Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 6 Экстра

Настройки
Примечания:
Я считаю, что связи это всё! Не будь связей, не будет и денег, работы и прочего. В свои восемнадцать я почти ничего не добилась, хоть все и называли меня гением, моя глупость не уходила. Думаю почти всем девушкам знакомо чувство, того что ты ошиблась, именно в плане отношений. Так вот все с кем я встречалась были мудаками. Но говорить и тем более вспоминать их не хочу, по крайней мере сегодня. В старшей школе я училась с девушкой по имени Судзуки Юкине, она была красоткой школы, длинные черные волосы и голубые глаза, ясное дело она полукровка. Мать вроде из России, а отец японец. Юкине год назад вышла замуж за владельца казино и сейчас живёт прекрасно. Благо она не забыла про нашу дружбу и все таки пригласила меня на бал "аристократов". Юкине сказала, там есть много молодых и глупых людей, которые поведутся на мою внешность и останется только с ними переспать. Все легко и просто, не так ли? – Эй! Ты вообще оборзела?!- да уж у нее тот ещё характер. – Полегче, Юкине! – Но Аой! Тебе не подходит падпаража!- пад…что? – Юкине, тогда выбери сама. – Тебе подойдёт Александрит! Он такого же цвета, как твои глаза! – Ну тогда..давай его.- слуги ее дворца принесли ожерелье и надели его на меня. Красивое и безумно дорогое. – Я же говорила! – Юкине, как поживает твой брат?- не люблю лесть. Сейчас она в сотый раз расскажет о своей семье, но признаться это интересно. – Хм, вполне себе хорошо. Он завтра хочет пойти на могилу своей сестры. – Пойдешь? – Да нет, Мика.. ненавижу ее.Из-за нее Тайо стал таким.. – Ась? – Он..помогает Токийской Свастике узнать информацию о людях, он занимается пытками и прочей хренью, хоть Мику я и не люблю, но Тайо.. – Ему же только двенадцать! Как ты могла такое ему позволить? – Он не может простить себя. Сестра его повесилась, а обнаружил ее тело именно Тайо. – А он то в чем виноват? Это был ее выбор. – Она ему вроде сказала, что хочет умереть, а он сказал, что Мика не сможет переодалеть страх смерти. Думает именно эти слова заставили Мику повеситься. Глупый он.. – Кхм, давай перестанем говорить о грустном. Скоро же наш выход? – Да! Пойдем быстрее. На балу было много людей, все они одеты в дорогие платье, смокинги, украшения, чувствую себя лишней. Как бы я одета не была, я не из этого мира. – Аой, чего ты зависла? - она помахала рукой перед моим лицом. – Да нет ничего. Ты же говорила сюда приедет глава Токийской Свастики? – Да, многие хотят поддержать их. – Зачем? Они же дети. – Ты не понимаешь! Сано Манджиро- сильный, умный, харизматичный человек. Таких очень мало. Он основал группировку, которая уже поглотила четверть преступного Токио! – Да ладно? Сколько ему вообще? – Шестнадцать! Такой молодой, а уже добился такого! – Вау…- представить сложно какой он человек. – За молоденьким легче приударить! Но даже не думай о Майки, он слишком опасный для тебя. – Хаха Хоть здесь и ярко, но если тебя не знают, то одиночество составит тебе компанию. Меня никто не замечал, поэтому я выпила много алкоголя и ушла в сад. В саду просто прекрасно! Луна освещает воду в пруду, деревья тускло освещены. – Кто здесь?- похоже я тут не одна. Хм, может он составит мне компанию? – Всемирно известная Аой Ито!- я хихикнула и подошла к джентльмену в белом костюме. Или это не костюм? – Что? Ты кто такая? – Не веришь, что я известная личность?- он странно на меня посмотрел. Уууу, а он красивый. Блондин, черные глаза.- Слушай, ты красивый. – Сам знаю. - самовлюблённый! – Э, ты чего? Надо говорить что-то по типу "благодарю вас, вы тоже прекрасны!", даже я это знаю! – Мне это незачем. – Ты кто вообще? Назови свое имя. – он округлил свои глаза. – Ты не знала с кем говоришь? – Ммм, молодой красавец? Таинственный нарцис? – Ахаха, нет. – Тогда кто ты? – Не знаю. Я уже сам запутался.. – Ммм, может выпьем, таинственный нарцис? – Мне нельзя. Я не совершеннолетний. – Да? М, мама разрешает! Да и от одного бокала ничего не будет! – Сомневаюсь, что все так просто. – Какой ты серьёзный, давай веселиться, нарцис! – Аой, тебя ведь так звать? – Да, но можешь звать меня замуж! Ахахах, боже, ладно! Зови меня Ао, меня так мама называла. – Странная ты,- пришлось туго, но он все таки выпил. А я бухнула. – Ао, это уже вторая бутылка коньяка. – Представляешь, мне подруга говорит! – А? – Говорит, мол Сано Манджиро мне не по зубам! Пф, я тут самого опасного оседлаю! – О чем ты? – Подруга моя хочет найти мне мажора-мужа, а к Майки сказала не приближаться! – Почему? – Говорит он опасный…но знаешь мне так не кажется. Он же вроде ребенок. – Он же преступник. – Уверена, он не всегда был таким. Может что-то его подтолкнуло, а может и кто-то. – Почему ты так считаешь? – М..Тайо, у него умерла сестра, теперь он помогает Токийской Свастике. Ему двенадцать.. – Ясно.- он молчал так пару минут. – Нарцис, может уедем отсюда? Я уверена тебе здесь не по душе! – Куда? – Куда угодно. Не хочу здесь находится, здесь душно, каждый тут подлиза. Меня тошнит от них. – Знаешь меня тоже тошнит от всего этого! - он улыбнулся… – Тебе идёт улыбка..- я погладила его по макушке. – Я не ребенок! – М, ты же несовершеннолетний! А мне восемнадцать, слушайся меня. – Так вот значит? - он начал активно смеяться, улыбаться. В конце концов мы поехали кататься на его байке. – Я спать хочу..- он остановился у отеля. – Давай я помогу тебе?- я хотела встать, но меня стошнило..на его наряд. – Ик, прости! Я не хотела.. – Ничего. Давай слезай.- мы пошли внутрь отеля. Он купил номер, ему дали сменную одежду и мы отправились наверх, где находилась комната или же несколько комнат. – Иди прими душ, нарцис. Потом я. – А, хорошо,- прошло тридцать минут он вышел. Голый торс…боже. – Хаха, у тебя неплохое тело для малолетки. – Ты похоже совсем в стельку. – Ну-ну.. На утро никого не было, ничего из одежды тоже. Ой, похоже я переслала с несовершеннолетним, теперь я педофилка? Боже… надеюсь ничего плохого не будет… Прошли две недели после того дня моя жизнь перевернулась. Из универа меня выгнали, показали фотографии с вечеринки. Да уж…как теперь жить? Начался ад, каждый день работала в кафе. – Аой, ты как? – Прекрасно!- хотя нет, в последнее время чувствую себя ужасно..- Чем это пахнет? – Хм? Да ничем… – А..прости. Слушай..не знаешь, что со мной случилось? – В плане? – Я чувствую усталость..запахи режут нос.. утром иногда тошнит.. – Может ты беременна? – Ась? – Когда были месячные?- и правда..уже декабрь, а месячных нет. Я думала это задержка.. – Давно. – Давай завтра сходим к акушеру-гинекологу? – Давай... Не хочу иметь детей.. Я пару раз с ними работала и они...ужас, не хочу вспоминать об этом. – Поздравляю..- а? Нет..нет...нет...! – Аой, что решила? – Я хочу сделать аборт. – Что?! Нет! Нельзя! – Я не смогу прокормить себя и этого ребенка! – Можешь пожить у меня, я помогу! Да..она мне очень помогла. Из простых коллег мы превратились в близких подруг. Аяко мне помогала, шла со мной по врачам и многое другое. Девять месяцев прошли благодаря Аяко незаметно. – Она родится предположительно третьего июля. – Аа! Аой! Ты скоро станешь мамой!- она была рада, я тоже. Опять же из-за Аяко. – Останетесь в больнице. – Да, хорошо. Неделя прошла незаметно. Аяко каждый день навещала меня, за это я благодарна ей. Наступило третье июля и я родила девочку. Аяко была безумно рада и хотела приехать и увидеть мою девочку. Прошел день, Аяко ещё не приехала..я волновалась и поэтому спросила у врачей, мало ли они не допустили. – Приходила ли ко мне девушка? – Нет, а как ее зовут? – Аяко Сакураджиме. – А..сейчас спрошу.- он ушел куда-то. Вернулся через несколько часов. – Вчера одна девушка с таким же именем умерла в дтп. Можете помочь распознать?- надеюсь они ошиблись...я не могу поверить...думаю я впервые молилась Богу. Молилась о сохранности моей подруги.. – Аяко..- это была она... почему? Мне трудно поверить в это. Даже описать свое состояние не могу. Просто пусто. Ничего не чувствую.. – Госпожа Ито, как назовёте свою дочь? – А..Аяко. - назову тебя в честь, человека который не позволил тебя убить. Который дал тебе жизнь..не будь Аяко, не было бы и тебя. Не опозорь мою подругу.
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник