***
- ЭМА ЩАС РОЖАЕТ?!- нееет... Только не это!! - Мика, тебе звонят...- тихо сказала Азуми. - Ало? - Мика, ты сейчас кричала? - Эма...ты... - Слушай сюда, я рожу этого ребенка и прибегу. - А разве так можно...? - Нет, но мне можно. Угх...- что за стон?- Блин, схватки начались. Прости, я отключаюсь! - Давай...- последнее что я слышала крик боли... Я не хочу рожать. - Тетя Мика,- сидящая на коленях Азуми, Аяка погрустнела. - Да, солнце? - Мне скучно. Где дядя? - Слушай сюда: Манджиро- мой. Даже не мечтай об этом мужчине. - Что...но...дядя...- плач...ДА Х...ФИГАЛИ ОНА ПЛАЧЕТ?? - Ми-чан, что такое? Почему Аяка плачет? - Дядяя, ты же моооой....дааа???- истеричка. Тьфу. Аооа! Как она может так говорить!!! - Опять начали ссориться из-за меня? - Тц,- я повернула голову, надула щеки. - Ми-чан, - он встал,- Если ты так остро реагируешь на слова ребенка, то страшно будет, если я приведу в дом другую. - Что...- у него есть? Тогда в ТЦ... - Не волнуйся, ты единственная,- врёт же... - Дяядяяя ..... - Аяка, моя ты прелесть, иди к дяде! - Азуми, поедем поскорей в зал. - Хаха, да, конечно. - Не смейся,- вот что значит ревность...хах, я дура...***
Свадьба проходила весело, без излишеств. Хината в белом платье с нежно розовыми розами на нем... красотка... - А сейчас букеееет невестыыы!!!- сказал то ли ведущий, то ли кто-то ещё. Но я встала с девочками рядом, чтобы повеселиться. Все ждали, я ждала, Хината тянула... вдруг она развернулась и улыбнулась...хитрой улыбкой. Хина подошла ко мне, вручила букет. - Ась? - Судзуки Мика,- кто это? По голосу похож на Манджиро,- Я хочу сделать тебя счастливой, хочу чтобы у тебя была моя фамилия, хочу жить с тобой как супруги, хочу чтобы ты была моей...- пауза, но недолглая,- женой. Согласна ли ты стать ею для меня? - Возьми микрофон, Майки ждёт ответа... - Манджиро...- я взяла микрофон и со слезами сказала "Я согласна". Манджиро прибежал, обнял меня, покружил, чмокнул, а потом надел на безымянный палец кольцо. Красивое кольцо с сапфиром... - Эх, я пришла во время,- Эма? - Прям во время предложение заехали в зал, было круто, Майки,- они стукнулись кулачками. - Микаа,- прибежала Сенджу, Юзуха, Аой( она вернулась два дня назад) и Хината. Все начали поздравлять меня... - Хина, Мичи, подарок от нас с Манджиро,- я протянула пакет. - Спасибо, Мика,- Такемичи слёзно улыбнулся,- На вашей свадьбе я привлеку все внимание на себя. Это будет моя месть! - Хаха,- божеечкииии я так счастлива. - ЭЙ!- Баджик! - Мика,- Казутора! - Мика, даров,- Чифуюю! - Мальчики,- я обняла их. - К тебя скоро свадьба, а лезешь к другим,- сказал Баджи, обняв меня в ответ. - Хех, я не говорила, что буду верной женой,- сказала я тихо, чтобы только Баджи смог услышать. - Хаха, ладно, я кстати знаю, что подарю вам. - Вааау, и что же? - Свали, я тебе не скажу! - Эээ, Чифу, Казу... - Мика, я ж сказал СВАЛИ! - Уууу....