***
— Мика, прости, но Майки спит, — меня встретила Эма, и мне тут же стало плохо. Неужели я не увижу ее лица? — Н-ничего, Эма, — я сняла обувь и прошла во внутрь. — Что будешь? — Воду, — я села за стол. Как же херово чувствовать беспомощность! — Что-то случилось, Мика? — Ась? — я вздрогнула от такого вопроса. — Ты бледная…я могу тебе как-то помочь? — Не умирай… — М? Не собираюсь, я ещё не сыграла свадьбу! Даже Дракену не призналась! — Хаха, тогда, Эма, если со мной что-то случится, ты должна признаться Дракену! Прям в тот же день! — Эй! Давай не будем о грустном! — Обещай! — хочу гарантировать им совместную жизнь! — Эээ! Ну ладно, так уж и быть. Но… позаботься о себе. — «Если со мной что-то случится» я не имела ввиду смерть. Я в общем это сказала. Если сломаю ногу, исчезну, погибну или ещё что-то. — Все равно! — Хорошо! — обещать…? Нет, я не могу. Возможно это последний день, когда я вот так вот с вами болтаю, — Ещё кое-что… — Слушаю тебя, Мика. — Что бы не случилось, я всегда буду любить вас. Даже если мои действия противоречат моим словам, знай я всегда на вашей стороне! — А это к чему? — Просто так! — мы ещё пару минут посидели, а потом, когда я хотела уже уходить, заметила сонного Манджиро. — Ми-чан? — парень шел по дому с маленьким одеялом. Волосы растрепаны…он похож на моего Тон-тона после сушки! Аооаоа! Милашка!!! — Манджиро! — я не стала ждать или сдерживаться, просто побежала на своего парня с объятиями. Он явно такого не ожидал, поэтому когда я на него прыгнула, то тот пошатнулся, но смог удержать равновесие. — Ми-чан! Это опасно! — Ты же поймал меня! — я обнимала голову Манджиро, а он мою талию, хаха забавная картина, — Я знала это вот и сделала так! — Порой ты такой ребенок, Ми-чан! — А что в этом плохого? — Ничего, мне это даже нравится. — Ну вот и все. Эээх, жаль ты только проснулся. Я бы посидела с тобой, но мне пора. — Чтооо?! Ми-чан, ты меня бросаешь! — Что?! Нет! В жизни такого не сделаю! — я говорила это на абсолютном серьёзе, — Эм… Манджиро, тебе нормально, так говорить? — Угу, тут тепло, — он говорил со мной, уткнувшись в мою грудь. Как я его речь разобирала…? — Ну оки, — я хочу завтра поехать к Кадзуторе. Я его совсем не навещала…стыдно даже. Скажу Баджи и пойдем вместе. — Ми-чан, будь осторожна, — парень отпустил меня на пол, а потом поцеловал в лоб. — Агась! Не волнуйся обо мне, Манджиро! — Может тебя подвезти? — Не, я на своем байке приехала. — Ладно, пока-пока, Ми-чан! — парень зевнул и зашёл в ванную. Милашка! Мое сердце не выдержит такой милой картины!В парке Уэно
А где мы встречаемся? Уууу! Чё это он не уточнил такую важную деталь?! — Мики! Здоров! — я услышала голос Ханмы. Мне стало не по себе, но я все же взглянула на парня. — Ага…- он потрепал меня по волосам, — Эй, кто тебе разрешил? — Мне никто не запрещал, — он пожал плечами, а потом начал уходить, — За мной. Ясно…он продумал даже нашу встречу. Не удивлюсь если он уже знает зачем я тут. — Мика, что же тебе от меня надо? — парень сидел на скамейке, а рядом с ним сел Шуджи. — У меня есть просьба с условиями. — Хм? — Ты не трогаешь Эму, а я делаю всё что ты захочешь. — Хаха, а если я скажу тебе раздеться прямо тут? — посмеялся Ханма, — Сделаешь это?! Я без слов сняла куртку и была готова снять с себя все, но Шуджи сказал прекратить. — Хорошо, мое условие такое: Разорви все связи с «Тосвой», и стань частью новой группировки, в которой мы состоим. — Что…? — Я даю тебе три дня. На этом все. Ась? И что теперь делать? Может позвонить Баджи? Пожалуй так и сделаю. Парень быстро взял трубку. — Мика? Привет. — Привет. Слушай, Баджи…- нет…нельзя, — давай сейчас поедем к Кадзуторе? — О! Давай, давай встретимся у полицейского участка. — Оки, — он сбросил трубку. Все-таки я брошу Манджиро...Ха-а, приняв условия Кисаки, шанс того, что Эма останется жива повысится. А это главное.Полчаса спустя
Как так совпало, что я с Баджи одновременно сюда приехали?! — Давай, Мика, идём уже! — парень взял меня за руку и повел к своему…нет нашему другу. Мы сказали охране, что хотим встретиться, нас провели в комнату и велели ждать. — Кадзутора Ханемия, — открылась дверь. Зашёл тигренок, он сел и посмотрел на меня с удивленными глазками. — Мика…? — Привет, Кадзу. — Прости, что я тогда тебя ранил! — Это был не ты виноват. Виновного считай уже нет. — В смысле? — Это был мой…враг?- я наклонила голову, а можно ли его считать врагом? Впрочем неважно,- Но я его давно не видела, слышала, что он попал в больницу. — Что?! — Ну так получилось… Кадзутора, скажи лучше как ты? — Жив. — Это я вижу, дурак. — Хаха, — он почесал затылок. Пора прекращать дет.сад. — Баджи, выйди на минутку. — А...? Ладно, — Баджи нехотя вышел, а я уселась поудобнее, сделала серьезное лицо, давая понять, что шутки кончились. — Кадзутора, я собираюсь уйти из «Свастонов». — Что?! — я вздохнула в легкие побольше воздуха. — Я слышала кое-что…но прошу пообещай, что никому об этом не скажешь! — Понял, — он напрягся. — Эму…хотят убить. Я хочу это предотвратить… Люди, которые хотят это сделать, поставили мне условие. Бросить «Тосву» и тогда они не тронут Эму. — Они могут солгать! — Знаю. Но все же лучше быть готовым ко всему. Есть ещё кое-что…я должна вступить в банду, в которой эти люди, и помогать им. Не волнуйся, я буду следить, если они нарушат обещание, то я защищу Эмочку! — Мика, а где гарантия твоей безопасности? — Ее нет, — я пожала плечами и улыбнулась. — То есть ты готова вновь прикрыть, жертвуя собой?! — Да. — Время! — крикнул охранник. — Кадзу, если что-то случится, то надеюсь на тебя, пока-пока! — Мика! — я вышла из комнаты. Если я умру, то Кадзутора сможет объяснить что до как. Надеюсь, что этого делать не придется, но все же. — Мика, уже все? — Баджи стоял у двери. Надеюсь он ничего не слышал. — Ага, пойдем. Мы с Баджиком погуляли, а после он провел меня до дома. — Мама, я возьму ужин в комнату, — Вероника кивнула и передала мне коробку с суши, — Спасибо. Я поднялась к себе, заперла дверь и села на кровать. Надо позвонить Кисаки. Нет…сначала Манджиро. Или Такемучи? Ааааа! Не знаю! Отстаньте! Я всего лишь ребенок! Бог, нахуя ты столько возложил на мои хрупкие, девечьи плечи?! А? Не стыдно?! — Сестра, — Тайо подошёл к моей двери. Что ему надо? — Да? — я открыла дверь и впустила мальчика. — Можно? — я отошла в сторону, чтобы «брат» зашёл. Он так и сделал. — Что-то случилось? — Сестра, мне приснился сон…страшный сон. — Ну? — я села на кровать, Тайо сел рядом. — Ты…стояла на крыше какого-то здания…а потом прыгнула. — Ась? — что за чепуха? — Сестра! Ещё ты ушла из «Тосвы». Ты сильно побила братца Такемучи, Чифую и сильно подралась с Кейске! — Хаха, это просто кошмар. — Сестра…там ещё была Мика…она сказала, чтобы я тебя остановил, — Мика?! Что за нах? — Она сказала, что «Кокаи» стала сильнее…что надо быть осторожными. Поэтому, сестра, прошу не делай глупостей! И прошу, объясни, что все это значит! — Тайо, не волнуйся.- я потрепала волосы парня. Мика…что ты творишь?! Мальчик чуть подумал, а потом робко сказал: — Можно, я посплю с тобой? — Да, конечно, — ему больше не противно со мной? Пока мальчик устраивался, я решила набрать Кисаки. — Да?- долго ждать не пришлось. — Я принимаю твое предложение. Но учти, если ты лжешь, то я убью тебя. Даже глазом не моргну. Усёк? — Хаха, а ты умная, Мика. С завтрашнего дня, ты будешь частью «Поднебесья». Утром Ханма заедет за тобой. — Поняла, — я сбросила трубку. Заметила, что Тайо широко раскрыл глаза. — Нет …Сестра …! — Что такое? — Мика…она сказала, что уже поздно! Кто это был?! С кем ты говорила, сестра?!- когда она успела? — Тайо, успокойся. Я всегда буду со «Свастонами». Я ими очень дорожу. — Тогда зачем?! — Что ты готов сделать ради сестры? — он посмотрел на меня с вопросом. — На все. — Ну вот. И я такая же, только я готова на все ради близких людей. — Ясно…сестра, надеюсь, что все хорошо. — Агась, — я легла рядом с Тайо и вскоре заснула, параллельно думая о завтрашнем дне.***
Утром меня разбудил Ханма. Какого черта он заходит ко мне так бесцеремонно?! Все же через силу, я вышла на улицу с ним. — Сестра…что он здесь делает? — Тайо зашёл в гараж. — Я простила его. — Он предал не только тебя, но и всю «Тосву»! Сестра…что происходит? — Тайо, не волнуйся. — Сестра! — Тайо! Замолчи! Не вмешивайся! Не лезь не в свое дело! — Сестра… — Прошу, не надо. Я сама знаю, что лучше для меня, — я вышла на улицу, катая рядом байк, который подарил мне Риндо. На номере сзади было написано «Джисатцу», что значит «самоубийца», забавно получается. — Ханма! Что ты черт возьми здесь забыл?! — передо мной стояли четверо парней. Ханма, Чифу, Такемичи и Баджи. — Мики, угомони их, — устало сказал Шуджи. — Заткнись,- процедила я, а потом мягко посмотрела на друзей,- Баджи, Чифу, Мичи, привет, — я махнула рукой. — Мика, что здесь происходит?! — крикнул Кейске. — А что такого? — Что здесь забыл Ханма?! — Ааа, ты об этом, — я устало улыбнулась, — Ну, я его простила. — Что?! Ты простила этого мудилу?! — Верно. — Мика, что случилось? — Ничего. Мичи, ты же скоро уйдешь?- только Мучи понял о чём я. — Верно,- почему он так на меня смотрит? Так...виновато? — Удачи,- плаксивый герой кивнул. — Мика! Неужели ты снова нас предаешь?- Чифую...ты очень догадливый парень. С одной стороны это круто, но с другой...это может привести тебя в могилу. — Снова? Хм…нет, — а потом тихо добавила, — Вроде, — похоже меня услышали. По моей щеке прошёлся удар. — Мика! Что за черт?! — Баджик? — Может тогда отойдем? — потирая щёку, предложила я. Парни кивнули, а Ханма хмыкнул.***
Все как в том сне Тайо. Я сильно избила Такемичи и Чифую. Сейчас дерусь с Кейске. На нас уже живых мест нет. — Мика, что скажет Майки?! — кричал Баджи, выплёвываю кровь. — А это так важно? — Ты ведь недавно мелила мне о своей любви ко всем нам! Так где она черт возьми?! — Меня бесит все. Я хочу свободы. Разве это плохо? — Что?! — Правила «Тосвы», словно цепи. Они не позволяют мне расправить крылья. — Что за хуйню ты несёшь? — Баджи, скажи Манджиро, что я ухожу из его банды. — Ты оказалась той ещё шлюхой! — Забыл чья я дочь?- его взгляд стал ещё более злобным. Прости, Аой,- Лучше уходи, пока я не убила этих двух, — Баджи ещё раз напоследок ударил меня, а после взял Мичи с Чифу и ушел. — Простите, — шепотом сказала я им вслед. — Мики, хорошо ты побила их! — Ханме все это нравится, а мне нет. Хочу врезать ему. Но пока нельзя. Вот это вот настоящие цепи. — Ага. — Поехали в Йокогаму, нас ждут, — я кивнула, сев на байк. Что же будет в будущем?