Моя любовь в пончо

NC-21
Завершён
302
Hunter_Krash бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 830 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник

Секрет

Настройки
Примечания:
-Агата Фили Родриго, живо спускайся завтракать, иначе весь день будешь ходить голодная! ~Так начался день Агаты. Небольшое описание Агаты: Карие глаза, бледная кожа, и ярко рыжие волосы . Гг 15лет. Девушка спустилась на кухню, села за стол. -Смотри лицо в суп не мокни) ~сказал мой папа. -Ммм, пап, я спать хочу. -Сегодня вечером, нас позвали значимые люди этой деревни, семья Мадригаль. -Мне совершенно не интересно.. -Даже то, что они обладают магической силой? -Даже это. Когда я хочу спать, я не чему не восхищаюсь. -Там есть мальчик, примерно на 1-2 года старше тебя.) ~сказала мама и подмигнула Агате. -И что ты этим хочешь... МАМА! -Нет ну а что? Мальчик по слухам хороший, красивый). -Да ,дочь, я буду очень рад, если вы как то подружитесь). ~добавил отец. Агата, злая, вылетела из за стола и прямо в пижаме вышла из дома. На встречу ей шла девочка, чуть постарше Агаты. - Ты куда так спешишь? ~спросила девушка. - Мы знакомы? - Я Долорес.) (21 год не по канону, но это фф ребятки)) -Я Агата. -Приятно познакомиться, Агата. Я слышала что ты поругалась с родителями. -Как? Идя по тропинке к дому Мадригаль. -Видешь ли, я из семейства Мадригаль, и я обладаю даром нечеловеческого слуха.) ~сказала Долорес. -Ясно.. -А так же я услышала что тебя сближают с моим братом. -Ага, это мерзко, фу. -Хоть я его сестра, но соглашусь с тобой. У него сложный характер. Тут на встречу им идёт Камило(16 лет) -Обсуждаем меня, девчонки?). ~Он сказал это с ехидной ухмылкой -... -Кхм, меня зовёт бабушка, Агата подожди меня тут. ~Долорес посмотрела на Камило-Не обижай её. - Сейчас как укушу её, и заберу к себе в берлогу.) -Не смешно, кретин. -Ой, ой цыплёнок пищит)~тронул кончик носа Агаты. -Дорости, что бы со мной перекрикиваться). -Ну и сколько же тебе лет? -Хахах, мне 16 малышка.) Агата покраснела ,16?~ блин блин блин. -Ой, а что это мы краснеем? Тебе меньше? - мне 15 -По тебе и видно, маленькая как ягнёнок) (не самое лучшее сравнение, ну ладно 😅) Агата ударила ладошкой, парня по щеке. -Совсем не больно. Действительно, он стоял так, как будто бы ничего не было. Тут он подходит в плотную к Агате. Наклоняется и говорит. - Тебе не тягаться со мной, ты малышка, намного меньше и слабее меня.) От этих слов Агате стало страшновато. -Хватит угрожать юной леди, Камило, где твои манеры? К ним подошёл отец Камило. -Здравствуйте. -Здравствуй, как тебя зовут? -Агата. - Агата, не обращай внимания на Камило. По секрету скажу, он наверняка думает, что ты за ним бегать будешь. -Такого не будет, сеньор. -Мы посмотрим.) ~сказал Камило. Агата развернулась что бы уйти, но когда повернулась за ней стоял мужчина в зелёном пончо, чёрными кудрявыми волосам под каре. -Ой...прости..я тебя напугал?Спросил мужчина. На вид ему 30-33 года -Ой, что вы, нет конечно! ~Сказала Агата смотря на мужчину. -Я Бруно, ну для вас леди я явно буду дядей. Как вас зовут? -Мужчина подставил согнутую руку в локте,Агата взялась за неё попутно отвечаяя на вопросы. -Я Агата. -Агата...Красивое имя! А сколько тебе лет? - Мне 15. -Ой, да ты ещё малышка, вот Камило 16. -Я знаю,сеньор. - Ладно, с кем ты пришла? - С Долорес. -Хм, она по моемому на втором этаже. -Хорошо, я тогда пойду к ней. Агата убрала руку с мужчины и пошла на второй этаж. ****** После дневного визита Агаты в доме Мадригаль, её ждал вечерний визит. К нему девушка готовилась как на свадьбу. Причесала волосы. Собрала их в пучок, распустив две передние пряди. Надела нежно коричневую водолазку и такого же цвета юбку которая немного закрывала икры девушки. На ноги она надела туфли с невысоким каблучком(P.S она хотела стать немного выше, вдруг она опять столкнётся с Камило ,ей не очень хочеться смотреть на него снизу вверх) и золотые серьги в виде полумесяца. — Агата, чёрт тебя побери! Где ты? —Мама ,я уже всё. Агата спустилась, её мама была в шоке с того как красиво была одета её дочь, так женственно.. —Ну вот.. другое дело, а то напялишь пончо и брюки, как мальчишка ей богу. —Мамочка, давай пойдём уже. Спустя несколько минут Агата со своё матерью и отцом стояли около Каситы. Домик радостно захлопал ставнями. —Я тоже скучала Касита.~Сказала Агата. Как только Касита открыла двери, за ними оказался ~Камило?!~ —Ох, Камило, какой ты уже большой, а я тебя ведь с пелёнок видела. ~Подошла к нему мама Агаты и приобняла. —Спасибо тётя Эмилия.) —А, точно, это моя дочурка Агата. —Тётушка, мы уже знакомы). Он посмотрел на Агату с ехидной ухмылкой и блеском в глазах. —Да? Ну это и славно же! —Да ,тётушка. Ой, а что же мы тут то стоим, проходите. Камило показал жестом на трапезную. Взяв тебя под локоть он сказал. — Ты выглядишь лучше чем сегодня утром). —Да? А утром что-то не так было? И вообще убери свои руки. —Если уберу, меня прибьёт Абуэла. —Ладно, живи, но с тебя пирожки тёти Джульетты. —Ахаах, хорошо.) --от лица Агаты(хуяты🤔) -- Мы прошли к столу. Я так удивилась, когда Камило отодвинул мне стул ,что бы я села и сам он сел рядом со мной. Бабулита встала и начала говорить. —Рада вас видеть на нашем ужине! Семья Мадригаль всегда была рада семье Родриго! Кто-то ущипнул мою руку. —пс, Агата, передай мне пожалуйста, вооон тууу тарелку. ~шепотом сказал Камило. —Какого хера? ~ так же шепотом но с недовольством сказала я. —Прости, я пытался достучаться до тебя, но ты задумалась. Я передала тарелку Камило и продолжила слушать разговоры. Тут я услышала дядю Бруно. —Сеньора Родриго, у вас такая хорошая дочь, вежливая, спокойная. —Да ,сеньора. вступил Камило. ~Особенно когда с кем то спорит.) В этот момент я хотела просверлить дырку в его глазах, но смирилась. —Да? А она с кем то сегодня спорила? ~Матушка гневно посмотрела на меня. Боже, Камило молчи дурак. —Да, она пыталась доказать одному парню, что одной бабуле нужна помощь, пыталась попросить его хотя бы помочь донести небольшой пакет. И всё таки победила.) Боже, я думала он про сегодня скажет, фух. Я мысленно послала Камило спасибо. —Хах ваша дочь прелесть. ~Улыбнувшись, сказала Абуэла. Весь ужин меня переодически сверлили взглядом, то Абуэла, то Дядя Бруно, то чёрт его побери Камило. Я сидела ела и думала что меня прожгут и будут три огромные дырки у меня в голове! --От лица автора) -- Ужин закончился и вдруг Абуэла встала. —Я бы хотела поговорить с семьёй Родриго и с нашим Камило на едине. Все разошлись, остался только Камило, я, мой отец и мама. —Я бы хотела предложить вам помолвку Агаты и Камило(Блин а ей 15, ну лан это же фЭнТэЗи 😯) Агата стояла в шоке, молясь что-бы родители не согласились. Она посмотрела на Камило, тот стоял как не в чё не бывало, как будто он знал об этом. —Ох Абуэла, это хорошее решение. ~Сказал отец. —Ммм, вам не о чем беспокоится, Камило воспитанный и без разрешения не будет. Камило кивнул в знак одобрения. Агата посмотрела на Камило мол " ты с дуба рухнул? " он посмотрел и сделал " а что? это ведь так) " —Что думают ребята? ~ спросила бабулита. На меня мама посмотрела с такой злобой и мольбой в глазах, что я знала если скажу нет меня дома убьют, я решила дождаться Камило. —Бабулита, если это так важно, то я соглашусь на ваше решение. —А ты Агата? ~ спросила Абуэла —Я..я тоже согласна. Камило посмотрел на меня типо " ты сейчас не врёшь?" а я посмотрела на него "если я скажу нет, меня убьёт мамаша " —Отлично мои хорошие! ~Воскликнула Абуэла. - Я попрошу Мирабель ,что бы завтра она принесла твои вещи в комнату Камило, вы будите жить там. —Хорошо, Абуэла. ~не смея возразит ответила Агата. —Кхм, Камило, покажи своей будущей невесте комнату. ~Сказала мать Агаты. — Хорошо, сеньора. Камило взял Агату под руку и повёл в комнату. — И так, хочу уточнить одно НО, я тебя не люблю, потому что ты высокомерный. — Ну и ладно, mi amor ) — Не называй меня так. —хорошо ,mi amor. Камило довёл девушку до комнаты, внутри было много зеркал, ну как, много, была отдельная стена с ними, рядом с зеркалами стоял шкаф, рабочий стол и кровать, на другой стороне комнаты была дверь в ванную комнату. — Эээ.. Так как вещей твоих пока нет, можешь взять что-то у меня в шкафу... ~смущённо сказал Камило . Агата улыбнулась ему и сказала —спасибо .После залезла к нему в шкаф. Она выбрала серую футболку которая была ей до колен. — Ладно, я пойду в душ. ~Сказала девушка. Спустя 15 минут Агата поняла ,что не взяла полотенце, а была уже мокрая. —Камило! молчок. -Ну Камило блин! —Чтооо? — Тут такое дело, я забыла взять полотенце, не мог бы ты мне его занести? — Ага, только как ты мне дверь откроешь, если от душа до двери метра 2-3, ручка не дотянется) ~ с усмешкой сказал парниша. —Блять, ой, прости Долорес..., Ну блин, давай я открою, а ты отвернёшься и я возьму полотенце. —Ты серьёзно думаешь ,что я не буду смотреть на свою голую будующую невесту ?) —Камило, я тут сейчас замёрзну. —Ладно. Парень взял полотенце с полки и подошёл к двери ванной комнаты. —Я около двери. Послышался щелчок, дверь открылась, Камило отвернулся. —Спасибо... Дверь закрылась, Камило лёг обратно на кровать. Через 6 минут вышла Агата. — На мне отлично сидит твоя футболка. Камило машинально ответил — ты бы смотрелась хорошо, если бы сидела на мне. —... ~девушка покраснела.—Камило блин! пошляк долбанный. —Пфф, подумаешь, а если это правда.) Агата проигнорировала Камило и легла на кровать. К ней пододвинулся Камило. —Обижаешься? —..... — Прости пожалуйста.. Он приобнял Агату. —Извинения приняты, ладно споки ноки. Агата уснула в объятиях Камило. Утро. --от лица Агаты --- Я проснулась и увидела обнимающего меня Камило. Его кудри так мило лежали на лице, да и сам он, милашка кудряшка когда спит. В дверь постучали, я подошла. Там стояла Долорес. —Агата, всех зовут на завтрак, хм. —Хорошо Долорес. Я подошла разбудить спящего Камило. —Камило, Камило, вставай, завтрак уже готов. —Мм ,принцесса ещё пять минут. Принцесса?! он назвал меня принцесса?! может ему снился сон? ну ладно... —Камило уже зав.... Не успела я договорить как меня притянул Камило к себе и уже я лежала на нём. —Ещё 1 минуточку. -Камило, пожалуйста. —Ох, ладно принцесса, я встал. Через 2 минуты мы вышли из комнаты, практически всё сидели за столом и пялились на нас. — Я хочу сделать объявление! ~начала Абуэла. —Вчера я поговорила с семьёй Родриго. Камило и Агата буду помолвлены в ближайшие 3-4 дня! Всё начали хлопать в ладоши, только Дядя Бруно почему то немного поник...
Примечания:
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (7)