Часть 2
7 января 2022 г., 03:43
Примечания:
Приятного чтения ❤️ возьми покушай 🥧🥐🍪☕🥤
Продолжение следует...
Лана и Лилит: ААААА!!!
<На Лилит и Лану упали пауки. Лилит сразу же поняла кто это сделал.>
Лилит: Так и кто это сделал?!👺
<Лана всё ещё не могла выйти из паутины. Ей пошли помогать Ева и Ульяна так как Лилит пошла бить Лео за то что он подсыпал пауков. Вдруг заходит Йоши и подскальзывается из-за масла которое Лео налил по пути.>
Йоши: 👺 Лео ДЕРЖИСЬ!!!
Лео: АХАХАХАХАХАХАХААХАХ
<Лилит попала каблуком в рот Лео.
Все кроме Лео: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ>
Лилит: Будешь знать как пугать👺
<Лане помогли Ева и Ульяна.>
Лана: спасибо вам что помогли выбраться из паутины.
???: Не за что, кстати как тебя зовут? Меня Ева.
???: Меня Ульяна.
Лана: меня зовут Лана, приятно познакомиться
Ева и Ульяна: Взаимно!
[Вдруг звонок и заходит учитель]
<И учитель видит это- У Лео во рту каблук, Йоши смеётся, Лана, Ева, Ульяна и Лилит смеются над Лео и сидят за партой.>
Учитель: ну и что на этот раз?🗿
< Лилит всё рассказала и ушло 9 минут на это>
Учитель: Ладно садимся на места, сегодня у нас новенькая, подойди пожалуйста сюда.
<Лана подошла близко к доске>
Учитель: отойди от доски она не упадёт.
<Винтик упал с доски>
<Лео: держись, не смейся...>
Лана: всем привет меня зовут Лана Дель, мне 15 лет.
Учитель: садись рядом с... Лилит.
<Лана села рядом с Лилит, вдруг заходит Милли( Я)и Т/И ( Т/И- твоё имя)>
Милли: Извините за опоздание можно войти?
< Видят злого учителя>
Т/И: Извините за опоздание можно уйти?
<Лео в мыслях: я держался изо всех сил...>
Лео: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Учитель: и так мы потеряли 16 минут урока, садимся на места!
< Прошло 29 минут, и прошли другие уроки, Автор ленивая жо#а🗿.> < Лана собиралась уже уйти домой, но тут Йоши обнимает её>
???: Привет Лана!
Лана: Привет, а ты кто?🗿
???: Я Йоши
Лана: понятно, а зачем обнял 🗿?
Йоши: а...э.... Ну привет 🗿
Лана: привет🗿🤣
Йоши: не хочешь к нам в квартиру с Лео, Лилит, Евой, Ульяной и Стивом?
Лана: ну ок, не против.
< Когда они пришли в квартиру никого не было>
Йоши: на втором этаже справа 2 дверь твоя комната.
Лана: спасибо большое.
Йоши: не за что:)
<Когда Лана зашла в комнату, там было две кровати, и она поняла что у неё будет сосед по комнате, она достала учебники и тетради и начала делать Д/з ( домашнее задание). Когда в комнату зашёл Йоши он тоже достал учебники и тетради и начал делать Д/з. Некоторое он списывал у Ланы так как он думал что она не замечает его, но нет он ошибся.>Лана схватила его голову и сказала: думаешь что я не вижу 🗿
Йоши: ну извини:(
Лана: ладно
< И вдруг в комнату заходит...>
...Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо что прочитали мой ФФ ❤️