Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 5 , встреча с новыми людьми!

Настройки
Я ведь уже говорила, что школьные будни не такие классные коими мне казались? Но не смотря на скуку, были и веселые моменты ради которых я и хожу в школу, например обед с Хиной. Ой, о чем мы только не ведём беседы, с ней я и посплетничать не против, нет вы не подумайте, Хината не сплетница, просто слухи слышит и мне говорит, чтобы я была в курсе происходящего. Сегодняшний день не исключение, уроки, обед, уроки. Время пролетело довольно быстро, поэтому увидев смс-ку от Рокуро я была удивлена.                          "Мика, я уже у школы Мизо, ты скоро?"14:59 "Ой, время так быстро летит! Уроки закончились, я спускаюсь!" 15:00 – Хиночка, прости. У меня друг приехал, я с ним пойду. – Да? Ну иди..обещаю я не скажу об этом Эме! – Чегось?- но меня будто не услышали. Впрочем сейчас не до этого, надо поспешить! Бегом одела обувь и выбежала из школы. – Мика!- когда я вышла за ворота школы, то кто-то меня окликнул. Я обернулась и о боже..Какой красивый, рыжие волосы и такие же глаза..похоже я замечталась. – Мика! Ты чего в облаках витаешь? – А, Рокуро! Привет,- мысленно добавила 100 баллов к нему в счёт. – Фух, я уж думал ты забыть меня успела за полторы недели. – Ты что! Никогда! Может пройдемся, а то мы всем мешаем.- он кивнул, а я пошла вперед. – У вас тут гопники водятся?- водятся слишком грубое слово. – Чего ты так грубо? Да и с чего ты взял? – Мотор мотоцикла. На такой скорости не едут обычные люди.- Ась? Я прислушалась..и правда мотор слышен.  – Знакомый рев..неужели!- как такое могло произойти? Почему он тут? Хотя вдруг просто показалось?…вдруг подул ветер и передо мной остановилось два байка. - Б..боже… Надеюсь они не за мной..они меня не заметят.. – Ми-чан? Ты учишься в школе Такемучи?- ёба.. – Мика?- Дракоша тоже подключился. Ну зачем же…? – Мика, ты их знаешь?- Рокуро загородил меня собой. Какой он храбрый. – Рокуро, не волнуйся, это… – Майки, прости что задержался. Ась? Мика?- ещё один! Теперь не получится отмазаться.. – Такемучи, ты чего не сказал, что Ми-чан с тобой в одной школе учится? – Она тут третий день, если не второй, времени не было. Да и зачем тебе? – Как зачем? Мы же с Ми-чан дружим!- кажется последнее слово он особенно выделил.  – Мика, пойдем. Похоже они донимают тебя, но теперь не волнуйся, я рядом. – Куда?- как это убого…я всегда ненавидела этот момент в романтических дорамах! Двое парней держат девушку за руки. Ну бля, а у меня спросить?! Ладно бы Рокуро, но Майки… – Руки убрал,- вот это да…Рокуро, да ты бессмертный. – Ми-чан, поедем в кафе! Ты так и не пришла на соревнования..вечно ты находишь на свою жопу проблем. - молчи…Мика…молчи… – Мика, не ожидал от тебя такого..- Дракоша что-то плохо на меня смотрел. Похоже догадался , что я не хочу чтобы о нашей дружбе узнали.  – Ну-ну, Дракоша, я просто хотела побыть пай-девочкой. Слушай, Манджиро, а можно Рокуро с нами пойдет. Не хочу его тут бросить. – Как ты меня назвала? – Манджиро? Тебе не нравится? – Нет, называй меня как хочешь. - удивительно…чего на него нашло.. – Замечательно. Рокуро, ты же пойдешь с нами? – Мика, не знал что тебе нравятся грубые парни.  – Что?- мне же послышалось? – Да,- сейчас он улыбается, но это лишь фарс, верно? – Такемичи, у меня закончились занятия раньше. - выбежала Хина. – Хина, давай сходим куда-нибудь? – Я как раз хотела предложить.. – Прекрасно, Майки прости, сегодня никак.- он помахал и взяв Хинаточку за руку побежал в закат.  – Бай-бай..ну так что? Едем?- трое парней кивнули. - К кому же мне сесть? – Ми-чан, давай ко мне. Видела как я гонял?  – О да..было круто, но не думаешь, что я просто обосрусь?  – Если что скажи, Кенчик знает что делать.  – Дракоша? Боже..а из тебя бы вышел прекрасный папочка.  – Закрой свой ебучий рот, а то его закрою я.  – Ну вот, снова грубит! Рокуро, садись к Дракоше. – Угу.. – Что-то случилось? Ты сам не свой. Если хочешь можешь не ехать с нами. – Нет, я поеду. Давайте поспешим. – Слышал, Дракоша? Начинаем гонки!!!! Еее!- Майки нажал на газ и мы прорвались вперёд. Папа улыбался, наверно ему весело, хех.  – Майки! Сука стоять! - я слышала как Кенчик орет, а мы с отцом улыбались.  По итогам гонки мы выиграли. – Дракош, ты угощаешь. – Я тебя когда-нибудь убью… – Хехе- не впервой будет. Но сейчас о плохом нельзя думать. - О! Там свободный столик, побежали.- Я взяла под руку Рокуро и Майки и побежала к заветному местечку.  – 50 парфе со всеми вкусами поровну- серьезно сказала я. – И 20 пирожных со всеми вкусами поровну. – Вы меня обанкротить решили?! Мелкие засранцы! – Ты же вместе с Рокуро проиграл, можете поделить сумму между собой. – Ми-чан права. - я наверное забыла упомянуть как мы сидим. Майки напротив меня, а рядом со мной Рокуро, ну Дракончик около Манджиро как обычно. – Подождите, я отойду,- я вышла из-за стола и направилась в туалет.  У выхода я заметила рыжего. Не знаю что произошло, но Рокуро стоял передо мной серьезный. – Я обещал на тебя не давить..но скажи мне ответ.  – На признание?- хм…он неплохой парень я так думаю. – Да. – Думаю попробовать можно,- я заметила Майки направляющегося в нашу сторону. - Смотри там Ма..- я не успела договорить как мой рот закрыли, все бы ничего, но закрыли не руками, а губами. Мой.. первый поцелуй…но волноваться об этом буду позже, Майки стремительно приближался и явно не с хорошим настроением. Напряжение росло, а Рокуро отодвинулся за угол не отрывая ни взгляда, ни губ. Я уже не могла наблюдать за Майки, ведь мои глаза могли смотреть только на Рокуро.  – Не смей думать, произносить имя, смотреть на других парней когда ты моя. Хорошо?- не сказать, что мне не понравилось, но и понравилось трудно сказать. Никак..даже смущения нет. – А ты жуткий собственник, Рокуро.- нет это не я сказала…это был ..М..папа.. – Папочка…- Я закрыла себе тут же рот. Поздно до меня дошло сказанное. – Ты это кому?- в унисон сказали парни. – Папе... И Рокуро убери ногу..мне неудобно..- Майки обратил внимание на расположение ног, Рокуро уместил свою между моих, зажимая меня, чтобы я не сбежала.. я так думаю.. – Я тебя убью. – Почему же? Мы с ней встречаемся, это вполне законно. Да и Мика не сказала ничего против, поэтому.. – Ми-чан.- Майки начал уходить..нет.. – Рокуро, пусти.- ноль реакций, - Пусти, ты чего, Рокуро!- хватка ослабла и я выбежала.  – Манджиро, подожди!  – Что надо, Ми-чан?  – Это.. Манджиро.. прости…ухм..прошу прощения!- не знаю почему, но я заплакала. Что на меня нашло? Хочу успокоиться...потом обо всем подумать. Я села на поезд и просто ехала, на последней остановке пересадилась в другой и так несколько раз.  – Станция Е-23, Роппонги. Дорогие пассажиры, не забывайте свои вещи..- я встала с места и вышла из поезда. Роппонги.. давно я тут не была.  – Смотри…девочка одна..тут же опасно. Что она тут забыла?- все шептались, но меня это не ебет ибо шла я в знакомое место. Еllé Café- мое любимое кафе. Каждый раз сюда ходила, еда не дорогая и вкусная. Но в предполагаемом месте не было заведения. Эмоции нахлынули.. Хаха когда это я стала такой? Убежала из-за какого парня..стыд и срам мне. Ненавижу себя! Почему я должна кем-то притворяться?! Если Мика была хорошей, то я сука не Мика! Меня зовут Аяко!  – Какая милая девочка. Помощь не нужна?- подошёл мужчина. Че они пристали? – Изыди, пока по морде не получил, мразота.- ох, надо сказать Веронике, что я задержусь. – Понимаешь, мой босс, он сказал мне найти девушку. Помоги, а то меня убьют. – Ало, мама. Я сегодня у одноклассницы переночую. Спасибо,- нажав на кнопку сброса взглянула на того человека.– Ещё тут?  – Ты меня не слышала?!- как же легко вывести из себя парней. Он бежал на меня и вот остался метр и я ударила его по виску.  – Ты долбаёб. Не зная кто я, ты набросился. Ахха будь он любящим отцом в будущем от тебя бы и мокрого места не осталось бы. – Ну-ну, Кайо, тебя уложила девчонка. Хаха, спасибо за помощь, мелкая. – Вы кто?- ко мне подошли два высоких парня. С косичками и с голубыми прядями. – Ммм, братья Хайтани. Этот коротышка Риндо, а я Ран.- коротышка? Он же 170 минимум.- Тебя как звать? – Мика. Что надо?  – Чего сразу так грубо? Мика-чан, мы не такие слабые как Кайо. – Его же Акиро звали. Не? – Похуй. Так ты же задала вопрос? Хуху, ммм думаю ты забавная.  – Это не ответ. – Опять грубишь! Ну чего так? - он вытащил и приложил к моей шее телескопку?  – Угрозы?  – Ни в коем случае! Будем дружить, Мика-чан! - забавно.  – Тогда, есть у вас уебы, которых попиздить можно?  – Да! Риндо, братишка, неужели мы нашли похожую на нас?  – Посмотрим, Ран. – Ран, будь добр, веди. Я хочу выпустить пыл. Так хочу сказать, что я человек 15 била, Ран даже одолжил свою телескопку! С ней было легче и я с ее помощью побила ещё человек 10.  – Мика-чан, не устала? – Нет, я только начала. Это какой? – Мм, 25-ый?  – Слушай, неплохо для девчонки.- прокомментировал Риндо. – Захлопнись, иначе следующим будешь.  – Ой ой боюсь. У нас вообще груши остались? – М, не знаю~, сейчас гляну.- Ран спрыгнул с крыши машины. – Нет. Никого. Божечки, Мика-чан, ты нам всех сломала! - он остановился, - Тебе звонят. – И правда,- кто? О..нет. Зачем?!- Ран, а давай устроим спарринг? Похуй ебашь сколько угодно, главное в открытые зоны не бей.  – Вот это заявочка. Но не стоит уходить от темы..Так кто тебе звонит? – "Папочка"? - спросил Риндо. Когда он успел ко мне подойти? – Ну раз это твой папа скажи, что ты поздно придёшь.  – Нет это..- не успела я сказать, как Риндо ответил и включил громкую связь. – Ми-чан, ты где? Твоя мама сказала, что ты на ночёвку к однокласснице пошла. Скажи адрес, я хочу поговорить. – Вау..так вот что за "папочка"- усмехнулся Риндо. – Мика-чан, полегче! Ты не справишься сразу с двумя!- громко сказал Ран и сделал имитацию стона.  – Чё? – Прости, голубка, но сегодня ночью, Мика наша- отбой.  – Вы долбоебы.. Нахуя? – Весело же. Мика-чан. – А, вам поебать, что меня убить могут?  – Да ты сама кого хочешь убьешь.- он указал на полуживых парней. Боже, чё то я разогналась..но я впервые в этом времени чувствую себя собой.  – Эй, я девочка, поэтому если, что вы обязаны меня защитить. – Мика, приходи к нам, когда захочешь.  – С чего это, Риндо?  – Думаю на потасовки тебя можно звать. – Номер тогда свой дай.- я протянула телефон.  – На запиши свой.- я набрала номер и записала "Младшая Хайтани" хаха, забавно звучит.  –Что за "младшая Хайтани"? - боже! Как они так тихо подкрадываются? – А я вас запишу, как братиков. – Ну прям в сердце, Мика-чан~  – Честно я думала, что вы будете страшнее.. – О, это мы с тобой так, а обычно.. хуху, а обычно у нас весело до усрачки. – Хаха, теперь будет трио Хайтани? – Боже..Мика тебе сколько лет?- похоже что Риндо был самым спокойным среди нас, ну или адекватным. – 14, а что? – О! Что надо! Мне-18, Риндо-16, а тебе-14! - Ран оказался весёлым человеком, ну или таковым показался.  – Мика, ты где переночуешь? Твой "папа" сказал, что у одноклассницы. Мало верится честно сказать.  – О! Я придумал!- Ран хлопнул своей железной палочкой по машине, чем привлек наше с Риндо внимание. – Что? – Ты.останешься.у.нас.на.ночь!~  – Ран, ты идиот? Она девушка, ты думаешь она пойдет.. – А можно?- честно ничего плохого не вижу.  – Видишь! Да и Риндо, она не будет с нами в одной кровати спать! Не бойся. – Кстати у меня есть одна болезнь...она передается половым путем. Поэтому будьте добры, подумать прежде чем насиловать.- на всякий случай совру. Не то чтобы я им не доверяла, но они мне мало знакомы как никак. – Мика-чан ты из нас плохишей делаешь! – Заткнись Ран. Мика, ты больная.  – В смысле? Ахах, кстати не против если буду звать вас братик Ран и братик Рин?  – Боже~ – Нет спасибо. – Братец Рин, ты грубиян!  – Мика, ты..
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)