Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 7. Роппонги; "долгожданная" встреча с Куро Судзуки!

Настройки
Примечания:
Квартира братьев Хайтани оказалась на удивление уютной. Три комнаты, ванная, туалет, кухня- все как положено. – Чувствуй себя как дома, Мика-чан!- Ран уверено пошагал вперёд. – Спасибо за гостеприимство. - я села на стул и смотрела на Риндо, который был за плитой. – Какой чай любишь? – А есть выбор?- он хмыкнул и поставил передо мной чашку с черным чаем. – Бон аппетит. Ран, у нас дома есть чё поесть? – Мм, нет? - чего он вечно лыбится? – Может тогда закажем? Я могу заплатить. – Нет, Мика-чан, нельзя так, ты же наш гость! Риндо, закажи пожалуйста пиццу, ты же не против? – Нет, я люблю пиццу. - он улыбнулся. – Прекрасно! Риндо заказал ужин и пока мы его ждали мне позвонили, незнакомый номер? – Ало? – Мика, ты где? – Приветик. Ну чего так резко? – Мика, Майки убить готов всех… помоги.. – Вообще похуй, пусть побеситься. – Мика? Ты чего? – Такемичи, я просто устала..хочу побыть одна. Наедине с самой собой, побыть собой. Надеюсь ты меня поймёшь. Пока.- я сбросила. Прости Такемичи, но я правда устала. – Мика-чан, пицца уже здесь! Откроешь дверь? – А, конечно.- я пошла в коридор и открыла дверь и взяла еду. – А платить не будете? – Как-нибудь потом, а сейчас ешь. Не стесняйся! - с одной стороны это очень подозрительно, но я хочу доверять им.. наверное это моя детская наивность, но все же. – Приятного аппетита,- я взяла кусочек пиццы и откусила. Было прикольно если бы сейчас моя голова закружилась и я упала бы без сознания. А братья Хайтани бы весело хихикали.- Вкусно. – Здорово. После ужина я покажу твою комнату.- я кивнула. Краем уха я заметила, как телефон вибрирует, а это значит мне кто-то пишет. – Кто пишет?- спросил меня Риндо. – Да хуй знает, пофиг.- это правда, сейчас я не хочу притворяться Микой, я хочу быть собой. – Тогда я зачитаю?- что?! – Ты чего? Нет конечно. Мало ли там личное,- но Риндо не слушал, в тянулся к телефону, но я была ближе и быстрее, взяла свой гаджет и открыла СМС-ки. Так-с… От Эмы, Хины, Такемичи и.."папы", стоп я же его не так записывала! Неужели это настоящий отец Мики?! Черт.. – Кто? – Мой папа… настоящий отец. – Ладно не буду пока шутить о другом,- устало проговорил Ран,- а что твоему папе надо то? – Он вообще в тюряге. Я хз что звонит,- телефон заиграл мелодию, которая оповещает о звонке, - П..папа звонит.. – Ответь, не бойся мы тихо будем, да Риндо? – Не тебе об этом говорить. – Закройтесь!- я взяла трубку,- Ало? – Мика, привет. – Привет.. – Мика, провели расследование и мне снизили срок поэтому я завтра выйду из тюрьмы. – Здорово, но зачем ты мне это говоришь? – Скажи где вы живёте. – Эм.. спроси это у мамы, я не могу сказать без ее ведома. – Ха-а, ладно ещё кое-что. Мика будь у тебя сестра, очень похожая на тебя, прямо как близнец, что бы ты сделала? – Не знаю..думаю мы бы подружились! А что? – Да так… спасибо, что ответила на звонок, Мика.- отбой. Что за хрень произошла? – Ну и? – Похоже у меня появится сестра..- ну простите, сколько я фильмов посмотрела и всегда этот вопрос был не просто так. Ответ на него решал привезти или нет. – М, Мика-чан, нам и тебя одной хватит. – Неожиданно. Папа говорит, что она безумно на меня похожа..как думаете мои друзья будут путать нас? – Хоть из моих уст это странно, но настоящий друг узнает тебя всегда. – Ооу, ну тогда я посмотрю настоящий ли ты мне друг, братец Ран. – Я же говорю нам одной Мики-чан хватит, вторую не надо!- иронично сказал Ран. – А ты Риндо? – Не думаю, что ваши характеры похожи. Вы не маленькие дети, чтобы путать. Вкусы в еде, одежде, взгляды на жизнь, ценности, даже тип парней. – Ась? Риндо, а ты умный! – Заткнись. – Хаха, ладно-ладно. Я пойду спать, у вас есть сменная одежда для меня? Моя грязная..- да уж..кровь тех "везунчиков" не смоется. Может выбросить? – Хм…думаю найдется. Риндо ты дай брюки, а я толстовку. – Окей,- они оба встали и разошлись по разным комнатам, потом вышли с одеждой. На руках Рана была черная длинная толстовка, а у Риндо черные спортивные штаны. – Это самый мелкий размер. – О, спасибо!- Ран улыбнулся и пошел вперёд, кажется мне надо идти за ним. – Это твоя комната, временная или же собственная решать тебе. – Благодарю, - я зашла, комната просторная, черные обои, кровать и прочее. Мне нравится. Да и жаловаться я не вправе..Я переодлась в сменную одежду и легла спать. Проснулась в шесть утра. По одной причине : школу никто не отменял. – Братец Ран,- я зашла в комнату Рана. Хоть это и грубо, но я попрошу прощения позже. – М? Мика-чан?- он сонно потёр глаза и тупо уставился на меня с немым вопросом "нахуя ты тут" – Понимаешь..у меня школа…а на электричке будет долго. – Ты предлагаешь мне подвезти тебя? – Угу…- он на удивление встал с кровати и улыбнулся своей фирменной улыбкой. – Мика-чан, передай мою одежду,- я глазами пробежалась по всей комнате и нашла серую толстовку и болотные спортивные штаны и отдала их владельцу.- Может отвернешься? Я же переодеваться буду. – А..ой, прости!- я повернулась,а он хмыкнул. – Я все, идём Мика-чан. – Да,- я повернулась и лицезрела голый торс Рана и тату на половину туловища. – Хаха, ты вся покраснела! – А почему тату только на половину? – Вторая часть у меня,- в комнату зашёл Риндо. - Чего вы с утра пораньше разорались? – Прости. – Уже все, Ран, подвези малышку, а приготовлю завтрак. – Ты умеешь готовить?! – Мика-чан, он как-то сжёг нам квартиру! Хаха – Да? Как ты умудрился, Риндо? – Захлопнитесь. - он развернулся и ушел. А мы с Раном посмеялись, Риндо смущался быстро, но кажется только дома. – Ран, дай свой номер телефона. – А, точно, я же не дал. – Кхм..да. – Вот,- он быстро написал номер на бумажке которая валялась у него на столе. – Спасибо, я позвоню тебе. – Обязательно~ Перед выходом Риндо кинул мне синий контейнер. – Это что? – Еда, тебе же было интересно. Вот попробуешь и скажешь как она на вкус. – Риндо~- я побежала и обняла парня, тот в ответ погладил по голове. – Удачи, малышка. – Буду учиться прилежно! – Ну-ну идём уже, Мика-чан. На улице был уже светло, холодный ветер дул в лицо и бодрил. – Подожди я за байком схожу. – Угу,- долго ждать не пришлось. – Где ты живёшь? – М..####- назвав адрес, я полностью доверилась Рану. Он хмыкнул и сказал мне: – Залезай, Мика-чан,- я села, байк был выше, чем у Майки, наверно из-за разницы в росте. – Давай покажи на что ты способен, братец!- он улыбнулся, будто принял вызов. – Держись крепче, Мика-чан,- я схватила его за талию и он почувствовав мои руки поехал. Ран ехал быстро, уверенно, но при этом плавно, как бы сказать, не резко. Не знаю сколько прошло, но мы приехали. – Малышка, слезай. – А, да. Ран, ты же из-за меня не смог заплести косички?- сейчас у парня был низкий хвост и ему эта прическа шла. – Хм, да. – Зайдешь ко мне домой? Там я заплету тебе косички. – Мм, нет. – Почему? – Здесь байк, мало ли нарвусь тут на местные банды. Хоть я и сильный против 100 человек сложновато будет, да и я телескопку забыл. – Уу, жаль. Как-нибудь приходи, мама никогда не против гостей, особенно если они мои друзья. – Малышка, боюсь если я тут задержусь в меня чем-то кинут, поэтому пока~- он хлопнул меня по макушке и уехал. – Пока-пока…кстати о ком он говорил?- я повернулась в сторону дома и направилась к двери. А как я ее открою? Но думать не пришлось, дверь сама открылась..хотя нет открыл ее Тайо. – Сестра, кто это был? – А..это мой друг. Не волнуйся. – Точно? – Точно-точно! Тайо, а чего это ты так рано встал? – Папа приехал.. – Знаю, он говорил, что приедет сегодня, но как и почему так рано? – Сестрёнка, он не один.. – С ним девушка? С такой же внешностью, что и я? – Как ты узнала? – Догадалась, у нас ещё кто-то есть? – Да..братик Манджиро приехал. – А..ясно.- мне пизда. Но как говорится живём один раз, да? Хотя от меня слышать подобное высший дебилизм.- Пойдем, братишка. Он взял меня за руку и повел на кухню. Там сидели несколько человек, а именно папа(?), Папочка (Майки), мама, девушка. – Доброе утро, мама,- все тут же посмотреои на меня. Манджиро даже не удосужился на меня взглянуть. – Мика, я думала ты позже придёшь. – Я не хотела пропустить школу вот и пришла рано. За столом было всего лишь четыре места, а их заняли новенькая, мама, Тайо и отец. Единственное свободное место было на диване рядом с Майки. Может это признак того что я лишняя? Хаха, забавно. Если переселение душ возможно, то возможно,что и Мика переродилась в эту девушку, почему я так решила? Она на меня косо смотрит, будто кричит "нахера пришла, ты лишняя", но пока она не будет открыто действовать, я не могу ответить, получается, что надо улыбаться. – Мика, привет,- мужчина первый заговорил, тем самым нарушив трёх минутную тишину. – Привет, это та самая "сестра", о которой ты говорил? – Да.. простите, что скрывал это. Знакомьтесь это Юкине.. – Боже…- Вероника прикрыла рукой рот. Что-то случилось пока меня не было? Майки тоже был напряжён, а он-то что? – Ой только не говорите мне, что это результат измены,- Тайо опустил глаза, значит я права.- И с кем же? Кто ее мать? – Моя..моя родная сестра..- Вероника заплакала. Я громко хмыкнула. – Куро-сан, сколько же лет моей "любимой" сестренке? – Она тебя на два года старше..- Вероника начала сильнее плакать, Тайо гладил ее по спине. – Здорово. Я не хотела портить никому настроение, поэтому прошу прощения. Манджиро, ты к кому пришел? – А? Прости, я задумался. – Ты к кому? – К тебе, к кому же ещё? – Мало ли за время моего отсутствия ты подружился с Юкине. – Покажешь свою комнату?- он избегает этой темы, как там говорили "Майки говорит только с теми кто его заинтересовал"? Юкине, ох бедняжка, но папу я тебе своего не дам. Хоть убей. – Конечно, правда ты там не первый. – Что? Кто первый? – Эма, Хина. Ты опоздал, Манджиро,- я понимаю, что веду себя отвратительно, но я не хочу дальше продолжать этот разговор при Майки.- Мама, успокойся, поздно лить слезы. Что до тебя Куро, добро пожаловать к нам домой. Тайо, ты сегодня останься дома, побудь с мамой. Юкине, а с тобой я позже разберусь. Куро подонок! Я тебе вмажу, сволочь. – Ми-чан, понимаешь, что нас ждёт серьезный разговор? – Конечно. Надеюсь и ты меня поймёшь. – Посмотрим, Ми-чан,- я открыла дверь в комнату и пригласила Манджиро. Тот улёгся на мою кровать и ждал когда я начну свой рассказ. – Что именно ты хочешь, чтобы я рассказала? – С кем ты была вчера? – С друзьями. – Это правда, что ты встречаешься с Рокуро? – Я решила, что можно попробовать. – Почему? – Манджиро, я его не люблю, просто захотела отношений, хотела почувствовать это чувство на себе. – Почему именно он? – Так получилось и все. – Те твои друзья..они же парни? – Я думала ты о них забыл,но да они парни. – И последний вопрос..кого бы ты выбрала? Меня, Рокуро или тех друзей?- Ран и Риндо клёвые, с ними весело, они мне нравятся, Рокуро..я не знаю, он вроде хороший парень, но я с ним и часа не провела, и братьев и Рокуро я знаю немного, хоть с Манджиро я тоже знакома не так долго, но уж больше, чем с остальными точно. – С тобой конечно. – Я рад,- он улыбнулся. – Майки, когда ты увидел Юкине..о чем ты подумал? – Хм.."кто она". Хоть вы и похожи, но я точно не перепутаю. – Как приятно..- я прилегла рядом с Майки и закрыла глаза. – Тебе разве в школу не надо? – Надо, конечно,- Майки помог мне встать с постели. Какой джентльмен!- Выйдешь, чтобы я переоделась?- тот лишь отвернулся, ну и ладно. Все равно не смотрит. Быстро переоделась и аккуратно сложила подаренную(нет) одежду. А также поставила бенто от Риндо в сумку. – Манджиро, отвезёшь? – Да,- он открыл дверь и в глаза бросилась Юкине. Что она тут забыла? – Зачем пришла? – Эм..я это..заблудилась. – Ага, в ванную хотела? – Да.. – Не слышала как вода из крана бьёт стенки раковины? – Нет.. – Тогда я предлагаю пойти к врачу. – Мика! Подожди! – Не называй меня по имени. – А почему ты называешь меня? – Я не знаю твою фамилию, назови ее и я буду обращаться к тебе по-другому. Прости,на дальнейший разговор у меня времени нет. – Тебе пора смириться! Я тоже часть этой семьи!- вообще поебать, хоть конем ебись, хоть дочерью Бога являйся кристально поебать. Дорога до школы заняла минут десять. – Ми-чан, я заеду за тобой, хорошо? – Ага, пока-пока, Манджиро, - я стояла у ворот пока не потеряла папу из виду. – Ханагаки, себя странно ведёт в последнее время. – Тоже заметила?- девушки шептались прямо около меня. Невежливо как-то.. – Девочки, привет!- я подошла к ним, те ойкнули. – Судзуки-чан, привет. – Можно по имени. Вы уже ходили в новое кафе? Там такое вкусное парфе! Прямо пальчики оближешь! – А ты про "Якису"? – Да! И оформление кафешки милое! – Ага, я туда вчера с подругами пошла. - девушки начали обсуждать меню и место с датой встречи. – Пойдешь с нами? – 26 июля? Нет, в следующий раз. – Жаль.. Прошли четыре урока и прозвенел долгожданный звонок, звонок на обед! Сегодня Хиночка обедает с подругами, поэтому я одна, зато смогу позвонить Рану! Я поднялась на крышу вместе с синим котейнером. Жду не дождусь попробовать стрепню Риндо! – Ало? - тихий голос Рана убаюкивал уши, но пугал задний фон. – Привет! Надеюсь я не помешала? – Ах, Мика-чан, нет! Как дела? – Жива, а Риндо пиздит людей? – Да, пришли пиздюки из соседнего района. – Жаль меня нет.. Сейчас я буду дегустировать еду братика Рина! – Осторожно, отравиться можешь. – Нет, я съем все до последней крошки! – Я предупреждал.. Ай! Риндо, осторожнее, бестолочь!- я замолкла. – Ран, сучара! Помочь не хочешь?! Или твоя аристократичная жопка не хочет вставать?! – Хаха, ладно, похоже я все таки помешала, пока братцы Хайтани. – Ага, пока малышка,- когда я успела к ним привязаться? Дверь на крышу открылась. Кто это может быть? – Мика..
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (5)