Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
— Мика! Прошу не поддавайся Кокаи! Прошу! Избавься от этой тьмы! — Какая уже разница? — я устало приподнялась, — Почему каждый раз место нашей встречи разное? — Это олицетворение твоего внутреннего состояния… — Так значит моя душа похожа на место пыток? — по другому назвать это место я не могу. Стоит койка с ремнями, а на ней лежит что-то чёрное. Наверное это Кокаи. Рядом столик на колесиках с разными ножами и ключ, похоже мне дают выбор. Выпустить это «чудо» или же пытать его. Дальше у нас на верёвках висят туши мяса с каплями крови, что мирно, в своем темпе падают в лужу красной жидкости. Не хочу даже знать что это. — По…мо…ги! — жалобно кричал Кокаи. — С чего бы мне тебе помогать, — выбирая ножи, сказала я. — Э…то…ил…лю.зи…я! — иллюзия? Если так подумать, то важно ли это? Добро, зло…люди привыкли, что добро- хорошо, а зло- плохо. Ангелы- хорошие, а демоны- плохие. Но если так подумать, то хорошими делами не прславишься. Демоны дают нам, то что мы хотим, а ангелы ограничивают наши желания. Может ангелы- сущее зло? Хах, нам этого не узнать. — Мика, рань ее! Тогда она ослабленет! — Оки, — одни движением быстрым движением я отрезала руку Кокаи. По всему помещению раздался оглушительный крик, наполненный болью. Хаха, мне даже не жаль ее. Это и есть бесчеловечность? — Мика! Прекрати! Мне больно! — почему этот голос похож на Микин? Может глюки? — АХАХАХХАХАХАХАХ! — кому это смешно? Я обернулась на звук и увидела Мику? Но почему она смеётся? Что в этом смешного? Что ее забавит? — Что тебя позабило, Мика-чан? — мне кажется я похожа на маньяка. Особенно с ножом в руках, — Скажи же, я тоже хочу посмеяться. — Что? — Знаешь, я стала ебнутой. Нельзя меня бесить, иначе…- я провела у шеи ножом и высынула язык, — Бэ. Хехе! Думаешь, это Кокаи сделала меня такой? Нет…я была такой. — Что ты несёшь?! — значит я и правда перепутала Кокаи с Микой. Будет ужасно, если сейчас они исчезнут. Я дала возможность себя поглотить, — Хотя, это уже не важ…но! Я…у…же…зде…сь! — бля, проблемка, — Хаха! Поз…дно! До…встре…чи! — нет! Стой, блять!

***

— Мика-чан, — меня потрясли за плечи. Уже утро? А, точно, я же проиграла Кокаи. У меня теперь есть психическое расстройство? — Утречка, — ууу, я устала. Ментальная борьба так утомляет! — О, наконец ты угомонилась. — Чё? — Ты вчера вела себя как умолишенная! — буркнул Ран. — Я ничего не употребляла? — Нет, — зашёл Риндо, — Наверно. — Хах, — я встала с постели. Голова кружится и в глазах темнеет. Уууу, такого чувства даже после двух бутылок водки не было, — Слушайте, я кажется с менталкой не дружу больше, мы поссорились. — У тебя времени на шуточки хватает? — Ран, есть задания от Короля? — Ран выдохнул, будто все его надежды рухнули. — Божечки, ты похуже Опиздюлятора будешь. — Кого-кого? — «Опиздюлятор»? — Какуче Хитто, а кто же ещё? — пожал старший плечами. — Ясно. Меня кстати Принцессой зовет Король, пусть завидует, — не твой уровень, Хитто, — Я хочу кушать. — Уже все готово, мелкая, — я хлопнула в ладоши и направилась на кухню. Что же приготовил братишка? Хочу кашу…хотя нет. Хочу пиццу. Аппетита нет. Я ничего не хочу. Хочу кого-то побить, сильно. Бля я запуталась. — Мика, ты чего стоишь? — Ась? А.ой. Пока я думала братья сели за стол и уплетали омурайсу. Манджиро любит это блюдо. Ну ладно, пора уже садиться за стол и уплетать завтрак, иначе Риндо огорчиться. — Братик Рин, когда ты научишь меня делать такой же кофе, как твой? — Послезавтра. — Правда?! Наконец! — я даже подпрыгнула от счастья. Наконец я смогу готовить охуенный кофе!

***

— Принцесса, ты командир отряда, состоящий из тех, кого ты вчера присоединила, — Король величество сидел на кресле. У него открытый торс, а он не заболеет? Нельзя же так ходить! Зима ещё. — Поняла, — мне не нравится, что он пренебрегает своим здоровьем, — Король, можно спросить кое-что? — М? — он заинтересовано посмотрел на меня. Думаю после моего вопроса он огорчиться. — Вы можете заболеть, так почему вы так легко одеваетесь? — Что? — я краем глаза увидела, как Какуче прсынул от смеха. Что здесь смешного? Я волнуюсь вообще-то! — Вы можете заболеть! Прошу одевайтесь тепло и по сезону. — Хаха, учту, Принцесса. Как насчёт того чтобы помочь мне? — Как я могу вам помочь?! — Сначала давай прокатимся? — ОАОАОАО! Неужели? Я? С Королем?! Аооаоа! Сами небеса меня благословили! — Да!

***

Вечером я разобралась с врагами Изаны, на которых он не хотел пачкать руки. И правда, они были дерьмом. После он уехал, но сначала подвез меня до дома Хайтани. Но домой я не хотела возвращаться, хотела прогуляться. Буду всю ночь гулять! Уже где-то в семь полил сильный дождь. — Такемичи, ты снова вернулся? — дождь усилился, на секунду я увидела, как он держал Манджиро в руках, а после его перемещение во времени. Не понимаю как я все это вижу, но это прикольно. Хочу отметить, что это выглядит довольно круто. Представьте дождь, девушка, что сидит на крыше и говорит «Ты вернулся, Такемичи?» Аххаха!!! Супер круто! — Каким же стало нынешнее будущее? Но могу сказать, что явно не хорошим. Ты же вернулся. — Хаха! У тебя шиза, Мики? — Ханма, тебя мать не учила не мешать людям, когда они заняты? — Я же тебе зонтик пришел отдать! Завтра мы кое-куда едем. Хочешь с нами? — Ммм, почему бы и нет? — Ура! — Я хочу купить пончики. — Там как раз рядом продаются, — вот и славно.

***

Из-за того что Кисаки сломал (каким образом?!) байк, его катал Ханма. Пришлось ехать на своем. Гадины, а ведь мне лень. Ну ладно, ради пончиков ничего не жалко! — Бля, а нам ещё долго ехать? — меня настораживал тот факт, что с нами едет человек 50, ещё и командир одного из отрядов. Не слишком ли для простой прогулки? — Нееа, скоро на месте! — пропел Ханма. — Эээ! Заебали, я ухожу, — я заметила лавку с тайаки, поэтому решила свернуть туда, — Шуджи, я тебе деньги верну, купи мне десять пончиков с разными вкусами! — Не жирно тебе будет? — Заткни ебало, — он меня раздражает.

***

Божечки повезло же мне, что там акция была! Купила много, на запас! Но моему счастью помешал Ханма. — Кисакииии! — боже противно до усрачки, — Погнали уже. Если не купим пончики, Принцесса нас убьет. — Тебя загнали в угол, Такемучи, — хмм? Мучи? — Ханмааа! Ты купил мои пончики? — меня минут тридцать не было. За это время он должен был купить мои пончики. — Ёпт, — я подъехала и остановилась между Мичи и его друзьями и Кисаки. Не нравится мне, что здесь Канджи. Он же один из Небесных королей. — Как погляжу никто из вас не купил. Хули? — Ми…ка? - прошептал Мичи. Давно я его не видела. - Принцесса, ты... защищаешь"Свастонов"?- сказал Канджи. - Канджи, не беси. Делаю чё хочу. Не помню, что бы Король приказал атаковать "Свастонов". - Тц. - Канджи, ты ведь знаешь, что я запоминаю каждое слово Короля? - Ты ебнутая,- буркнул Каджи. - Естественно,- я попыталась мило улыбнуться, но судя по тому какие стали рожи наших людей, получилось не очень-то и мило. Ну и похуй. Я на пятках повернулась к Мичи,- Ну вот нахера лезть в драку, если ты слабак? - Мика...- я протянула давнему другу руку, чтобы тот встал. На удивление он принял мой дружеский жест,- Хехе, я рада, что ты мне доверяешь. Будешь?- все желание покушать пропало. - С-спасибо. - Кстати, Моччи, кто это? - Чифую!- крикнул Мичи. Так значит...это Мацуно? - Моч-чи!- как он смеет?!- Хаха, похоже ты не в курсе. - Чё?! - Бля, она снова вышла из себя?- сказал Акиро. А он откуда тут?- Мика, угомонись. - Акиирооо! Кааак твоиииииии делала???- он зажмурил глаза. Ему не нравится?- Ладно, хватит. Надоело,- повти вышла из себя. - Госпожа? - он открыл свои черные глаза. Завораживает... - Да, я тут. В любом случае, Канджи, не смей трогать кого либо, пока не скажет Король. Не забывай у меня есть особое разрешение. - Принцесса, ходит слушок, что ты была со "Свастонами", ну тогда ответь. Все ли в "Тосве" пупскики...этот такой слабый. - Моччи, как погляжу ты и правда бессмертен,- он меня выбесил, поэтому может избавиться от него? Хорошая идея. Я достала пистолет, Ран купил пули, как раз проверю работает ли все. - Мика! Нельзя убивать!- Хмм? - Мичи, он же вас обидел. Ты должен всеми руками быть "за". - Нет! Убивать нельзя! - Ахаха! Такемучи, ты слишком наивен,- Тетта. - Кисаки, у меня с собой где-то плюс минус сто пуль. Мне хватит на всех, поэтому не высовывай язык. - Госпожа, хватит,- вышел Акиро. Он хочет мне помешать? Зачем? - Акиро, а что я делаю плохого? - Король и господины добыли наркотик, чтобы успокоить вас. - Наркотики?!- э? Теперь я наркоманкой буду чтоль? Не хочу. - Время испытать,- он направил на меня пистолет. Неужели там дротики с наркотой? - Хаха, забыл, чему меня учили?- ко мне подбежали человек двадцать и начали меня держать,- Акиро! - Простите,- выстрел. Ёб вашу мать! Я проснулась из-за криков Моччи. - Блять вы мне спать дадите?! - кажется я чувствую ещё больший прилив сил. А это точно успокоительный наркотик? - Проснулась? - Акиро нес меня на спине. - Мицуя мой!- вот это заявочка, Ран. - Хехе, пусти,- я спрыгнула. Ээээ, чё я шатаюсь. - Принцесса?- Ран, Риндо, Моччи...и Такаши. - Ммм, Мицуя. Что вы с ним сделали? Хайтани, неужели это вы его побили? - Акиро, давай ещё дозу,- Акиро уже стрельнул, а я быстро уклонилась. Наркотик попал в кого-то. Хаха, не повезло. - Мика, стой на месте,- сказал Ран. Ну, прости. - Отошли от Мицуи,- ели ели я смогла справиться с Раном. Благо, он не хотел меня бить. А Риндо просто смотрел. Поэтому я вытащила Мицую без особых усилий ( похуй, что недавно сказала, что ели ели!) Он оказался тяжелее, чем я думала. На байке я не смогу, ибо он может упасть. Будет плохо, если Мицуя умрет. Ууугх, ну и проблемные эти детишки.

***

Надо бы купить бинты, пластыри и обезображенное вещество какое-то. Тут недалеко же парк, и аптека есть. Бля, я осталась сегодня на мили ещё и без еды. Уууу! - З-здравствуйте!- похоже я испугала аптекаря. Ну если так подумать, то это ещё то зрелище. Девушка несёт побитого парня, плюс сама побитая. Хаха. - Мне две упаковки пластырей и бинтов и какое-нибудь спирт, чтобы обработать раны. - Д-да!- женщина начала искать все необходимое,- Б-берите! Платы не надо! - Благодарю,- посрать на все уже. Надо быстро подлатать Мицую. Следующая остановка это парк! Бляяя, у меня спина болит. Да и не нравится мне, то как на нас смотрят. Ну подрался он, и чё? Тц, бесят эти людишки. Но есть и плюсы, молодая парочка возлюбленных, увидя меня, быстро сбежали с лавочки, хех, далеко уходить не придется. Я уложила голову парня себе на колени, а туловище разместила по всей скамейке, чтобы он лежал. - Блин,- пока я ему заклеивала ранки парня, у меня начала болеть шея, куда попал первый дротик. Акиро, ну ты и меткий конечно. - Мм?- о! Мицуя просыпается, хорошо ли это? - Мика?!- я махнула рукой, а после заклеила ещё одну ссадину. - Здаров,- парень привстал с места,- Лучше не двигайся, тебе кирпичом по голове дали. Я ещё не обработала все раны, поэтому лучше сядь. - Почему ты мне помогаешь?- он настолько теперь плохого обо мне мнения? Обидно... - Разве это важно?- после этой фразы зазвонил телефон,- Мицуя ответь, а потом поставь на громкоговоритель и подойди ближе,- парень послушался. Это хорошо. Меньше проблем. - Мика-чан, тебе пизда. - Ран, и тебе доброго дня. - Хаха, что собираешься делать? Нужна помощь? - Неа, я сама дважды нарвалась. - Он хотел закрыть глаза на первый раз, но на второй... Риндо и Акиро пытаются отговорить генерала. - Не надо. Я приму наказание. - Он тебя убьет, понимаешь?- я видела тысячу разных эмоций на лице Мицуи. Хах. - Агась. - Так чё ты тупишь, Мика?!- я разозлила Рана? - Смысл отступать? Думаешь я не знала, что мне будет пизда от Короля? Хаха, нет, я знаю, что будет пиздец. При чем полный. Может легко отделаюсь? - И как же так "легко"? Просвети меня. - Ну сломанные конечности? Будет здорово, если это будут несерьёзные проблемки. - Мика, ты что одержима генералом?! - С чего ты взял? - Блять, это уже ненормально. Мика, прекращай! - Ран, не лезь. И отзови Акиро с Риндо, а то на них сорвутся. - Ты знаешь кто доложил? - Моччи. - Ага. - Пока-пока. - Удачи, мелкая,- братишка сбросил. А Мицуя остался ошарашенный. - Чего завис-то?- пока говорила с Раном закончила обработку ран этого парнишки. - Нахуя ты все это делаешь? - Хочу,- я встала со скамейки,- Залезай на спину,- я чуть присела на корточки чтобы ему было удобно. Хотя он выше меня... вряд-ли...ну и похуй. - Чего?! - Ты ведь не дойдешь сам, поэтому дай помочь. Да и я тебя уже тащила из пизды в другую. - Куда ты меня отвезешь в таком случае?- я видела, как парень чуть покраснел, но он все же залез мне на спину. Ебтеть...тяжело. - Хз, есть идеи? - Судя по местности недалеко живёт Дракен. - Значит туда?- эээх, чувствую живой я не выберусь сегодня. Хаха, ну, а что? Сама виновата, нечего жаловаться.
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)