Часть 2
7 января 2022 г., 17:37
Примечания:
А, оц
После завтрака, все ушли в город помогать людям, Агата осталась одна и решила сходить за вещями (Хоть и Абуэла сказала Мирабель, но долго ждать гг не могла.). Одеть ей было нечего, поэтому она решила пойти прямо в футболке Камило.
Надев свои туфли Агата выдвинулась к своему дому.Дойдя до него, девушка постучала в дверь.Ей открыла мать.
—Агата, почему ты в таком виде?
—Мм, да, очень интересно, почему же? Может, потому что моих вещей в доме Мадригаль нет?!.
—Ой, точно, я совсем забыла. Ой ,Камило привет.
Агата обернулась, за ней стоял Камило.
—Ты поможешь мне перенести вещи. сказала Агата
— А чем отплатишь?) -ехидно ухмыльнулся парень.
—Пинком под зад!
—Ой, не надо, лучше поцелуем)
—Ребятки, давайте без вот этого? - сказала мать Агаты - Лучше проходите и забирайте вещи.
Пара зашла в дом, в комнате Агаты они собирали вещи, Камило удивился, что больше всего у девушки книг, чем всяких побрякушек или обуви.
— Принцесса, почему у тебя так много книг?
— Я просто люблю читать.
— Может оставим те, которые ты уже прочитала?
— Хорошо.
Через некоторое время ребята вышли с огромными чемоданами и понесли их в Каситу. Зайдя в дом Камило предложил передохнуть.
— Агата, я устал, давай посидим, а потом отнесём твои вещи?
—Хорошо.— Девушка отошла на кухню, чтобы принести попить Камило, всё таки она не так сильно его ненавидела.
— Камило, это тебе, попей. - улыбнулась девочка.
—Спасибо огромное!).
После они отнесли и разобрали вещи. Через некоторое время Агата уснула, а Камило пошёл обратно в город.
Проснувшись, Агата переоделась и вышла в трапезную, там Мадригали уже ужинали.
— О Агата проснулась! Сказал Антонио.
— Мы думали ты до глубокой ночи спать будешь. Подметил Бруно.
— Я просто неважно себя чувствую. — Говорила девушка садясь на стул рядом с Камило.
—(шёпотом) на. Протягивает Камило булочку. - Это пирожок тёти Джульетты,ты быстро оклемаешься..
— Спасибо ,Камило:)
— Кхм, Камило, а где ты был утром после завтрака? — спросила Пепа, у которой над головой начала собираться туча.
— Я? Я помогал Агате забирать вещи.
— Это правда Агата?
— Да тётя Пепа, я и Камило уже забрали мои вещи.
Над головой Пепы появилось солнышко.
—Ну и хорошо. Как тебе спиться в комнате с Камило?
—Отлично сеньора Пепа, в комнате Камило очень много зеркал, как-то не привычно, но всё же я хорошо высыпаюсь.
— Я рада за вас ребятки.
После ужина, Агата поднялась в комнату, там уже был Камило. Он стоял около зеркал и одевался.
— Камило! Блин, надень рубашку!
— Привыкай, я скоро буду твоим мужем.)
— Да иди ты!
Камило подошёл к Агате.
— Камило, если ты сейчас же не отойдёшь, я тебя...
Девушка не успела договорить, парниша поцеловал её в лоб.
— Ладно, я надену рубашку, только не злись.
— "что только что было?.. " -Сейчас ты без рубашки.
— Я знаю.
— Ты без рубашки, так ещё и меня обнимаешь?!
— Если бы ты была моей мамой, тут был бы ураган) — Снова чмокнул в лоб девушку.
—Камило, отойди! пыталась девушка отстраниться от Камило.
— Нуу, ты всё таки моя будующая жена.
Вдруг девушка почувствовала как на её талию спустились руки...
Примечания:
Часть получилась маленькая, я постараюсь написать побольше) 💗