***
– Аяко, сейчас я должна сделать так, чтобы ты не умерла,- сказала Мика. Но сейчас я была на месте, на котором недавно была. – Спасибо, Мика. – Ага.. Девушка вошла в тело, а я только заметила, что теперь я призрак. – Мика! Не закрывай глаза!!!- кричали Мацуно и Ханагаки. – Малышка...?- спросил тихо Ран. – Что за нахуй?!- сказал громче Риндо. – Мика! Твою ж мать!!- Кисаки спустился к моему телу, за ним и Баджи. – Черт! Из-за меня..- Кадзутора все ещё держался за мою рану. – Кадзутора...- сказал тихо Майки,- Мало тебе было убить моего брата..так ещё и хотел убить Баджи..а сейчас и Ми-чан...- он медленно подходил к телу. – Майки! Остановись!- кричал Баджи, но сейчас Манджиро был будто не Манджиро. Он подошёл вплотную к Кадзуторе, ударил ногой, а потом начал избивать. – Ми-чан, ушла от меня..она не сдержала обещание...- повторял Манджиро,- Баджи меня бросил... Шиничиро меня бросил.....- удар.. удар..удар...удар...удар..и вновь удар. Кадзутора ничего не делал. – Майки, харе! – Блять...- говорил Дракен. – Хватит, Майки!- крикнул наконец Такемичи,- Мика, она ещё не умерла! Она обещала, что не погибнет....доверься ей! – Майки!!! Прекращай! Такими темпами ты убьешь Кадзутору!- кричал Баджи, но даже так он не услышал. Клыкастик врезал Манджиро,- Урод!! Не пачкай руки! – Не мешай..он чуть не убил тебя, и Ми-чан. – Знаешь, Мика и Кадзутора поладили за неделю. Они гуляли вместе и им было приятно в компании друг друга! Ты думаешь она хочет,чтобы Кадзутора умер?! Да она тебя в жизни не простит, если бы это сделаешь!- Манджиро остановился, а потом сирена. Пацаны разошлись(хотя я слышала как Ран утвержал, что свернёт голову Кадзуторе, а Риндо просто сказал, мол не сейчас...но давайте отпустим этот момент)а Кадзутора поставил мою голову к себе на колени и ждал полицию. На свалке были лишь мы с Ханемией. – Прости меня...Мика...- говорил он, провожая своим взглядом мое тело. – Я закончила! Аяко, пора меняться!- щелчок и тьма.***
– Манджиро-кун! Я хочу знать, что произошло с Микой! – Простите..я не смог за ней приглядеть.. – Если с ней что-то случится..я не знаю, что я сделаю..- я открыла глаза. Боли не было, похоже Мика потрудилась. – Простите..- Манджиро впервые так много извиняется. – Госпожа Судзуки, обещаем, что в следующий раз такого не повторится,- сказал Дракен. – Кен-кун, в смысле «в следующий раз»? Я не намерена ещё раз подвергать опасности Мику! Какая нормальная мать будет на это закрывать глаза?! – Простите, это моя вина,- Клыкастик...дурачок. – Госпожа Судзуки, я так же в этом виноват,- сказал Чифую. – И я,- присоединился Мичи. Думаю хватит подслушивать.. – Никто здесь не виноват, я была готова к летальному исходу. Я не глупая, знаю, что делаю. – Мика?!- шторку отдернула Вероника. Мешки под глазами, красные глаза, сама она бледная словно смерть. – Когда ты вернулась? – Я вчера звонила тебе, но ты не брала. – Ясно,- я посмотрела на парней. Здесь стояли и те кого я не знаю, ну мы незнакомы. – Привет всем, рада вас видеть в целости и сохранности. – Мика, там ещё есть люди. Пустить?- спросила Вероника, я кивнула в ответ и она вышла за дверь, а через секунду в палату зашли: Кисаки, Шуджи, чел, который был "секретарем" Хайтани, Рокуро. Ох..ну и получу я нагоняя. – Как братья?- парень сразу понял о ком я. Звали его Акира, ну или Аки( так я его называла), он был младшим братом бывшего главы Роппонги. – Злятся.. – Зови меня Мика,- парень улыбнулся. Все же тут я не Яко, а по-другому он меня не знает. – Мика, готовь уши. Они тебе морально изнасилуют,- хорошо, что Вероника ушла. – Я это тоже понимала. Надеюсь никто не пострадал. – От тебя больше страдают, но не суть. Они кажется тому, кто порвал твой жилет руки и ноги сломали. А некоторых из «Вальхаллы» избили. В общей сложности пострадавших мало, 150 человек, но это только из наших, в общей сумме 200 человек. – Ёпт... ладно, подробности расскажешь позже. Давай я дам тебе свой номер, если надо будет напишешь. – Буду благодарен,- парень просто душка! Несмотря на то, что брат его был...ебнутым, он нормальный. – Можешь быть свободен,- я написала номер и дала его Аки, тот взяв ее, ушел. Лица присутствующих кричали, мол кто это,- Воздержитесь от вопросов. – Дура, зачем ты вообще влезла в это говно?!- начал Баджи. – Отставить вопросы. – Сначала ответь! – Если бы тебя ранил Кадзу, то ты бы сдох. Ты думаешь я хочу плакать, говорить с камнем?! Ну так вот: нихера. Не в моих интересах. – Тц,- цыкнул парень. – Идите ко мне, мои «Свастонята»!- Кен воздержался, Кисаки тоже, но вот Мичи, Чифу, Шуджи и Баджи обняли меня, хоть последние два по очереди, но обняли. – Я думал ты сдохнешь,- потрепав по голове, сказал Ханма. – И ты сегодня прекрасно выглядишь,- все мы говорили, кроме Рокуро и Манджиро, даже Кисаки меня поругал. – Року, Манджи? – Мика, ты при своем парне обнимаешься даже не с одним, а с несколькими парнями,- выдохнул Рокуро. Все почему-то тут же отстранились. – Они- мое сокровище!- Рокуро чмокнул меня в губы. Вновь я ничего не чувствую..но когда это было с Манджиро я помню..я была рада, смущена..от этих воспоминаний я вспыхнула. – Пф, она покраснела!- сказал Баджи. – Заткнись! – Мика, потом покажи рану,- поставив голову мне на плечо, сказал Рокуро. Манджиро теперь сидел один, что же с ним? – Манджиро, все в норме?- я посмотрела на него, но никакой реакции не было,- Року, помоги мне встать. Я хочу обнять Манджиро,- отчаянные ситуации требуют отчаянных мер! – Тц, просить меня о таком...Ты не изменилась с нашей последней встречи. – А вот ты изменился, Року,- он помог мне. Я оперевшись о Рокуро, шла к Манджи, хотела обнять его. И вот я дошла, присела на корточки. – Манджи..- я хотела коснуться его щеки, но меня опередил Майки, он обнял меня. Сильно-сильно...- Прости...прости..- я обеими руками обняла папу в ответ, сердце ныло, глаза были на мокром месте,- Манджиро, я лишь хотела чтобы ты был счастлив...ты дорожишь Баджи, Дракеном, тебе бы было очень больно...я не хотела этого..не хотела видеть тебя грустным..- все затаили дыхание. – Ты тоже мой друг..- «друг»?- Если бы с тобой что-то случилось, думаешь я был бы рад..?- сказал он шепотом мне на ухо, но все слышали эти слова. – Уж лушче я..та кого ты меньше всех знаешь, чем те с кем ты был несколько лет..так я подумала. – Для меня все друзья дороги, сколько бы я с ними не дружил. – Манджиро... – Кхм, пацаны, может мы выйдем и оставим их наедине?- сказал Баджи. Хех, а он читать атмосферу умеет. – Да..а давайте сходим в кафе? Оно тут близко. Мика, хочешь что-то? – Неа..- парни ушли, а я осталась с Манджиро. Даже Рокуро вышел, спасибо ему. – Ты.. дурочка, Ми-чан...- пробубнил Манджи. – Ась?! Сам-то! – А что я? – Почему ты не рассказал о своем брате?! – Ты не просила. – Чего?! – Если бы попросила, я бы рассказал. – Серьезно?!- так легко? – Да. Кстати, позвони Эме, она была в бешенстве, когда узнала, что ты ушла. Ещё и Такемучи передал ей и Хине, мол тебе было весело с ним. После этого она все неделю была вне себя. – А..да? – Ага, она даже трость деда сломала. Теперь Эма наказана, а все из-за тебя. – Ёпт...- Сенджу, Вака мне пизды тоже дадут нехилой. Так это сколько мне выслушивать одно и то же..? Вероника, Тайо, Сенджу, Вака, Такеоми, Банкей, братья Хайтани..ну короче меня убьют.. – Ми-чан?- я взяглянула на парня, тот смотрел на меня. – Мааанджииирооо, знаешь как я тебя сильно люблю?! - я вновь с новой силой обняла папу. – И я тебя люблю..- он ответил на мои объятия, но...как именно он меня любит? Вновь как друга? - Но сейчас тебе надо отдохнуть, завтра у Баджи день рождения, а ты должна его посетить. – То есть я спала 2 дня.. – Ага,- Манджиро поднял меня на руки, словно принцессу, а потом аккуратно уложил на кровать,- Отдохни, Ми-чан. – Манджиро..я..- я не хотела отпускать его. – Прости, Ми-чан, но я должен сказать врачу о твоём пробуждении. – А..да,- мне пришлось отпустить его..его улыбка причиняет мне боль. А удаляющийся силуэт разрывает мне сердце,- Манджиро! Прошу..никогда меня не бросай!- тот посмотрел на меня через плечо, грустным взглядом. – Конечно, Ми-чан,- а потом улыбнулся. Сложно представить как больно, когда как страдает твой близкий человек, но ты не можешь ничего сделать...это чувство нельзя описать словами, простых описаний по типу: чувствую себя виноватым, бессильным- это все поверхностно. Лично я могу сказать лишь ощущение..я будто яблоко, а эта боль червь. Пока меня всю не разъест изнутри, меня не отпустит. Но мой червь ничто по сравнению с тем, что у Манджиро. Тут все намного глубже, его разъедает медленно, но больно..Но как избавиться от червя при этом не разрезая яблока? Правильно..никак. Так как помочь Манджиро? – Сестра!- из-за того, что я сильно погрузилась в мыли не заметила как ко мне зашли. – Мика, с тобой все хорошо? Ты выглядишь подавленной, если есть что сказать- говори. – Мам, все нормально. Тайо, ты как?- я потрепал парнишу по голове. – Эй! Я не маленький!- он вырос...изменился. – Да-да,- мальчик посмотрел на меня, а потом улыбнулся. – Я скучал!- обняв меня сказал он. – И я. – Сестра, я научился драться! – Да? Хм..тогда давай устроим спарринг?- тот кивнул, а потом начал рассказывать, как провел время в России. – Сестра, дедушка умер.. – Знаю.. – В тот момент, все были заняты, только я был в комнате. Он просил передать тебе кое-что, никому об этом не говорить кроме тебя. – Тогда, позже расскажешь. – Да!- я подвинулась и братишка лёг рядом со мной, поставив свою золотую макушку мне на грудь. – Мика, я тоже тебе кое-что хочу сказать,- Вероника кого-то держала за руку. – Да, я слушаю,- я в миг стала серьезной. – У меня появился...парень. Я его очень люблю, но хочу чтобы ты его тоже полюбила. – Поздравляю вас! Мне все равно кто это, главное чтобы ты была счастлива. – Спасибо, Мика,- она наконец показала своего кавалера. Высокий парень метр восемьдесят с хвостиком я так думаю, чуть смуглая кожа, карие выразительные глаза и такого же цвета волосы, щетина на лице его красила, и признаться он был красивым. – Меня зовут Дэниз, но зови меня просто Дэн. – Приятно познакомиться,- я чуть склонила голову в знак приветствия. – Дэн- мой друг детства. Он родом из Турции, до 11 класса мы учились вместе, а потом разъехались. Я встретила его в России, его мама также пригласила на похороны. Мы вновь начали общаться. Потом Дэн сделал мне предложение, я согласилась. Тайо тоже не против, а если ты за, то откладывать свадьбу,- они любят друг друга, поэтому не буду мешать.. – Мам, я хочу сходить на день рождения Кейске. – Конечно. – Я против,- э? – Что ты имеешь ввиду? – Мика, ты молодая девушка, тебе не гоже дружить с парнями. Тем более ходить к ним в гости. Я вообще против твоего с ними общения. – А ты не забывай кое о чем. Я приняла тебя как мужа моей матери, а не как отца. Поэтому молчи, твоего мнения никто не спрашивал. – Эх, похоже мне придется тебя перевоспитать. – Дэн, хоть пальцем тронешь Мику, то пожалеешь об этом. Мне хватило опыта с бывшим мужем. – Не волнуйся я не такой,как он. Бляха, похоже меня ожидает пиздец.