***
Я решила прогуляться через лес. Тишина тайги напрягала и одновременно завораживала. Я вспомнила про пачку сигарет, которая уже неделю лежала в кармане моей куртки. Твоё время пришло - подумала я и посмеялась Достала сигарету, раскусила кнопку,подожгла. Приятный вкус арбуза в перемешку с табаком разлился в области лёгких. Подул холодный ветер. Я ускорила шаг. Около дома выбросила бычок и зашла в дом. Родителей дома не было. В холодильнике я нашла вчерашние макароны, погрела их в микроволновке и села кушать. В голове крутилось много мыслей. Пропажа Семена, угроза от Пятифана и странное поведение Антона. К черту Я бросила тарелку в раковину и пошла смотреть телевизор. Выбор пал на фильм ужасов. Я вставила касету, начался фильм. Прошло буквально 30 минут от начала фильма, а я уже смирно посапывала на диване. Так и прошёл мой день.***
Прозвенел будильник. Блять Мысленно выругалась я и пошла умываться. Посмотрела на себя в зеркало. Коричневые волосы до плеч, большие зелёные глаза,пухлые губы алого цвета.Кожа была немного смуглая, а сама я была худого телосложения. Бабушка пыталась меня откормить, но ничего не вышло. Симпатичная девушка, но до жути худая - так говорит её отец. Саша и сама прекрасно это понимала, но не завышала себе самооценку и старалась так же не слушать мнения других. — Задумалась что то - произнесла я и пошла в комнату краситься Я накрасила ресницы тушью, носик и щеки припудрила красными румянами, губы накрасила гигиенической помадой. Уж очень они трескались и болели на морозе. Заглянула в шкаф. Выбор был не велик, так как половину вещей пришлось оставить в старой квартире. Я заметила бежевую мягкую кофточку и серые немного широкие джинсы. Надену это. Собравшись, я вышла в прихожую и взглянула на часы. 7:30. Обулась, накинула куртку и намотала шарф вокруг шеи. Мороз начал неприятно щипать щеки. Ветер пробрался под куртку. Я непроизвольно вздрогнула и поскорее пошла в школу. Около ворот я остановилась, достала сигарету из пачки и подожгла её. На крыльце, возле входа стояла толпа подростков, куря и что то активно обсуждая. Среди них я заметила Рому. Он пристально смотрел на меня, держа сигарету во рту. Я посмотрела ему в глаза. В них читались безразличие и холод. Отвернулась, выбросила сигарету в дерево от чего она разлетелась на множество красивых огоньков и зашла в здание. Там я встретила Антона. Он встревоженно оглядел меня и медленно подошёл. — Прости меня за вчерашнее, я хотел пойти за вами, но Бяша меня не пустил - виновато процедил он и опустил взгляд в пол — Да, я видела и не виню тебя. Сама же спалилась - заулыбалась я — Рома же ничего тебе не сделал? — Нет, мы просто мило поговорили - я не стала говорить, что он угрожал мне ножом. Антон бы тогда извинялся за это. Хотя сам понимал, что это не его вина. — Фуух, а я уж было испугался - с облегчением выдохнул он и мы направились в класс. В кабинете я встретила девочку. Она выглядела грустной. — Привет, чего грустишь - спросила я и села на соседнюю парту — А? О, привет. Да ничего, просто задумалась - ответила она и рассмеялась — ты новенькая? не видела тебя тут раньше — Да, я буквально 3 дня назад пришла сюда — Я Полина — Саша Прозвенел звонок и я села на свое место. Стул моего соседа пустовал. Неужели решил прогулять? Я посмотрела на парту его дружка,его тоже не было. Ну и похуй. Никто приставать не будет Уроки прошли нудно. Пятифан так и не появился в классе. Зачем тогда вообще в школу приходил? Я пробралась сквозь толпу учеников, взяла свою куртку, накинула её и вышла из школы. Как только я дошла до ворот меня схватили за плечо и развернули назад — Привет, красавица, не хочешь поразвлекаться?