Часть 6 Экстра
23 января 2022 г., 11:55
Примечания:
Хочу немного рассказать о появлении Аяко. Будут экстры про Аой и ее жизнь. Хоть она и погибла, но все же хотелось бы раскрыть ее.
Я считаю, что связи это всё! Не будь связей, не будет и денег, работы и прочего. В свои восемнадцать я почти ничего не добилась, хоть все и называли меня гением, моя глупость не уходила. Думаю почти всем девушкам знакомо чувство, того что ты ошиблась, именно в плане отношений. Так вот все с кем я встречалась были мудаками. Но говорить и тем более вспоминать их не хочу, по крайней мере сегодня.
В старшей школе я училась с девушкой по имени Судзуки Юкине, она была красоткой школы, длинные черные волосы и голубые глаза, ясное дело она полукровка. Мать вроде из России, а отец японец. Юкине год назад вышла замуж за владельца казино и сейчас живёт прекрасно. Благо она не забыла про нашу дружбу и все таки пригласила меня на бал "аристократов". Юкине сказала, там есть много молодых и глупых людей, которые поведутся на мою внешность и останется только с ними переспать. Все легко и просто, не так ли?
– Эй! Ты вообще оборзела?!- да уж у нее тот ещё характер.
– Полегче, Юкине!
– Но Аой! Тебе не подходит падпаража!- пад…что?
– Юкине, тогда выбери сама.
– Тебе подойдёт Александрит! Он такого же цвета, как твои глаза!
– Ну тогда..давай его.- слуги ее дворца принесли ожерелье и надели его на меня. Красивое и безумно дорогое.
– Я же говорила!
– Юкине, как поживает твой брат?- не люблю лесть. Сейчас она в сотый раз расскажет о своей семье, но признаться это интересно.
– Хм, вполне себе хорошо. Он завтра хочет пойти на могилу своей сестры.
– Пойдешь?
– Да нет, Мика.. ненавижу ее.Из-за нее Тайо стал таким..
– Ась?
– Он..помогает Токийской Свастике узнать информацию о людях, он занимается пытками и прочей хренью, хоть Мику я и не люблю, но Тайо..
– Ему же только двенадцать! Как ты могла такое ему позволить?
– Он не может простить себя. Сестра его повесилась, а обнаружил ее тело именно Тайо.
– А он то в чем виноват? Это был ее выбор.
– Она ему вроде сказала, что хочет умереть, а он сказал, что Мика не сможет переодалеть страх смерти. Думает именно эти слова заставили Мику повеситься. Глупый он..
– Кхм, давай перестанем говорить о грустном. Скоро же наш выход?
– Да! Пойдем быстрее.
На балу было много людей, все они одеты в дорогие платье, смокинги, украшения, чувствую себя лишней. Как бы я одета не была, я не из этого мира.
– Аой, чего ты зависла? - она помахала рукой перед моим лицом.
– Да нет ничего. Ты же говорила сюда приедет глава Токийской Свастики?
– Да, многие хотят поддержать их.
– Зачем? Они же дети.
– Ты не понимаешь! Сано Манджиро- сильный, умный, харизматичный человек. Таких очень мало. Он основал группировку, которая уже поглотила четверть преступного Токио!
– Да ладно? Сколько ему вообще?
– Шестнадцать! Такой молодой, а уже добился такого!
– Вау…- представить сложно какой он человек.
– За молоденьким легче приударить! Но даже не думай о Майки, он слишком опасный для тебя.
– Хаха
Хоть здесь и ярко, но если тебя не знают, то одиночество составит тебе компанию. Меня никто не замечал, поэтому я выпила много алкоголя и ушла в сад.
В саду просто прекрасно! Луна освещает воду в пруду, деревья тускло освещены.
– Кто здесь?- похоже я тут не одна. Хм, может он составит мне компанию?
– Всемирно известная Аой Ито!- я хихикнула и подошла к джентльмену в белом костюме. Или это не костюм?
– Что? Ты кто такая?
– Не веришь, что я известная личность?- он странно на меня посмотрел. Уууу, а он красивый. Блондин, черные глаза.- Слушай, ты красивый.
– Сам знаю. - самовлюблённый!
– Э, ты чего? Надо говорить что-то по типу "благодарю вас, вы тоже прекрасны!", даже я это знаю!
– Мне это незачем.
– Ты кто вообще? Назови свое имя. – он округлил свои глаза.
– Ты не знала с кем говоришь?
– Ммм, молодой красавец? Таинственный нарцис?
– Ахаха, нет.
– Тогда кто ты?
– Не знаю. Я уже сам запутался..
– Ммм, может выпьем, таинственный нарцис?
– Мне нельзя. Я не совершеннолетний.
– Да? М, мама разрешает! Да и от одного бокала ничего не будет!
– Сомневаюсь, что все так просто.
– Какой ты серьёзный, давай веселиться, нарцис!
– Аой, тебя ведь так звать?
– Да, но можешь звать меня замуж! Ахахах, боже, ладно! Зови меня Ао, меня так мама называла.
– Странная ты,- пришлось туго, но он все таки выпил. А я бухнула.
– Ао, это уже вторая бутылка коньяка.
– Представляешь, мне подруга говорит!
– А?
– Говорит, мол Сано Манджиро мне не по зубам! Пф, я тут самого опасного оседлаю!
– О чем ты?
– Подруга моя хочет найти мне мажора-мужа, а к Майки сказала не приближаться!
– Почему?
– Говорит он опасный…но знаешь мне так не кажется. Он же вроде ребенок.
– Он же преступник.
– Уверена, он не всегда был таким. Может что-то его подтолкнуло, а может и кто-то.
– Почему ты так считаешь?
– М..Тайо, у него умерла сестра, теперь он помогает Токийской Свастике. Ему двенадцать..
– Ясно.- он молчал так пару минут.
– Нарцис, может уедем отсюда? Я уверена тебе здесь не по душе!
– Куда?
– Куда угодно. Не хочу здесь находится, здесь душно, каждый тут подлиза. Меня тошнит от них.
– Знаешь меня тоже тошнит от всего этого! - он улыбнулся…
– Тебе идёт улыбка..- я погладила его по макушке.
– Я не ребенок!
– М, ты же несовершеннолетний! А мне восемнадцать, слушайся меня.
– Так вот значит? - он начал активно смеяться, улыбаться.
В конце концов мы поехали кататься на его байке.
– Я спать хочу..- он остановился у отеля.
– Давай я помогу тебе?- я хотела встать, но меня стошнило..на его наряд.
– Ик, прости! Я не хотела..
– Ничего. Давай слезай.- мы пошли внутрь отеля. Он купил номер, ему дали сменную одежду и мы отправились наверх, где находилась комната или же несколько комнат.
– Иди прими душ, нарцис. Потом я.
– А, хорошо,- прошло тридцать минут он вышел. Голый торс…боже.
– Хаха, у тебя неплохое тело для малолетки.
– Ты похоже совсем в стельку.
– Ну-ну..
На утро никого не было, ничего из одежды тоже. Ой, похоже я переслала с несовершеннолетним, теперь я педофилка? Боже… надеюсь ничего плохого не будет…
Прошли две недели после того дня моя жизнь перевернулась. Из универа меня выгнали, показали фотографии с вечеринки. Да уж…как теперь жить?
Начался ад, каждый день работала в кафе.
– Аой, ты как?
– Прекрасно!- хотя нет, в последнее время чувствую себя ужасно..- Чем это пахнет?
– Хм? Да ничем…
– А..прости. Слушай..не знаешь, что со мной случилось?
– В плане?
– Я чувствую усталость..запахи режут нос.. утром иногда тошнит..
– Может ты беременна?
– Ась?
– Когда были месячные?- и правда..уже декабрь, а месячных нет. Я думала это задержка..
– Давно.
– Давай завтра сходим к акушеру-гинекологу?
– Давай...
Не хочу иметь детей.. Я пару раз с ними работала и они...ужас, не хочу вспоминать об этом.
– Поздравляю..- а? Нет..нет...нет...!
– Аой, что решила?
– Я хочу сделать аборт.
– Что?! Нет! Нельзя!
– Я не смогу прокормить себя и этого ребенка!
– Можешь пожить у меня, я помогу!
Да..она мне очень помогла. Из простых коллег мы превратились в близких подруг. Аяко мне помогала, шла со мной по врачам и многое другое.
Девять месяцев прошли благодаря Аяко незаметно.
– Она родится предположительно третьего июля.
– Аа! Аой! Ты скоро станешь мамой!- она была рада, я тоже. Опять же из-за Аяко.
– Останетесь в больнице.
– Да, хорошо.
Неделя прошла незаметно. Аяко каждый день навещала меня, за это я благодарна ей. Наступило третье июля и я родила девочку. Аяко была безумно рада и хотела приехать и увидеть мою девочку. Прошел день, Аяко ещё не приехала..я волновалась и поэтому спросила у врачей, мало ли они не допустили.
– Приходила ли ко мне девушка?
– Нет, а как ее зовут?
– Аяко Сакураджиме.
– А..сейчас спрошу.- он ушел куда-то. Вернулся через несколько часов.
– Вчера одна девушка с таким же именем умерла в дтп. Можете помочь распознать?- надеюсь они ошиблись...я не могу поверить...думаю я впервые молилась Богу. Молилась о сохранности моей подруги..
– Аяко..- это была она... почему?
Мне трудно поверить в это. Даже описать свое состояние не могу. Просто пусто. Ничего не чувствую..
– Госпожа Ито, как назовёте свою дочь?
– А..Аяко. - назову тебя в честь, человека который не позволил тебя убить. Который дал тебе жизнь..не будь Аяко, не было бы и тебя. Не опозорь мою подругу.
Примечания:
Жду комментарии! Спасибо!