Ты тот, кого я могу любить.

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 517 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Началось это всё с того, что я незаметно влюбился в великого волшебника. Это праизошло, когда я был на 6 курсе, когда Снейп стал учителем по З.О.Т.И. а должность зельевара занял учитель Слизнерт, и вот тогда я понял, что мне придётся усерднее учиться ведь я хочу стать мракоборцем. И вот я нашол учебник ,который мне надеюсь поможет. Начался урок ну точнее уже идёт урок по зельеварению, мы с Роном встали со остальными, Слизнорт, он нам рассказывал о зелье ,которое мы должны были приготовить, и когда я открыл учебник я увидел, мне знакомый почерк, но не мог спомнить - "все таки, где я его видел?" - Загадка ,известно только самому Мерлену. Урок закончился, и я здал проготовленое зелье и на моё удевление оно было великолепным, после этого как всегда мы направились в главный зал для того, чтобы поесть, мы с ребятами немного поговарили. -Рон как ты думаешь в этом году, что нибудь изменится? - спросил я нахотчево. -нет, наврятли можно что то избежать - ответила Гермиона на мой вопрос. -жаль а я так надеялся, интересно в этом году как будет вести себя Снейп?, но я пологаю, что это всеволиш фанк- сказал Рон заинтересовавший Северусом. -я не знаю но я думаю, что в этот раз Снейп будет на нашей стороне - тихо ответил я пытаясь понять свои чувства. Канешно я знаю что у меня наврятли получится заполучить Севу но не факт, что и прям получится. Потом мы с ребятами пошли на остальные занятия а потом и вовсе пошли в дырявый котёл там мы опять немного поболтали, выпели сливочного пива и направились обратно. По пути мы встретили несколько одноклассниц, и разговор зашол именно об этом: -слушай здорово с кем-то встречаться, вроде девчонок? - нахотчево сказал Рон. -ну готов поспорить, что ты бы хотел встретиться с кем-то из них - ответил я указывая на подкаст Рона. -а ты Гарри с кем бы хотел встречаться? - задала вопрос Грейнжер, хотев что-бы я сказал что это Джинни. -оу.. ну я не думал об этом, да и то не особо это меня интересует - немного печально сказал я, а ведь именно эта тема меня трогает за ниточки. -понятно, ну тогда давайте пойдём побыстрее, а то мне ещё в библиотеку надо зайти.- спеша ответила Гермиона. Мы вернулись в общий зал Грифендора, там мы пошли по комнатам а потом спать, он мне не спалось, я долго не мог уснуть, потому что я думал только об одном человеке-Снейпе. Дружелюбен, нато же любовь, особенная любовь. *** На утро я ели встал, не понимая, что происходит, я умылся, оделся и пошёл в главный зал. Я искал глазами Северуса, желая увидеть его. И вот я встретился с ним глазами, он смотрел на меня, буд-то желал мене сказать:"я хочу что бы мы встретились после занятий". После я дождался его и подошёл к нему, и сказал: - Сер, подождите, мне кое о чем с вами поговорить. - любезно сказал я. -сечас я занят, но, если хочешь, то можешь меня дождаться.-ответил Северус. -Оу, ладно. Тогда я подожду вас, - ответил я, надеялся, что Снейп в хорошем настроение. После я ждал его ещё пару минут и, когда дождался, он выпустил меня в свой кобинет, там я присел на стул и ждал, когда мы перейдём на более подходящий разговор.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник