Давно не виделись Клэй..)

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 19 881 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Д-Окей , о чём ты хо-.. Парня подняли на тумбочку возле плиты .-Дрим ! Что ты делаешь !? К-Я .. -Блондин пытался избежать взгляда брюнета . Но сделав глубокий вдох , он резко поднял глаза и смотрел тому в глаза- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! И .. я знаю что это возможно не взаимно.. , но я не могу это держать в себе . Если ты не захочешь со мной общаться после этого … Я-я пойму …- всё это парень проговорил чуть ли не на одном дыхании . Не дождавшись ответа Клэй развернулся и хотел идти , но его схватили за плечо , развернули обратно и обняли. Д- ..я тоже , тебя люблю.. - шёпотом проговорил брюнет . К-Что ?- осознание вернулось не быстро, но Дрим начал улыбаться когда понял что сказал Джордж - … А можешь повторить ,только .. погромче ?)) Д- я люблю тебя .. - чуть громче ,но так же шёпотом ,сказал Гоги . К-Что то я не расслышал )))) Повторишь ещё ?))))))) Д-Так! Всё ты слышал ! К-Хехе . Таааак , мы пара теперь ? Д-Если хочешь .. то да :) К-… - у Клэя пропал дар речи , он был на восьмом небе от счастья , даже на десятом . От чего не заметил как сильно обнял Джорджа . Почти так же он его обнял когда тот только прилетел . Д-Хееееей) ты меня опять щас задушешь)) К-Да ? Ой прости , я просто .. я .. У меня нет слов. Д-Слушай , а зачем было садить меня на тумбочку ? К-Ты коротышка ) Д-А , ну прости палка . К-Пф , а можно рассказать сапу об этом ?????? Д-Ну . Да наверное , только если он никому не расскажет . И Карлу с Кавакити можно рассказать. ) К-Аааа , я не могууууу - Дрим опять обнял сильно Джорджа . - я не могу принять то что ,тот кого я любил теперь , можно сказать .. мой . Теперь я могу тебя обнимать долго ) И носить на руках )))) Д-Пхах , возможно . Если я разрешу -^- К-Нуууу . Ээээээй ( Д-Ладно ,ладно . Можно ) К-Ееееее!!! Дрим взял на руки Гоги ( как в прошлый раз . Спойлер. Он по другому носить его не будет ) и пошёл к ребятам , рассказывать о том что произошло. К-Ребяяяяят . Мы ..- выдох вдох и сдох -.. ВСТРЕЧАЕМСЯ :) Д-ЕЕЕЕ :) Н-ЧТОООООООО Кр-Есссс. А-Джордж? А как же мы ? ¶^¶ Д-Прости Кавакитивакити , меня заставили т-т. К-Эээй ,всмысле ? Д-Не экай , мы ребёнка расстроили ! К-Ну Гоооги. Н-Так я запутался ,это была шутка что-ли? Д-Нет , это не шутка . К-Просто кто-то нарывается:) Кр-Ваааау! Я рад за вас !;) - подмигнув Дриму ,сказал Карл . Н-А это никому больше говорить нельзя , да? Д-Только бэду и скепи можно будет . Мы им расскажем . А-А спор ещё остаётся? Д-Ну да . Кр-Вы не будете жить вместе ?( К-Будем , я по-любому выйграю спор ) Д-Но это не точно . К-Точно. А-Чтож , гОлУбКи:) . Что делать будете ? К-Нуу, сейчас ?. Может поедем домой ? Д-Почему бы и нет .- брюнета опустили на ноги . Н-Хехе . Кр-Тогда ,пока ребят :) А-Покааааа ( - подбежал Кавакати к Гоги и обнял его . Д-Покааа (( К-Всё , досвидос всем ! - брюнета взяли за руку ,не дождавшись пока тот до обнимается,после чего повели машину . Сев в неё Клэй завёл её и поехал . По дороге они заскочили в магазинчик за продуктами . Через час они уже были дома . Когда же они уже всё разложили , то Дрим решил запустить стрим и Ник тоже захотел поучаствовать в нём . К-Еееееееее! Н-Да кааак!? К-Очень просто ;) Джордж решил помочь другу с банданой и написал ему ,как победить блондина . Точнее как разозлить , чтобы тот проиграл. Сап ответил моментально. Н-Ладно . В этот раз ,палка , ты проиграешь )) К-… Посмотрим !! *&# Ник выйграл бой .( Они играли в мортик пос сети, да у автора шиза на мартик). Н-Спасибо Гоги !) Д-Всегда пожалуйста, обращайся ) К-Эээ всмысле !? Это ты ему подсказал!??? Д-Дап - Дрим в стал с кресла подошёл к Джорджу и поднял его на руки .- эээЭЭЭЭЭЭЙ! - после чего блондин решил в шутку прошептать на ухо, то что может сделать с брюнетом ,если такое ещё раз повториться . -А я п-понял . Прости .. К-Ну вот ,Хех . Другое дело ))- Дрим опустил Джорджа и сел обратно в кресло. Н-Что ты сделал ?? К-Я просто предупредил . Н-Джорджи , если он тебе угрожает . То я приеду и заберу тебя к нам ! К-Не посмеешь ! Н-Посмею , ещё как посмею !!!!!! Д-Пфф , всё хорошо . Н-Точно ?? Д-Дааа В эти , несколько минут , чат разрывало максимально . Большинство фоловеров ,поняли что хотели . И конечно же их мысли были очень близки , но всё же они понимали что это шутки . А зря , это правда . Остальную часть стрима рассказывать лень ,да и не о чем . Хотя не, есть . Через 40 минут после той ситуации. Д-И всё же Дрим . Ты палка ! К-Не ужели предупреждение не сработало? Д-Сработало , но ты так и остаёшься палкой . - Дрим встал с кресла и начал подходить в Джорджу . Тот же понял что нарвался и начал отодвигаться к стене (он сидел на кровати дрима ) - Не подходиииии!!!!! К-Поздно . Брюнета взяли на руки и сели в месте с ним в кресло , Гоги сидел на коленях Клэя , лицом к нему . Д-За чтоооооо!?? К-За всё хорошее . Д-Мхммм( Конечно же Джордж этого и добивался, он хотел побыть рядом с Дримом . Но из-за его актёрского мастерства этого понять нельзя было . Клэй же больше понимал его и знал чего тот хочет . А для других они и устроили эту сценку . Так они просидели почти до конца стрима. Джордж захотел попить . Из-за чего ,того и отпустили . Брюнет сходил быстро на кухню ,попил и вернулся . Клэй уже хотел заканчивать стрим . И закончил попрощавшись с фоловерами и сапом . Стрим же , продлился часа три . К-Гоги , что это было ?) -с усмешкой произнёс блондин . Д-Мне стало скучно и захотелось поспать. К-Пфффффф. Ну ладно )) Клэй встал с кресла и пошёл вместе с Гоги на кухню . Так как надо что то поесть. Д-Ну и что мне приготовить ? К-Не знаю как хочешь ) у тебя всё хорошо получается . Что удивительно;) Д-Пошёл ты ! К-Да нууу , Гоооги простиии ( - блондин подошёл к брюнету ,стоящему возле холодильника и думающего что приготовить . Он обнял его сзади . И положил голову на плечо Гоги . Конечно же нагнувшись . Джордж же не прощал его . От чего Дрим решил использовать план Б . План был опасен и подтверждён риском того ,что Джордж обидеться сильнее . Но попробовать надо . Клэй оставил засос на шее старшего . От чего тот встал в ступор . Он держал крепко коробку, с десятком яиц в руке . Не дёргая ей . Дрим же после 15 секунды ступора , начал ржать с этого . А засос на шее покраснел и стал отчётливо виден . Д-Ч-Что ты ..!? Зачем!??!? К-Я.. ПфХАаа .. хотел извиниться .. пфХааа- и конечно же как без режима чайника ? Д-Но не таким же , чёрт побери , образом!! Как мне теперь это скрыть !?!? К-Зачем ? Д-А как мне стримы вести !? Если у меня не будет вебки . Люди заподозрят не ладное . К-Оуу ,точно . Нууу , шарф или байку одеть с гольфом? Д-О , это мысль . Но всё же не делай так без предупреждения . К-Почему? Мы же вроде пара . Так почему нет ?? Д-Я .. не готов . Прости . К-.. Окей ) .. Так , а я смогу сегодня с тобой поспать ? А то после дивана трындец спина болит , про кресло вообще промолчу . Д-Конечно) К-Ееееееее!!!!!)))) После того как Джордж приготовил яичницу . Они поели и пошли ложиться спать . Двое парней уснули в обнимку. А как же спор ? О нём забыли , хотя всё же Джордж проиграл и не сожелел, ведь они вместе . Пара . Дрим выйграл . Но брюнету , всё равно, придётся оправляться к себе обратно . Чтобы забрать вещи и переехать жить к Дриму . Вылетать он должен будет после завтра . Точнее они . Клэй захотел слетать с ним . Да и помочь с вещами. ~Утро~ Джордж проснулся раньше Дрима , но встать не смог . Его крепко обнимал блондин , не давая брюнету выбраться . Будить не вариант . Из-за чего брюнет решил попробовать уснуть . Спустя минут двадцать ,не получилось и он попытался выбраться из объятий парня . Но не тут то было , Гоги обняли крепче . К-Ты куда ?.. -сонным голосом , пробормотал Дрим . Д-Попить , да и уснуть не могу . К-Мм ..- хватку Клэй не расслабил , а продолжил "спать". Д-Ну отпустии . Пожалуйста. К-… Д-Не игнорируй ! К-Полежи ещё спокойно . Д-И ты отпустишь ? К-Да . Д-Окей. Лежали они ещё долго . Джордж начал сомневаться что Дрим его отпустит . Но продолжил ждать . Пока он ждал ,успел уснуть . Через два часа он проснулся , но не почувствовал рядом блондина . Дрим же пошёл кухарить вместо Джорджа. Джордж ещё полежал чуть чуть и направился к кухне , прихватя с собой байку Дрима и одевая её . Гоги же не понял что эта вещь была блондина , потому что не полностью проснулся . Спустя минут пять он был на кухне . К-Добрый день ,соня))) Д-Мм , я встал раньше тебя . Это ты меня заточил обратно в царство Морфея. К-Пхех , выспался ? Д-Неа . К-Заметно . Кстати тебе идёт моя байка :) Д-Что? Всмыс..- Гоги посмотрел что на нём одето и слегка покраснел . К-Пфффффф , можешь не снимать ) Д-С-спасибо ... К-Да ладно тебе , бывает . Просто не выспался и взял что попало . И вообще мы пара , можешь носить мои вещи , если хочешь .- с улыбкой произнёс Дрим и подошёл к Джорджу ,крепко обняв его . Гоги же улыбнулся и обнял того в ответ . К-А точно , я приготовил завтрак. Точнее уже обед 🕶️ Д-Пфф , какой ты у меня молодец . Возьми с полки пирожок ;) К-Пхеххех , только если твой ;)аХАХАХАХАХхПпхахахХААХХпхХАХАХАп. Д-ДРИИИМ!! Они сели есть , Джордж с обиженной миной . А Дрим с нервной , потому что пытался извиниться ,а его не прощали . Через несколько минут они доели и Джордж простил блондина . Дрим аж выдохнул . Они пошли в зал смотреть фильм под пледом в обнимку . Пока искали фильм, остановились на ТиТаНиКе . Но смотреть не начали . Дрим не хотел смотреть драму . Он хотел хоррор ;) и он смог уговорить Джордж на хоррор , сказав что : не волнуйся , я же буду рядом . Так что если будешь пугаться просто обнимай меня )))) . Они смотрели долго . Пока не пришло уведомление на телефон Джорджа . Прижатый брюнет к блондину ,дотянулся до телефона и не отрываясь от объятий , начал читать что ему прислали . Это был Кавакити. Алекс 15:49 'Фото' Эт тебе , просто я случайно вместо двух заказал три . А девать же куда-то надо : D Дриму я уверен понравится . Так что никаких отговорок . Джордж прочитал это и начал загружать фото которое ему прислали . Дриму стало тоже интересно и он прочитал что там написано , остановив фильм . И ждав пока фото загрузится . Когда же фото загрузилось брюнет нажал на него и очень сильно покраснел . Дрим же только представил как ,это , будет выглядеть на Джордже и тоже покраснел. Но улыбался , что брюнету не понравилось . Д-Зачем ему было покупать два костюма горничной ? Да ещё и "нечайно" купить три , а не два или один !!? К-Хех , незнаюю. Но мне это нравится )- с такой же улыбкой произнёс блондин оставаясь в своих фантазиях . Что было очень заметно . Д-Эээээ, что ты там уже на представил !? К-Ничего ) Д-Мне не нравится твой тон . Ладно , давай фильм до смотрим . К-Конечно))- Дрим слегка перефантазировал и слегка возбудился . Из-за чего и разговаривал так . Но не чего плохого не делал. Пока что :) . Клэй включил опять фильм и они продолжили смотреть . Пока шёл фильм Дрим попросил, брюнета, сесть к нему на колени . Это было подозрительно , из-за чего Джордж сразу не согласился . Но всё равно сел . Дальше всё шло нормально . Клэй лишь обнял Джорджа со спины и всё . Блондин пытался держать себя , чтобы не сделать ничего с Гоги . И у него получалось . Пока Джордж внимательно смотрел фильм , Дрим начал смотреть брюнету в шею . Он заметил засос, сделанный им же . Из-за чего даже улыбнулся ,не обычной , не радостной ухмылкой . А гордой , властной и возбуждённой улыбкой . Клэй продолжал осматривать шею Гоги . Он искал место где ещё оставить свою "метку" . Джордж подозревал неладное , но всё равно смотрел фильм . Как вдруг блондин задал вопрос . К-А когда его привезут ? Д-Ты о чём ? К-О костюме . Д-А, зачем тебе ? К-Интересно , … увидеть тебя в нём …- это предложение он прошептал , чтобы старший не услышал. И у него это не получилось . Д-Я не знаю , но я всё равно не буду его одевать . К-Почему ???? Д-Тоесть ты хочешь чтобы я его одел !? К-Да ))) Д-Ч..- он выдохнул и сказал потише -.. извращуга .. К-Пхах . Да я такой :) Д-Серьёзно ? К-Не всегда . Д-Я так мало тебя знаю . К-Хех , наоборот . Больше чем все остальные ;) Д-Тоесть в мне открылся почти полностью?) К-Да :) Д-Пфф. К-Тааааак. Ты будешь спрашивать у Алекса когда они приедут ? Д-Что не в терпёж ? :) К-Да))))) Д-Не сейчас . К-Окей . Ииии они продолжили смотреть фильм . Они смотрели несколько частей хорроров. Вот из-за чего они так долго и много смотрят . Они посмотрели вторую часть и начали смотреть третью . На середине фильма , Дрим опять представил Джордж в горничном наряде. И понеслось … В этот раз он не смог себя сдержать и начал оставлять засосы на шее брюнета . Тот тихо постанывая . Он конечно пытался выбраться ,но его крепко прижали к себе . Д-Дрим , что ты.. Мхм д-делаешь !? Д-Дрим!! - блондин не останавливался и не отвечал Джорджу . -КЛЭЙ !!! ЭТО НЕ СМЕ.. Мгммм… больн-но … Дриму было насрать что говорит Джордж , что было очень плохо . Ведь всё это , может зайти очень далеко . Но через пять минут постанывания Гоги и мольбы прекратить . Совесть проснулась . К-Я .. ПРОСТИ , ПРОШУ . Я НЕ ХОТЕЛ!!!!! Правда , я не знаю что на меня нашло ... Д-… Всё.. нормально , я всё понимаю . Дрим ещё крепче обнял брюнета , в знак извинения , но Джордж не обнял в ответ .Он… испугался ? И не мог отойти от того что произошло , возможно . Джордж простил Дрима , но блондин продолжал чувствовать себя виноватым . Д-Можно ? - указывая на хватку спросил Гогиии - я за водой схожу . К-Да конечно … Джордж пошёл на кухню попить воды . Дрим остался один . К-Чёрт , какой я придурок . Зачем я об этом начал думать !? И нахрена я это сделал !?!?! Придурок ,придурок ,придурок!!!!- несколько раз ударив себя по лицу и голове ,произнёс он в слух . Джордж пришёл через десять минут . Из-за чего Дрим заволновался . За всё это время Джордж выпил воды и пошёл в ванную комнату чтобы посмотреть на то что сделал Клэй . Гоги не был зол на блондина , он прекрасно понимал , почему он себя так повёл . Всё из-за этого чёртового костюма . Но всё же он не ожидал такой реакции парня { ;) }. Когда же брюнет вошёл в зал , он увидел растерянное и нервное лицо друга ( хз почему друга если они пара …. Так звучит круче ) . Гоги подбежал к Клэю начиная обнимать и заводить руку в блондинистые волосы Дрима , успокаивая того . Д-Что случилось?? К-Я.. я . Прости ещё раз !! Я правда .. извини . Д-Всё хорошо , правда . Так что не принимай это так . У меня есть плохое воспоминание , не суть , из-за этого я испугался . Не волнуйся) . - Джордж прижал голову Клэя к своему СеРдЦу , так вообще можно сказать ? Наверное лучше к плечу . Хз. И продолжил взъерошивать волосы блондина ,тот уснул . Гоги не смог выдержать такой нагрузки , ведь Дрим тяжелее его . Из-за чего Гоги упал на диван , а Клэй был на нём . (Они если что просто сидели на диване ). Брюнет уснул через пару минут после Дрима . На следующей день было всё ок ,ведь никто не проснулся : D . Ладно, хорошо . Это была тупая шутка . Они спали мирно до того пока Алекс не прислал сообщение на телефон Гоги . Проснулись оба . К-Какого чёрта ?! Д-Не знаю , 7 утра … Нормально . К-Гррррр Д-Успокойся пёс , и встань с меня ты тяжёлый -.- К-Прости ПрИнЦеСсКа ;) Д-Пропустим . Таааааак и что же нам написали . Оууу… К-Кто там ? Д-Алекс . К-Можно продолжить спать . Д-Хорошая идея , но не получится . Он написал что приедет через полчаса . К-Чёёёрт .. Кстати , как шея? Не.. болит ?.. Д-Всё нормально успокойся . И хватит себя обвинять . Это Алекс виноват . К-Но всё же .. Д-Так! Хватит , верните нормального Дрима . К-Пффф окей ) А поспать мы не сможем уже , да ? Д-Походу что да . Ну тогда пошли завтрак готовить . К-Хорошо ПрИнЦеСсКа или может лучше вАшЕ вЫсОчЕсТвО ??))))) Д-Как хочешь . Палка ) К-Ладно коротышка ) Д-Ммм , я тебя понял . К-Пхех , и что же ты понял ? Д-Ты пидр -^-. К-Ты тоже . Мы похожи :) Д-АААаА , давай спокойно дойдём до кухни и всё . К-Окей Малыш ;) Д-Стоп - брюнет резко остановился , из-за чего блондин врезался в него . И Гоги чуть не упал - ау К-Прости , так что ты хотел сказать ? Д-На сегодня надо отлетать . К-ТОЧНО . А во сколько ? Д-Вроде в 17.00 , а сейчас только семь утра . К-Ну вряд-ли опоздаем :) Д-Ага . Ты заметил что мы чёт долго на кухню идём . К-Эт нормально . Дом большой . Д-Кстати , а за сколько вы его купили? К-Кто мы ? Д-Ну , ты и Ник. К-Пффф , Ник ничего не покупал . Я сам дом купил . И купил раньше чем встретился с сапом , ну всмысле он жил тогда в собственной квартире когда я дом купил . Только через месяц он переехал ко мне . Д-Ооого , ты у нас богач что-ли? :) К-Дап ) Д-Оооо ,мы дошли . Тээк лять , шо жрать буш !? К-Го пиццу забубеним ? :) Д-Хорошая идея . Вместе готовить будем? К-Конечно ;) Пока они готовили успел приехать Кавакити. И начал звонить в дверь.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)