2 недели спустя
Я жила у Сано, а Эма и деда Мансаку приняли меня. Я скрыла факт своего побега. В школу ходила реже, стала более сдержанной. За две недели я научилась скрывать все отрицательные чувства, теперь я кажется заново родилась. Хотя были и минусы… например: иногда давит в груди, ночью спать не можешь и мысли странные возникают. Ещё я встретилась с Микой. — Аяко, угомонись! Не надо держать все в себе! Я знаю, что тебе плохо! Скажи об этом Майки! — Мика, что ты такое говоришь? Я самая счастливая! — Что? — кажется я уже вдолбила себе, что счастлива. Но это и к лучшему. — Мика, у меня есть Манджиро, все живы, что ещё нужно для счастья? — Нет…нет… Кокаи поглотит тебя…нельзя…она растет…нет…если это случится! — Мика? — Прости, — на этом все. Странная встреча. Но не на что жаловаться. Ну чтож после этих двух недель я нехотя вернулась домой. Было довольно больно застать их за завтраком. Они- настоящая семья. Чтобы не мешать им, я тихо поднялась наверх. Не хочу портить настроение Тайо. Удивительно, как он мастерски притворялся счастливым рядом со мной. Зайдя в комнату и заперев ее на ключ, задвинув все шторы, я плюхнулись на кровать. Устала… сейчас не нужно притворяться все хорошо, так почему я не могу заплакать? Хаха, верно, потому что слезы- признак слабости. Мне нельзя плакать. Такемичи и остальные другое дело, им можно. Они достойны этого. Боже я так устала…не могу уже. Может поспать? Мне кто-то написал, поэтому я взяла в руки телефон.«Приветик, Мика! Давай сходим в торговый центр?"10.30
«Утречка, Сенджу, я не против! Когда хочешь?"10.30«Давай после обеда…ммм в 16.30 у Вакасы?"10.30
«Ок’и! Жду с нетерпением ʕ ꈍᴥꈍʔ!"10.31 Фууух, значит сегодня будет весело! Надо бы оторваться по полной! — Интересно, когда приедет Мика? — я замерла. Дышать стало трудно, сердце забилось чаще. — Не знаю, тётушка. В любом случае, не стоит волноваться! — Такемичи ведь в школу ходит…что если Мика сбежала?! — Мам, не волнуйся. С сестрой все будет хорошо, — такой же звонкий голос… — Ха-а, надеюсь, — послышался щелчок, — А? Дверь закрыта… — Как? — нет…не хочу видеть…не надо. Началась паника. С каких пор я стала такой? — Может попробовать выбить? — Юкине! Ты чего такое предлагаешь? — Давай, — АААААА! в окно! Прыгаем в окно! — Мама, у меня есть ключ, — стоп…почему я убегаю? Надо напротив тут прибраться, сделать вид, что все хорошо! Верно, если буду прятаться, то буду слабой. Я быстро начала приводить комнату в порядок, а после сделала вид, что уснула. Лишь бы не заметили… — А? Мика? — Сестра.? — Мика! — Ммм…? — я потерла глаза и посмотрела на «семью». — Когда ты приехала? — Поздно ночью, вы все спали, а я зашла. — Ясно, но не надо так делать! Ты ведь наверняка голодна, — не-а, Эма приготовила омурайсу, а я с Манджиро начали соревноваться кто больше съест. Поэтому вообще нет. — Не волнуйся, я не голодна, — я села ровно, — Привет, Тайо, Юкине. Как вы? — я не стала их обнимать. — Нормально, — ответила Юкине. Она посмотрела на меня с жалостью. Хах…не надо меня жалеть. Я в этом не нуждаюсь. — Лучше не бывает! Сестра, пока тебя не было, очень многое произошло! Мама, я, сестрёнка, Дэн поехали в парк аттракционов! Ещё мы поехали в зоопарк! Было очень весело! — хех, я не буду обижаться, это ведь глупо. Надо лишь улыбнуться, — Жаль тебя не было! — Мне тоже было весело! Я тоже побывала в зоопарке, мы поехали на море! — это не ложь. Манджиро хотел отвечь меня, поэтому отвёз с Эмой на море и в зоопарк. — Давайте всей семьёй куда-нибудь поедем? Может за границу? Летом, на день рождения Мики! — Вероника улыбнулась, будто все уже запланировала. — Съездите! — Мика? Ты не хочешь? — Не-а, это лето я хочу провести с друзьями. Может в следующем году? — Уверена? — На сто процентов! — Вероника кивнула, а потом наказала мне идти на кухню. Аппетита нет, да и я не голодная. — Юкине, скажи, что я съела, — я прошла мимо кухни, направляясь на улицу. — Мика! Подожди, — она побежала за мной. Я думала она не выйдет из дома, но она шла за мной довольно долго, поэтому я, не выдержав, остановилась. — Юкине, что случилось? — Ха… ха… Где ты была? Я волновалась! — Прости за это, обещаю такого не повторится. — Мика, ты изменилась! Почему ты ведёшь себя так замкнуто? — неужели я показала слабость? Черт! — Не понимаю. — Повернись ко мне! Вижу у тебя все плохо, расскажи! — Ничего такого, Юкине — Я знаю, что ты была дома у Сано! Знаю, что ты на самом деле была не у Аой на ночёвке, а в заброшенном доме на окраине! Знаю, что тебя предали! — Что…? — Я же говорила, пока Тайо и тетя были в России, я общалась с разными людьми и теперь у меня связи по всему Токио! — И зачем им следить за мной? — Ты ведь и так хорошо знаешь! — Что? — Я всегда! Всегда! Думала, что ты отобрала, то что принадлежит мне! Поэтому не удивительно, что я пытаюсь от тебя избавиться! Честно говоря я рада, что тебя не было эти две недели, а то и три…было безумно весело и приятно. — Хаха, учту. Тогда, больше нет смысла притворяться доброй, разве нет, сестра? — хм…ещё одно предательство? Пожалуй да. — Да почему ты смеёшься?! Плачь, злись! Мика, хватит! Мне противно на это смотреть! — Я попытаюсь это исправить. — Аа! Задолбала! Теперь, ты ещё больше омерзительна! — разве я плохо поступила? Хм, может стать такой же, как раньше? Так я не буду беспокоить других! Да, решено! — Хм, интересно, а что делает Баджик?***
— Ты обо мне совсем забыла, Мика. — Клыкастик? — Почему ты игноришь мои звонки? — Прости! Я не заметила! — я села на пол и поклонилась, — Прошу прощения! — Мика, блять. Встань! — Ты меня прощаешь? — Только встань, — я победно плюхнулась на кровать к Баджику. — Баджик, я доверяю тебе секрет! — И какой же? — парень передал мне подушку. — Спасибо, — я положила подушку на колени парня и поставила туда голову, — Я призналась Манджиро и мы теперь пара. Об этом только ты знаешь. Храни это в секрете! Даже Эма не знает. — Приятно, что ты мне так доверяешь, — парень подумал, а потом резко повернул голову, — Да ладно?! Серьезно?! — Агась. — Охренеть! Я рад за вас! Теперь я понял, почему Эма так радовалась, когда кто-то из ее подруг начинал встречаться. — Откуда ты знаешь? — Она мне все уши прожужжала. — Тогда… Баджи, помоги мне свести Кена и Эму! — Пытался. — Боже! Мы блять жизни спасаем! Кого-то свести не можем?! — Легче воскресит кого-то, чем доказать Дракену, что он подходит Эме! — В смысле? — Главная причина: Дракен считает, что слишком груб для Эмы. — Чего блять?! Он совсем?! — я резко села. — Я ему как-то врезал за это. Но тот лишь ударил сильнее, — он пожал плечами. Неужели все настолько плохо?! — Пиздец, — я вновь упала на колени Кейске, — А я подхожу Манджиро? — Да. Оба мелкие засранцы, любят пинать ножками, ещё и кровью связаны. — Помнишь я спрашивала про инцест? — Было такое… Я тогда не понял о чём ты. Но сейчас, я не знаю. В любом случае сейчас это не важно. Когда умрем, тогда и будем жалеть, а сейчас живи. — Люблю тебя, Кейске! — Если Майки услышит, то меня убьет. — Хаха! Слушай! Я хочу сегодня остаться у тебя! — Меня Майки точно убьет. — Эээ! Я не позволю! В три дня я ушла из дома Кейске, сказав, что иду гулять, но обязательно вернусь вечером. Как я и думала Кас меня отругал за прогулы. — Ты вообще ещё драться умеешь? — Да, — мы устроили с Вакасой спарринг, в котором «НЕОЖИДАННО» победил Вака! Удивительно, правда? — Ладно, ты стала лучше драться. Признаю, — Сенджу подбежала и спросила, что происходит, — Опаздывать плохо, Сенджу. — Знаю я! — Да ничего страшного!01.02.06
Время летит быстро, особенно если не ночуешь дома. Ха-а, кажется друзья уже догадываются о моих регулярных побегах. Даже стыдно как-то! Через одиннадцать дней будет месяц, как я встречаюсь с Манджиро! За это время мы сильно сблизились! Я бы сказала ооочень сильно! Он рассказал Эме, Мичи, Кену о наших отношениях, а я в свою очередь Хине, Аой (надо получить ее одобрение!), Чифу и Сенджу! Насчёт братьев…я их не видела и не пыталась. Я на них обижена. Кстати в этот раз весна наступила раньше, снега уже нет. — Ми-чан, сегодня мы подарим Такемучи близнеца моего байка! — Правда? — Да! Я с Кенчиком нашли все запчасти, уже всё готово! Будем дарить! Ты с нами? — Нет. — Аа? Почемууу? Баджи и Чифую тоже там будут! — Снимите видео, а я посмотрю! — Почему ты не пойдешь? — Манджиро, я должна погулять с Тон-тоном. — Ууууу! Ты не передумаешь? — Неа, — Манджиро обижено упал головой на мои колени и посмотрел на меня. — Ми-чан, поцелуй меня. — Ась? С какого такого перепугу? — больше я не смущалась. Наверно это бесило Манджиро. Он любит меня смущать, а сейчас это трудно. — Ааа! Все приходится делать самому! — он притянул меня к себе. Я закрыла глаза, наслаждаясь теплотой его губ. — Ты ел шоколад? — когда парень отстранился, облизывая губы, спросила я. — Ага! — Неужели на день святого Валентина? — До него ещё много. Кстати, надеюсь получить от тебя шоколад, Ми-чан. — Конечно! — зазвонил телефон Манджиро. — Ууу, мне пора! Надо почистить байк Такемучи и кое-что приделать! — Ага, удачи, Манджиро, — он ушел, а я полежав на кровати минуты пять, встала. Надо погулять с Тон-тоном. — Мама, я пойду гулять с собакой! — Да, конечно, — я взяла песика и вышла на улицу. Кожаная куртка была как раз. Защита от прохладного ветерка, но при это и не жарко! Самое то для такой погоды.***
Тон-тон в парке вдруг побежал, вырвавшись с поводка (?). Куда?! Мне ничего не остаётся кроме, как побежать за ним. Минут через пять собака остановилась у дерева. — Что будем делать, Кисаки? — знакомый голос заставил дражать. — Эма Сано. Ее надо устранить. Без нее малыш Майки не сможет вырваться из этих цепей, сдерживающих его истинную силу. — А что с Мики? — Мика…я не могу ее убить. Мне будет стыдно за это. — Хаха! — Заткнись, Ханма. Я сползла по стволу дерева вниз. Эма…? Она…умрет? Что делать? — Каким образом? Как ты собираешься это сделать? — Я нашел новый медиум. — Хахах! Кисаки, я тебя обожаю! — они ушли. А я осталась с собачкой. — Блять…что делать? Когда они ее убьют? Как?! Зачем? За что?! — собака пыталась меня успокоить, вот только я кажется уже выпала из мира. Не хочу чтобы Эма умерла… Как мне её спасти? Стоит ли говорить об этом кому-то? А что если я не смогу помочь? Спасти ее? Что тогда? Что станет с Манджиро? Что станет с Кеном? Со мной…? — Нет… Я спасу ее. Любой ценой спасу! Я вернулась домой. Настроения не было. А то, я ведь узнала будущее. — Мика, будешь ужинать? — Нет, — я поставила Тон-тона на пол и поднялась по лестнице. Завтра стоит поговорить с Кисаки. Даже если мне будет противно…все равно на мои чувства, главное спасти Эму! Это единственное чего я хочу сейчас. — Дракен, об этом я тебе и говорила, — я посмотрела на ночное небо и выдохнула. Надо придумать план, — Эма-чи, я исполню твою мечту. У тебя будет много-много деток. Манджиро будет улыбаться. Кен смеяться. Мы все будем счастливы…вот увидишь, Эма. — Сестра? Оставить еду? — Спасибо, Тайо, но нет. — Сестра? Что случилось? — Хаха, ничего такого. — Что с тобой? — почему в его глазах страх. Я же улыбаюсь…- Сестра! — Да, Тайо? — Зачем ты взяла канцелярский нож?! Отпусти его! — Ась? — Блин! — Какой нож? — Ты ведь поранишься! — А тебе-то какая разница.? — я взглянула руку, в которой я оказывается сжимала лезвие конц.ножа. — Что…? — Я ведь не твоя сестра. Ты сам это сказал, Тайо, — мальчик опустил взгляд, а потом обнял меня. Почему он это делает? — Прости…я погорячился. Я не хотел так говорить. — Все хорошо. Не за что извиняться, что правда- то правда. — Сестра…- я присела корточки. — Тайо, всегда живи счастливо, — я поцеловала его в лоб, — Да и не умру я. Забыл мой девиз? — Помню я. — Ну и все! Шагай вперёд! — Но сначала я возьму все острое в этой комнате, — мальчик всерьез взял все острое, и только потом Тайо вышел. А я забинтовала раненную ладонь. — Вообще ничего не чувствую, — сказала я луне, а потом упала на кровать, желаю заснуть