Я хочу тебя съесть

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 939 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник

Часть 5

Настройки
      Миссис Пак проснулась рано. Наверное, снотворное больше должного эффекта не дает. Стоит принимать что-то посильнее.       На часах пять утра. Женщина разбито вздыхает, но замирает, услышав протяжный стон из комнаты сына. Бежит босиком, врываясь в комнату юноши.       Чимин покрыт багровыми пятнами, растерянно моргает, натягивая плед повыше.       -Тыыы?!- кричит его мать, налетая на тебя с кулаками.       Останавливаешь ее, осторожно скручивая руки за спиной. Женщина зверски зла. Осыпает проклятьями и называет обоих предателями - Чимина и мистера Пака.       - Вы в порядке? – спрашиваешь, чувствуя запах соли. Миссис Пак рыдает. Больше не пытается вырваться, оседая на пол.       - Мама…?       Чимин обнимает ее, смотрит непонимающе, на что ты лишь плечами пожимаешь. Определенно дело сейчас не в том, что оборотень совращал мальчишку.       - Он бросил нас, Чимин. Тебя, меня и Тинни. Всех бросил. У него новая семья в другом городе и очень давно. Твой отец… требует, чтобы до сентября мы освободили дом. Я не знаю, что делать? Как жить? За что? Всю жизнь я посвятила дому, вам. Чишин не разрешал мне работать. Куда…? Куда я пойду?       Мальчишка вторит всхлипам матери. Его привычный мир так неожиданно сломался. Мин догадывался, что отец не просто так надолго пропадает, но то, что выгонит на улицу… Нет, такого, парень не мог представить.       Чимин поднимает на тебя мокрый взгляд полный надежды. Ты улыбаешься ему. Приободряешь.       - Миссис Пак, я помогу.       Женщина отмахивается, продолжая рыдать.       - Малыш, сходи в душ, а мы пока с твоей мамой поговорим.       Чим коротко кивает, отрываясь от материнских рук. Целуешь свое чудо в щеку и шепчешь:       -Не волнуйся. Я ведь рядом.       Миссис Пак не сопротивлялась, когда ты отвела ее в спальню. Все слезы, что она сдерживала несколько недель, прожигали щеки. Позволив выплакаться, ты принесла воды и успокоительного, чуть похозяйничав в доме.       - Ложитесь отдыхать, миссис Пак. Я вернусь ближе к обеду и мы поговорим. Не беспокойтесь, я вас не оставлю в беде. Мин мой омега, а значит вы тоже часть моей семьи.       Женщина ничего не ответила, но когда Чимин прилег рядом, покорно попыталась уснуть.       - Я приду позже, малыш. Отдыхайте.       Оставив нежный поцелуй на мягких губах любимого, ты поспешила уйти.

***      

      -Вот и она! Не одна идет!       Джин нетерпеливо открыл дверь в свой ресторан.       - С хуяли мы все сюда приплясали?       - Молчи, Юнги. Т/И сказала, что дело важное.       - А когда это вы такими подружками стали?- пыхтит Мин в сторону Хосока.       - Когда она козла, что заказы мои уводил, припугнула. Забыл?       Юнги закатил глаза, но предпочел не продолжать спор с парнем, который потом сто процентов не даст. А у него молодой двадцатишестилетний организм, которому н-нада.       За столом сидел еще Намджун, Чимин с мамой и сестрой - все поникшие, и друг Пака - Чонгук.       - Знакомьтесь, ребята, это Ким Тэхен.       Ты входишь бодро, толкая перед собой избитого парнишку лет двадцати. За столом кто-то вздыхает. Ким ищет источник вздоха и аромата сливы.       - Куки, солнце, и ты здесь? Удачно я зашел.       Чон на реплику горе-соседа предпочитает промолчать.       - Итак, вся моя стая в сборе.       - Стая?- повторяет хор голосов.       - Она самая,- киваешь, довольно улыбаясь.- А вы думали, я вся такая добрая из-за наличия хвоста?       -Так ты нам всем помогала, потому что так о стае заботится вожак? - ахает Хосок.       - Именно!       - Значит, общий чат- это типа волчья связь?- предполагает Намджун.       -Да.       - А кусаешь нас, чтобы запахом своих пометить?       - Ага,- подмигиваешь Юнги.       - Я тебе честно скажу, твои слюни меня зае…       Хосок прикрывает Юнги рот, но тот ворчит и материться еще несколько минут.       - Так вот, мне и семье моей омеги нужна помощь.       Ты выкладываешь все подробности семейных неприятностей. Миссис Пак тихонько всхлипывает, а Чимин смущенно краснеет.       - Нужно жилье и работа для мамы Чимина. Деньги на первое время у меня есть.       Стая задумывается, каждый прикидывает варианты.       - Если вы знакомы с кухней, могу взять вас на работу к себе,- предлагает Джин.       - Я учитель английского,- робко сообщает женщина.       -Тогда Вам к Юнги.       -То, что я директор школы еще не значит, что… - парень замолкает, сталкиваясь с твоим предупреждающим взглядом. - Ладно. Но поблажек не ждите!       - Спасибо, Мин,- благодаришь, похлопывая парня по плечу.       - Кхм, - откашливается Намджун,- мы с Джином съехались, так что моя квартира в вашем распоряжении. Она большая, всем места хватит.       -Ты такой…, - восторженно вздыхает Джин, заставляя своего любимого гордо приподнять подбородок.       - Спасибо, друзья. Хотел бы вас попросить, в случае проблем или опасности собираться всем вместе. В одиночку справится сложно, а вместе мы со всем разберемся, как сейчас.       Ребята переглядывается и согласно кивают. Джин на радостях угощает всех, кроме Чимина и Гука, выпивкой и атмосфера за столом максимально расслабляется.       Миссис Пак смотрит на тебя с благодарностью. Она ещё не готова полностью принять альфу, но времени у вас на налаживание контакта достаточно.       - Эй, парень,- шипишь на ухо Тэхену,- ты чего на Гука слюни пускаешь. Он не омега, прекращай.       - Пфф, нужен он мне.       - Смотри, малыш, люди и сердце разбить могут. Опасно. Он мальчик хороший, но волчьей верности не понимает.       Тэхен отмахивается. Конечно, он в курсе, что оборотни, выбравшие в пару человека так или иначе умирают от разбитого сердца. Волку предательства не пережить. Он без пары не жилец. А люди слишком непостоянны. Тэхену мелкий сосед нравится. Он его давно приметил, как только сбежал из своей стаи и нашел жилье. Наверное, ноги и нюх к нужному дому привели.       Ким даже заговорить не пытался, да сил не осталось терпеть. Вот и ходит ежедневно, заставляет кормить, ухаживать. Насколько еще волку хватит выдержки? Неизвестно. Тэ искренне надеется, что хотя бы до весны, а там во время брачных игр в лесу, может, посчастливится омегу встретить.

***

      Осень.       Чимин с Гуком отправились в школу. Миссис Пак впервые вошла в класс в качестве учителя. Работать с непривычки сложно, много бумажной волокиты и школьники не из послушных, но Мин Юнги очень выручает. Женщина все еще недоумевает, как матерящийся ёжик в стенах здания превращается в эталон ума и сдержанности.       Намджун с Джином планируют пожениться и взять приемного малыша. На правах вожака ты их идею одобрила. Чем больше стая – тем лучше!       Тэхен больше побитым не ходил. Ты старалась не трогать горе-Ромео, что с каждым днем все чаще порывался зажать Гука где-нибудь в углу. Дедулю его, кстати, с котом тоже в стаю приняли, по настоянию Чона. Да, котов в волчьей стае еще не было, но и стая ваша не совсем волчья.       Жизнь текла своим чередом до следующей течки Чимина, которая, конечно же, совпадала с твоим гоном. Спасибо подстраивающимся организмам волков. Ты волновалась. В свои двадцать три гон с омегой ни разу не проводила. Опыта не имела. За адекватность не ручалась.        Понять тебя мог только Тэхен. У него омеги вообще не было и боялся первого раза он так же сильно. Скорее всего, потому, что не об омеге думал, а о человеке. Как он перенесет волчий гон. Жопка Гука не резиновая и для члена не приспособлена. Это факт.       - Т/И, кажется, я его люблю.       Смотришь на Кима с ухмылкой. А то ты не догадалась, что он по уши втрескался в темноглазого школьника с яркой улыбкой.       - Ты уверен, что все последствия осознаешь? Он может не принять тебя, может предать. Потомства вам не видать. Да и молод он еще, намучаешься.       Тэхен кивает, закусывая нижнюю губу.       -Чимин тоже молод.       -Да. Но он омега. Мой малыш готов к семье. А я в состоянии о нем позаботиться.       - Думаешь, я не готов?! - злится Ким.- У меня есть работа, есть квартира и стая, между прочим.       - Не об этом говорю. Я омегу чувствую. Знаю, когда ему грустно, больно или страшно. Чонгука ты так ощущать не сможешь, а это важно, ведь для волка он слишком хрупкая пара. Да и слишком ты быстро вскипаешь, парень, не умеешь себя в руках держать.       - Кто?! Я?! - щетинится оборотень. Он готов обратиться и вступить в драку, заранее зная о проигрыше.       - Об этом я и говорю,- взгляд становится острее, под ним Тэхен тушуется, опуская голову. - Терпи. Весной, если не найдешь омегу, я позволю поухаживать за Гуком. До тех пор держи себя в руках, меньше контактируй.       - Вдруг, его уведут? - скулит Ким.       - Значит этот человек не для тебя.

***

      Чимин нервничал. Он крутился на сиденье, ерзал, кусая губки. У малыша первое свидание с тобой. Весь извелся. Ты с улыбкой наблюдала за ним. Хорошенький как куколка в красивой розовой рубашке и мягком сером кардигане, Мин старательно отводил взгляд. Краснел, поглядывая на свои ножки в темно-серых джинсах с дырами на коленях. Сквозь них можно было увидеть мурашки на коже. Волнуется.       - Мы с ночевкой?              Мальчик оглядывается на заднее сиденье, замечая несколько сумок и свернутую палатку.       -Ты против?       - Не-ет,- сглатывает громко омега.       - Почти приехали.       Отвлекаешь малыша, указывая кивком в сторону открывающейся поляны. Дороги дальше нет. Мин с интересом рассматривает высокие деревья. Зеленую, еще не успевшую пожухнуть траву и кусочки голубых небес сверху. Красиво, но выбираться из машины мальчик не спешит. Ты его и не торопишь. Выгружаешь припасы и вещи, устанавливаешь палатку. И только когда принимаешься за костер, пугливый щеночек выбирается наружу.       - Помочь?       - Отдыхай, солнце,- предлагаешь мальчику присесть на плед,- можем поболтать.       Чимин с минуту наблюдает за языками огня лениво облизывающего ветки. Вопросов у него много и, наверное, сейчас самый лучший момент, чтобы их задать.       - Т/И, а где твои родители и почему ушла из своей стаи?       - С моими родителями все хорошо. Они продолжают жить в той стае. Но, понимаешь, все дело в том, что вожак всегда чувствовал во мне конкурента. Я девушка и только из-за этого считаюсь слабой альфой. Вожак же знал, в драке меня не победит, поэтому и травил. Никто ослушаться его не смел. Только родители меня поддерживали. Пришлось уйти. Я хотела найти омегу и создать свою стаю. Так нашла тебя, друзей и, пусть все пошло несколько не по плану, я очень счастлива. Ким Тэхен так же оказался один, ушел, потому что вожак боялся быть свергнутым.       Мальчик смотрит на тебя с восторгом. В его глазах ты смелая героиня – добрая, смелая и сильная. У него внутри столько любви к тебе, столько уважения, что словами не передать.       Малыш ластится под бок, пряча носик в темных волосах. Ему нравится, что запах яблок стал ярче. Такой уютный, приятный, расслабляющий каждую клеточку тела.       Стараешься готовить аккуратно, чтобы не мешать своему чуду рядышком мечтать. Добавляешь лапшу с приправой в маленький котелок. Расправляешься с куском мяса на деревянной доске, тайком забрасывая кусочек в рот. Чимину не обязательно видеть, как лакомишься сырой свининой - маленький секрет.       -Т/И, а ты очень хочешь детей? - спрашивает вдруг юноша.       - Очень, малыш.       - А если… Если у нас ничего не получится? - Чимини,- находишь мягкие губы своего омеги, целуешь нежно, поглаживая щечки чистой рукой. - у нас все получится, вот увидишь.       - Наш малыш родится волчонком?       - Возможно. Все зависит от того, как твой внутренний волк отреагирует на беременность. Он долго спал, пока главенствовали человеческие гены и подавители. Сейчас твой организм чист, я поставлю метку и волк начнет просыпаться.       - Метка свяжет нас?       - Да, мой сладкий,- кусаешь припухшие губки. - Ты ведь позволишь мне это сделать?       Чимин смущенно прячет за ладошками лицо и кивает часто-часто, так же, как сейчас стучит его маленькое сердце.

***

      Время пролетает быстро. Пятна синевы на небе сменяются темным покрывалом с звездной россыпью. Вы вдоволь нагулялись по лесным тропинкам, вдыхая ароматы природы. Вкусно поужинали возле костра рядышком друг с другом. Чимин счастливо заливисто смеялся от каждой шутки, заваливаясь на бок или на спину. Ну, щеночек, что с него взять. Ты умилялась, мягко порыкивая, когда хотела привести его в чувства и зацеловать. В такие моменты атмосфера с мягкой и расслабленной сменялась на сексуально-напряженную.       Малыш понимал, сегодня его жопка только языком и пальцами не отделается. Готовился днем в душе, а морально - с момента приглашения на свидание. Он напрягался, каждый раз, когда ты прижималась к нему грудью, целовала шею или ловила зубками маленький кадык.       - Знаешь, ты пахнешь как красная смородина в меду. Дурманяще. Не могу отделаться от мысли, как было бы вкусно слизать мед с твоей кожи, с этих очаровательных пальчиков…       «Тинни!» - стонет Мин, вспоминая предательство сестры.       Мальчик прячет ладошки за спину.       - Ай-яй-яй, - растягиваешь в соблазняющей улыбке губы, - я хочу облизать тебя всего, мой сладкий. Нечего стесняться. Здесь только ты… и я… Идем.       Малыш послушно семенит в палатку. Неуклюже заползает внутрь и подтягивает коленочки к часто вздымающейся груди.       Ты валишь на спину смущенного щеночка. Расцеловываешь горящее личико. Эти щечки… Прикусываешь, лижешь, утробно рыча. Губы… Языком обводишь их по контуру, вбираешь в рот каждую губку поочерёдно, а потом тонешь в мокром глубоком поцелуе.        Все в Чимине идеально, вкус, запах, размер. Сжимаешь ладошкой затвердевший член малыша, чуть давишь и расслабляешь руку, исследуя параллельно рот, зубы, десна языком. Все что есть у омеги – твое без исключения.       Мальчик стонет в поцелуй, приоткрывает глаза, чтобы увидеть руку на своей ширинке. Такой затуманенный взгляд, в нем больше нет страха, только желание.       Отрываешься от него с громким чмоком и, не давая опомниться, прихватываешь губами пухлые пальчики. Вбираешь парочку в рот, шумно и пошло обсасывая. Как же громко Чимин стонет! Он действительно тащится от столь легкой ласки и под умелыми движениями твоих рук на его члене взрывается первым оргазмом.       - Мне так неловко, - хныкает он, наблюдая за длинной ниточкой слюны, что связывает твой язык с его указательным пальчиком.       - Почему? Нет ничего неловкого в том, что приносит удовольствие. Раздевайся, малыш. Ты так соблазнительно пахнешь, хочу всего тебя. Всего до капли.       Мин ахает. Он такой мокрый, а от слов альфы смазки выделяется еще больше.       Несколько минут войны с одеждой и теперь вы оба обнажены.       - На спину.       Разводишь Мину ножки пошире, шлепая по ручкам, пытающимся спрятать вновь оживший член. Облизываешь, собирая привкус спермы с карамельной кожи. Живот, внутренняя сторона бедер, член, мошонка и шовчик ведущий к пульсирующей мягкости - всему уделяешь внимание, но не позволяешь малышу перевозбудиться раньше времени. Его выдержку нужно тренировать.       Целуешь в губы, требуя проявить инициативу. Малыш послушно ласкает сам, играется с грудью, умоляя приподняться выше и дать больше доступа к ней. Он голодно сосет соски, стоит выполнить просьбу. Сжимает крепкие бедра, подтягивая повыше, так что ты буквально наваливаешься промежностью на его торс.       - Хочешь увидеть член альфы?       Мин просяще смотрит снизу вверх на разведенные бедра, на то как перед глазами показывается головка и ярко-красный член блестящий от выделений. Мальчик чувствует, как сжимаются легкие, как холодная волна паники прокатывается по позвоночнику. Член кажется таким большим. Чимин искренне не понимает, каким образом твое естество поместится в нем.       - Попробуй коснуться языком,- шипишь сквозь сжатые зубы, подаваясь вперед.       Чим приподнимает личико, открывает ротик и кончиком языка касается горячего ствола. Терпкий вкус яблок, ничего противного, думает малыш. Лижет больше, напористее. Обхватывая ладонью у основания. Его пухлые губы идеально смотрятся на члене. Скользят по стволу влажным бархатом, замирая у головки. Ты толкаешься сама, немного, только чтобы показать, что ничего страшного в этом нет.       Чимин расслабляет рот, убирает зубки, стараясь принять больше, взять глубже. Теперь самое время жалобно стонать тебе. Слишком хороший Мин ученик, слишком способная сучка.       Обхватываешь ладонью шею мальчишки, чувствуешь, как член входит в горло, и как соблазнитель коварно сглатывает. У него прирожденный талант и нет рвотного рефлекса. Святые Люпины, это пиздец!       Приходится оторваться от слишком жадных губ. Отплатить своим языком на узкой дырочке. Которая то сжимается, то расслабляется, впуская глубже. Подключаешь пальцы. Один, два, три... Малышу не терпится принять больше. Он вскидывает бедра, ерзает, хнычет умоляюще. Вбиваешься пальцами сильнее, быстрее, до сорванного на хрип стона.       Чимин сдается, заливает живот спермой, закатывая от удовольствия глаза.       - Мой мальчик, сейчас… Только не зажимайся…       Нависаешь сверху, опираясь ладонями у головы малыша и направляя член в желанную узость. Подаешься вперед. Вдох, как перед погружением в море, и мягкий толчок. Замираешь. Омега так широко распахнул удивленные глаза, тоже замер.       - Расслабься,- целуешь трусишку и толкаешься глубже.       Чимин и рад послушаться, но боль отрезвляет. Приходится войти резко, до основания, и плавными толчками расслаблять омегу изнутри. Малыш шипит, но через секунду дергается от сладкого спазма.       Толкаешься сильнее, проезжаясь по простате, выдавливаешь будоражащие стоны. Так узко, так горячо. Идеальный омега! Хорошо, что ты решила лишить его девственности до гона. Вряд ли бы смогла сдержаться и не порвать своего драгоценного.       -Т/И… Еще…       Потные ладошки направляют твои бедра, а ножки Мина сжимаются на талии сильнее. Кусаешься, целуешь в шею и лижешь мокро. Нужно подготовить местечко для метки, пока не накрыло оргазмом. Чимин уже близко, балансирует на краю, открыв затраханный ротик и зажмурив глаза.       - Я … - малыша извивается от пронзившего все тело разряда. И в этот самый момент, твои клыки погружаются в его кожу. Метка. Мальчик и понять ничего не успел, но открыв глаза смотрит на тебя по-новому. Счастливо всхлипывает, бросаясь в поцелуй.       Тебя хватает еще на несколько рваных бесконтрольных толчков. Растекаешься внутри омеги, благодаришь, сцеловывая со щек соленые дорожки и не спешишь отпускать. Узел распирает малыша изнутри. Он хлопает глазками, цепляясь за твои плечи.       - Расслабься, будет хорошо… - урчишь, чувствуя как снова кончаешь, утягивая за собой в удовольствие малыша.       - Я люблю тебя, - шепчет он впервые.       - Но я люблю тебя сильнее и это только начало.
Примечания:
113 Нравится 24 Отзывы 39 В сборник