01.01.06
— Сенджу, с новым годом! — я вручила девушке большого плюшевого кролика и купон в ее любимый магазин, ну вроде нормально… — Мика! Зачем ты все купила? — Новый год же! — девушка закатила глаза, а после достала коробку. — Ты хотела блокнот и свитшот с лисичкой…я вот купила…- АООАОАОАО! — Аааа...Сенджу… Мое ты золотко! — я со слезами обняла ее! Я очень хотела эти вещи…но не могла купить. Вечно времени не хватало. Боже, спасибо!02.01.06
— С новым годом, госпожа, — я сидела на кухне у Хайтани. — С новым годом, мелкая. — С новым годом, Мика-чан! — все трое приподнесли мне коробки. У Акиро это было постельное белье с лисами (все мои друзья знают, что я их люблю, поэтому покупают что-то с лисичкой, ибо знают мне это понравится), Ран подарил мне телескопку(аоаооа!) с бронежилетом и ружьём. — Ран…зачем мне пистолет? — Стрелять будем учить тебя! Уклониться теперь ты сможешь! Надо теперь стрелять! — ох…да…тот ад…хаха… Что ж, подарок Риндо. Теплые носочки с лисичками, новая маска лисы и…ключи… — Риндо…? — Твой байк ужасен! Поэтому я купил тебе новый. — Да ладно…- я второй день подряд плачу…люблю своих друзей! — Не рыдай, дурында! — Уаааа, Риндо, я тебя люблюююю!03.01.06
— Мика! — Аой и я стали ближе. Увидев дург друга, мы мчались навстречу. — Аоой! — а после обнимались, как будто сто лет не виделись. — С новым годом! Ты уже такой взрослой стала, — она отряхнула рукой «слезинку», — Горжусь тобой! — Эй! — Аой, а я? — с Юкине я тоже подружилась. — А! Кстати, подарки! — она вручила мне два пакета, а Юкине один, — Второй пакет от Азуми. — Спасибо…- я решила не открывать подарок на улице. Лушче дома. — Почему не открываешь? — Я расплачусь, — девочки посмеялись. В подарке Азуми были духи, чашка, а у Аой были печенья, приготовленные лично ею, вязанные шарф и шапка с запиской : "Одевайся тепло!" В этот же день я решила открыть подарок Рокуро. В маленькой коробочке было кольцо с запиской: «Что бы не случилось, я всегда буду любить тебя». — Рокуро…***
Собрание «Свастонов»…подведут итоги последней битвы. Я***
— Ты вообще охренела?! — Баджик, я ничего не чувствую. — Что? — Впервые меня предали…странное чувство. — Мика… — В таком случае, Ми-чан, тебе лучше поплакать или выговориться, — я подняла свой взгляд на Манджиро, что почему-то прятался за деревом. — Хах…нет…простите. Я и так много вас нагружаю, такого больше не произойдет. — Мика, — Баджи хотел коснуться моего плеча, но я повернулась и быстрым шагом ушла. Ушла туда, где по сути встретилась с Акирой. Там где меня никто не побеспокоит…Спустя неделю
Более менее я пришла в себя. Хоть мерзкое чувство было, но я закрыла его на тридцать два замка, а ключи успешно выбросила в Токийский залив. Когда я вернулась домой, то сказала, что забыла позвонить, а так была на ночёвке у Аой. Благо та меня прикрыла. Но в отличие от Вероники, другие мне не поверили, а Тайо и вовсе сказал, что в моих глазах нет того огня жизни. — С чего ты взял? — Тебя ведь предали два близких друга. Было бы странно, если бы ты ходила, подпрыгивая от счастья. — Откуда ты узнал? — Я тоже часть «Свастонов», хоть официально и нет. — Когда? — На этой неделе, я вступил в отряд «Самоубийц». — Почему? — Я ведь говорил, что Дэн научил меня драться. Кстати мы ведь ещё не устроили спарринг. — Тайо это опасно. Бросай все это. — Почему? — Потому что если с тобой что-то случится, я не прощу себя! — мальчик похлопал глазками, а потом тепло улыбнулся. — Мне приятна твоя забота, но ты не представляешь, как фигово когда узнаешь, что твою сестру дважды чуть не убили. Мне хватило… — Ась? — Давай драться, — парень вывел меня на улицу. Мы подошли к той детской площадке, где я устроила спарринг с Сенджу. — Ты серьезно? — Да. Я врежу тебе за все хорошее. — Чт…? — я не успела договорить из-за удара в живот. — Я ненавижу тебя, сестра! — я не успела встать, как Тайо начал бить меня, в лицо не целился, — Почему ты всегда решаешь все самостоятельно?! Почему ты никогда не хочешь сказать мне о своих проблемах?! Почему я узнаю обо всем самый последний?! — удары стали слабее. На глазах я заметила слезы, что происходит?! — Сестра! Прошу, прошу! Умоляю, скажи мне, что происходит! Расскажи все! — я протянула руки и обвила ими шею Тайо, притянула его. — Тайо, на самом деле это тебе нужно выговориться. — Зачем ты повесилась…? — Ась? — Это из-за того учителя? — Тайо...? — Зачем ты тогда убила себя?! Мика! — что за? — Почему?! — Тайо, я же тут… — Ты не моя сестра… — Ась? — Девятого июля, я открыл дверь в твою комнату и обнаружил твое тело, висящее над землёй. Я лично развязал верёвку, уложил тебя на кровать. Твое тело было ледяным, зрачки не реагировали на свет, сердце не билось, дыхания не было. Ты умерла, — так он знал? — А на утро ты проснулась, я был в шоке…подумал, что Бог дал мне возможность исправить свои ошибки. Но это была не Мика…той кто стал моей сестрой была ты. Мика ненавидела вишню. Она обожала цитрусы. Не знала английский. Ненавидела брюки, кросовки. Но сейчас ты ненавидишь платья, юбки и туфли, только в школу носишь. Обожаешь вишню, не ешь цитрусы, у тебя на них аллергия... Ты стала полной противоложностью Мики. Кто ты такая?! Верни мою сестру! Кем бы ты ни была! Прошу…! — я слишком привязалась к этим людям. Я забыла, что была изначально для них чужой. — Прости, я прошу прощения…- я отстранилась от мальчика. Не стоило мне так сближаться со всеми, — Ты прав, я не твоя сестра. Я пойму, если ты ненавидишь меня. Я позволила себе слишком много. Но знаешь… Тайо, у тебя есть ещё одна сестра- Юкине. Будь с ней счастлив, я же больше не буду мешать, — я улыбнулась и ушла. Хах, а куда мне идти? — Я скажу маме, что у тебя школьная поездка, — спасибо…***
Куда мне идти? — Да..? — мне позвонил Ран. Что же они хотят? — Мика-чан, тут кое-что случилось…мы больше не можем с тобой видеться. Это для тебя же. Надеюсь ты поймёшь правильно. — Хаха, ага…хорошо… — Не приезжай в Роппонги. — Поняла, — хм… сколько же людей меня кинули? Кисаки… Шуджи… Тайо… Риндо… Ран… Акиро…хаха, я настолько ужасна? — Ми-чан? — хаха, какой