Пустота.История 2
7 января 2022 г., 18:04
Она ухватилась за тепло.Оно ведь было спасательным,в Отчаянии¹,не так ли?Касита, почувствовав нечто, случайно создала дверь.Элизабета, вынырнула из пустоты.И оказалась, в реальном мире.Заметив то что Альма ушла,она решила спросить у матери:
-Матушка,а почему синьорина Альма, ушла?
-Ты витала в облаках?
-Да.
-Не знаю.Просто, сказала что надо,ей отойти.
-Благодарю Матушка.
Примечания:
1.Я решила создать измерение,по названию, понятно вроде. Отчаянье.
Также ищу бету и соавтора.