Пучок трав.История 1
7 января 2022 г., 14:43
Элизабета Синьора Гузман,как её зовёт матушка, ненавидела когда едут свататься,так как она была завидной невестой,и к ним часто приезжали несостоявшиеся женихи.И да,у неё была красивая внешность.Каждый её,несостоявшийся жених,описывал её примерно так:каштановые кудряшки до лопаток, смуглая нежная кожа и самое главное:синие как море, во время бури.И она искренне сочувствовала Изабель Магридаль,из-за того что она как бы сказать,ненавидит свою родню.Для многих Элизабета Гузман,была милой летающей феей.Но кто мог бы знать, что она злопамятна.Каждая обида в детстве,на Элизу Синьору,оплачивалось Элизабетой Синьорой Гузман.Приехав в дом Магридалей,их встретила Альма.
Альма-хранительница магии.Все были в восторге от дома, кроме Беты.Ну а вообще,она надела "маску восторга".Но внутри была...Пустота.Черная...Поглощающая....Она падала в эту пустоту.Её сжирали внутренние демоны.Но она почувствовала,то что, здесь было не естественно.Тепло.
Примечания:
Надеюсь понравится