Моя любовь в пончо

NC-21
Завершён
302
Hunter_Krash бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 830 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник

Свадьба 4

Настройки
Примечания:
(от лица Агаты) Меня разбудили раньше Камило и повели в комнату Мирабель. Долорес, Пепа, Джульета, Иса, Луиза Не было только Абуэлы, все женщины дома Мадригаль собирали меня. Пепа очень сильно волновалась, но над её головой была радуга и солнце. Мирабель радовалась.Долорес подслушивала за женихом, передовая все слова Пепе, Иса украшала мой наряд цветами. Джульета поила Пепу настойкой для успокоения, Луиза просто сидела. Я покрутилась около зеркала, я очень волнуюсь, нет я ахуеть как волнуюсь, интересно как там Камило? Волнуется ли он? или ему пофиг? — Долорес.. Что там у Камило? — Дорогая, тебе нельзя ничего знать сейчас. Сказала Джульетта. — Д...Да хорошо, я спокойна, спокойна... — Агата не нервничай, всё хорошо, дыши со мной. Успокаивала меня Иса .— Посмотри, ты очень красивая, твои рыжие волосы хорошо сочитаются с платьем:) — Да, да, конечно— вдруг я начала плакать. — Ну что ты моя хорошая:( Я плачу, плачит Пепа, нас успокаивают. :У Камило: Он ходит кругами, туда сюда, хрустит пальцами, попровляет волосы, пытается отвлечься, но вдруг он начинает всплакивать. — Сын, что с тобой? Ты плачешь? — Отец, не до тебя мне. — Камило, я понимаю тебя, но не надо огорчаться. Сказал отец Агаты — Да, но, я не понимаю, я не понимаю свои чувства к ней... — Что ты имеешь в виду? — Я не знаю, влюблён в неё или нет. Я, мне комфортно с ней, мне нравиться запах её волос, но... всё так запутанно. — У неё так же. Заходя в комнату сказал Бруно. —Ч, что? — Сейчас она плачет. — Плачет? Почему? — Я не знаю. (У Агаты) — Милая.сказала мать Агаты.— Через 15 минут тебе выходить, приводи себя в порядок. — Уууу, у меня отёкшее лицо. Я опять начала плакать. — Так, Долорес, быстренько сходи за Абуэлой. — Я с Долорес . Сказала Мирабель — И я .Иса — И я .Луиза — Девочки.... Ладно идите. Через 2 минуты в комнату зашла Абуэла. — Агата, девочка, что с тобой, почему ты плачешь? — Абула, пожалуйста, я могу наидине поговорить с Дядей Бруно, пожалуйста? — Хорошо, выходите всё и позовите сюда Бруно у нас осталось 13 минут. Через минуту в комнату зашёл Бруно. Я подлетела к нему и обняла, я рыдала и не могла остановится. — Милая, что с тобой? Почему ты плачешь? — Дядя Бруно, как там Камило? — Он тоже нервничает. Весь на иголках. — Уууу, я выгляжу ужасно. Бруно немного оттащил меня от себя и вытер моё лицо салфетками. — Всё хорошо, успакойся, я сейчас. Бруно вышел из комнаты. — Мама, Агата волнуется за Камило, ей надо его увидеть... — Это запрещено.. — Долорес, принеси мне стакан воды. Долорес ушла. — Абуэла, хотя бы через закрытую дверь, им обоим надо поговорить.. — У Камило тоже истерика? что на них нашло?.... — я не знаю, но им надо поговорить. О Долорес спасибо, позови пожалуйста Камило. Бруно зашёл обратно в комнату и протянул мне бокал воды. — Попей, успакойся, ты сейчас немного поговоришь с Камило, через дверь, но всё-равно хоть что то. — Господи, спасибо дядя Бруно, я тебя люблю. — Бруно, Камило тут. — Пошли, я выйду уведу всех, а вы поговорите. Я подошла к двери, диалог начал Камило. — Принцесса, не плачь, всё хорошо. — Я не знаю, у меня истерика, я не могу тебя увидеть. — Хах, принцесса, ты же меня ненавидишь. — Дурак, ты мой друг, я тебя не ненавижу. — Успокаивайся, скоро церемония, я не могу слышать твой настроенный голос, я... я сейчас сам тут расплачусь... — Хорошо, я...я, ладно, позови всех женщин я успокоилась.. Через некоторое время пришли женщины. — Агата, всё хорошо? Спросила Пепа. —Да сеньора, я немного успакоилась. —Агата выходить через 2 минуты... Сказала Мирабель. — Спокойно .Сказала Джульетта. — Я сделала новую сыворотку, которая убирает красноту и опухшее лицо. — Спасибо. Вот зашёл отец.Я подошла к нему, взяла под руку, он повёл меня к лестнице. На этом торжестве было много людей. Камило стоял спиной снизу лестницы. Он выглядел прекрасно, хоть я и не видела его лица. Я и отец спустились, ко мне повернулся Камило и прошептал еле слышно. — Ты выглядишь прекрасно mi Amor. Мы идём к алтарю, священник говорит слова. — Камило Мадригаль готов ли ты взять в жёны Агату Родриго? — Согласен. — Агата Родриго, готовы ли взять в мужья Камило Мадригаль? — Согласна.. — Жених, можете поцеловать невесту! Камило повернулся ко мне, нагнулся и нежно поцеловал в губы. Все закричали, Пепа ,моя мама и Мирабель плакали. Пришло время кидать букет. Я встала спиной к толпе девушек и женщин. Всё прокричали "Раз, два, три" Я кинула букет, его поймала Мирабель. — Агата, ты издеваешься?!! Смеясь кричала Мирабель. — Мирабель, мы и тебе скоро найдём жениха. Сказала Абуэла. Потом я и Камило переоделись в более удобную одежду и начались танцы. Время 23:40. Абуэла постучала в бокал. — И так, дорогие наши гости, молодожёны, родители молодожён, я Абуэла Мадригаль, буду ждать от Камило и Агаты детей в ближайшие три года. Давайте выпьем за это. Все подняли бокалы, выпили, Камило в этот вечер был очень весёлый, постоянно смотрел на меня. Я стояла рядом с Мирабель и разговаривала, вдруг я почувствовала руки на моей талии и дыхание на шее. — Камило... — Ребят, вы так мило смотритесь. Я наверное лишняя. Мирабель быстренько слилась с толпой. Я почувствовала как Камило стал целовать мою шею. — mi Amor, ты так вкусно пахнешь.. — Да? Спасибо... Камило повернул меня лицом к нему. — Слушай я бы хотел тебе кое что сказать... — Что? — Я... Да ничего. — Понятно, слушай, я бы не хотела сейчас встречаться с кем то, давай будем пока друзьями. Нет не то ,что бы я не не хотела, просто это трудно... — Агата, я... я пытался... я пытался найти себе девушку, но.. ты.... я смотрю на них, разговариваю с ними, и мне мирещишься ты, я не могу ни с кем встречаться, ты мне нравишься, я люблю тебя... От такого признания я ошалела, я стояла в шоке смотря кудряшке в глаза.. — Камило... Я.... я не знаю что чувствую, скорее всего я тоже тебя люблю, я не знаю, есть какие то смешанные чувства... — Агата... Парень наклонился и поцеловал меня. — Камило, я..я отвечу тебе завтра, днём, хорошо? Я должна немного подумать... — Хорошо Агата... Вдруг музыка затихла. — Гости, нашим молодожёнам надо уединиться, что бы продолжать поколение Мадригаль. — Радостно сказала Абуэла. Камило взял меня за руку и повёл в комнату. — Я не буду тебя трогать) Когда захочешь, тогда и займёмся... Только... Долорес, если бабушка будет спрашивать, скажи ей что мы занимаемся этим... — Спасибо Камило....
Примечания:
302 Нравится 205 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (5)