Я не жалею об этом.

R
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 291 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

2.Чувство страха.

Настройки
Примечания:
Ослепивший страх, страх который ползает по спине, по всему телу. Перебирающая свои когти она проникает в разум, заставляя делать необдуманные действия. Усталые глаза глядели в пустоту. Глаза становились влажными, а тело бросало в дрожь. Плечо жгло.Очевидно он хотел выбраться из этой комнаты, ну или же этого из этого пугающего дома. Хоть он и не видел сам дом, но лишь одна комната пугала Торда. Спать у него было сил, да и вообще хоть что-то делать. Вспоминая друзей, больше всего на свете хотелось домой...Хотелось к друзьям. Всё тело онемело, и хотелось хоть чем то перекусить. Немного посидев, глядя в пустоту, тот глянул на дверь стоящая перед ним. Конечно она была далеко, но можно было разглядеть её, так как он уже давно привык к темноте. На вид она была новая, на ней не было и царапинки. Либо Томас бережный человек, либо же она просто новая. Посмотрев ниже, он заметил щель. Через щель просачивался свет. Значит всё таки дома есть кто то, но не было слышно никаких звуков. Ни шагов, ничего. Задумавшись Торд решился выбраться от сюда, и больше не терпеть пытки. Немного пошевелив ногами, он убедился что они крепко связаны. Хотя не это не удивительно. Так как руки были связаны вместе с телом, он попытался их освободить. Медленно поднимая, он одновременно ими шевелил, чтобы верёвка хоть немного спала. Она начала медленно спадать, это обрадовало Норвежца. Он уже мог освободить одну руку. После её освобождения он принялся за другую руку. Освободив обе руки, он принялся развязывать ноги. Особого труда это не вызывало, и уже через несколько минут они были развязаны. Вздохнув тот рассеянными глазами глянул на дверь, она была открыта, точно. Том не запирал дверь, и по этому у Торда появился шанс выбраться. Но, также есть шанс что Том дома, а значит его могут поймать. Встав со стула, его ноги перекосило по этому он упал. Стукнувшись лбом об землю, Торд поднял голову, посмотрев на дверь тот вцепился в неё, чтобы не упасть. Немного постояв, он прислушался к звуку, исходящий из двери. Похоже Том дома. Его зрачки сузились, а тело задрожало. Из за двери был звук похожий на шуршание, похоже Том рылся в каком то шкафу, или же тумбочке. Шум продолжался, он исходил в соседней комнате. Шум прекратился, вместо этого были слышны шаги. Они направлялись в коридор? Но шаги становились лишь ближе и ближе. Торду было страшно, ему было и вправду страшно. Если Том был зол на него только из-за того что он молчал то сейчас, он будет в гневе, если обнаружит Торда стоящим около двери. Шаги остановились около этой двери, около той двери за которой стоял Торд. Послышался звонок телефона, кто то ответил на звонок, точнее Том. --Алло? - послышался глухой голос. -Я здесь, зачем звонил Эдд?- монотонный голос Тома прозвучал из за двери. Эдд? Но зачем он звонит Тому? Торд был немного озадачен. Но всё же продолжил слушать разговор. - кхем, Слушай как дела? - его голос был так же приглушённым. - Нормально. - голос Тома стал немного мягче. - Я хотел спросить. Ты не видел Торда? - грустно проговорил Эдд. - Просто. Утром его не было нигде, ни в комнате, ни на улице. Вот я подумал вдруг ты его видел. - - Нет. Эдд, я его не видел - Уже обычным тоном Том продолжил - Возможно он уехал, как никак, у него же ещё не окончены дела в городе. - - Возможно ты прав... Хорошо если ты его увидишь, дай знать - - Хорошо. - спокойным голосом проговорил Томас. Том сбросил звонок. - Чёрт - Шаги медленно отдалялись. Послышался звон ключа. Том ушёл куда то... Ноги перестали трястись, Торд упал на пол. С грохотом выдохнув, Он посмотрел на вверх. Его глаза наполнились победными слезами. Конечно плечо ещё сильно болело, но радость заглушала боль. Собравшись с силами Ларссон встал с пола. Медленно открывая дверь тот взглянул что было за ней. За ней виднелся обычный коридор. Стены были покрашены в кофейные цвета, и они были довольно таки приятные глазу. Сбоку находились двери от комнат, и впереди дверь. Так же можно было заметить другой коридор развёрнутый в правую сторону. Постояв на месте и осматривая коридор, он решил выйти. Пройдя по коридору он подошёл к дверь, рядом с ней были окна. Да, сейчас была зима, Лорд очень любил зиму, так как зимой у него с друзьями происходили разные интересные приключения. Тут же улыбка сменилась грустным лицом. Возможно он не сможет снова сдружиться с ними. Скорее всего Том им всё расскажет. От этого становилось грустнее. Встряхнув голову, он посмотрел на дверь. У него есть шанс остаться друзьями. С этой мыслью он попытался открыть дверь. Но дверь была заперта, расстроившись тот решил найти другой способ выбраться отсюда. Посмотрев на правый коридор, он отправился туда. Тут уже не было дверей. Продолжая идти он заметил комнату. Двери не было, можно было зайти в неё. Пройдя туда он немного удивился, тут было много красивых картин, посередине стоял стол с диваном. На столе стояла чашка с выпитым кофе. И небольшие стопки газет. Посмотрев на лево Норвежец увидел окно, к счастью оно открывалось. Открыв окно, в лицо подул сильный ветер. Было и вправду холодно, но ему было всё равно. Выпрыгнув из окна он упал в сугроб снега. "Холодно" Что то поговаривая про зиму тот встал с сугроба. Повернув голову в сторону дома он увидел что он был двухэтажным. Это немного смутило парня, но тот продолжил идти. Дорогу домой, или вообще где он, Торд не знал поэтому пошёл по очищенной дороге. Вокруг него был лес, "неплохое место выбрал себе Том" само как то прокрутилось в голове. Идя по дороге и всё дальше отдаляясь от дома, Торд задрожал. Похоже эта зима сегодня не щадит Рогатого. Ноги медленно начали уставать и подкашивать. Холодный ветер и маленькие снежинки впивались в одежду и в кожу. Всё руки уже стали красными, но Торд не сдавался. Глаза медленно закрывались, а холод уже не так сильно чувствовался. Упав на землю, он уже не чувствовал холод. Кто то медленно поднял Торда.
Примечания:
31 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник