Выжившие.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 718 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Возвращение.

Настройки
С того момента прошёл ровно год. Тела девушек так и не нашли... Расследование шло 4 месяца, но все было безуспешно.. Время слишком быстро летит... Его не оставить.. Но воспоминания все равно остаются. Хоть и не точно, но все же. Конечно можно их забыть, но это не про наших героев. Кому то уже было 19 лет, кому то 20. Так что же с ними стало..? Хороший вопрос и простой ответ. Многие стали парами и многие уже почти заканчивали колледжи. Элисон Харис и Джастин Браун были лучшими друзьями. Девушка помогала Джастину своей поддержкой и заботой. Она волновалась за него больше всех и старалась быть всегда рядом. Всем было тяжело как и физически, так и морально. Но однажды ребята получили сообщение от своего друга Джастина Брауна, в котором говорилось: "Всем привет мои дорогие друзья. Для начала я бы хотел вас поздравить с зимними каникулами. А теперь перехожу к самой... щекотливой теме так сказать. Знаю, вы все переживаете за меня. Но я был бы счастлив снова собраться и увидеть вас здесь. Всем нам будет не легко сюда вернуться связи с событиями прошлой зимы. Но я хочу, чтобы вы все знали, что я очень ценю нашу дружбу и решимость. Я хорошо знал своих сестер и уверен, что они бы оценили то, что мы до сих пор все вместе, вспоминаем и думаем о них. Я бы очень хотел собрать вас здесь и хорошо провести время. Пусть эти зимние каникулы будут незабываемыми ради... Моих сестер. В общем, жду от всех ответа, отказы не принимаются. Пока." Ребята ответили на сообщение друга и на зимние каникулы приехали в тот самый дом с чего все и началось... 9 января, 19:00. Элисон Харис ехала в автобусе и слушала музыку. Девушка была в какой то степени напряжена и задумчивой. Она думала о том сообщение. В автобусе никого не было кроме нее и водителя. Эта гора была и в самом деле какая то стремная. Во всех смыслах. Водитель молча вел машину и по нему было видно, что он хочет быстрее отсюда уехать. Спустя несколько минут девушка с белыми волосами вышла из транспорта. Она пошла по тропинке. Но вдруг Элисон увидела чей то силуэт. Это был парень с рюкзаком и темной одеждой. Черные штаны, темно серое худи, черная куртка, а на ногах белые кеды. Парень был без шапки. Элисон сразу узнала этого человека. - Эдвард! - крикнула девушка. Парень обернулся. - Элис! Привет, рад тебя здесь видеть. Друзья обнялись. - Как ты? - спросил Эдвард подругу. - Ну... Немного не по себе, если честно. - Понимаю. Сам как то нервничаю. Довольно жутко сюда возвращаться.. - Точно. Прямо вспоминаю все в подробностях. - Да.. Время слишком быстро летит. - Угу. Элис и Эдвард пошли дальше. Друзья много что обсуждали по пути. И наконец то друзья дошли до фуникулёра. - Дамы вперёд. - Эдвард пропускал девушку. - Хах, какой джентльмен. - Элисон улыбнулась. Ребята сели в фуникулёр и поехали. - Джастину сейчас очень тяжело. Он столько всего пережил. Мы должны за ним приглядывать. - сказала Элисон. - Не знаю как он так держится... Я бы не смог наверное. - Понимаешь.. Он не из тех кто просит о помощи. Но мы должны быть рядом с ним. - Согласен. - Надеюсь мы не пожалеем о том, что приехали на годовщину. Джастин так загорелся идеей нас всех собрать. - сказала девушка. - Вот это да. Никогда не получал от него таких сообщений. - От него можно ждать что угодно. Я за него боялась. Лишь бы остальные думали, что это хорошая идея снова собраться всем вместе. - Ну мы же приехали сюда. Значит... Эдвард закинул голову назад. - Успокоил. - сказала девушка. - Стараюсь. - парень улыбнулся. Спустя 10 минут фуникулёр подъехал к верхней станции. - Хм? Что за фигня? - спросил Эдвард. - Что такое? - Я не могу открыть дверь. - сказал парень. Послышался женский голос. - О, кто это у нас здесь? Из станции вышла Клара. - Клара, можешь нас выпустить? - спросила Элис. - Да, сейчас. Блондинка нажала на красную кнопку и через секунду она загорелась зелёным цветом. Открылась дверь фуникулёра и ребята вышли. - Спасибо, еще бы чуть чуть и у меня началась паника. - сказал Эдвард насмешливо. - Ага. Обращайся. - сказала Клара. - Не видела ещё Джастина? - волнующе спросила Элисон. - Пока нет. Не волнуйся, скоро увидитесь. - Клара положила руку на плечо подруги. - Мы все за него переживаем. - Угу. - Что ж.. Вы идите, а я... Подожду. Может ещё кто нибудь приедет. - Оу, например, Майкл? - сказал Эдвард, подкалывая девушку. - Что? Хм.. Может быть. - Ладно, увидимся. - Ага. Эдвард Бенетт и Элисон Харис ушли в сторону дома Браунов. Уже было темно. Везде деревья, снег, холод.. Парень шел впереди Элисон. - А здесь красиво. - сказала Харис. - Да, иногда мне кажется, что гора с каждым годом все выше и выше. - Хах, не тебе одному так кажется. - ребята услышали как чей то знакомый голос крикнул им. - А? - ребята обернулись. Обернувшись, они увидели Джастина. - Джастин! - Элисон подбежала и обняла друга. - И тебе привет. - брюнет улыбнулся. - Привет, дружище. - сказал Эдвард. - Как доехали? - спросил парень. - Нормально, только сеть здесь вообще не ловит. - ответил рыжеволосый. - Хех, если есть лишние деньги сразу все устрою. - Ага, в рюкзаке как раз миллион лежит. - с сарказмом ответил Эдвард. - Ладно, пойдем те в дом. Почти все как раз там собрались. - Да, пошлите. Ребята пошли в дом. Зайдя в него, ребята сразу увидели остальных, всех, кроме Клары и Майкла. - Хех, дом милый дом. - сказал Джастин. - Я бы так не сказал. - сухо ответил Брэндон. - Но с одной стороны хорошо быть под крышей, согласитесь. Да и потом... Здесь все на месте.. До сих пор.. - сказала Хелен Стоун. - А как же копы? - спросил озадаченно Дерек. - Ну... Сюда мало кто приезжает, да и расследование оставили незавершённым... - сказал Джастин. - Хм, я разведу огонь. Джастин ушел. - Мм.. Бедняга.. Пытается держаться... - Хелен сложила руки на груди. Дерек обнял девушку. - Все хорошо? - спросил Дерек девушку. - Да.. - ответила Хелен. Вдруг в дом заходят Клара и Майкл. - Как дела, тусовщики? - Всем привет. Все ребята поздаровались и начали разговаривать...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник