Моя любовь в пончо

NC-21
Завершён
302
Hunter_Krash бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 830 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
302 Нравится 205 Отзывы 55 В сборник

Новость Долорес

Настройки
Примечания:
Я уснула довольно быстро, так как я немного выпила на празднике. Проснувшись утром ,я почувствовала запах парфюма Камило. Как только я открыла глаза уже кто то постучался, я подошла к двери, открыла. За ней стояла Иса. — На за..... Агата, ты выглядишь так как будто всю ночь не спала... — Мммм, Иса мне не до твоих шуточек. — Ааа я поняла, ну это.. всех на завтрак зовут. — Хорошо. Я закрыла дверь и пошла будить Камило. Как всегда он ответил ,что хочет полежать ещё пару минут. — Ох, Камило, я хочу есть, если ты сейчас не встанешь я умру от голода. — Я уже бодр, я не могу допустить ,чтобы ты тут померла от голода. Камило встал с кровати и мы пошли в трапезную, за столом сидели все и походу ждали нас. — И так в нашей семье пополнение, Агата Родриго, теперь Агата Мадригаль! Все начали хлопать, а я вспомнила о том ,что обещала Камило днём сказать нравится он мне или нет. С этой мыслью я сидела и ела, я не могла понять нравиться мне Камило или нет, так ещё и Дядя Бруно, это так сложно. После завтрака все ушли в город, а я сидела и думала. Через несколько часов, к обеду я пришла к выводу ,что я не могу без этого кудряшки, мне нравится просыпаться утром и ощущать его запах, объятия, мне нравяться его шуточки, голос. Когда все пришли на обед ,я позвала Камило в комнату. — Ты меня звала? — Да, я подумала и решила ,что ты мне тоже нравишься... Камило округлили глаза, он стоял то ли радостный ,то ли грустный, я не поняла. Но через несколько секунд он подбежал ко мне и крепко ,крепко обнял меня. — Я уж думал я не дождусь.... — Ну дождался же) (от лица Автора) Камило поцеловал Агату в лоб. После обеда Камило и Агата лежали в комнате, как вдруг кто-то постучался в комнату к ним. — Долорес? Мира-а-бель?! Что вам надо? — А мы тут услышали кое-что, давайте сыграем в правду или действие????? Девочки были очень радостными. — А вам не кажется что сейчас всем надо отдохнуть? — Ладно.... Девушки ушли и Камило лёг обратно к девушке. Опять кто-то постучался в дверь. Камило открыл ,там была Абуэла. — Бабушка, вам что-то надо? — Да... Я бы хотела поговорить с вами на счёт детей. — Проходите. Абуэла прошла и села на край кровати. — Мои хорошие, чем раньше будут у вас детишки, тем лучше. — Бабушка, я думаю Агате ещё рановато иметь детей ей всего 15. — А я не говорю сейчас, через неделю у Агаты день рождения ей будет 16, а у тебя Камило через месяц день рождения, вот как раз ей 16, тебе 17, отличный возраст. — Мы подумаем бабушка. — Хорошо ладно ребятки я пойду. Абуэла вышла. — Тебе нравится предложение бабушки? —спросил Камило у Агаты. — Вроде да, но я незнаю готова ли я... — я подожду, я же люблю тебя) Камило лёг и обнял Агату, так они пролежали целый день. Начали ходить по комнатам и звать на ужин. Агата и Камило вышли и сели за стол. — Так, я бы хотела сообщить вам новость. Завтра вечером состоится свадьба Долорес и Мариано. — Поздравляем Долорес. — Сказали Камило и Агата. — Спасибо ребят... .Долорес встала. — Пользуясь случаем, я бы хотела сообщить вам о том.....что скоро я стану мамой! — Долорес, я так рада за тебя доченька!!! Крикнула Пепа. Все начали разговаривать о Долорес.
Примечания:
302 Нравится 205 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (13)