Новость Долорес
8 января 2022 г., 20:38
Примечания:
А вот и прода, здесь нет какой то точной сцены с Камило и Агатой но думаю вам понравится новость Долорес 💗
Я уснула довольно быстро, так как я немного выпила на празднике. Проснувшись утром ,я почувствовала запах парфюма Камило. Как только я открыла глаза уже кто то постучался, я подошла к двери, открыла. За ней стояла Иса.
— На за..... Агата, ты выглядишь так как будто всю ночь не спала...
— Мммм, Иса мне не до твоих шуточек.
— Ааа я поняла, ну это.. всех на завтрак зовут.
— Хорошо.
Я закрыла дверь и пошла будить Камило. Как всегда он ответил ,что хочет полежать ещё пару минут.
— Ох, Камило, я хочу есть, если ты сейчас не встанешь я умру от голода.
— Я уже бодр, я не могу допустить ,чтобы ты тут померла от голода.
Камило встал с кровати и мы пошли в трапезную, за столом сидели все и походу ждали нас.
— И так в нашей семье пополнение, Агата Родриго, теперь Агата Мадригаль!
Все начали хлопать, а я вспомнила о том ,что обещала Камило днём сказать нравится он мне или нет. С этой мыслью я сидела и ела, я не могла понять нравиться мне Камило или нет, так ещё и Дядя Бруно, это так сложно.
После завтрака все ушли в город, а я сидела и думала. Через несколько часов, к обеду я пришла к выводу ,что я не могу без этого кудряшки, мне нравится просыпаться утром и ощущать его запах, объятия, мне нравяться его шуточки, голос.
Когда все пришли на обед ,я позвала Камило в комнату.
— Ты меня звала?
— Да, я подумала и решила ,что ты мне тоже нравишься...
Камило округлили глаза, он стоял то ли радостный ,то ли грустный, я не поняла. Но через несколько секунд он подбежал ко мне и крепко ,крепко обнял меня.
— Я уж думал я не дождусь....
— Ну дождался же)
(от лица Автора)
Камило поцеловал Агату в лоб.
После обеда Камило и Агата лежали в комнате, как вдруг кто-то постучался в комнату к ним.
— Долорес? Мира-а-бель?! Что вам надо?
— А мы тут услышали кое-что, давайте сыграем в правду или действие?????
Девочки были очень радостными.
— А вам не кажется что сейчас всем надо отдохнуть?
— Ладно....
Девушки ушли и Камило лёг обратно к девушке. Опять кто-то постучался в дверь. Камило открыл ,там была Абуэла.
— Бабушка, вам что-то надо?
— Да... Я бы хотела поговорить с вами на счёт детей.
— Проходите.
Абуэла прошла и села на край кровати.
— Мои хорошие, чем раньше будут у вас детишки, тем лучше.
— Бабушка, я думаю Агате ещё рановато иметь детей ей всего 15.
— А я не говорю сейчас, через неделю у Агаты день рождения ей будет 16, а у тебя Камило через месяц день рождения, вот как раз ей 16, тебе 17, отличный возраст.
— Мы подумаем бабушка.
— Хорошо ладно ребятки я пойду.
Абуэла вышла.
— Тебе нравится предложение бабушки? —спросил Камило у Агаты.
— Вроде да, но я незнаю готова ли я...
— я подожду, я же люблю тебя)
Камило лёг и обнял Агату, так они пролежали целый день.
Начали ходить по комнатам и звать на ужин. Агата и Камило вышли и сели за стол.
— Так, я бы хотела сообщить вам новость. Завтра вечером состоится свадьба Долорес и Мариано.
— Поздравляем Долорес. — Сказали Камило и Агата.
— Спасибо ребят... .Долорес встала. — Пользуясь случаем, я бы хотела сообщить вам о том.....что скоро я стану мамой!
— Долорес, я так рада за тебя доченька!!! Крикнула Пепа.
Все начали разговаривать о Долорес.
Примечания:
А я опять слушаю музыку и пишу вам продууу 💗💗💗