Часть 7. Боги Египта
25 мая 2022 г., 22:12
Прошло две недели, ребята становились сильнее, но их братья из тёмной стороны были сильнее их и приходилось думать как им опередить их
Однажды Дон проснулся как всегда первым, а Раф продолжал сопеть. Он сел за компьютер и думал куда им отправиться в этот раз
–Привет-прозвучал голос Акри–Что делаешь?
–Думаю над новым миром и у меня плохое предчувствие
–Какое?-спросил Раф
Дон отмахнулся
–Не важно, Раф, ты готов к новому путешествию?
Раф улыбнулся и раскрыл свои крылья со словами
–Всегда готов!
–Отлично, тогда пошли...
–А можно с вами?
Раф согласился сразу, хоть Дон и был этому не доволен
Они переместились в какую-то пустыню
–Ну и где мы?
–Слышал про Богов Египта?
–Ну да,...но я не уверен, что здесь можно впитывать способности
В этом мире они были долго, Раф хотел вернуться на Марс ибо тут нечего делать, но ему не дали
–Ну Дон, что тут можно делать? Все равно тут ничего не происходит
Все-же здесь кое-что произошло. Небо потемнело и явились Лео, Майки и Сэт
–Ох, а мы не сомневались, что вы будете тут...-сказал Лео
–Что случилось с Ра!?-спросил человек
–Он мёртв! Теперь я король
Была трудная драка, но все-же Светлые победили в этой битве Сэт был убит, а Тёмные сбежали
–Мрх...как прекрасно! Они снова сбежали! Да как же нам их победить!?
–Раф, не злись, мы ведь все равно спасли эту Вселенную
Тут к ним подходит человек
–Спасибо вам, за то что помогли, один бы я не справился
–Но как же Ра? Он ведь погиб, нам очень жаль
–Не волнуйтесь я верну его к жизни...
Тут он резко превратился в крылатого и полетел наверх
–Ого! Это же Гор! Бог неба и Солнца
Ребята вернулись обратно на Марс и тут Раф спросил
–Интересно, а мы сможем управлять песком Марса?
–Можно проверить, но я думаю, что нет
Тем временем на Земле
Лео и Майки вернулись в логово
–Хозяин
–Как все прошло?
–Замечательно хозяин, мы стали ещё сильнее и уже готовы
Арвас кивнул
–Отлично...приступайте...