Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Воротившись домой, я как обычно зашла и была готова как морально, так и физически к срачу с Дэном. Но теперь было спокойнее, ибо Юкине с ним тоже поиграет. — Какого черта?! — кричала с кухни Юкине. Что-то случилось? — Не ори ты так, — я зашла на кухню и увидела Тон-тона, который терся об ногу Юкине, — Тон-тон, ко мне! — пёсик тут же подбежал, а я взяла его и начала играться. — Когда вы успели?! — Он уже как месяц у нас, это ты у нас блудная дочь. — Эй, я же говорила причину! — Она кого-то интересует кроме меня? — Тц, — она повернула голову в сторону двери, что вела во двор. — Может пойдем в кафе? — Мика, у тебя что температура? — С чего это? — я искренне не понимала, что я такого необычного сказала. — Ты же сама знаешь, что я хочу от тебя избавиться. А ты мне шанс даёшь. Ты вообще кукухой тронулась? — Разве не лучше бы было просто согласиться? Тогда я умерла неожиданно. — Тц, — вновь она отвернулась. Похоже когда ей нечего ответить она смотрит в сторону. — Ну так что? Идём? — я набирала номер Кисаки и выходила из дома. — Угх, подожди меня! — по дороге я говорила с Кисаки. — Мика, ты как? — Живая, а ты? Как тетя Цуёи? — Она волновалась за тебя, — он сделал паузу и продолжил, — Я тоже нормально. Слушай.может встретимся? — Оки, тогда жду через двадцать минут в кафе «Бон-бон», — парень угукнул и сбросил трубку. — К нам кто-то присоединиться? — Ну вроде того, но не надолго, обещаю. — Ну смотри, — кстати, а о чем я буду говорить с Юкине? Я так-то не знаю.

***

Кисаки сел напротив меня, а Юкине чтобы себя не чувствовать лишней делала заказ у стойки. — Ну, Тетта. — Мика, перестань общаться с Майки. — Тетта, я уже говорила.- но парень не дал мне договорить и перебил. — Мика, послушай. Мир гопников это не шутки, я не хочу вовлекать тебя во все это. — Во что? Драться я умею. — Ты дважды чуть не умерла! — Тетта, если и винить кого-то.то только того кто это все задумал, — он дрогнул. — Но мы ведь не знаем о нем. — Этот человек явно на чем-то помешан. — С чего ты взяла? — Хм.он дёргает за ниточки из тени, продумывает обалденные планы, но при этом действует осторожно. Приказывает убить, не пачкая свои руки. Этот человек явно силен больше в умственном плане, нежели в физическом. Но зачем умному человеку мир гопников? Возможно есть причина…- парень кажется не дышал, -.или же цель. Хах, я угарну если все это из-за девушки! — Почему? Для парней война из-за девушек- вполне нормально. — Вряд-ли бы я захотела встречаться с парнем, что убил не один десяток человек. А потом ещё и убил бы меня со словами: «не останешься со мной, так ни с кем не оставайся!». Глупо, а как ты считаешь? — Не знаю, над этим надо подумать. — Ну так что, как думаешь.кому пора уходить из преступного мира? Мне или тебе? — парень не ответил, пришла Юкине. — Простите, там такая очередь! — она села рядом и ярко улыбнулась. Ей нужен «Золотой Адам»! — Мика.я тебя предупредил. Но в любом случае…я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось. — Угу.- я помахала парню, что взял свой напиток и ушел. На его место уже с другим лицом села Юкине. — Боже, что за уродец? Ботаник? — Человек, который в будущем будет держать всю Японию в страхе, — шепотом сказала я. — Ты что-тт сказала? — Не, — я выдохнула, — Что будем делать? — В плане? — Дэн. Он тот ещё мудила, а чё с ним делать я хз. — Ты думаешь я знаю? — Ну бля, ты же сказала, что мастак по мозговой деятельности. Ну удиви меня. — Как я поняла, то ты не собираешься говорить об этом с тётей. — Угу. — Поставить его место…- она положила голову на ладони. Юкине думала о чём-то, параллельно попивая свой милкшейк, — Может избавиться? — Неет, тогда маме будет тяжело. — Угх, — она вновь задумалась. — Давай пока прикрывать друг друга, со временем может поймет, что нас не исправишь. Если нет, то я ему это докажу кулаками. — Окей, тогда я пойду, — она встала и ушла. — Пока-пока, — сказала я в пустоту. Может встретиться с Манджиро? Он прав, я давно с ним не гуляла. Приняв это решение, я начала набирать нужный номер. — Ми-чан, — раздался сонный голос Манджиро. — Привет, ты сейчас свободен? — Да, — его голос стал бодрее. — Тогда может прокатишь меня? — С удовольствием! — Жду у своей школы, хорошо? — Понял, до встречи, Ми-чан, — я дошла до своей школы и ждала Манджиро. Через минут десять я услышала рев знакомого мотора. Он тут… — Ми-чан! — остановился передо мной с яркой улыбкой. — Манджиро, — я подошла к парню и обняла. Он ответил на мои объятия. — Наконец мы погуляем! — ага. Я села на байк и крепко обняла талию Манджиро. Не знаю куда мы едем, но все равно. Пока я с папой, кажется никаких проблем и нет. Хотела бы я стать для тебя кем-то большим…чем друг. — Ми-чан, ай да на пляж! — Вези, — сказала я ему на ухо. Было видно парень улыбался, я рада, что ему хорошо. Через двадцать минут мы остановились. Я оглянулась и увидела красоту! Я никогда не была на море, возможно поэтому хочу сейчас же пойти и поплескаться в воде. — Жаль уже холодно, было бы лето искупались бы, — сказал Майки. — Тогда, давай съездим летом! Я, ты, Эма, Хина, Мичи, Баджи, Чифую, Мицуя и его сестрёнки всех возьмем и будем веселиться!!! — Конечно. — Через два дня зима.а значит и рождество не за горами. — Тогда давай сходим в храм вместе. — Было бы круто! Впервые буду ждать рождество так сильно! — морской ветер подул мне в лицо. — Мика, кто же ты такая.? — вроде голос Манджиро, но такой ледяной.да и полное имя… — Ась? — я повернулась лицом к папе. — Иногда ты ведёшь себя странно. — Не понимаю. — Не надо оправдываться. С первой нашей встречи ты ведёшь себя странно. Ударила незнакомца, почему? Как ты смогла узнать что именно Кадзутора убьет Баджи? Кто ты такая? — Прости, сказать не могу. Пока. — Когда же ты сможешь? Какая это будет дружба если ты от меня скрываешь что-то. — А у тебя самого что-ли нет секретов? — Есть. — Расскажи мне свой, а я тебе свой, — но ответ не было. — Ми-чан, я же шучу! Не надо так на меня смотреть серьезно. Давай лучше поедим рамена! Тут поблизости есть раменная, там так вкусно готовят! — что же с ним?

***

Из-за разговора с Манджиро я не смогла уснуть всю ночь. Я лежала на кровати и смотрела в потолок. Дэна дома нет, он наконец устроился на работу. Но зато мама дома. — Мики! — этот голос… — Шуджи…- парень открыл мою дверь и без всяких стеснений сел на край моей кровати. — А ты у нас спящая красавица? — А ты у нас назойливая муха? — Ну-ну, не надо так. — Зачем пришел? — Ты наверняка в курсе, что теперь ты член «Тосвы». — Да, — я привстала. — Сегодня будет собрание в шесть. — Приехал бы в пять. Но не в десять утра. — Я просто захотел с тобой погулять! — Просто? — Нет, конечно! — я хмыкнула, кто бы сомневался? Чтобы Ханма что-то просто делал.ХА! не смешите мои уши, — Одень сразу форму «Вальхаллы». — Окей, — парень вышел из комнаты, а я переоделась. Одела я футболку, что у меня парная с Сенджу, джинсы оверсайз и сверху белую куртку. — Шуджи, ты завтракал? — выходя из комнаты, спросила я у парня. — Нет. — Тогда будешь с нами завтракать, — парень улыбнулся в 32 зуба, а я зашла в ванную и умылась. — Мама, Шуджи будет с нами завтракать, ты не против? — Нет, что вы, — я подняла Тон-тона на руки и начала играться. — Какой милый, — сказал Шуджи, погладив моего мальчика. Хах, кто бы сомневался? — Агась, — за нами спустились Тайо и Юкине. — У нас гости? — спросила Юкине. — Типо того, — ответила я. Тайо подбежал ко мне. — Тон-тон! — мальчики начали играть. — Милашкиии, — я села за стол. Через пять минут Вероника накрыла стол на пятерых. Шуджи не смущался, он уплетал омлет и хвалил маму за ее золотые руки. — Приходи почаще, если так нравится моя стрепня. — Учту, — сказал он и тут же выпил сок. — Мика, если меня не будет дома, то приготовь ему чего-то. — Окей. — Мики, ты умеешь готовить?! — Естественно, — парень удивился, — Ты меня за кого принимаешь. — Шуджи, знаешь Мика ещё и набирает сто баллов по всем предметам в школе! — от этого парень даже подавился. — Эй! — Я думал ты… другая. — Шуджи, это ты у нас тупой. — Мика, как ты можешь так обращаться со своим другом? — Угх…парня забавила вся эта ситуация, а мне все это злило. — Спасибо за прекрасный завтрак, — парень поклонился и мы ушли.

***

Мы забрели в пустошь. — Где мы? — Я хочу устроить спарринг, — сказал парень. — Ты же сильнее меня, нет? — Кто знает.ПОГНАЛИ! — Шуджи начал атаковать. Я уклонялась от его резких и сильных ударов, было тяжело. Но знаете.Акиро сильнее. — Пф, — я отошла чуть подальше и нанесла ему торнадо кик. — Этот удар… Хьяяях, Мики, с тобой так интересно! — удары стали сильнее, быстрее и от них уклониться стало тяжеловато. Я даже не успевала среагировать на половину его атак, — Сосредоточься! Через пару минут я уже привыкла и стала подстраиваться под каждый удар, а позже уже и сама наносила. Естественно мы не все время дрались, где-то в час дня мы пошли в мак покушать. А потом мы гуляли и говорили о всякой хери, будто пару часов назад мы чуть не убили друг друга. Наступили шесть часов вечера и мы неспеша заехали на территорию святыни Мусаши. Но мы обошли байкеров и шли по краю. — Ссышь? — ухмыльнулась я. — Нет, у меня здесь своя роль, — ответил Шуджи. Мы поднялись по боковой лестнице и там на вверху стояли Баджи, Чифую, Манджиро. — Ханма…- сказал Кейске, — Нахера привез Мику? — Узнаешь, — Манджиро встал. — Привет, Ми-чан, — я улыбнулась. — Ага.- сначала вышел Манджиро, а потом мы с Шуджи, а после и Баджи с Чифую. — Сегодня будет жарко, — услышала я голос Дракена, — Подведём итоги «Кровавого Хеллоуина»! — громко сказал Кен. — В «Вальхалле» было 300 человек, а нас всего 150, но даже в такой невыгодной ситуации каждый из вас внес вклад в нашу победу, — начал Манджиро, — Сейчас перед вами заместитель «Вальхаллы» и его правая рука Мики, — правая рука? Я? — Я Ханма Шуджи из «Вальхаллы». У нашей банды никогда не было главы, поэтому мы оказались под «Свастонами», — я слышала как возмущались люди. Особенно по поводу меня, банда разделилась на две группы: которые простили мою персону так как я спасла Баджика и есть другая, которая называет меня шлюхой. Хех, я не буду никого из них осуждать, — «Вальхалла» присоединяется к «Свастонам»! — громко заявил Шуджи. Теперь все радовались, ведь сейчас в банде Манджиро было 450 человек! — Есть человек, связавший меня с Майки! Выйди вперед… Кисаки Тетта! — Тетточка? — Есть ещё одно заявление, — громко сказал Манджиро, — Мики, спасла нашего товарища, Баджи Кейске. — Ась? — на меня смотрел Чифую, Баджик, Ханма и Манджиро. — Я- Баджи Кейске, не вернусь в пост командира первого отряда, — громко сказал Кейске. Чё за хрень?! — Я даю возможность выбрать нового командира своему заместителю, Мацуно Чифую, — что же станет с тобой, Клыкастик?! — Я пытался вернуть Баджи в должность нашего командира, но он сказал, что после содеянного не сможет вести за собой людей. Я общался с главой и Баджи, мы втроём пришли к решению, что я сам решу за кем идти. НО! Я хочу сказать, что этих людей двое. Мики и Такемичи Ханагаки! — Я?! — Я отказываюсь, — громко сказала я. Быть главой так муторно, это явно не мое. — Понял, тогда… ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ, ДОВЕРЯЮ ПЕРВЫЙ ОТРЯД ТЕБЕ! — Э.ты что? — Таково наше решение, — сказал Мацуно. — Такемучи, подними голову, — Мичи недолго думая, задрал голову так высоко, как только смог. Было забавно за этим наблюдать. — Мика, чтобы никто не знал о твоей настоящей личности, — шепотом заговорил Кисаки, — мы будем названными братом и сестрой. — Разве тогда я не буду в ещё большей опасности? — парень на меня смотрел изучающе, — Да и у меня уже есть братья, которые меня защитят. — Что? — в самом начале я заметила Тайо, он общался с Мицуей и другими командирами отрядов. — Мой брат хорошо общается с «Тосвой». — Глава, — кто-то выкрикнул из толпы, — почему мы должны доверять той, кто предал вас? — Дракен ответил за Манджиро. — Мики, спасла Баджи, и это все видели. — Да, я за это благодарен, но в отличие от Баджи, который не атаковал нас, она жестоко расправлялась с каждым из «Свастонов». Ещё и наслаждалась этим! Она же настоящая змея! — Помо.- я прервала Дракена. — Знаешь.чтобы вы ни говорили, вам со мной не справиться. Будем честны, если хотите, чтобы я ушла, то я уйду. Но подумайте, хотели бы вы снова получить по мордам. — Эй! — крикнул кто-то из толпы. — Не перебивай. Никто из вас меня не знает. Я не буду опрометчиво поступать, особенно если дело касается дорогих мне людей. — Слишком много воды. — Если меня кто-то из вас победит, то я отвечу на один любой ваш вопрос. — Ты слишком много о себе думаешь! — Ну так почему тогда ни один из вас не захотел со мной сейчас сразиться. Кстати, командиров и их замов не используем, ибо с ними если надо я отдельно поболтаю, — парни крикнули имя Пеяна, — Он же зам. — Нет, сейчас он во втором отряде, — насмешливо начал парень из толпы. — Ок’и, ну что? Прямо сейчас? — я уже хотела спрыгнуть со «сцены». — Парни! Мики- моя сестра, — громко, срываясь на крики, сказал Тайо. Тут же послышались вопросы, — Она правда хорошая! Она невероятно дорожит «Свастонами», поэтому прошу не надо ее подозревать! — ути мой зайчик! — Тц.только из-за Тайо.- пробубнил парень. — Лады, — я изменилась в лице, улыбнулась и весело пропела, хлопнув в ладоши, — Тайо, благодаря тебе у них появилась возможность задать вопрос! Мой братик лишил вас удовольствия, поэтому я дам шанс. Тщательно подумайте над вопросом, ибо во второй раз я уже не буду поддаваться и жалеть, — я спрыгнула к Тайо, который был у близнецов Кавата, так их вроде звали. Розовый Нахоя, ака Улыбашка, а голубой Соя, ака Злюка. Когда Ханма показал их фотки, то я тут же захотела потрогать их волосы. — Сестра, тебя же чуть не съели!!! Ты иногда хоть думай головой! — Тайо, в данном случае это я хищник, а они жертвы. — Все равно! — Тайо, закроем тему, — я погладила мальчика по голове, — Хочу познакомиться с известными «Дьявольскими братьями» Кавата. — Какая честь, — хмыкнул Нахоя. — Напротив, это для меня честь познакомиться с тобой Нахоя Кавата, Соя Кавата. — К чему эти формальности? — спросил Соя. — Хорошо, тогда сразу к делу, — парни напряглись, — Можно мне потрогать ваши волосы? — парни долго думали над ответом, но ждать их я не хотела и не могла, поэтому начала их гладить.боже.это прекрасно.их волосы такие мягкие и пушистые… — Эй, мы не дали разрешения, -сказал старший Кавата. — Звиняй, — я отстранилась и вновь запрыгнула на сцену. Помог мне Баджи. — Такемичи, — парень стоял около Мацуно, — тебе пора? — он кивнул. — Уже завтра. — Ясно.буду скучать по тебе.надеюсь, что больше не увижу тебя. — И я.- мы обнялись. — Вот это у вас разговор, — сказал Баджи. — Тебе не понять.- прошептала я. И правда…не понять.
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)