- такой милый когда смущяещся ;3
28 марта 2022 г., 22:01
Примечания:
Извиняюсь что с опозданием ;(
Дверь открывается с небольшим скрипом, и в комнату входят два парня. Харпер быстро закрывает глаза делая вид что ещё спит.
— он ещё спит пошли — шепчет один из вошедших в комнату…
И тут Никки взял ступор…
Ну до боли в ушах знакомый голос…
кто-то из вошедших стал приближаться к мальчику
Сердце Ника будто остановилось… Перестало стучать в ожидании действий или же чего-то другого.
Тут он чувствует ледяную ладонь на своей коленке, и пристальный взгляд который прожигал дырку на его лице…
— он уже не спит)…
Шторы открываются, и комната наполняется светом.
Ледяная рука переходит на горячую щёчку Харпера от чего тот вздрагивает.
— доброе утро соня)… Так нежно и так ласково пробормотал парень сидящий перед Никки.
Переборов свой страх, малыш открывает глаза,
И перед ним сидит…
* — П Пятый?!! *…
Никки не может проронить и слова…
Сглатывая накопившуюся слюну, Харпер бегает своими напуганными глазами по лицу Пятого.
С зади на его плечи легли ещё две руки, только они были горячие…
— как спалось? Спящая красавица)
* — Эйдан… *
Сердце застучало в бешеном темпе.
После минутной тишины Никки всё же смог задать вопрос который волновал его сейчас больше всего.
— г… где я?
Голос предательски подрагивал, от каждых прикосновений сердце начинало стучать всё быстрее и быстрее.
В ответ тишина…
И тут Харпера охватывает паника.
— для чего я вам? Где я? Отпустите меня!
Как только Никки стал кричать, горячая и большая ладошка Эйдана накрыла его губы.
— зайчонок мы ответим на все твои вопросы…
— — только когда успокоишься
Сказал Пятый перебив Эйдана…
Опустив голову сделав глубокий вдох и выдох, Никки поднимает свои зелёные невинные глазки на Пятого и Эйдана
Дожидаясь ответы на все его вопросы.
— а теперь ответьте на мои вопросы…
Стараясь не сорваться на крики и слезы проговаривает Ник смотря на парней…
— время уже 8:30, так что давай сначала мы тебя накормим, а потом так уж и быть ответим на твои вопросы)
— но…
— не каких но! Ты нам живым нужен)
Потрепав мальчишку по волосам Эйдан жестом что-то показал Пятому и тот вышел из комнаты.
Эйдан стоял на противНика смотря в его темно зелёные глаза
Харпера смутил и одновременно пугал такой пристальный взгляд из-за чего Никки отвёл взгляд в сторону…
Игнорируя присутствие Галлахера в комнате, Никки всё ещё пытался освободить руки, но ничего не выходило. Запястья начинают болеть из-за стольких попыток освободить руки. Верёвка натерла мягкую, бархатную кожу, запястья покраснели и горели будто б их облили кипятком.
И тут Никки уже плюёт на эти гребаные веревки переводя взгляд на Эйдана который сидел на кровати смотря что-то в телефоне.
Никки боялся но пристально смотрел на Эйдана не отводя взгляда.
Эйдан почувствовал взгляд прожигающий в нём дыру, убрав телефон в карман он посмотрел на Ника сложив руки на груди.
— поиграем в гляделки ?)
Эйдан посмотрел в зелёные глазки Харпера от чего тот смутился…
Щёчки порозовели и Никки отвёл взгляд от Эйдана.
— — такой милый когда смущаешься
Усмехнувшись произнёс Эйдан смотря на Никки.
Выдохнув, мальчик вновь перевёл взгляд на парня, который так пристально смотрел на него.
— для чего я вам?
Эйдан встал с кровати.
Подойдя к Никки, парень сел перед ним на корточки словив испуганный взгляд.
— тут такое дело…
Эйдана перебил Пятый вошедший в комнату с подносом еды.
— а вот и я
Номер пять поставил поднос на маленький столик стоявший рядышком с Ником.
— я знаю ты спец в готовке так что не суди строго, кашу готовил первый раз.
" — надеюсь я не отправлюсь " подумал Харпер рассматривая еду.
— ну чтож давай ешь, ну а потом так уж и быть
— вы мне всё расскажите
Перебив Пятого сказал Ник.
Братья усмехнулись.
Эйдан взял тарелку, преподнося ложку с кашей к губам мальчика
" Пахнет вкусно " Подумал Харпер, открыв рот принял еду.
Спустя минут 10 тарелки были пусты.
— вот и умничка.
Потрепав мальчишку по волосам Пятый забрал тарелки и ушёл из комнаты.
Спустя пару минут Пять вернулся обратно.
— ну что же… Теперь как и обещали мы тебе всё расскажем.
Улыбнувшись проговорил номерной.
— Никки… Ты… Нам очень нравишься…
— безумно нравишься…
Перебив Эйдана сказал номера Пять.
Э: — понимаю это звучит…
П: — хуёво…
Э: — но ты нам действительно нравишься…
Никки охватил шок… Нет он подозревал но не верил в это… Его враги, те люди которые испортили ему жизнь… Признаются ему в… Любви?!
— но… П почему… Т то есть для чего это похищение и всё это? Почему вы не признались мне просто так?
Э: — мы пытались… Пытались сказать тебе об этом…
П: — но ты избегал нас…
И тогда когда мы хотели признаться тебе, ты ушёл…
Мерлин сказала что тебе стало плохо и ты ушёл домой… Но ведь это не так… Ты ушёл из-за нас, верно?
— да… Я… Я подумал что… Вы снова меня изобьете… испугался и сбежал.
В комнате нависла тишина.
П: — если… Конечно сможешь… Прости нас… Мы всего лишь боялись потерять репутацию…
Э: — зайчик прости пожалуйста… Мы полные идиоты…
Н: — я подумаю… Хотя…
Братья перевели взгляд на мальчишку.
— — если вы меня развяжите тооо…
П: — ах точно…
Пятый ударил себя по лбу, подойдя к Никки он развязал верёвки.
Запястья покраснели Никки потёр покрасневшее место из-за чего прошипел от боли.
— ссс…
Э: — что случилось зайчонок?
Эйдан подошёл к Никки осматривая запястья.
Э: — сейчас принесу мазь. Потерпи немного.
Эйдан вышел из комнаты.
Спустя пару минут Эйдан принёс мазь и бинты.
Братья обработали руки Ника.
— тааак… Ну что, не хочешь осмотреть свой новый дом?
Улыбаясь проговорил Эйдан.
— дом? В всмысле?
П: — ну ведь теперь ты наш парень… и будешь жить с нами.
Никки хотел что-то сказать но он просто напросто забыл как говорить.
Данная информация заставила Харпера впасть в ступор.
— я… Я не…
— малыш… Это не обсуждается.
Невинно улыбнувшись произнёс Эйдан.
Взяв мальчишку за руку, Эйдан поднял его со стула и направился на выход из комнаты, * таща * Никки за собой.
Пятый шёл сзади.
* Экскурсия * длилась полчаса.
Никки даже был немного рад тому что больше не будет жить с отцом.
Но было какое-то странное чувство, непонятно то ли это тревога, или же это что-то другое? …
Позже Ник попытается разобраться с этим, а пока…
Нужно привыкать к новой жизни. И принять ту информацию что те люди которые оскорбляли его, унижали, били… Теперь готовы сделать для него всё что он попросит, они готовы отдать жизнь за него…
Примечания:
Жду критику в мягкой форме , жду ваших отзывов и лайков если не сложно :3
Недавно меня посетила муза , и я начала писать новый фф по пейрингу Пятый/Эйдан
НО , его выпуск зависит от того посетит меня муза ещё раз или же нет :3 в последнее время нет такого желания писать , синдром лени как говорит мама 😅 , ну могу сказать только одно ждите <3
Люблю вас всех бесконечно 💘