Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 48

Настройки
Примечания:
— Я так скучал по тебе, Мика~ — Что?! — откуда он знает мое имя?! Кто он такой?! Что он здесь делает?! — Отпустите меня, — так, кем бы он ни был, я должна сохранять спокойствие… — Мне было так хорошо с тобой… почему ты бросила меня…? — блять! Майки! Надо звонить Майки! — Что ты делаешь? — он положил руку на мою ляжку. ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ?! Надо выбраться! Я ударила по животу этого человека и подбежала к двери, параллельно звоня Манджиро. — Мика, я запер эту дверь. Ты думаешь я идиот? — тем временем Манджиро взял трубку. О, боги, как бы я спокойно не выглядела, в душе у меня ураган! — Манджиро! Помоги! — С чего бы мне тебе помогать? — тихий, чуть сонный голос Манджиро не успокаивал, как это обычно происходило, а напротив раздражал. Особенно эта усмешка в голосе! Но что больнее…так это его слова… — Что.? — Хаха, похоже тебе помочь никто не хочет, — пропел извращенец, по-тихоньку поднимаясь на ноги — Заткнись! — Мика, кто это там? — — Манджиро…скажи Рану или Риндо…чтобы мне помогли…если ты хочешь. А я постараюсь справиться. Прости, что побеспокоила, — Я сбросила. Хаха, чего же я ожидала? Что мне помогут? Хаха! Наивная. — Вот как… Так ты решила справиться со мной одна? — Не думаю, что это будет сложно, — спокойно… — Как только ты зашла в эту комнату, то уже была в моих руках. — Что? — Здесь афродизиак. Довольно сильный. У него нет запаха, он будет действовать спустя 15 минут после первого вдоха. Хм…через минуту уже будет 15 минут. На меня он не действует. Я все эти три года, что был в тюрьме вдыхал подобный афродизиак, поэтому у меня иммунитет, — наркоман… — Черт, — голова начала кружится, а ноги косить, но я упорно стояла на ногах, но мысли мои были вовсе не позитивыне… Неужели это конец? — Ты до сих пор меня не узнаешь? — Понятия не имею кто ты. — Хаха, твой учитель из Киото. — Ась…? — это тот самый.? Зачем он тут?! Что он тут забыл?! Тело задрожало. Черт! Черт!!! — О, ты испугалась? — Что ты здесь делаешь? — голос другонул. Ебушки воробушки!!! — Я увидел тебя в кафе. Ты меня не узнала, это было мне на руку, и я начала следить за тобой. Потом я решил взять компанию деда. Собрал о тебе все данные. Следил за тобой все это время. Даже то, что ты приедешь сюда, я также знал. — Сумасшедший… — Это все из-за тебя! — он грубо схватил меня за волосы. Когда он подошёл?! Неужели я была настолько невнимательна?! Больно черт возьми. И что же делать? Кокаи нет рядом. Никого нет. Я одна, — Ты познаешь этот ад, Мика Судзуки! — Уебок, отпусти меня! — я хотела вырваться, но действие этого афродизиака вновь подействовало. В глазах потемнело… — Охохо, какие мы грубые. Этот наркотик ведь подействовал? Хаха, Мика, это конец. Тебя никто не спасет. — Сва…ли…- это и правда конец. Доигралась епта. И что теперь делать? Позволить себя вновь изнасиловать? Хаха, забавно. Со мной произойдет то же, что и с Микой. Почему же я забыла кто я на самом деле? Я ведь не Мика Судзуки…я Аяко Ито… Но разве теперь это важно? Не думаю. Думая обо всем хорошем, что со мной происходило, я медленно погружалась в сон. Сон, который ничего хорошего мне не принесет. Сон, из-за которого я буду страдать. Долго. Очень долго…хотя я и так всегда страдала. Пора бы привыкнуть. — Ст… — Ч… — От… Что за шум? Неужели этот уебок позвал своих друзей? Тц… Это ужасно. Меня унизили… Теперь понятно, почему Мика покончила с собой после этого.

***

— Если госпожа не проснется, я убью всех! — Ты на кого голос блять повышаешь?! — ОН УЖЕ БЫЛ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЭТО! — Тише, глава и так с ним сейчас разбирается. Хайтани к нему присоединились. — Санзу уебище, я тебя угандошу, если моя госпожа не проснется! — все уже закончилось.? — Попробуй! Я тебе арматуру Рана в жопу засуну. — Ах ты!!! — Она ещё не пришла в себя? — Нет, Коко, а ты позвал врача? — Угум, он приедет, как только сможет. — Блять, чё за хуйня? Мы ведь не этим должны заниматься. — Глава приказал, тут ничего не попишешь. — Бляяя, ну, Мики, заставила ты нас попотеть. Пока ты сладко спишь, все работают в поте лица, — свалили бы… Бесите… Зачем посыпать меня заботой, если уже завтра все вернётся на круги своя?! Особенно этот Майки. Я не понимаю его. Не хочу! Бесит уже все. Эй, бог! Если ты есть, то убей меня. БЕСИШЬ!!! ЗАЧЕМ МЕНЯ МУЧАТЬ?! — Аяко, солнце ты мое…- этот голос… Мика??! Темнота вновь превратилась в знакомую местность с озером и деревом на холме. — Мика! — я подбежала к девушке и обняла ее. Очень…очень крепко! Я так скучала по ней! Она совсем не изменилась. Такая же маленькая… — Мика, здравствуй, — девушка похлопала меня по спине, — Ваа, а ты стала настоящей красавицей! — Это ведь твое тело…- я закатила глаза. — Ну-ну, Шиничиро-куну понравится! Настоящая красавица! — Шиничиро?! Как он здесь оказался? — Мы пришли тебе помочь. И здесь не только я с Шиничиро-куном, но и другие, — она повернула меня в сторону того дерева на холме. Там была беседка, а в ней сидели люди. Мы подходили к этой беседке, и с каждым шагом шум, исходящий от этого места, становился все громче. — Мика, мне страшно, — давно я не видела их. Кто же пришел? — Не бойся, — девушка прижала меня к себе. Вскоре мы зашли в беседку, которая внутри оказалась больше, чем это выглядело снаружи. — Мика! — здесь были Дракен, Аккун, Хината, Эма, Шиничиро, дедуля Мансаку, Манджиро, Такемичи, Наото, Аой, Юкине, Сенджу…? Кисаки, Баджи, Чифую, Такемичи, Изана. Много народу…глаза разбегаются, некоторых я даже не помню. — Я привела Мику, — мы прошли в самый центр. Все тут же притихли… Чувствую себя некомфортно… — Мика…- начал Такемичи, — ДУРА! ТЫ ЧЕ?! СПРЫГНУЛА С КРЫШИ?! АА? ТЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛА?! — парень начал ругаться… — М-мичи…- я не ожидала, что он первый начнет ругаться… совсем не ожидала… Но это приятно… Я давно не чувствовала заботу от друзей. — Нет! Нихрена у тебя не получится меня остановить! Нет, ну вы гляньте на нее! Бесстыжая! — Простите… Вы наверное все поругать пришли. Но у меня есть вопрос…почему Хината, Манджиро, Эма, Дракен тут? Я же спасла вас… — Все просто, когда вы меняете прошлое, то появляется параллельный мир. В своих измерениях мы погибли. Кстати говоря и ты тут есть, — дальше я почему-то не помню. Я говорила о чем-то и тут же забывала о чем была речь. Но отчётливо помню, что мне было хорошо. Я много смеялась…много улыбалась…а главное эти эмоции были настоящими. — Мика!!! — это единственная фраза, которую я могу вспомнить на данный момент. Все вокруг поглотила тень, лица моих близких отражали лишь страх… Я хотела подойти, но они убегали! Я не смогла их догнать. Не смогла… — Мика! — на этот раз я вскочила. Где я? Оглядевшись, я поняла, что в комнате в штабе «Канто». Тц… А тем кто кричал был никто иной как Риндо. Ран вскоре зашёл с дядей в белом халате. — Не кричи пожалуйста, — я потеряла голову, которая будто раскалывалась топором. — Здравствуйте, меня зовут… — Я не разрешала тебе ко мне подойти, — рукой остановила врача и посмотрела на Хайтани, — Кто разрешил вызвать врача? Я в полном порядке. — Я разрешил, — на пороге предстал Манджиро. Усталый вид, мешки под глазами. Хах… — Это моя жизнь, разве я не в праве решать…- боль в голове усилилась, из-за чего я не смогла договорить. Черт! Что это…?! — Что с ней? — Манджиро подошёл ко мне и коснулся моего лба, — У нее жар. Вылечи ее, — врач хотел что-то сказать, но его перебил Сано, — Никаких но. — Понял… — Прочь, — я оттолкнула его руку и злобно посмотрела на врача, — Прочь. Я не хочу. Со мной все в порядке. — Микочка, ты не в норме. Ты две недели была без сознания. Сегодня уже первое сентября, — выдохнул Ран. — Что?! — я подпрыгнула, и посмотрела на дату в телефоне…01.09.07… — Дай тебя осмотреть Мика, — начал было Риндо. — Когда битва против «Свастонов»? — я посмотрела в окно, дождь собирается. — 9 сентября, — коротко ответил Ран. — Почему именно 09.09.? — девять число страданий. Так почему…что бы это могло значить? Чьи страдания? — Что-то не так? — Оставьте меня одну. Даже еду не приносите. До девятого числа я выйду, не волнуйтесь. Глава, вам не стоит обо мне беспокоиться, я смогу выступить против ваших врагов. Даже если буду при смерти. -…Понял, — через несколько минут я осталась одна в комнате. Как и говорила пошел дождь, поэтому я открыла окно на распашку и села перед ним, наслаждаясь ещё теплой погодой и каплями дождя. Ха… Что же со мной стало? Как долго я смогу терпеть вот это вот все? Моя любовь к Майки не прошла…ещё и Изана будет… Что мне делать…? — ЧТО МНЕ БЛЯТЬ НАДО СДЕЛАТЬ?! — крикнула я. Хотя я и не надеюсь на ответ, но пару минут все же посидела в тишине, будто ждала ответа. А потом…мне стало смешно от своей же никчёмности. Забавно однако вышло. А чуть позже я начала громко плакать. Что за припадки настроения… Голова ещё болит. Очень…очень сильно. — Ты меня предала…- показалась тень. — Кокаи… Привет, — я слабо улыбнулась. — ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА! — она начала метаться по всей комнате разбрасывая все вещи. Последней была ваза. Осколки, которых она использовала, чтобы ранить меня. Сначала она взяла самый большой и острый осколок, потом подлетела. — Мика, знаешь, что делают с непослушными песиками? — Ты путаешь наши роли, — довольно спокойно ответила я. — Молчать! — она поранила мою щеку. — Почему? — я хотела встать, но она схватила меня за глотку и провела осколком, остановилась у сонной артерии, — Ты меня все равно не убьешь. — С чего такая уверенность? — она надавила и усмехнулась. — Я знаю тебя, Кокаи. Без меня ты никто. — Как и ты без меня. — Нет. Я это я. — Хватит себя утешать. Будь честна. Ты- никто. До меня ты была с Микой. — Хаха, забываешь, что я жила до этого. Хотя я сама это забывала. Да и сейчас не хочу на этом зацикливаться. Но… — ХВАТИТ!!! НИЧТОЖЕСТВО!!! УМРИ!!! — она начала метаться из угла в угол. — Хва…- я не успела договорить, как в окне промелькнуло тело. Мы же на 15 этаже! Черт! Что делать?! Попробовать спасти? Но я сама умру… ААА! БУДЬ ЧТО БУДЕТ! я прыгнула за человеком. Черт!!! — Хватай мою руку! — парень с белыми волосами и голубыми глазами на меня посмотрел с удивлением. — Что ты делаешь? Умрёшь же, — выдохнул он. — МОЛЧАТЬ! — я дотянулась до руки и схватила ее крепко, — Слушай сюда! Я тебя спасу! — Почему? — Потому что я слишком долго убивала! Теперь пора бы и спасти, — я улыбнулась. — МИКААААА!!! — Манджиро? — Так тебя зовут Мика? — Ага, меня зовут Мика Судзуки! Можно по имени. — Хах, ладно, моя героиня… Скоро придет наш конец, — я посмотрела вниз. И правда не так много осталось, — Какими будут твои последние слова? — Я прикрою тебя, чтобы ты насмерть не разбился. — Чё? Ты в своем уме?! — он начинает злиться. — Мое последнее желание… Назови свое имя, парень. — Зачем тебе? — Так сложно? — пять метров, — Если тебе удастся выжить, назови свое имя! — три метра. — Я не позволю! — Кто тебя спрашивает? — метр! Я прижалась к парню со спины. — Отпусти, дура! — У меня вообще-то имя есть. — Дура!!! Пусти! — пора прощаться… Было круто. Теперь я умру. — Мика!!! — Кокаи.? Не думала, что ты пойдешь за мной. — Мальчик, если выживешь…никогда больше не пытайся закончить жизнь самоубийством. Живи. — Блять! — надеюсь он выживет.
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)