Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Темно, холодно. Я должна идти, скоро битва, мне надо зайти к Майки. Должна помочь Морэне, Зену... Должна. Должна помочь... - Мика!- голос Манджиро...он тут? Но где? Хочу его обнять. Я скучаю по старым временам. Мы так и не съездили на море...это ужасно. Я хочу туда...с Майки, Эмой, Хиной, Мичи, Клыкастиком... Хочу туда с друзьями... Пустите.... - Ман...джи...ро...?- я приоткрыла глаза. Это Майки? Неужели это не сон? - Позовите врача! - Не надо. Я в по...ряд...ке,- я привстал и осмотрела комнату. Все тут,- Идем, скоро же битва. - Ты останешься,- сказал глава. - Нет, я в норме,- уже уверенней сказала я. - Мики. - Я сказала, что все нормально. Может выезжать. Дорога не такая близкая. Все выдохнул, но останавливать не стали.

***

Мы приехали раньше. Но через пару минут подъехали и "Свастоны". Наверное я должна была бы удивиться, ведь сюда притащили Тайо. Увидев меня на горизонте, а я между прочим была слева от Манджиро, он закричал: - МИКА!!!!! - Тц,- я посмотрела на брата, он умеет водить байк? Хорош. Мне страшно, по одной причине, я могу проиграть. - Мика, защистка пешек на тебе,- коротко сказал Санзу. - И без тебя знаю,- я закатила глаза. Эх, снова придется пиздеть "Свастонов". Они уже меня на дух не переносят. Нет, а вы, что думали? Тут тебе не фанфик, манга или что-то такое, где главную героиню любят и целют ей ноги, тут блять за моей башкой охота. - Хватит сраться, заебали оба,- прошипел Коко. - Хах, я посмотрю на твой срач с Сейшу. - Мика, не забывай, что больше людей за тобой и главой пришли,- он хмыкнул. - Тц, ты победил,- начинается. Они уже близко. - Начнем же!- крикнул Манджиро, потом повернулся задом и пошел, растворившись в толпе. Такемичи пытался достать главу, но Хитто помешал. Пока я занимаюсь зачисткой, Хайтани пошли на Мицую и Хаккая, Па и Пеян ебашут наших, я думала они будут с Ханмой, кстати, а где это он? - Мика,- я с прыжка вырубила ещё одного, а потом повернулась к Тайо, что уже успел подойти ко мне. - Я же говорила тебе не быть глупым, хули ты тут. Сдохнуть решил? - Зачем ты присоединилась к ним? - Тебе незачем это знать. Уйди с дороги, иначе я и тебя не пожалею. - Ударь меня,- чего тут думать? Я начала драку. Это война. А на войне все методы хороши,- Полегчало?!- выплянув кровь, спросил братец. - Золотко мое, дело не во мне. Просто ты пришел не туда, ни в то время, ни с теми людьми. Родись ты в 17 году, такого не было бы. - Хватит в конце концов! Вернись домой! - Нет,- я теряю время,- Я должна кое-что сделать. Тайо, прости, но у меня нет на тебя времени,- я быстро оказалась сзади, мальчик не стал сопротивляться, и ударила его в шею, тем самым вырубив. - Я верну тебя,- последнее что он сказал. - Нет,- я подняла тело брата, перенесла на вагончик, чтобы его не заметили,- Спи спокойно, братец,- встав, я осмотрела место брани. Вот Баджик ебет наших пацанов, вот Дракен бьёт всех и каждого, чтобы дойти до Манджиро. Хм, кем мне заняться? - МИКА!!!- меня заметили? Я стала глазами искать того человека, им оказался Баджи. Вау, неожиданно... Он пробивал людей и орал мое имя, по лицу, движениям вижу он меня убить собрался. Прошло не больше пять минут он оказался передо мной. - ЧТО У ВАС ЗА ХУЕВАЯ ПРИВЫЧКА НАБЛЮДАТЬ ЗА ВСЕМ СВЕРХУ?! - Что? - ЧТО ОТЕЦ, ЧТО ДОЧЬ! А НУ СПУСТИЛАСЬ ,БЛЯТЬ!- я не стала его заставлять ждать. Спрыгнула с вагончика, посмотрела в пивные глаза, что дороги мне, хмыкнула, поняв, что слова Кокаи правдивы. - Вот она я,- он оскалил свои клыки, я повторила это действие. Хах, давненько я не дралась с ним. - Мразь,- он не стал ждать моего ответа, начал агрессивно бить, сильно, больно, быстро, я даже не пыталась уклониться. Я принимала удары друга врага. Когда он вновь разозлился, мол хуль я не уклоняюсь. - Баджиик, я не хочу портить твое прекрасное личико, я безболезненно тебя вырублю, уложу в безопасное местечко, а проснётесь вы в лучшем мире!- я засмеялась, хотя сама толком не поняла, что тут смешного, но кажется это жутко выглядит. - Убить нас собралась?! - Нет, ни в коем случае, Баджи, я жертвовала собой ради того, чтобы убить вас? Я тупая по-твоему? - Тогда зачем? - Синдром спасателя от Мичи? - я склонила голову набок, приложив указательный палец к нижней губе. - Долбоебы,- наш бой затянется. Как я и говорила он затянулся. Хайтани уже лежали, даже Шион дохлым был, а я с Баджи сремся. - Микиии!- буквально подлетел Ханма. - Шуджи! - В последнее время ты перестала общаться с кем-либо, даже Хайтани отвергла! - К чему это? - Иди им помоги, перенеси куда-нибудь,- я угукнула. - Эй! Мика, ты никуда не уйдешь. - Ханма, если ты его убьешь, я в твою жопу кактус, ёжика, дикобраза и слона нахуй с ёлкой засуну, а потом убью к хуям суьчим. - Океюшки,- он без маски? Начал свое дело? Хайтани. Ищем их. Они были где-то там.... - Шлюх...- не успел договорить чел, как упал. - Шлюха, потаскушка, я много кто, а вот и Хайтани!- я подбежала к Рану. А где Риндо?! - Микочка?- ухмыльнулся Ран. - Держись,- я перекинула руку и чуть перенесла вес "брата" на спину и потащила его к Риндо. Хотя, сначала надо его найти. - Нахера ты меня тащишь? - Потому что ты важен для меня. - Хах, ты и правда милашка. - Помолчи...- почему я хочу заплакать? - Не плачь ток,- он посмеялся,- Вот и Риндо,- если Ран был в сознании, то Рин- нет. Я взяла на спину Риндо, положила руку рана на плечо и пошла к вагончикам. Пусть там побудут. - Убью!- сук! Чё делать!? - Ты чем занимаешься?!- вырубив трубой пацана сказал Санзу. - Сенджу уже все? - Да,- она оказалась слабей, чем я думала. - С Тайо тоже. - Доложи. - Хайтани вне боя, Шион тоже, Мочи тоже в отбое. Я разобралась с частью пешек, Ханма решил взяться за Баджи, позже пойдет добивать Чифую, Мицую, Сендо, Хаккая. - Что с Дуо? - Хуй знает, может с Сейшу играют? - Коко вероятно с ними,- продолжил мою мысль Хару,- Ясно, можешь возвращаться к работе, эти парни сами дойдут,- Ран цыкнул, встал, взял брата и пошел, маша мне рукой. - До встречи. - Санзу, что делать с Дракеном? Про Изану я вообще молчу. - Я...- Санзу упал. Что за?! Я быстро обернулась, а там пиздец. Санзу притащил с собой с двадцать человек для нашей охраны, так хули они лежат на земле?! Даже Хайтани! - Мика...- ебать, что делать-то?! Вспомнишь солнце вот и лучик, ёпта. Заговорила об Изане, а вот и он с собственной персоной! Баджи меня вымытал знатно, я хз каким образом буду дарться с Королем! - Изана,- я напряглась. Все таки по лицу...уже мужчины могу сказать, что он не в настроении. - Я как старший в семье обязан вернуть мелких домой до комендантского часа. - Ты че несёшь? - Молчи и слушай, когда я говорю,- он ударил слева, но я смогла уклониться,- Ты и Майки мои нервшики знатно потрепали! - Мы не дети, сами справимся! - Замолчи! Бессовестная!- в этот раз удар был по затылку. Он меня за оппонента вообще считает?!- Мика, а ну быстро пошла домой! К нам домой! Хватит уже мучиться! Хватит нести тяжести, предоставь это другим! - Изана, я не могу,- я начала атаковать. У меня не хватит сил. Просто не хватит. Мало того, что после битвы с Баджи я ослаблена, так ещё и Изана мне не по зубам. Два года назад он был на равен по силе Манджиро! - Почему?!- уклояясь, при чем легко, спрашивал он. И правда почему? Да, потому что я хочу счастья близким. - Потому что я так решила! Пускай я буду убийцей, пускай я буду страдать, мне все равно! Я просто хочу счастливого будущего! Где вы все будете живы! - Скажи, а получается ли это...твоим путем?! Самопожертвование? Это смешно. Этим ты принесешь страдания не только себе, но и другим. Из-за твоего эгоистичного плана погибли Судзуки и Рокуро. Тебе мало? Хочешь чтобы и я, Эма, Майки и другие погибли?! Хватит уже. - ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ?! ЮКИНЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ УМЕРЛА, РОКУРО ТОЖЕ! Я ИХ УБИЛА!- прокричала я. Все рядом обратили на меня внимание,- ХВАТИТ МНЕ НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ! - Мика? - Черт!- опять! Опять это чувство опустошенности. Санзу встал, потер голову. - Хватит!!! Надоело!!! - Мика, а ну соберись!- Харучие дал мне леща,- Если ты не можешь драться, то свали в закат! Мешаешь! - Я в норме,- надо собраться. Нельзя... - Ты опять станешь убийцей друга?- нет...нет...только не это. - Мешаешь, Санзу,- Изана одним ударом отправил в полет Харучие. - Нет...не подходи! Хватит мне говорить об этом!! - Зачем ты живёшь? Ты хуже любого маньяка,- пела мне на ушко Кокаи. Изана подходил, я это видела, но не могла ничего сделать. Мозг был весь во внимание Кокаи. - Мика? Что происходит? - Изана, стой! - Ммм, Баджи пришел,- что? Где Шуджи. - Он проиграл. Против Мицуи, Ацуши, Хаккая, Чифую и живого Баджи сложно противостоять,- ясно. - Чё с ней? - Почему ты не смотришь на них? - Ханма сказал, что сегодня такое было. Сейчас она сама не своя. - Черт, а что насчёт нашего положения? - Изана! - Так Коко теперь на стороне противника, а Мика?- что? - Сейшу, раз ты тут, то ты справился. - Да, конечно не без помощи Коко. - Замечательно. Коко, что с Микой? - Врач сказал, что у нее проблемы с головой точно. Возможно некий приступ? - И чё с этим делать? - Ну, пока там Па и Дракен разбираются с Майки, мы почистили здесь. - Не позволю, мудилы,- встал Санзу,- Коко, ты, ублюдок!!! Предатель! Мика, а ты что стоишь столбом?! Дерись! Убей их! - Убить...? - Не в первые же раз будет! - Точно...я же убийца. - Да что с тобой?! - Хватит... прошу...ХВАТИТ! - я схватилась за голову,- ХВАТИТ!!!! - Психопатка..! - Братик Хару, твой час пробел. - Санзу проиграет,- почему? - Сенджу, уйди! Ты слаба, мне не о чем с тобой говорить. - Я хотела с тобой поговорить, но похоже не получится. Придется перейти к насилию, братик,- пока там были семейные разборки, я пыталась прийти себя. Кокаи душила меня. Больно. - Это конец,- грохот. Неужели он проиграл? - Тц,- я попробовала встать. Получилось не очень, я шаталась так, будто бухала всю ночь. - Мика... - Я не позволю вам...я должна... - Что?- я, шатаясь, подошла к друзьям врагам. - Я займу место главы, а вы вместе живите долго и счастливо. - Что за херь ты несёшь?- я не слушала Изану. Шла расправиться с Мичи. Надо быстро закончить. - Изана,- Какучо, что же ты предпримишь? - Какучо, давно не виделись. - Да,- оба избиты. Надо быстро сделать все и... - Мика, хватит,- я упала на плечо Мичи. - Такемичи... сдавайся... - Я никогда не сдамся. - Какучо, здесь и сейчас решай на чьей ты стороне,- сдацся же Мичи. Это битва уже проиграна вами. - Я...я...- почему ты мешкаешься? - Все твои слова были ложью? - Нет! Изана, это не так! - Тогда отвечай. С Майки ты или со мной?! Кого же ты выберешь? Главу или Короля?
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник