•У Пика•
Время 8:27, и Пиковый король только проснулся. Он потёр глаза, и немного потупив в потолок всё же поднялся с кровати. Он сразу же отправился на ванную на втором этаже. А, кстати. У клонам же двух этажный домик, и их комнаты распределены по двум этажам. На первом этаже находятся представители светлых мастей, то есть бубновые и червовые. На втором этаже, понятное дело тёмные. Трефовые и пиковые. Пик быстро проделал водные процедуры, вернувшись к себе в комнату. Там он переоделся в свою повседневную одежду, свой тёмный свитер со своей мастью и чёрные джинсы. Он так же натянул на себя свой порванный по краям плащ, брошкой в виде пиковой масти застёгивая на шее. Решив, что было бы не плохо позавтракать, он вышел из комнаты. Спускаясь по лестнице, он уже почувствовал запах омлета. Да, Феликс с Зонтиком решили не заморачиваться с завтраком. Он вошёл, сразу видя такую прекрасную и милую картину, которую он конечно же воспринимал совершенно по другому. Феликс обнимал и целовал в лоб Зонтика. Пика это сразу привело в ярость. Вот этого и боясь мальчики. —Боже, можно хотя бы не здесь это делать?! Сколько можно, вы парни! Это так противно! Как вы ещё друг друга полюбили?! Как только услышав крики Пикового, Зонт слегка задрожал от страха. Ему всегда было страшно что Пик перейдёт через границу разума, и будет уже не только словами пользоваться, но и кулаками начнёт размахивать. Этого уже опасались оба, хоть и у Феликса было меньше опасений, ведь он ещё верил, что Пику может просто самому любви не хватает. Он держится в тени, не разговаривая ни с кем. Немногословен и скрытен он, будто что-то пряча в себе. Ну, так думал Феликс. Пик же, просто не любил прикосновения и многословие. Он-любитель тишины и темноты. А Пик на этом не остановился, явно показывая что его жутко бесят такие как бедные Зонтик и Феликс. Вскоре, на оры пришёл и Червовый король, застав разъярённого Пика. Ромео и самого пугали эти вспышки гнева, но и оставлять парней он не хотел. Он подошёл к Пику приобняв того сзади, в надежде утихомирить. —Пик! Прошу, успокойся! Они же ведь тебе даже ничего не сделали! Пик сразу оттолкнул Ромео, достаточно сильно хочу приметить, даже не разобрав кто именно это был. Он развернулся и посмотрел на Ромео, который упал на спину, и лежал оперевшись локтями об пол и смотря с долей страха. —Как ты смеешь ко мне прикасаться?! Смелый больно?! —Пик, пожалуйста, не трогай Ромео! Ты делаешь ему больно! —Ты то хоть заткнись, Феликс! Пик гневно оглядел всех, и сжал кулаки, отправился обратно из кухни. Он ушёл на второй этаж, а после и в свою комнату, понимая что уже вовсе не голоден. Зонт уже вытирал слёзы, сильно испугавшись, что Пик что-то сделает Ромео. Да и в принципе испугался за него. Феликс подбежал к Ромео, помогая тому встать. —Рома, ты как? Ничего не болит? —Нет, всё в порядке, спасибо за беспокойство! ^^" Ромео слегка Нервно улыбнулся, воспользовался помощью Феликса и поднялся с пола. Феликс сразу же вернулся к Зонтику, обхватив своими руками лицо того. —Ну ну, Зонтик, всё хорошо! Никто не пострадал, и Пик ушёл. Успокаивайся, золотце… Феликс легонько поцеловал трефового в губы, на что тот немного покраснел отведя взгляд, всё же успокаиваясь. Феликс обратился к Ромео. —Ром, ты можешь садиться за стол есть завтрак! А, и как позавтракаешь, отнеси порцию Пика ему в комнату, он уже вряд ли вернётся… Да и не пропадать же еде —Хорошо.•Спустя некоторое время•
Пик сидел в своей комнате, в позе лотоса на кровати и читая книгу про вампиров. В этот момент ему идиллию и тишину прервал стук в дверь. [Кого это принесло?] Пик отложил книгу на прикроватный столик и поднялся с кровати, открывая дверь пришедшему к нему клону. А им оказался Ромео, который принёс с собой завтрак для Пикового. —Пик, ты ушёл даже не позавтракав, поэтому я принёс его тебе в комнату! Не ходить же тебе голодным до обеда! Ромео притянул клону тёмной масти тарелку с омлетом, не забыв ему и вилку принести. Пик просто без лишних слов принял тарелку, и закрыл перед носом черва дверь. —Эй, спасибо хоть бы сказал! Невежливый какой! В ответ же тишина. Пик подошёл к столу, поставил тарелку, и вернулся к кровати за книгой, с ней возвращаясь обратно к столу. Он сел за него, и начал трапезу за чтением книги. Ромео же, развернулся, и ушёл обратно в низ, собираясь начать уже игру правда или действие с клонами. Рома хотел и Пика позвать, но он и сказать ничего не успел, как дверь перед ним закрылась. Обидно вообще-то было, но он понимал что Пик не в лучшем настроении. Он пришёл в зал, и началась игра, где все по очереди задавали друг другу.