Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 37 Экстра(будущее)

Настройки
Примечания:
Кто бы знал, что однажды я стану такой?.. Неужели в тот день я сломалась? Хотя, что тут удивляться…я не смогла спасти Эму. Срывалась на всех подряд…я помню тот день, будто это только вчера произошло…

12 лет назад, 22 февраля

— Изана, ты поговори с Манджиро, а я за соком, — после положительного я побежала к автомату. — Мика, почему ты нас бросила? — Эма видимо тоже заказать решила попить. Впрочем я не хочу отвечать на этот вопрос. — Просто захотела, — какой же мне выбрать? — Ясно… Мика, если захочешь вернуться, то не стесняйся, — я кивнула, — Это тебе, — Эма протянула мне газировку с яблоком. — Спасибо, — Эма…теперь ты сможешь жить долго и счастливо. Кисаки обещал, что не тронет тебя, поэтому… Что? Через секунду проехал байк с Кисаки и Ханмой, которые ударили Эму по виску железной битой. Почему? Мы же договорились. — Кисаки! Ты же обещал! — Хах! Наивная, — подонок. Убью. Убью. — Мика! Что с Эмой?! — Такемичи…прости…я не смогла ее защитить, пыталась в одиночку спасти жизнь…а что в итоге? — Прости, — я набрала Какуче. Он должен что-то знать. — Слушаю. — Хули Эма мертва. — Изана дал разрешение…я был против, но тот приказал не мешаться. — Ублюдки! Вы чё там все охуели?! — Мика, не иди против Изаны! Тебе жизнь дороже или полу метрвая Эма?! — Эма! Я блять вступила к вам, чтобы её спасти! Хули?!! Аа?! Мне что угандошить каждого?! Ответь же Какуче! — Успокойся, Мика. Поздно жалеть. — Аххахаха! Ты мне ещё тут поговори, — я со злобой кинула телефон. Он разбился в дребезги. Где этот уеба Изана?! Убью сука! — Что здесь происходит? — я прошла мимо Майки и встала лицом к Изане. — Что ты творишь? — Тебе что-то не нравится? — Да! Ты блять в край ебнулся?! Она твоя сестра! Долбоеб чтоль?! — Изане не нравится мои слова, поэтому он ударил. Аххаха, кто бы сомневался! — Не прощу. — Мика, не переходи грань. — А ты ее не видишь судя по всему, — ещё один удар, — Хаха, думаешь сможешь меня переубедить? Аххаха! Наивный. — Тебе жить надоело? — Да, — он взял меня под руку и ушел. Пиздец… Манджиро…Эма… Простите. Я затеяла драку с каждым из «Поднебесья» почти каждый раз выигрывала. Но в меня воткнули что-то, я не смогла ничего…

2018 год

Досадно…скоро будет годовщина смерти Эмы. Интересно, а кто-то из наших друзей придет ее навести? Кен, Такаши, Манджиро, Хина…они придут? — Мика, пора, — на крышу здания вошёл Рокуро. — Ага…- отсюда прекрасный вид. Даже Изана с Кисаки видны, — С кем расправа? — Такемичи Ханагаки и Тачибана Наото. — А что они? — Ты не знаешь? — Ну. — Они на днях убили Сано Манджиро. — Не шути так. — Я серьезно. — Хах, знают ли его друзья об этом? — Мика, ты чё тупишь? Они все мертвы. — Ась? Как это…мертвы? Где Тайо?! А Вероника?! — Ты пять лет назад лично убилиа каждого члена своей семьи. Ты не помнишь? — Что.? — Также ты приказала убить Тачибану Хинату. — Что?! — Кисаки крутился вокруг нее, забыв о своих обязанностях. Тогда ты приказала убить ее. — Хаха, не может быть…- я убила своих близких…как? АХАХ! — ТАКЕМИЧИ ХАНАГАКИ! ПРОШУ СПАСИ НАС ВСЕХ, ДУРАШКА МИЧИ! — я не имею право жить. Зачем мне это?

Pov: Такемичи

Меня застрелили…теперь я не смогу никого спасти. Это конец. — ТАКЕМИЧИ ХАНАГАКИ! ПРОШУ СПАСИ НАС ВСЕХ, ДУРАШКА МИЧИ! — «Мичи»…так ведь меня называла Мика. Она жива?! — Тц, что тут делает Мика? — значит Мика и правда жива! — Кисаки, разузнай…- Изана не успел договорить, как с соседней многоэтажки полетело тело. Я увидел лицо…это была Мика! Она плакала…но почему? — Эма, Манджи я иду к вам.- я успел прочитать по губам эти слова прежде, чем тело Мики…упало на землю. В нескольких метрах от нас лежала Мика. На ее руках так много шрамов… — Тц, наконец ей удалось это сделать, — что все это значит? — Изана! Она не знала о гибели всех своих друзей?! — Рокуро? — Нет, после смерти Эмы она стала психически нестабильной, — Эма?! Она мертва?! — Черт, я не знал… — Такемичи, давай пожмни руки в последний раз…- Наото… Я протянул ему руку. Эма… Мика… Майки! Я всех вас спасу! И Хину тоже! — После того как она узнала, что убила Хинату…- что?

Pov: Рокуро

Никогда бы не подумал, что Изана будет так зол…он после этого чуть ли не убил меня. — НАХУЯ ТЫ РАССКАЗАЛ ЕЙ?! — он хотел меня убить, но его остановили. Жаль ее, как же теперь жить-то? Убил любимую девушку, я прям мужчина года. — Рокуро-кун, ты такой дурак, — Изана-то остыл…но есть Акиро, Риндо и Ран. Впрочем я не против если умру. — Если бы мы тебя побили, наша бы Принцесса расстроилась бы. — Прошу прощения, — мне ничего не остаётся как просто принять это. — Мика-сама, надеюсь теперь вы будете счастливы, — Акиро самый преданный пёс Мики. Он всегда был с ней. Мне страшно за него. — Акиро, не думай помирать, — он раскрыл глаза. — Ага, Мика бы прибила тебя, — мне лучше уйти и объявить это всей банде.

(На том свете) Pov: Мика

— Ты сдалась, — кто же знал, что лестница в рай такая длинная. Хотя, что мне там делать? — Ты лучше иди, Мика. — Аяко, хватит уже. Самоубийство- грех, седьмой круг ада по Данте. Думаешь, я достойна небес? — Более чем. — Хах, не глупи, — она подхватила мою руку, — Тайо ждёт тебя…как и другие. Я им объяснила все, поэтому не волнуйся. — Угу, — и все же я не могу…увижусь с ними и тут же пойду в дно ада. Туда, куда меня должны привести мои поступки. Мы прошли длинную лестницу и пред нами показались огромные врата. Перед ними была толпа. — Спасибо, что помогла Акиро жить дальше. — Мика, спасибо, что заботилась о Майки, — Эма…ты ещё такой ребенок. Я выросла. А она осталась такой же маленькой куколкой. Лицо совсем не поменялось… — Эма-чи…ты совсем не изменилась с тех пор. — Хаха, а вот ты стала настоящей красавицей! — она раскрыла руки и я подбежала к ней. Я на сантиметров пятнадцать ее выше…хаха… — Разве так я воспитала дочь?! — вышла Аой?! Почему она здесь?! — Давно не виделись, Аяко. — Мама…- я думала она меня обнимет, но та дала мне подзатыльник. — Ты почему спрыгнула с крыши, а?! Так я тебя воспитала?! А?! Ответь мне! — Аой-чан, ты ещё хорошая мать. У меня дочь во второй раз самоубийством жизнь закончила…- Вероника! — Прости, мам, — Мика подбежала и обняла свою маму. — Ничего… Аяко, а ты чего зависла? Ты тоже моя дочь, а ну подошла! — а мне все это можно?! — Манджиро, ты чего удумал?! Плохо я воспитал своих внуков! — Дедушка, оставь Майки! — Дедуль… Манджиро…ты это прости его. — Шиничиро, ты вообще помолчи! Эма, ты тоже! Вы только представьте! Мой внук! Просил чтоб его убили! Так ещё и его друг! Тьфу! — что происходит? — Деда, прости… — Хина! — Наото, ты как? — все здесь… — Боже… Я…так рада, что с вами все хорошо… — Ну как хорошо, Ми-чан! Мы все погибли, не думаю, что это хорошо. — Дедушка Мансаку, одолжите мне свой тапок, — старик передал мне тапок и я со всей дури ударила Манджиро по голове, — Придурок! Ты вообще обнаглел! Как ты вообще смог уехать?! — Мика! — Кто-нибудь, остановите ее! — у меня зла на него не хватает! — Ладно-ладно, нам пора уже. — Шиничиро-кун, прости, я не смогла позаботиться о Манджиро. Вы все простите меня…я сделала многл ужасного. — Мика, отпусти это…- нет, я должна кое-что сделать. — Судзуки. — Да? — Ты можешь передать мои воспоминания Такемичи? — А… хорошо! Теперь я могу уйти. Надеюсь, хоть так я смогу тебе помочь Мичи. — Пойдёмте! — Вероника и Аой обнимали меня, Азуми… Эма, Хина, Манджиро, Шиничиро…все мы тут. Поэтому, Такемичи, постарайся там угомонить мое эго и спасти нас всех. Я надеюсь на тебя.
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)