Давно не виделись Клэй..)

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 19 881 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Д-Я пойду открою . К-Окей . Гоги пошёл открывать . Как только он распахнул дверь ему сразу же сунули в руки коробочку . Она была чёрная с белыми надписями . А-Держи ;) Д-Аммм , привет . А что это ? А-А Точно , привет . Откроешь и узнаешь) Д-Ладно.. . Проходить будешь ? Мы пиццу сделали , осталось только дождаться когда она запечётся . А-Не откажусь :) Д-Тогда проходи , разувайся . И иди в кухню . А-Окей . Тебя точно не держат в заложниках ? Д-Пфф нееет) Давай быстрее . Гоги пошёл к Клэю , а Алекс разулся и пошёл поскорее за ним . К-Джорджиии . Когда она будет уже готоваааа?( Д-Скоро ,подожди ещё . А-Пффф , привет Дрим . К-Дароу . Так чего ты к нам пришёл? Д-Это звучит как угроза. А-Отдать подарок и теперь поесть пиццу :). К-Нашу пиццу !? И что за подарок? А-Мне Гоги предложил ,а подарок потом увидишь . Тебе он понравится ;). К-Интересно. Д-Пицца готова !- брюнет достал протвень с пиццей из духовки , порезал на кусочки и разложил по тарелкам - держите ). К-Ееееее! А-Обана . Пахнет вкусно , главное не травануться . Д-Спасибо за то что считаешь что я и Дрим плохо готовлю - с сарказмом ответил брюнет . К-Если и траванёшься то ядом который я бы мог тебе подсунуть . Но резал не я , так что не траванёшься. А пицца вкусная . Д-Пфф . А-Мне уже страшно у вас находиться . Только Гоги нормальный . С тобой мне лучше на едине не оставаться, походу . К-Хех , да . Д-Не волнуйся ,я не позволю чтобы с тобой что то случилось . Да и вряд-ли случится мы летим ко мне в Лондон . А-Оооого , а зачем ? Д-За вещами чтоб..- К-Чтобы переехать жить ко мне ) А-Ооооу май )) Д-Да . Перебивать было не обязательно , я мог и сам это сказать . К-Прости . Я слишком рад :) . Д-Хехе . После того как они поели Алекс пошёл домой . А оба парней пошли смотреть что лежало в коробке . Открывать её стал Дрим . Гоги было лень , но всё же интересно. Когда блондин открыл коробку ,то покраснел понимая что Кавакати не шутил. Д-Ну что там ??? К-Ммм , тебе это не понравится . Но мне зашло ;) Д-Аммм, что это ? Клэй опустил коробку чтобы брюнет мог разглядеть её внутренности . Там был костюм горничной . Джордж тут же покраснел . И резко отвернулся в другую сторону , что умилило Дрима . К-Будешь примерять?) Д-Не знаю ! Возможно … Но точно не сейчас !! К-Пфффф ) Ладно , что будем делать сейчас ? До отлёта ещё шесть часов . Д-Не знаю , можно поспать ? К-Ооо точно . Пошли . Д-Так сразу ? К-Да , почему нет ? Д-Логично . Они пошли в комнату Дрима и стали ложиться спать чтобы отдохнуть перед полётом . Д-Подождиии , надо будильник поставить!! К-Я сам поставлю. Д-Ммм , ладно . Дрим поставил будильник и обнял Гоги . Брюнет же прижался ближе к блондину и уснул в тёплых объятиях . Клэй же уснул после него . Парни проснулись в 15:30 из-за будильника . Конечно же вставать никто не хотел , а Джордж особенно. Потому Дрим взял на руки Гоги и понёс к шкафу с одеждой . Д-Отпустии - милым , сонным голосом проговорил брюнет . К-Гоги нам надо собраться . Если мы опоздаем то возможно будет плохо . Д-Ммм.. К-Если не хочешь сам одеваться , тогда я буду тебя одевать . Д-Ммммммм , ладно.. Клэй поставил парня на ноги и начал собираться . Джордж же еле еле пытался что то собрать , ну или вообще одеться . Д-Я могу твою байку одеть ? Она очень удобная .. К-Пффф, я же говорил что можешь одевать что захочешь )) Клэй уже был готов и ждал только Джорджа . Они ещё не опоздали так что нормально . Из вещей они взяли два рюкзака , в которых было самое нужное и всё . К-Ну что ?) Капуша :) Д-Я слишком долго спал … Я хочу ещё поспать . К-Поспишь в самолёте !) Д-Ага… К-Пойдёём. Д-Я телефон забыл подожди. К-Лааадно . Жду . Гоги пошёл за телефоном , но не дошёл . Он потерял сознание не дойдя до виновника задержки . К-Аргхх , где же ты ? Клэй пошёл искать Гоги , на ходу закинув рюкзаки в машину . Когда он увидел брюнета лежащего на полу ,то сразу же подбежал с испуганным лицом . К-ДЖОРДЖ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧНИСЬ !!! -Дрим начал проверять пульс и дыхание . С ними было всё ок . Просто Гоги очень устал . И не выспался . Клэй поднял того на руки и понёс в машину . Обдумывая поездку , тоесть , ехать или отменять полёт . Но долго решать не надо было , подходя ближе к машине очнулся Гоги . Д-Что с мной произошло?.. Башка раскалывается .. К-Ты упал в обморок походу . У тебя что-то болит ?? Если да ,то может останемся и сдадим билеты ? Д-Нет всё нормально , я просто не выспался .. К-Гоги , если тебе что-то болит или что-то типо этого ,скажи . Мне не жалко билетов. Главное чтобы с тобой было всё хорошо. Д-Всё правда нормально , я просто в самолёте ещё посплю и всё . К-Но ес..- Д-Клэй . Всё нормально . К-… Я .. просто волнуюсь . Д-Я понимаю , но всё же я просто не выспался , ну то есть переспал дозу нормального сна . И можешь спустить меня ? К-Да конечно . Если станет плохо просто скажи . Д-Хорошо . Они сели в машину и поехали в аэропорт . Приехав они сдали тачку на охрану и пошли в зал ожидания. Время было 16:30 ещё полчаса до посадки , а до проверки десять минут . Дрим всё время следил за Джорджем, чтобы тому не стало хуже . Когда уже надо было нести багаж на проверку Дрим взял все сумки , не дав ничего Гоги в руки . Чтобы тот не перенапрегался . Но всё же Джорджа напригало , то что Дрим считает, что с ним может что-то произойти . Конечно он волновался и это приятно ,что любимый тобой человек волнуется о тебе. Но не на столько же . Сдав весь багаж они опять пошли в зал ожидания ,но другой . В зал ожидания посадки . Д-А тебя не узнают на улице из-за меня ? Ну тоесть из-за того что ты рядом со мной ,все же знают как я выгляжу . А тебя нет и могут подумать что это ты ,и..- К-Не беспокойся ) Я что-нибудь придумаю. Окей ? Д-Ладно . К-Как самочувствие? Д-Всё .н о р м а л ь н о. К-Хмммм , точно ?) Д-Успокойся!!!!! К-Пхах )) ооо уже заходим , пошли ) - Дрим протянул руку Джорджу и сразу же схватил её , после чего пошёл в очередь . Им повезло и они были почти в начале . Перед ними было всего 4 человека , а сзади людей так 20 . Они быстро отдали на проверку билет , забрали его и пошли в самолёт , заняли своё место и ждали пока все сядут . Джордж же положил голову на плечо Дрима и уснул . Он знал сразу что надо делать и рассказал Дриму. Так что его будить не будут если он не пристегнут . Лететь они будут часа 4 ,не меньше. Так что время поспать есть . Дрим не ложился спать он читал что написано в журналах самолёта . Да и следил на состоянием его любимца . Через 4 часа Гоги проснулся ,а Дрим даже не уснул . К-Добрый вечер Джорджи ) Д-Аммм , добрый ) Мы прилетели ?? К-Почти , сейчас садиться будем . Как самочувствие? Д-Дриииим , всё нормальноооо , я выспался и теперь можно сказать вообще ахеренное самочувствие. Они представили как их мысленно убивает Бэд , за это . Самолёт же начал садиться . Когда он уже стоял и ждал нового рейса ,парни уже выходили из аэропорта. К-На такси ? Д-Ну да , можно на транспорте . Я дорогу знаю . К-Тебя могут узнать в транспорте . Д-Логично . К-Ладно , сейчас закажу . Аммм . Всё вроде . Кстати холодно у вас . Я думал будет теплее . Д-Пффф , зимой холоднее . Я привык . К-Неужели моя принцесса замерзала !?) Д-Почти . У меня обогревателей дохера . К-Хах . Тебе уже всё равно что я называю тебя принцессой? Д-Ну мы же пара , можешь называть меня как хочешь. К-Ооооо . Я будто спонсорку купил ) Д-Пфф. К- Ооо такси приехало - Дрим подошёл к машине открыл заднюю дверь и взял за руку Гоги , показывая тому что он уступает место . После чего садиться сам Дрим . Они ехали молча . Дрим разглядывал дома и перекрёстки при этом держал руку Джорджа . Гоги же сидел в телефоне . Ну и тоже держался за руку Дрима . Клэй был в ахере от Брайтона . Он не таким его представлял . Он был прекрасен , но тут было очень холодно , даже летом . Через пятнадцать минут они доехали и вышли из такси . Джордж достал ключи из портфеля и начал открывать квартиру . Д-Сразу говорю у меня не настолько роскошно как у тебя . К-Пхах . Открыв дверь Клэй не заходил первым , а пропускал брюнета . Когда Гоги зашёл то на него накинулась его собака . К-Воооу ,этот пёс заставляет меня ревновать :(. Д-Пф . Это всего лишь моя собака . Кстати я могу же его забрать ? К-Да , конечно . Если он не будет меня заставлять ревновать к тебе . А где котёнок?( Я не знаю как зовут его животных , сколько бы я не искала , нету есть кличка старого кота . Новых нет :( Не судьба ) Д-Он у сестры . Она попросила его ей оставить пока меня не будет . Да и её проверяют как она будет ухаживать за котом , чтобы ей купили котёнка . К-Огоо , а его забирать надо ? Д-Надо . К-Окей) Д-Амммммм , а что собирать то ? К-Мммм . Комп , мммм ещё миски там собаки и котёнка . Игрушки их . Д-Оке . - он пошёл всё собирать . А Клэй решил осмотреть обитель парня . Она была не так уж и плоха как говорил Джордж . Достаточно просторна для трёхкомнатной . Когда он всё осмотрел , то решил помочь Гоги . К-Я могу чем-то помочь? Д-Вроде нет . Ну если хочешь то комп . К-Хорошо ПрИнЦеСсКа)) Д-Хех . Они долго собирали всё . Было уже 4 часа утра . И блондин очень хотел поспать. А брюнет нет , он выспался и говорил Клэю поспать в самолёте . А тот стоял на своём ,потому что боялся за самочувствие парня . К-Гооогиии ну ляж со мноооой . Д-Я не хочу спать . Ты ложись, я пойду посмотрю что ещё надо собрать . К-Ну Джорджииииии ,я без тебя не уснууу( Д-До того , пока я не приехал , спал же как-то. К-Тогда у меня такого не было и мы не были парой . Да и мы билеты обратно не покупали . Так что у нас есть время . А ещё ты потом захочешь спать днём. Д-Логично , ладно уговорил . К-ДААААААА!!! - блондин расставил руки в разные стороны , показывая Джорджу что тот ждёт когда брюнет ляжет с ним и обнимет его . Гоги так и сделал . Д-Теперь доволен ?) К-Дап! ) Д-Пхех. Сладкий снов ) К-Тебе тоже принцесса )) Они уснули через пять минут , после пожеланий друг другу . И спали они до часу дня . Пока Дриму не позвонил сапнап. К-Какого хрена !? Д-Успокойся , он просто позвонил . К-Я понимаю . Но мы спали ! Д-Откуда он знал ? К-Справедливо . Будем вставать ? Д-Да и ответь уже Нику . Он сейчас с ума сойдёт . К-Лаааадно . К-Алло . Н-Вы где !? Почему вас дома нет !?!? К-Тебе не рассказал Алекс ? Н-Что он должен был рассказать? К-Мы полетели в Лондон за вещами Гоги , ну и за питомцами . Н-ЧТО !? И БЕЗ МЕНЯ !?!? ДАЙ ДЖОРДЖА. К-Ладно , ладно не ори. Д-Алло ,привет Ник ! :) Н-Привет Гоги, почему вы не сказали что летите в Лондон ? Д-Ну мы не на долго только за вещами . И мы рассказали Алексу . Я думал он скажет тебе и Карлу . Н-Я с ним поговорю . Д-Только попробуй на него голос повысить или угрожать . Я прилечу и тебе хана. Н-Понял принял ! Окей , я тогда пошёл . Видео хочу записать . Пока :) Д-Поки :) удачки . Н-Вам тоже ;) Конец вызова К-Нуу и что он тебе втирал ? Д-Почти тоже самое что и тебе, только не орал в ухо . К-Ага , всё с ним понятно . Д-Пфф . Так нам надо сегодня котёнка забрать . К-Ок . Д-А так вроде всё . К-Ага , можно ещё стол забрать поставить в мою комнату и убрать кровать мою . А в бывшую комнату сапа двухместную кровать :) Д-Умно . Давай тогда сейчас стол разберём . К-Хорошо. Пока они разбирали стол Гоги отвёрткой порезал кожу на руке . К-ДЖОРДЖ! Д-Всё нормально . Это всего лишь царапина . К-Так ! Хватит . Дай руку и скажи где аптечка . Точнее сначала где аптечка , а потом дай руку . Д-Я сам всё сделаю , просто до разбери стол пожалуйста . К-… Ладно . Д-Ну вот и всё . Ты за меня слишком волнуешься . Ты так раньше не волновался . К-Не представляешь .. ещё как волновался . Д-Оуу. Ну запомни тогда пожалуйста , если я просто поцарапался то всё хорошо. Я могу сам всё сделать . Да и царапина не большая . Не умру . Если мне реально станет плохо , я тебе скажу . К-… Джордж подошёл ближе к Дриму и обнял его , переодически шепча ему ,то что ему не обязательно подскакивать от всякой маленькой царапины брюнета . Прошёл час и ребята уже вызвали и ждали такси возле подъезда. Оно приехало достаточно быстро и они направились в сторону дома родителей Джорджа. Доехав , они постучали в дверь. Её открыла младшая сестра Гоги . ( Имя сестры тоже нету нигде, так что да , это будет Сия :) ) С-Джордж !!! - брюнета крепко обняли , он ответил тем же . Д-Приветик сестрёнка :) С-Почему ты так долго не приезжал !? А ещё , кто это человек сзади тебя ? - последний вопрос она проговорила шёпотом . Д-Не было время прости . А это ? Пфф это Дрим . К-Ну можно и имя сказать . Я Клэй , а я как понимаю ты Сия ? :) С-Да - немножко стесняясь ответила девочка . - Ой ! Точно ! Проходите :) Д-Пфф . К-Пхах . Она крутая ;) Д-Я знаю ) С-Родителей дома нет . Если что . Д-Окей . К-Жаль . Д-Это почему ? Зачем тебе мои родители? К-Познакомиться ) Д-Не сейчас . Точно не сейчас . К-Но мы же ..- Д-Заткнись. К-Понял, принял . С-Братик ,можешь подойти ? Д-Окей ! -когда он подошёл то , его попросили наклониться . И Сия начала шептать тому в ухо . С-.. он очень красивый , это как !?.. Д-Пфффф , не знаю :) Родился так , палка эта . -Клэй с непонятьем посмотрел на Джорджа , понимая что речь идёт про него . - прости Клэй ) К-Ничего ПрИнЦеСсКа )) С-А ,чтоооооо? Д-Не обращай внимания . У палок такое бывает . Запомни на всю жизнь . Будет у тебя друг очень высокий или парень ,то это палка и у них не до развит мозг . А сейчас пошли быстрее на кухню ! С-Хорошо ! :D К-ЭЙ , ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ТУПОЙ!? СТОЯЯЯТЬ !!! - Гоги и Сия побежали на кухню , Клэй за ними . Чтобы словить парня . Конечно же он догнал их и не сдержался поднять брюнета . Д-ДРИИИМ , ОТПУСТИИ !! К-Неа ) С-Я тоже так хочуууу . Д-Я тебя так подниму когда эта палка меня отпустит С-Дядюшка Клэй отпусти Джорджа , пожалуйста ! К-Хмммм ,эх ребёнку нельзя отказывать . Ладноо. В этот раз тебе повезло принцесса)) С-Ураааа! Д-Так . Ааамммммм , как ты меня так поднимал ? К-Пхаха . Я могу поднять .Садись ко мне на спину,Сия, там веселее :) С-Окей!! Брюнетка села на спину Дрима и была выше всех , потолки были высокие . Так что она бы не врезалась . Сия была очень рада приезду брата и Клэя , поэтому ей этот день запомниться . Д-Ладно , к делу . А где котёнок ? С-А , он спит. А что ? Д-Я его забрать хочу . С-Оууу , почемууу? Д-Мне кажется что ты достаточно с ним просидела ,чтобы тебе купили своего . С-Да? Д-Ну он же живой ? С-Вроде да . К-Пфффф. ПХАХ . - чайник . (Я не знаю как это ещё описать :^ . Простите ) Д-Если хочешь , я могу поговорить с родителями , чтобы они купили тебе его :) Ну не моего , а другого . С-Да! Пожалуйста!!!! К-Аммм, Гоги .. можно тебя на минутку .. Д-Хорошо -они чуть-чуть отошли - Что случилось? К-Это наверное не в тему , но …. Когда я смогу тебя поцеловать ? Д-Хммм, точно не тут . Когда приедем в квартиру. Если ты так хочешь :) К-Правда !? :)))) Д-Даа) К-ЕЕЕЕЕЕЕЕ!) -со стороны Дрим, выглядит как какая-то собака не видевшая своего хозяина долгое время . С-О чём вы так разговариваете ! Я тоже хочу это услышать !!! :( Д-Это не важно :) С-Точно? К-Дап ) С-Но дядя Клэй стал выглядеть счастливее . Д-Ааааа, это его проблемы . С-Хмммммм . Ну ладно . В это мгновение раздался звонок в дверь ...
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)