Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Такемичи и Чифую вышли на улицу, мне было любопытно о чем же будут говорить парни, поэтому я пошла за ними. — Я пришел из будущего, — сказал Такемичи. Ясно, ладно не буду их тревожить. Пусть поговорят. им это надо. — Ээ, Такемичи уводит у меня Чифу, — грустно хмыкнул Баджи. — Ревнуешь? — я толкнула его в бок. — Тц, нет, я даже рад. Если бы я помер, Чифую бы не остался одиноким. — Не будем о грустном! — Хм? — Клы-кас-тик! — парень встрепенулся. — Блять.что ты удумала?! — Пойдем на крышу! — через окно моей комнаты можно попасть на крышу. — Ебануться, не обосраться! Мне нравится это идея, — я с Кейске побежали на крышу. — Черт! Опять Ми-чан убежала! — в мою комнату зашёл Манджиро. Нагло лег на мою кровать, начал что-то бурчать себе под нос. — Эй, Манджиро, не наглей! — парень поднял голову посмотрел на меня. — Похоже я переборщил с алкоголем, — и вырубился. — Тихо, — Клыкастик взял меня за руку и повел ближе к Такемичи и Чифую. — Будем напарниками! — мы пришли под конец разговора. — Из-за тебя мы все пропустили. — Подслушивать не хорошо. — Мика, тогда зачем мы сюда пришли? — Посмотри на небо! Оно такое…красивое? — из-за облаков не видно было ничего. Хах…неудачно. — Хаха! — Баджи заржал, — Охренеть красивое! — Не шуми! — я закрыла рот парня руками, но было поздно. — Мика? — Такемичи вопросительно посмотрел на меня. — Баджи-сан? — бляха! Нас спалили! — Что вы там делаете? — Хороший вопрос, Мика, — Баджи смотрел на меня. Угх. — Небо красивое… — Сегодня облачно… — Заткнись, Чифу!

Два дня спустя

Собрание «Свастонов». Зачем меня вызвали? Я тут не нужна. — Мики, не вредничай, ты должна присутствовать на каждом собрании, — говорил мне Ханма. — Какой ты у нас правильный! — А то. Я села на ящик и ждала тех кто созвал всех. А именно Такемичи и Чифую. — Сегодня у нас на повестке дня две новости, — предупредил меня Дракен. — Ууу, Дракош, — Кен стукунл меня по голове, — За что?! — За все хорошее, я же несколько раз говорил меня так не называть! Ты портишь всю мою ауру сильного дракона, своим прозвищем! Ещё и Майки такой же. — И что?! — Тебе вот понравится если тебя назовут Микочкой кто-то из «Свастонов» прямо на публике? — Ми-коч-ка! — пропел Ханма. — Заткнитесь оба, — я обиженно посмотрела на вход, через который спустя минут зашли сюда Чифу. Хм, а я думала он с Мичи будет. — Мика, меня точно кинули, — Баджи сидел сзади. — Мичи меня тоже кинул. Эээх, хотя бы ты не бросай! — Не брошу! — мы с Баджи начали кидаться сопливыми фразачками, которые вычитали из манги, которую читает Чифую. — О любовь моя, — Чифую когда проходил меня треснул по голове, а говорят, мол девушек не бьём. — Хахах! Лохушка, — удар по спине… Больно! — Такс, все пришли? — спустя десять минут спросил Дракен. — Входите! — громко сказал Манджиро. Зашёл Хаккай и Мичи. Ясненько. — Все вы знаете, что Мики и Такемучи покалатил глава «Черных Драконов», — я бросила на Такемичи злобный взгляд. Я же просила! — Они сделали это, зная, что Такемучи командир первого отряда. Другими словами «Черные Драконы» объявили нам войну. Пока Улыбашка с Мучо и Мицуей обсуждали всю красоту, я завела разговор с Баджи. — Кейске, Рокуро в ЧД. — «ЧД»? — Не тупи! ЧД- «Черные Драконы», — он кивнул. — И что? — Эй, я как с парнем буду драться?! — Эй, Хаккай, уеба. Тебя «Черные Драконы» подсунули? — Ты ведь младшенький их главы, — продолжил Улыбашка. — Почему ты это скрыл?! — Эй! Подождите, — Ханагаки хотел помочь, но безуспешно. — Заткнись нахуй. — Му-чо! — ну чего он так злиться? — Разве можно так общаться с людьми? То-то Санзу необщительный! — А? — Чего акаешь. Знаешь я столько раз пыталась с Санзу поговорить, а он не хочет! — Ты сейчас немного не в тему, — он изменился в лице. — Кстати, Манджиро, знал ли ты, что Рокуро тоже в этих «Черных Драконах»? — парень посмотрел на меня. — Рокуро? Эт кто? — Мой парень. Хм, получается, что и я предатель? Хех, как вы меня там называли? «Хеби» кажется? — я спрыгнула с ящика. — Мика, сядь, — довольно строго сказал Баджи. — Нет, раз начался срач, то я с вами. Мучо, а ты сам? Сам ты насколько верен Манджиро? Нет ли у тебя другого «короля»? — Ты что несёшь? — Хм, наверно я просто сильно ударилась головой, когда меня грохнул Шиба. Впрочем, к чему я… Не смей гнать на Хаккая, так то я тоже могу быть шпионом, — я ткнула в нос Мучо и села на место. Хаккай уйдет. Я уверена. — Я был готов к такому…поэтому глава, прошу исключите меня из «Свастонов», — по лицу Такемичи могу сказать все пошло по пизде. — Мика, только попробуй пойти за Хаккаем, — я хотела встать, но Баджи схватил меня за плечо. — Ась? — Да, Мики, не надо, — сказал Ханма. — Черт, вы меня раскусили. — С меня пачка, — тыкнул меня в лоб Шуджи. — Я не зависима, — Шуджи вновь заржал. — Боже, ты просто чудо. — Заткнись! Дракен, что там за вторая новость? — Сейчас, — все вновь стали серьезными. — Баджи захотел сформировать новый отряд, название так же он выбирал, — интересно, — «Отряд Самоубийц». — Ну как? — шепнул мне Баджи. — Охриненно звучит! — Мики, ты будешь его заместителем. — Ась? — Хех, — Баджик встал с места, потянл меня за собой в центр, — Мой отряд будет действовать так как хочет, вне зависимости от желания главы. — Что?! — Захлопнись, Мучо. Глава одобрил это решение. За поступки Мики несу ответственность я, а она за мои. — Ебать… — В отряд мы будем лично приглашать кого-то, — на этом он закончил свою речь. — Тогда, собрание окончено! После окончания Такемичи пытался отговорить и одобрение Майки и решение Хаккая. Но все было напрасно, впрочем я не удивилась. — Спасибо тебе за все, Таканчик, — поклонился Хаккай. — Я встречусь с Тайджу.

***

На утро после вечеринки Юзухи не было. Она сбежала, но мой приказ был выполнен, Акиро был с ней. Это меня радовало. Мицуя, Такемичи, Чифую поехали в Канто. Меня упрашивали поехать, но я отказалась. Сегодня я буду с Манджиро. — Удачки, Мичи, — я проводила друзей и выехала к папе.

***

— Добро пожаловать, — дверь открыла Эма. — Спасибо, — я зашла в дом, сняла обувь, куртку. — Ты ко мне или к Майки? — К Манджиро, — она лукаво улыбнулась. — Его нет, зайди ко мне в комнату, есть разговор, — страшно… Но я все же пошла в комнату. — Давно я здесь не была, — в комнате ничего почти не изменилось. Нежно-розовая постель, белые обои, на кровати лежит школьный портфель, на нем был подаренный мной брелок. А я ношу свой с собой. — Я принесла вкусняшки! — я села на кровать. — Ты моя крошка! — девушка поставила на матрас поднос с печеньем, а на стол две кружки, я сразу начала уплетать вкусняшки, — Мика, ты бросила Рокуро? — Хм, нет, а должна была? — Боже, даже Манджиро давно все понял! — В плане? — Отвечай на мои вопросы! — Поняла, — я села смирно. — Что ты чувствуешь, когда видишь моего брата?! — М, хочу защитить его. — Ещё. — Э…радость? Вообще много смешанных чувств. — Такое бывает с другими парнями? — Нет. — Я знаю, что вы целовались, — я покраснела, — Когда Рокуро тебя целует, что ты чувствуешь? — Ничего. — Когда мой брат? — Радость, смущение… — Ты читала сёдзё? — это тут причем? — Дура! Ты влюбилась в моего брата! — Ась? — Смотри ты вся красная, — она начала смеяться, — А теперь. Брат. Ты. Можешь. Больше. Не. Подслушивать, — она кинула тапок в дверь. — Блин на таком интересном моменте…- парень сел на стул и смотрел на дорояки в моих руках, — Оп, — он откусил мою печеньку. — Ты вообще? — парень хмыкнул, облизывая губы, которые измазались в шоколадной начинке. — Вкуснятина. — Боже, я тут третий лишний, — сказала Эма. — Хм? — Дураки, — она уходила, но перед тем как выйти, остановилась, — В моей комнате не делайте глупостей, — Эма! — Ты меня вообще за кого принимаешь? — Манджиро встал и лег на кровать. — За ребенка, — с этими словами девушка закрыла дверь. — Ми-чан, ты чего зависла? — Да так, — я надкксила дорояки, — Обожаю дорояки, приготовленные Эмой. — Кстати, ты поменяла бальзам? — Ась? — Ты о чем? — Раньше у тебя был вишневый бальзам для губ, а сейчас карамельный. — А, ты об этом. Мой закончился, поэтому я использовала тот, что мне подарила Хина, — пошла переработка данных. Черт. — Хаха, обожаю тебя бесить! — Я тебе такое устрою, Манджиро! — я хотела начать щекотать парня, но зазвонил телефон… «Папочка». — «Папочка»? Кто это? — Манджиро взял мой телефон и ответил, — Кто это? — Майки, ты забыл телефон. Принести? Черт! Нет-нет! Теперь я стала помидором, нет…я не знала с кем себя сравнить! — Нет.не стоит.- парень сбросил, а потом уткнулся носом в подушку, — Ми-чан, счёт 1:1… — Ась? — Как ты вообще додумалась?! Как давно?! Блять…- неужели…он смутился?! Хаха! — На самом деле с первой нашей встречи. — Что?! — парень вскочил. — Да, — я важно закивала. — Ми-чан, ненавижу тебя! — его голова упала на мою грудь. — А ты мне нравишься, — приятно вот так вот проводить время. Потом позвонил Мицуя и Манджиро уехал, а я осталась у Эмы.

***

— Отпиздить «Черных Драконов»? — меня вновь преплили к сбору. — Ханма, Тетта, а нахера я тут? — Мики, хватит жаловаться, ты же заместитель отряда «Самоубийц». — И чё? — Да! — хором сказали Мичи с Чифу. Они мне рассказали о намерении Хаккая убить Тайджу. — Вы вообще в край ебнулись? — Улыбашка часто появляется у нас дома. Вообще братья Кавата у нас часто. Хаха, у Юкине сестры Ито, у меня братья Хайтани, а у Тайо братья Кавата. Забавно. — Отказано, — они там ещё перебрасывались фразами. — Идиотизм, — сказал Ханма. — А мне кажется прикольно, — начала я, — Если мы уничтожим «Драконов», то не надо будет убивать их главу. — Мики, а ты у нас добрая. — Не-а, просто не хочу, чтобы к Па пришел и Шиба. — Я хочу им помочь, — вдруг сказал Кисаки. — Ась? — Вооу, Кисаки! — я вам отвечаю между ними что-то есть! — С чего бы, Тетта, — я закрыла лицо Шуджи своей рукой. — Да сам хз, просто. — Ясно. — Разговор окончен, — блять я все прослушала. Все разошлись. — Я пить возьму, — я отошла за напитком и услышала разговор. Ну точнее его конец. — Тогда мы всё сделаем вдвоем! — Я с вами, — я быстро взяла смузи и подбежала к парням. Кисаки уже присоединился. — Йо, Чифу, где мой кэп? — Баджи-сан, заболел. — Охуеть не встать, надо его навестить. — Мики, ты мешаешь, — сказал Кисаки. — Молчать! Я вообще-то хотела сказать, что я с вами. — С чего бы? — Да хуй знает, но Баджику не говорите. — Почему? — Он болеет, к Рождеству он должен быть как бык. Мичи, буду ждать звонка от тебя. А сейчас мне пора, — я помахала парням и ушла. Надо пойти на тренировку к Вакасе. Переоденусь и пойду.

***

— Ек макарек! — Вакаса вновь меня одолел. — Твой стиль боя странный. — Ась? — Сенджу протянула мне воду, — Пасибки! — Ты девушка. Быстрая, шустрая ещё и мозгами умеешь думать. Твои движения должны быть лёгкими, а не тяжёлыми. Помнишь я говорил, чтобы ты была пером. — Ага, — я встала и вновь начала драться. — Давай! Не забывай о лёгкости! — Угх! — Вакаса строгий! — Мика, ты молодец! — Сенджууу, — девушка улыбнулась мне и подсела рядом, — Я устала… — Ты была крута! — Спасибо, кстати, а где Таке-сан? — Брат…он вновь отрабатывает долги. — Долги? — Ага, он пришел сюда, чтобы познакомиться с тобой и все. — Ясно, — значит нам с ним не встретиться. — Что-то случилось? — Да нет, ничего, — я встала на ноги, — Давай спарринг? — Угу!

***

— Тайо, сегодня я погуляю с Тон-тон! — я выбежала из дома. Мой братишка тоже заболел. Сезон простуды? Время летит быстро. Особенно если спать на уроках. — Мика, давай выйдем? — я устало посмотрела на Мичи. — Угу, — встала и пошла на крышу. — Мы решили объединиться с Кисаки и Ханмой. — А откуда царапина на горле? — я заметила ее случайно. — А…Вчера была стычка. Ханма поранил. — Шуджи…- я хрустнула указательным пальцем. - Не надо ему пальцы ломать! - Ты прав...- лучше сразу шею. Где-то далеко Ханма чихнул. - Мы нападем на Тайджу 25 декабря. - Рождество? - Ага. - Оки, это все? - Да. - Начнется пиздец.

***

- Наото-кун,- Тачибана маленький был просто душкой. - Ужасно...- парень не выносил все эти сопли любовные. - Хаха, когда у тебя девушка появится поймёшь. - А ты встречаешься? - Да. - У вас так же?! - Нет, ты что? - Фух. - Ладно, пока..Я ценю свое время,- «пока» сказал он мне, а другое он сказал парочке голубов. - Это же фраза Кисаки,- сказали мы с Мичи. - Ну да, они же чем-то похожи? - Ась? - А?! - Мы с Такемичи и Кисаки учились в одной подготовительной группе!- вот это заявочка. Не хочу мешать им. Думаю я тут уже лишняя. - Хина, я пойду вперёд. - Ага,- пока я покупала нам вкусняшки в магазине встретила отца Хины. - Господин Тачибана, здравствуйте!- мужчина меня недолюбливал. Это я уже давно знаю. - Судзуки? - Как поживаете? - Нормально,- э..чего так недружелюбно? - Рада этому. Эм..ну я тогда пойду. - Да, конечно. У меня плохое предчувствие...
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)