***
– Куда сходим?- Азуми одолжила свою одежду, поэтому на мне сейчас черные джинсы и белая футболка. – Хм, давай сначала купим попить, потом поедем в торговый центр, там купим чего-то. Ты же не против? – Я только «за»!- Аой улыбнулась и пошла вперёд, ведя меня за руку. В кафе мы заказали по милкшейку и сели на поезд. Уже в торговом центре я молилась не увидеть Сенджу. Уверена она уже обо всем знает. – Мика, о чем задумалась?- Аой выбирала себе платье, как никак скоро у нее выпускной. Они с классом буду встречать совместный последний восход вместе.. – А..да так. Какое красивое платье!- я указала на изумрудное, чуть выше колен платье. Пышная юбка изумрудного цвета, платье без рукавов, а на ключице тюль. Ну короче описывать я не умею, но платье шикарное!- Прям как твои глаза! – Да? - она чуть улыбнулась, будто засмущалась. Кстати, если ее сравнивать с будущей Аой, то жизнь ее потрепала. Мама всегда была красивой, но изрядно похудела, мешки под глазами каждый день скрывались за тоналкой, а сейчас она такая яркая. Жаль звезда в ее глазах угаснет..стоп..Если моя душа тут, я вмешалась в прошлое, то получается я не появлюсь на свет? Моей души не будет, значит..я...исчезну? – Ага! - мы уже подходили к кассе. – Хина, а давай навестим Мику? – Конечно,- я увидела у кассы своих подруг. – Аой..я должна идти. Прости! – Что? – Я потом напишу!- я рванула из магазина. – Сенджу, ты слишком мало отдыхаешь,может возьмёшь выходной? – Нет, слышал, что случилось с Микой?! Ее чуть не убили! Я ее дважды чуть не потеряла...- ебанный в рот!!! Это что такое?! Я побежала от выхода, ведь именно там находились Вака и Сенджу и побежала в сторону Мака, который находился на этаже выше. – Риндо, что может понравится нашей сестрёнке?- ебаться не обосраться. Что они тут забыли? – Ран, она девушка, может цепочку из серебра подарить?- серебро?! Не дорого ли для меня?! Хотя о чем я думаю?! Я должна придумать план как удрать... – Мика!! Ты где?!- Аой?! Блять, сука, что делать?! На меня тут же посмотрели Хайтани, а потом я заметила и Эму с Хиной, похоже меня заметили, а за колонной стояла и Сенджу. – Ебать.. – Мика!- крикнули все семеро, что были здесь. Как так получилось? – Стой!!!!- что делать?! Зайду в женский туалет придут девочки, в мужской тоже не вариант. Напралом? Напролом!!!! Я побежала к лестнице и перепрыгнула перила, таким образом я оторвалась. Хоть и ненадолго...но давайте отпустим эту часть. У дверей я увидела Баджика. – Клыкастик!!!!- тот посмотрел,- ГОНИИИ!!- я села на его байки и била по сиденью. – Чё за?! – МИКАААА!!!!- уже подбежали мои преследователи. – Чё тут делают Хайтани?! – ГОНИ, КЛЫКАСТИК!!!!!! – МИКА, ТВОЮ Ж МАТЬ! СТОЙ!!!- Баджик нажал на газ и на почти полной скорости мы поехали куда-то. – Что за хуйня?! Мика, жду объяснений! – Клыкастик, потом..сейчас надо оторваться,- через стекло я видела Хайтани, которые катали...Эму и Хину..что за? Вака был с Сенджу, ну хотябы Аой нет..и хорошо..? На такси ехала Аой... – Мика!!- она открыла окно машины и крикнула мне. Боже мне стыдно. – Хах, мне нравится это..- Баджик теперь резко обгонял машины, не давая и шанса нас догнать,- Мика, с тобой никогда не соскучишься! – Я уже устала! Какой не соскучишься?!***
"Мика. Послезавтра. Жду. Объяснений(ノ`Д´)ノ彡┻━┻"16:45
"Ранчик, обязательно┬──┬◡ノ(° -°ノ)"16.50 – Давай докладывай,- мы добрались аж до моря. Клыкастик сидел на берегу моря и скажу так: это выглядит охуенно. Его волосы, черные, будто смола, развиваются на ветру, а иногда ветер-шалун поднимает его футболку, открывая вид на его пресс.. – Хех, ну...это долгая история. – У нас времени полно. – Значит у меня нет выбора. – А ты умная,- а что мне скрывать, когда он увидел и Хайтани, и Сенджу с Вакой. Я выложила все без утайки, хотя про Такемичи я молчала. Сказала о знакомстве с Сенджу, Вакасой, Такеоми, Банкеем; о Хайтани; о человеке, которого я встретила на том холме...я туда ехала, но так и не увидела его; об Аой; о Дэне. Короче рассказала все. – Что с тобой вообще происходит?- парень смотрел в мои глаза, с ноткой грусти, волнения. – Да хуй знает. Клыкастик, я хочу спасти Манджиро, хочу чтобы у Эмы с Дракошей были дети.. – А кто этого не хочет? – Баджик, Эма..она кажется умрет.. – Почему?!- он явно был обеспокоен. – Папа просил прощения у Эмы, Шина, Дракена, у тебя и господина Мансаку. В будущем, котором я родилась..Шин умер, ты тоже, Дракен..да и потом будь Эма жива он бы не стал плохим! Значит она умерла. Но когда?! Я хочу это предотвратить. – Слушай..а эта настоящая «Мика»... Чего она хочет? – В плане? – Она помогает тебе, востановливает твое состояние, не даёт тебе погибнуть. Говорят души, что остались в этом мире- жалеют о чем-то. Раз ее душа тут, то..она что-то хочет. – Я об этом как-то не думала..если увижу то спрошу. – Не нравится мне это.. – Я готова заплатить любую цену за счастливое будущее. – Не помирай только. – Кстати! Баджик, а что ты хочешь на день рождения? – Ты дура? Ты же мне жизнь спасла, как мне вообще что-то просить у тебя? – Ээ, ну тогда...может байк подарить? – НЕТ! Мне хватит байков на день рождения. Правда. – А что...блиииин, ладно сама придумаю! – Слушай, я забыл тебе спасибо сказать за то что подготовила меня к экзамену по английскому..мама была очень рада. – Дурак, а ведь ты хотел ее бросить. Верно?- но он молчал. На пляже мы ещё часик посидели, а потом уехали. Уехали не ко мне домой, а к Манджиро. Так как надо было поговорить с Эмой. – Сама ты как дойдешь до дома? – М? Да хз, может просто буду пешком наслаждаться прогулкой. – Окей,- после того, как Баджи зашёл к себе домой, я пошла к Сано. Я зашла через калитку и постучалась в дверь, надеясь, что откроет Манджиро. – Ми-чан?- открыл дверку Манджи, а я благодарила небеса. – Мааанджииирооо,- я кинулась к нему на шею,- Ты чего потом не зашёл ко мне?! – А, ну там зашли твоя мама..не хотел мешать. – Дурак?- я посмотрела в его глаза,- Ты никогда не будешь лишним! – Майки, кто это?- послышался голос Эмы, от этого по спине пробежались мурашки. – Сейчас увидишь,- Манджиро потащил меня в гостиную, где сидели Эма с дедом. – Мика?- я чуть дрогнула. На уголках глаз Эмочки появились капли слез.. – Эма..- девушка тут же бросила журнал, который читала, а потом кинулась на меня. Она обнимала меня, плакала, говорила, как волновалась, как благодарна... – Мика...*всхлип*..сначала ты спасла..Кена..сейчас Баджи...ты не представляешь..*всхлип* как.. как мы все тебе благодарны.. – Нет, что ты..Эмочка..я же тоже заплачу...- Манскау глядел на меня с благодарностью, а Манджиро сел на диван и уже пил чай. Почему он молчит? – Уаа!- тетя расплакалась сильнее, а за ней и я.. – Манджиро, принеси им салфеток, да побольше,- тихим голосом сказал деда. – Ага,- он слишком тихо ведёт себя! Мне это не нравится..***
Мы угомонились, слез не было( как и воды в нашем организме). Манджиро принес шоколадный тортик с чаем. – Манджиро, я прошу прощения. Я повела себя, как последняя эгоистка. Я должна была по крайней мере сказать, что у меня есть план. Я предала тебя, Мичи назвала слабокам, нытиком...Но знаешь я так не считаю! – Знаю. – Манджиро, прости меня..- я готова извиняться сотню раз, готова пойти в любой храм и молиться там месяцами. – Хватит уже просить прощения. – Ась? – Ты спасла жизнь Кенчику, теперь и Баджи. Единственный кто здесь должен просить прощения и этот человек я. Из-за моих увлечений ты чуть не умерла дважды. – Не.смей.себя.винить,- как он может?! Я сама так решила, я была готова умереть! – Верно, Майки. Если и винить кого-то, то тех кто покушался на жизни наших друзей. – Кадзутору винить тоже не вариант, Эма-чи. – А?! – А парня, который меня пытался убить, его уже считай нет. Он останется инвалидом.. ближайшие пару месяцев точно,- не знаю благодарить Хайтани за это или нет? – Кхм, детишки, я тогда пойду,- Мансаку вышел из комнаты. – Я тоже пойду, у меня тушь протекла..хех,- улыбнулась Эма и вышла за дедом. Остались лишь я с Манджиро. – Эм.. Манджиро, что подаришь на день рождения Кейске? – Хм..наверно куплю ему брелок, который тот хотел. – Блиин, я не знаю.. может котика купить? – Хорошая идея, он их любит,- а дальше молчание. Была некая неловкость. Кажется я бы и дальше боялась дышать, если бы не позвонил Рокуро. – Ало? – Мика, давай я познакомлю тебя со своими друзьями? – Ась?- Рокуро переехал в Канто, там учится, живёт и он пару раз говорил, что у него там хорошие друзья. – Ты же хотела. Давай в 1 декабря я свожу тебя? У нас тут вкусные сладости продаются. – Правда?! Ууу, буду ждать нашей встречи, Року. – Мика, спасибо, что дождаласьь меня.. спасибо, что не бросила..- ой, бля я же ему изменила... совестно. – Року, на самом деле, я..это..случайно...Хотя нет забудь..- лушче промолчу. – Тогда..пока, Мика. – Угу,- я сбросила и уловила на себе взгляд Манджиро. – Ты ещё не рассталась с ним? – Нет, я не вижу причину порвать с ним. – То есть..ты его любишь? – М, нет. Я просто хотела попробовать встречаться. – Почему именно он? – Я же говорила.. Манджиро, ты что ревнуешь?- тот округлил глаза, а покраснела,- Забудь! – Что если да? – Ась?- ч-что он сказал?!?! – Что если я ревную. Что ты сделаешь, Ми-чан? – Манджиро, не смешно..- я пыталась отвести взгляд, но не заметила, как парень подошёл ко мне. – Ми-чан, не уходи от ответа. – М-манджиро, слишком близко,- я пыталась уйти, но не получалось, сердце уже говорило: "Либо останавливаетесь вы, либо остановливаюсь я!" – Ми-чан,- уааа!!- АХАХХАХАХХАХАХАХА!!!! – Ась?- что такое? – Ты такая забавная, Ми-чан,- он ткнул меня пальцем в нос, а потом устроил голову на моих коленях. – Манджиро! Ты меня смущаешь! Хватит так делать, иначе мое сердце откажет!!! – Аххаха,- его все это забавило. Но я не против, если он улыбается, то я рада.. "- Аяко, знаешь..мне больше не нравится Рокуро"- Ась? На минуту я вновь потеряла контроль над телом. Я будто наблюдала со стороны, мое тело наклонилось к лицу Манджиро.....О БОЖЕ!! НЕТ!! СТОЙ!!!! Мика завладела моим телом, как это теперь часто бывало..но это перебор! ЗАЧЕМ ЦЕЛОВАТЬ МАНДЖИРО?! ЕЩЁ И В ГУБЫ! ОН МОЙ ОТЕЦ! МИКААААААААА!!!! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЕМУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ??? – Ми-чан, зачем? – А?- я увидела как Манджиро дрогнул, но почему?- Ты мне нравишься, Майки. – ЭТО ВЕДЬ НА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОХОЖЕ!- но это я сказала уже в теле. – Что с тобой?- Мика ещё не оторвала губы, они ещё были на губах Манджиро, иногда двигались, когда говорили либо я ,либо он. – Ман...джи..ро...давайте сходим п-погуляем...здесь душно..***
Баджи..караул... – Пойдем за котёнком?- предложил Манджи. – Да. Я села на «Бабу» и Манджиро погнал в зоомагазин, в который недавно Баджик заносил котят. Всю дорогу я боялась, что папа услышит стук моего сердца, ибо пальцами я ощущала его пресс..а от этого я краснела.. – Мы на месте,- мы остановились перед магазинчиком с зеленной вывески "ZooWorld". Внутри было миленько, аккуратно. Слева от входа были клетки с котятами. – Вааа, какие красивые!- я разглядывала маленьких пушистиков,- О, смотри здесь котик, похожий на Баджика! - я показала на котика с черной шерсткой, двумя выпирающими клыками и пивными глазами, прямо Клыкастик! – Хах, и правда. – МАНДЖИРО!- я заметила одного песика...супер милого песика. Маленький шпиц с черными глазами, а шерсть прямо пшеница!!! - Можно взять этого котика, и этого песика?!- я даже не посмотрела на цену. – Да, конечно,- я сняла свои золотые серьги, которые Мике подарил отец, они были из настоящего золота и камней. – Этого хватит?!- девушка ойкнула. – Нет, что вы..берите их..я не хочу за них платы. – Ась?- ну и хорошо! – Я хочу, чтобы вы заботились о них, и все! – Спасибо!!!- нам дали этих пушистиков и мы ушли домой. Ну точнее Манджиро отвёз меня ко мне, а потом и сам уехал.***
Вот дома был пиздец. Я зашла, а меня встретил Дэн. – Кто это был? – Мой друг. – Парень,- он выделил это слово. – И? – Что ты с ним делала? Ещё и так поздно домой пришла. – Чё ты пристал?! Я буду общаться с теми, с кем считаю нужным! – А это кто?- он указал на песика и котика. – Подарок моему другу и мой питомец. – Опять парень?! Ты вообще, что о себе возомнила?! Где это видно, чтобы девушка ходила в гости к парню? – Если ты живёшь в средневековье, то живи дальше, меня пожалуйста не впутывай. – Кажется Ника тебе дала слишком много свободы. С завтрашнего дня ты даже в школу не будешь ходить. – Эй! Ты вообще охринел?! – Что за слова?- он ударил меня. Он. Ударил. Меня. – Хах, знаешь...как я избавилась от прошлого отца? – Избавилась? – Верно,- тут послышался щелчок. Дверь открыла Вероника. – Дэн..? Что тут происходит?!