Свадьба 4
8 января 2022 г., 18:07
Примечания:
Я писала слушая песню Тату Я сошла с ума. Кстати советую мне понравилось 💗
(от лица Агаты)
Меня разбудили раньше Камило и повели в комнату Мирабель. Долорес, Пепа, Джульета, Иса, Луиза Не было только Абуэлы, все женщины дома Мадригаль собирали меня. Пепа очень сильно волновалась, но над её головой была радуга и солнце. Мирабель радовалась.Долорес подслушивала за женихом, передовая все слова Пепе, Иса украшала мой наряд цветами. Джульета поила Пепу настойкой для успокоения, Луиза просто сидела.
Я покрутилась около зеркала, я очень волнуюсь, нет я ахуеть как волнуюсь, интересно как там Камило? Волнуется ли он? или ему пофиг?
— Долорес.. Что там у Камило?
— Дорогая, тебе нельзя ничего знать сейчас. Сказала Джульетта.
— Д...Да хорошо, я спокойна, спокойна...
— Агата не нервничай, всё хорошо, дыши со мной. Успокаивала меня Иса .— Посмотри, ты очень красивая, твои рыжие волосы хорошо сочитаются с платьем:)
— Да, да, конечно— вдруг я начала плакать.
— Ну что ты моя хорошая:(
Я плачу, плачит Пепа, нас успокаивают.
:У Камило:
Он ходит кругами, туда сюда, хрустит пальцами, попровляет волосы, пытается отвлечься, но вдруг он начинает всплакивать.
— Сын, что с тобой? Ты плачешь?
— Отец, не до тебя мне.
— Камило, я понимаю тебя, но не надо огорчаться. Сказал отец Агаты
— Да, но, я не понимаю, я не понимаю свои чувства к ней...
— Что ты имеешь в виду?
— Я не знаю, влюблён в неё или нет. Я, мне комфортно с ней, мне нравиться запах её волос, но... всё так запутанно.
— У неё так же. Заходя в комнату сказал Бруно.
—Ч, что?
— Сейчас она плачет.
— Плачет? Почему?
— Я не знаю.
(У Агаты)
— Милая.сказала мать Агаты.— Через 15 минут тебе выходить, приводи себя в порядок.
— Уууу, у меня отёкшее лицо. Я опять начала плакать.
— Так, Долорес, быстренько сходи за Абуэлой.
— Я с Долорес . Сказала Мирабель
— И я .Иса
— И я .Луиза
— Девочки.... Ладно идите.
Через 2 минуты в комнату зашла Абуэла.
— Агата, девочка, что с тобой, почему ты плачешь?
— Абула, пожалуйста, я могу наидине поговорить с Дядей Бруно, пожалуйста?
— Хорошо, выходите всё и позовите сюда Бруно у нас осталось 13 минут.
Через минуту в комнату зашёл Бруно. Я подлетела к нему и обняла, я рыдала и не могла остановится.
— Милая, что с тобой? Почему ты плачешь?
— Дядя Бруно, как там Камило?
— Он тоже нервничает. Весь на иголках.
— Уууу, я выгляжу ужасно.
Бруно немного оттащил меня от себя и вытер моё лицо салфетками.
— Всё хорошо, успакойся, я сейчас.
Бруно вышел из комнаты.
— Мама, Агата волнуется за Камило, ей надо его увидеть...
— Это запрещено..
— Долорес, принеси мне стакан воды.
Долорес ушла.
— Абуэла, хотя бы через закрытую дверь, им обоим надо поговорить..
— У Камило тоже истерика? что на них нашло?....
— я не знаю, но им надо поговорить. О Долорес спасибо, позови пожалуйста Камило.
Бруно зашёл обратно в комнату и протянул мне бокал воды.
— Попей, успакойся, ты сейчас немного поговоришь с Камило, через дверь, но всё-равно хоть что то.
— Господи, спасибо дядя Бруно, я тебя люблю.
— Бруно, Камило тут.
— Пошли, я выйду уведу всех, а вы поговорите.
Я подошла к двери, диалог начал Камило.
— Принцесса, не плачь, всё хорошо.
— Я не знаю, у меня истерика, я не могу тебя увидеть.
— Хах, принцесса, ты же меня ненавидишь.
— Дурак, ты мой друг, я тебя не ненавижу.
— Успокаивайся, скоро церемония, я не могу слышать твой настроенный голос, я... я сейчас сам тут расплачусь...
— Хорошо, я...я, ладно, позови всех женщин я успокоилась..
Через некоторое время пришли женщины.
— Агата, всё хорошо? Спросила Пепа.
—Да сеньора, я немного успакоилась.
—Агата выходить через 2 минуты... Сказала Мирабель.
— Спокойно .Сказала Джульетта. — Я сделала новую сыворотку, которая убирает красноту и опухшее лицо.
— Спасибо.
Вот зашёл отец.Я подошла к нему, взяла под руку, он повёл меня к лестнице. На этом торжестве было много людей. Камило стоял спиной снизу лестницы. Он выглядел прекрасно, хоть я и не видела его лица. Я и отец спустились, ко мне повернулся Камило и прошептал еле слышно.
— Ты выглядишь прекрасно mi Amor.
Мы идём к алтарю, священник говорит слова.
— Камило Мадригаль готов ли ты взять в жёны Агату Родриго?
— Согласен.
— Агата Родриго, готовы ли взять в мужья Камило Мадригаль?
— Согласна..
— Жених, можете поцеловать невесту!
Камило повернулся ко мне, нагнулся и нежно поцеловал в губы. Все закричали, Пепа ,моя мама и Мирабель плакали. Пришло время кидать букет. Я встала спиной к толпе девушек и женщин. Всё прокричали "Раз, два, три" Я кинула букет, его поймала Мирабель.
— Агата, ты издеваешься?!! Смеясь кричала Мирабель.
— Мирабель, мы и тебе скоро найдём жениха. Сказала Абуэла.
Потом я и Камило переоделись в более удобную одежду и начались танцы. Время 23:40. Абуэла постучала в бокал.
— И так, дорогие наши гости, молодожёны, родители молодожён, я Абуэла Мадригаль, буду ждать от Камило и Агаты детей в ближайшие три года. Давайте выпьем за это.
Все подняли бокалы, выпили, Камило в этот вечер был очень весёлый, постоянно смотрел на меня.
Я стояла рядом с Мирабель и разговаривала, вдруг я почувствовала руки на моей талии и дыхание на шее.
— Камило...
— Ребят, вы так мило смотритесь. Я наверное лишняя.
Мирабель быстренько слилась с толпой. Я почувствовала как Камило стал целовать мою шею.
— mi Amor, ты так вкусно пахнешь..
— Да? Спасибо...
Камило повернул меня лицом к нему.
— Слушай я бы хотел тебе кое что сказать...
— Что?
— Я... Да ничего.
— Понятно, слушай, я бы не хотела сейчас встречаться с кем то, давай будем пока друзьями. Нет не то ,что бы я не не хотела, просто это трудно...
— Агата, я... я пытался... я пытался найти себе девушку, но.. ты.... я смотрю на них, разговариваю с ними, и мне мирещишься ты, я не могу ни с кем встречаться, ты мне нравишься, я люблю тебя...
От такого признания я ошалела, я стояла в шоке смотря кудряшке в глаза..
— Камило... Я.... я не знаю что чувствую, скорее всего я тоже тебя люблю, я не знаю, есть какие то смешанные чувства...
— Агата...
Парень наклонился и поцеловал меня.
— Камило, я..я отвечу тебе завтра, днём, хорошо? Я должна немного подумать...
— Хорошо Агата...
Вдруг музыка затихла.
— Гости, нашим молодожёнам надо уединиться, что бы продолжать поколение Мадригаль. — Радостно сказала Абуэла.
Камило взял меня за руку и повёл в комнату.
— Я не буду тебя трогать) Когда захочешь, тогда и займёмся... Только... Долорес, если бабушка будет спрашивать, скажи ей что мы занимаемся этим...
— Спасибо Камило....
Примечания:
Не бейте тапками брачной ночи не было но в дальнейшем... 💗