Тяга к милому, а затем к его крови

NC-21
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Первая часть. «Новый приятель»

Настройки
Примечания:
Выходной день с хорошей погодой. Синдзи гулял по городу и слушал музыку в плеере через наушники. Один. Ему нравилось одиночество. Даже не смотря на то, что у него были друзья. Они были настоящими. Помогали, поддерживали. Но одиночество всегда было лучшим другом Икари. Без него - он не он. ~~~ Наступило время обеда и Синдзи зашёл в кафе, чтобы унять голод. Заказав рамен, он сел у окна в кафе и рассматривал улицу. Уже не слушал музыку. Вдруг, кто-то положил руку на плечо и потом, сначала бодрым веселым голосом, а затем разочарованным проговорил: - Привет, дружище! Опять гуляешь один, игнорируя весь мир? Мы тебе между прочим звонили, хотели приглосить гулять. А ты не отвечал. Мы даже приходили к тебе домой, ведь беспокоились! А ты просто гуляешь. - Договорив свою речь, загорелый парень с тёмными волосами вздохнул. Парень, в чьё одиночество вторглись, вздрогнул, когда положили руку на его плечо. Он повернул голову и смотрел тёмно-синими глазами на своего друга и однокурсника. Прослушав его речь, он осторожно стал говорить: - Привет, Тодзи.. - Синдзи перевёл взгляд на парня стоящего рядом со светло-коричневыми волосами и очками - Привет, Кенске - и вернул взгляд на лицо Тодзи - Я рад видеть вас. Просто я люблю гулять один, вы же знаете. Но мне.. правда стыдно за то, что я не отвечал на ваши сообщения. Правда простите. - Я говорил Тодзи, что ты любишь гулять один, но нет же, он решил перешерстить весь город в поисках тебя, потому что ты не отвечаешь на звонки и не открываешь дверь. - Возмущено сказал парень с светло-коричневыми волосами и очками - Хэй, ну, Кенске, не занудничай! Я просто волновался за друга, имею право. - Да какой смысл волноваться, если ты знаешь, что с ним всё хорошо! Друзья Синдзи ещё пару минут спорили, что немного забавляло. Но Икари остановил их. - Ребята, перестаньте. Не надо из-за меня ругаться. Давайте лучше поедим и пойдём гулять вместе. - Примеряюще сказал голубоглазый. - Хорошо. - поддерживающе ответил Кенске. Буйные парни сели за столик Синдзи. Они стали обсуждать последние новости в университетах (Кеске учится в другом университете), в личной жизни, да и в мире тоже. Голубоглазый парень больше слушал, чем говорил. Но это ему ни капли не мешало активно участвовать в беседе. Через несколько минут принесли всем еду и, уже за едой, они продолжили общение. Еда была тёплой, ароматной и очень вкусной. Когда еда была съедена и оплачена, друзья вышли из кафе и отправились гулять. ~~~ На часах стукнуло восемь вечера. Было уже темно. Синдзи предложил всем пойти домой, но у Тодзи были другие планы. - Давайте пойдем в бар бухнем! - Я согласен. - Поддержал Кенске. - Я пожалу- - Но Синдзи прервал Судзухара. - Синдзи, ну давай с нами! Пожа-а-алуйста. - Жалобно попросил друг. - Ладно, но я не буду пить крепкий алкоголь. - Как скажешь, дружище! ~~~ И вот, друзья переступили порог бара. Усевшись на стульях, Аида и Судзухара заказали саке. Синдзи же скромно заказал некрепкое пиво. Обслуживал наших парней молодой симпатичный бармен. В меру бледная кожа, загадочные красные глаза и белые волосы. И на губах у него такая же, как глаза, загадочная улыбка. Пока Тодзи и Кенске что-то обсуждали, немного позабыв о Синдзи, Икари смотрел на бармена. Голубоглазый не особо кем-то интересовался, кроме друзей, но бармен ему понравился. Не то чтобы в романтическом плане, просто внешностью. Ну, конечно, кому не понравится высокий, ухоженный и до безумия красивый парень? - Я вижу, что Вас заинтересовала моя внешность, юный господин. - С опьяняющим тоном произнес бармен. - А.. н-ну, не то чтобы.. да, мне пон-нравился Ваш внешний вид.. - Неловко произнес Икари. - Меня зовут Каору. Нагиса Каору. Можешь обращаться ко мне на ты. А тебя как зовут? - Синдзи.. Синдзи Икари. - Ответил смущенный паренёк. - Приятно познакомиться, застенчивый молодой человек. - Взаимно, Нагиса. - Нет-нет, зови меня по имени. - Хорошо, тогда и ты зови меня по имени. - Договорились. - добродушно ответил Каору и отдал всем троим заказы. ~~~ Синдзи попивал холодное пиво и смотрел в сторону. Вдруг уже давно знакомая рука хлопнула по плечу. - Я вижу ты на бармена запал, гейчик! - Улыбаясь, сказал Тодзи. Блондина рядом не было. Кстати, Кенске и Судзухара знали о ориентации друга, но они продолжали к нему хорошо относится. Иногда, конечно, подшучивали и подкалывали, но это было по-дружески и ни в коем случае не со зла. - Просто симпатичный парень.. - ответил Синдзи, став ещё более смущенным, чем при разговоре с Нагисой. - Ой, да кому ты врёшь! - Уже немного пьяно сказал Кенске. - Вот именно! - Поддержал Судзухара. - Дорогие юные господа, пришло время оплатить ваши заказы. - Прервал друзей бармен. Кенске с Тодзи заплатили и Синдзи тоже. Через несколько минут друзья Икари ушли, сказав, чтобы не упустил шанс. Пассив же лишь немного хмуро и смущенно что-то пробормотал. ~~~ В баре было шумно. Разговоры, цоканье.. Синдзи почему-то сидел и не уходил. Вдруг, незнакомая рука опустилась на плечо. Холодная и легкая. Не то что у Тодзи. - Можем провести время вместе, у меня закончилась смена. - С улыбкой и уже в обычной повседневной одежде сказал Каору. Кожанка, под которой синяя футболка, джинсы и белые, как волосы парня, кроссовки. - Можно, я не против. - Ответил голубоглазый и неловко улыбнулся. Он встал и пошёл рядом с новым приятелем. Икари и Нагиса сели вместе в дальний-дальний угол, где было тише, чем в других и местах и стали общаться. Они общались обо всём: Начиная датой рождения, заканчивая рассуждениями о жизни. - Ты кажешься таким скромным и застенчивым, но если с тобой пообщаться, то ты очень интересный собеседник. - Отметил с улыбкой Нагиса. - Правда? Мне приятно слышать - Ответил с милой улыбочкой Икари. - Давай обменяемся номерами телефонов? Я бы хотел сохранить наше общение. - Конечно. - И брюнет достал из кармана телефон. После обмена номерами, блондин встал со своего места. - Мне пора идти. - Сказал он. - Хорошо. Было приятно провести время, до встречи. - Пока-пока. - Легонько помохал Каору рукой и ушёл. ~~~ Уже было 11 часов ночи, Икари мило сопел, у себя дома, а Нагиса всё ещё был на улице. Он бродил по переулкам, слушая классическую музыку в наушниках. Внезапно мелькнул силуэт. Каору обратил на это внимание и стал смотреть туда, где он мелькнул. Из тени в лунный свет вышла голубоволосая девушка с красными глазами. Кожа была не естественно белая. Блондин заподозрил неладное и собирался уйти, но его дёрнули за плечо и он с широко открытыми глазами немного ударился о стену. Откуда у такой хрупкой девушки столько силы?.. И что ей надо от Каору? Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)