Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Тьма... значит я сейчас увижу Мику..? – Аяко, здравствуй,- мелодичный и тихий голос Мики раздался эхом в этой тьме. Но почему до сих пор темно? Обычно через 2 секунды уже тут и цветы, и озеро..- Аяко, я хочу тебе кое-что сказать.. – Слушаю,- я чуть насторожилась. – Когда я востаналиваю тебя, то часть моего сознания исчезает когда платье полностью станет черным, то я потеряю рассудок и внутри тебя останется злой призрак. - Звучит абсурдно,- она посмеялась в кулак, ну правда леди. - Я сама недавно узнала. В любом случае, Аяко, будь предельно осторожна. Дело не в том что я исчезну совсем, а в том что этот призрак захочет овладеть твоим телом. Будем звать ее «Кокаи». – Неужели эта вот тьма, о которой ты говоришь это твои желания и сожаления? – Угу,- она виновато склонила свою голову. – Знаешь, Мика..у всех есть сожаления, поэтому не надо огорчатся. – Но из-за меня столько проблем! – Мика, помолчи. Видела бы ты меня..хаха,- девушка еще что-то хотела сказать, но исчезла. – Аяко, отныне ты Мика!- только и смогла она сказать.

***

Еб, чё так голова болит? Глаза я разлепила с трудом, а после смотрела в потолок не в силах ничего делать. – Мика, ты проснулась,- сказал Ран. – Ага,- он помог мне встать,- Как долго я была в отключке? – День,- ровно сказал Ран,- Именно в этот час и минуту ты потеряла сознание. – А.. – У тебя кстати ребра сломаны должны быть,- он ткнул меня в бок, но боли не было. Мика снова восстановила? То-то у нее стало больше черного цвета. – Хех, я уже как огурчик,- я встала и попрыгала, хотя зачем, но да ладно. – Ну и хорошо,- зашёл Риндо с тремя кружками на подносе. – Вааау, пахнет очень вкусно,- у Риндо выходит очень вкусный кофе, я у него хочу научиться его делать!- Рииин, научи так же классно готовить кофе! – До меня тебе уже далеко,- парень поставил на комод белую кружку с ромашкой. Кстати, а где это я? – А, ты у Акиро дома,- Аки? Но что я тут забыла? – Его дом был ближе всех,- они умеют читать мысли? – Ты ошибаешься,- Ась?? – Мика, тебе пора уже,- Ран протянул телефон с дохера пропущенными. Последней кто звонил была Сенджу, поэтому к ней я и поеду. – Спасибо за гостеприимство, Аки,- я протянула бумажку с моим номером телефона. – Буду ждать вас вновь, госпожа. – Хех, пока-пока,- я побежала к байку, который Акиро оставил у дома. Ну зайка! Время пять вечера! Ну что, погнали!

***

Я сидела на коврике для йоги и рассказывала как и почему меня ранили. Сенджу дала мне подзатыльник. - Ты бы видела как мы испугались! - Прости, но знаешь я не жалею. И если понадобится, то сделаю так же с тобой! - Дура!!!- я видела как Сенджу сдерживала эмоции,Вакаса с парнями что-то обсуждали, изредка кидая в меня свои взгляды. – Прости, Сенджу, я не могу тут задержаться. Мне пора домой..- я обняла подругу. – Ага, ты только это..пиши мне хотя бы иногда. – Конечно!- хоть наша встреча длилась и недолго, но я запомню ее. Навсегда..

***

Дома вновь был Дэн. Я уже предвкушала срач с ним. – Мика..- когда он хотел прочитать мне лекцию в дом зашла моя блудная сестра. – Мика! Привет!- она распахнула входную дверь. – Юкине?- сестра явно была чему-то рада. Но увидев отчима,она тут же изменилась во взгляде. – Ты кто?- она отпустила пакеты, посмотрела на меня потом на него. – Юкине, это наш отчим. Звать его Дэн. – Зачем он тут? – Он будущий муж нашей мамы. – Твоей мамы,- подправила она,- Так у меня появился дядя? – Вроде того,- я не стала язвить ибо в этой "войне" мне нужен помощник. - Ну тогда скажу сразу: не приставай ко мне,- с этими словами Юкине потащила меня наверх. Дэн молча проводил нас взглядом. Комната Юкине была светлая, аккуратная и чистая. - Что это значит?! - Она привезла себе парня,- я пожала плечами. - Он нормальный?- я отрицательно покачала головой. - Он ужасен. Чем-то похож на нашего отца. - Хах, хорошо...тогда. Мика,- она протянула руку,- давай будем союзниками. Чувствую этот парень меня выведет из себя. – Правильно чуешь. – Поставим его на место. – Агась,- я легла на кровать и рассматривала потолок,- Юкине, где ты была? – Я собирала себе людей. Драться я не умею, только и могу мозговыми извилинами работать. – Хаха, а я не могу? - Я такого не говорила, в любом случае мне нужны связи и я их искала. Больше не скажу. - Ну и не надо,- я встала и подошла к двери,- Юкине, перед тем избавиться от меня, предупреди пожалуйста. - Ха! - Я должна буду попрощаться с друзьями,- а после вышла.

Месяц спустя, 25.11.05.

Сегодня у Эмочки день рождения! Вчера я взяла Сенджу и потащила ее в торговый центр. Помимо одежды, я сделала заказ торта с надписью"Happy birthday, Ema", торт был двухъярусным, украшен цветами, съедобными жемчужинами и прочими штучками. Но торт это не все! Я купила четыре брелка с животными(или чем-то другим) с которыми у меня ассоциируется тот или иной человек ( а именно Эма, Сенджу, Эма и я). – Ты похожа на кролика,- сказала я увидев плюшевого белого кролика с бирюзовыми глазками, недолго думая я взяла его. – А ты на него,- она указала на лисичку. – Почему? – Хитрая и проворная, будто лиса. – Хех,- по этой причине я взяла лисичку. Дальше шла Хина и ее любимое животное: дельфин, мне повезло и я нашла розового дельфина. А Эме я нашла лебедя. Красивый, грациозный, белый, элегантный. Да и говорят, что лебеди верные мужья/жены, поэтому ей точно подойдёт. Но это все было вчера, сейчас я еду за тортиком. Я упаковала в маленькую коробочку брелок и для Хины, и для Эмы(вчера я отдала Сенджу) - Баджи, помогии,- в последнее время я пытаю этого парня. То заехать после школы, то прогуляться хочу...и всегда его беру. Даже с Манджиро так время не провожу, как с ним! - Еб,- парень взял торт и мы пошли в дом Сано. Я заранее попросила Манджиро уехать куда-то с Эмой, чтобы мы занесли ее торт, да и вообще приготовились к празднику. После того как я приготовила еду( мама и г-жа Баджи помогли), начала помогать с украшениями Баджи. Дедушка Мансаку вновь помогал нам. К двум часам дня мы закончили все приготовления. Поэтому я спросила где сейчас Манджиро и спокойно взяв, подарки( а заодно и Хины, ибо чуйка говорит там будет эта персона) я пошла на место встречи. – Ты что празднуешь день рождения своей сестрёнки?!- я услышала голос Дракена. – Завались..- хехе, я пришла во время. – Приветик,- я подсела рядом с Эмой,- О! Хина, так и знала, что ты тут. – Ми-чан ты пропустила самое интересное,- надулся Манджиро. – Ну-ну, самое интересное только впереди,- я дала ему щелбан и посмотрела на Такемичи,- Мичи! Ты ещё тут?- опять же хоть и звучит грубо, но мы понимаем о чем речь. – Ага,- он чуть задумался,- Стоп?! Сестрёнки?! – А вы не знали?- спросила я. Как тут можно не знать? Они же похожи! – Эма и Майки единокровные брат с сестрой,- пояснил Кен. Хината отвела взгляд. – Да ладно, неужели вы подумали, что эти на свидании?!- я подавилась соком, который украла у Манджиро, когда Мичи кивнул.- Хина...твое дело? - Эм...нет... - Хина,- она вдрогнула,- Подойди,- девушка аккуратно подошла и я вручила ей подарок,- Хех, если забуду про твой день рождения, то подарок у тебя заранее. - Спасибо..- Хината посмотрела на коробку и открыв ее, глаза просто блестели,- Какой милаш. - Эма, а это тебе,- я вручила другую коробку тёте. Та приняла подарок, но открывать не спешила. - Спасибо,- она обняла меня. - Эээй, а на мой день рождения ты ничего не подарила! - Я заказала, но он не смог приехать в срок. Завтра должен прибыть,- те браслеты дорого мне обошлись. - Не верю! - Да правда это!!- пока я с ним спросила Дракен вручил свой подарок, а именно плюшевого розового медведя. - А? Это же тот медведь, которого ты хотела, Эма,- сказал чуть удивленно Манджиро. - Вааааай,- я лукаво улыбнулась и смотрела на Дракен,- Ты всё-таки решил меня послушаться? Знаешь...она мне тоже нравится, кто знает может я би?- тот в миг поменялся в лице,- Поэтому я даю тебе срок до конца февраля. - Мика...!- но я не стала слушать его и выйди из-за стола, потащила Сано к их дому. - Приходите сегодня к ним домой, я устрою собрание,- Манджиро сказал, что я не умею что-либо скрывать, ну и пофиг.

***

Это кажется стало традицией устраивать вечеринку на день рождения, хех. Но на этот раз были и родители, а если моя мать была значит и алкоголь был. - Эма-чан, ты прекрасная девушка, желаю тебе всего самого наилучшего! За твое здоровье!- мы с Вероникой стукнули рюмки с водкой, к нам присоединись и Баджи(хоть его мать и была против, но позже сама полюбила этот чудо-напиток), и Дракен, и Мансаку, и Манджиро. - Мика, не переборщи,ладно?- тихо сказала Хина. Но к сожалению я уже была не в ладах с здравомыслием. - Аась?- она поняла в каком я состоянии,- Эма-чи, знаешь я благодарю бога и вообще всех, за то что увидела тебя! Ты просто бомба! Ангел! Моя любовь! - Ты перепила.. А дальше я помню как пила, пила как вне себя. Вновь соревновались с Кенчиком, и я снова выиграла. - Ха! Лох! - Мика, я тебя!!- он был весь красный. Хаха, забавно...!

***

После этих празднований я легла в больницу до 30 ноября с пищевым отравлением. Теперь Дракен смеялся. - Ми-чан, мы с тобой совсем почти не общаемся. - И правда, Манджиро, давай это исправим! - Я ждал этих слов,- он улыбнулся и положил голову мне на колени. - Кстати, я получила подарок,- я подняла запястье Манджи и одела (?)браслет черного цвета. А себе взяла белый. - А? Это что? - Короче, видишь этот шарики?- он кивнул,- Там есть спец. мини ключик и он подходит только к твоему шарику, в котором есть отверстие. И так же с твоим браслетом. Понял? - Это ты типо сказала, что я твой и ничей больше? - Угу. - А ты- моя, и ничья больше? - Угу,- а потом вновь я помидор,- Р-рада, что тебе все нравится! - Ты такая милая, Ми-чан! На протяжении всех пяти дней Манджиро ходил ко мне. Но в последний день зашёл Мицуя. Я с ним никогда наедине не говорила. Но все бывает в первый раз! - Мика, как себя чувствуешь?- он поставил на комод пакет. - Хех, жива. Мицуя, а ты как? Луна, Мана они хорошо поживают? - Да, девочки хотят с тобой в зоопарк сходить как-нибудь. - Да? С удовольствием! - Я сюда пришел за тем чтобы снять с тебя мерки. - Мерки? - Завтра будет собрание «Свастонов», там объявят о присоединении «Вальхаллы» к нам. А вместе со своей бандой ты так же вступишь в наши ряды. - А зачем мерки-то? - Ну во-первых ты первая девушка в банде, нужно знать размер одежды. Во-вторых я хочу лично сшить эту форму. Ты спасла Баджи, помогла спасти Дракена и всегда выходила из этих ситуаций ели живой. Я благодарен тебе. - Да брось ты! Насчет формы я согласна,- парень мягко улыбнулся, и я встала дабы он измерил все необходимое. Такаши записывал данные в блокнот. - Все, завтра начну. - Спасибо большое!- Мицуя попрощался и ушел. Мои выводы: любая девушка хочет себе такого парня. Если так подумать, то около меня одни идеальные парни. Неужели в прошлой жизни я мир спасла? Хаха, не смешно... - Мика, все ты можешь идти домой,- я рванула из этого здания. Запах медикаментов уже надоел, кажется я даже вся теперь пахну этим таблетками! Надо вернуться домой и наконец принять горячий душ и ванну, помыть тело и волосы. Потом можно и Кисаки позвонить, он мне писал на днях, мол поговорить хочет. Интересно о чем же?
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)