Начало после конца

PG-13
Завершён
150
автор
Cosyhome бета
Фэндом:
Размер:
255 страниц, 97 855 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник

Часть 52 экстра! Свадьба Хинаты и Такемичи

Настройки
Примечания:
На свадьбу Хиночки я решила, точнее Манджиро решил, подарить фотоальбом и путевки в Турцию. Неплохая идея, да и мне понравилось. - Манджиро, пойдем выберем мне... - Ми-чан, прости, я должен отойти, ты иди выбери, я скоро подойду,- что? - Да... конечно, можешь идти,- почему? Может я ему надоела. Хотя нет! Хватит думать о плохом! Нужно сосредоточиться на выборе платья! - Мика!- в магазине я встретила Сенджу. Она выросла, волосы отрастила до плеч. Фигура у нее просто бомба...одним словом она красотка! - Сенджу, привет,- мы обнялись, а после начали небольшой диалог. - Как поживает Такеоми, Санзу? - Оба работают. - А где? - Санзу в компании Изаны, его никто не хотел принимать, но Изана заметил его талант к бумажной работе. - Круто, а Такеоми? - Он...в магазине каком-то. Я не знаю, честно. - А ты как я слышала тренер. - Угум. Вакаса и я открыли фитнес клуб и работаем там. Дела идут в гору, да и очень круто работать с людьми, которые хотят улучшить свое тело. - Хаха,- я посмотрела на сумку Сенджу, а потом на запястье,- А...ты до сих пор носишь подаренные мне одиннадцать лет назад, а то и двенадцать, подарки? - Да! Они очень мне дороги, глупая. Да и ты сама не лучше. До сих пор носишь браслет, который подарила Манджиро на его день рождения. Да и он носит свой. - Тц, ты права. По правде, мой брелок у меня в тумбочке возле кровати, так мне спокойнее спать... - Хех,- девушка улыбнулась во все тридцать два зуба,- Ты же платье на свадьбу Хинаты выбираешь? - Да,- интересно, а она там будет? - Я тоже приду, Хината и Такемичи меня пригласили. - О! Давай тогда сядем вместе с Эмой! - Я не против,- дальше Сенджу мне выбирала платье. В итоге она выбрала нежно голубое с тюлью на ключице, довольно красивое. А Манджиро...для него я выбрала голубой костюм. Пусть живёт и позориться. - Спасибо за помощь, Сенджу! - Обращайся, давай как-нибудь сходим куда-нибудь? - Давай! Я не против! - Только давай не как с обещанием сходить в торговый центр 11 лет назад... - Простиии,- я склонила голову в знак покаяния. - Ладушки, иди! Идя по торговому центру я увидела собачку, очень похожую на Тон-тона...он скончался пару лет назад... До сих пор грустно... Надо сходить в зоомагазин Казуторы, Баджи, Чифую. - Ми-чан, чего такая грустная? - Манджиро? А...я просто вспоинила про Тон-тона... - Тогда давай сходим к Баджи. - Угум... - Не грусти,- он меня ткнул по носу, а потом улыбнулся,- Ми-чан, побежали! Я хочу кушать! Щас умру! - Хаха, давай! Куда сходим? - Ммм, даже не знаю...- он задумался. - Тогда давай в кафе нашего детства? - Отличная идея! Закажем детский обед...пригласим Кенчика,- я кивнула, и мы побежали, звоня при этом Дракену.

***

- ЭМА ЩАС РОЖАЕТ?!- нееет... Только не это!! - Мика, тебе звонят...- тихо сказала Азуми. - Ало? - Мика, ты сейчас кричала? - Эма...ты... - Слушай сюда, я рожу этого ребенка и прибегу. - А разве так можно...? - Нет, но мне можно. Угх...- что за стон?- Блин, схватки начались. Прости, я отключаюсь! - Давай...- последнее что я слышала крик боли... Я не хочу рожать. - Тетя Мика,- сидящая на коленях Азуми, Аяка погрустнела. - Да, солнце? - Мне скучно. Где дядя? - Слушай сюда: Манджиро- мой. Даже не мечтай об этом мужчине. - Что...но...дядя...- плач...ДА Х...ФИГАЛИ ОНА ПЛАЧЕТ?? - Ми-чан, что такое? Почему Аяка плачет? - Дядяя, ты же моооой....дааа???- истеричка. Тьфу. Аооа! Как она может так говорить!!! - Опять начали ссориться из-за меня? - Тц,- я повернула голову, надула щеки. - Ми-чан, - он встал,- Если ты так остро реагируешь на слова ребенка, то страшно будет, если я приведу в дом другую. - Что...- у него есть? Тогда в ТЦ... - Не волнуйся, ты единственная,- врёт же... - Дяядяяя ..... - Аяка, моя ты прелесть, иди к дяде! - Азуми, поедем поскорей в зал. - Хаха, да, конечно. - Не смейся,- вот что значит ревность...хах, я дура...

***

Свадьба проходила весело, без излишеств. Хината в белом платье с нежно розовыми розами на нем... красотка... - А сейчас букеееет невестыыы!!!- сказал то ли ведущий, то ли кто-то ещё. Но я встала с девочками рядом, чтобы повеселиться. Все ждали, я ждала, Хината тянула... вдруг она развернулась и улыбнулась...хитрой улыбкой. Хина подошла ко мне, вручила букет. - Ась? - Судзуки Мика,- кто это? По голосу похож на Манджиро,- Я хочу сделать тебя счастливой, хочу чтобы у тебя была моя фамилия, хочу жить с тобой как супруги, хочу чтобы ты была моей...- пауза, но недолглая,- женой. Согласна ли ты стать ею для меня? - Возьми микрофон, Майки ждёт ответа... - Манджиро...- я взяла микрофон и со слезами сказала "Я согласна". Манджиро прибежал, обнял меня, покружил, чмокнул, а потом надел на безымянный палец кольцо. Красивое кольцо с сапфиром... - Эх, я пришла во время,- Эма? - Прям во время предложение заехали в зал, было круто, Майки,- они стукнулись кулачками. - Микаа,- прибежала Сенджу, Юзуха, Аой( она вернулась два дня назад) и Хината. Все начали поздравлять меня... - Хина, Мичи, подарок от нас с Манджиро,- я протянула пакет. - Спасибо, Мика,- Такемичи слёзно улыбнулся,- На вашей свадьбе я привлеку все внимание на себя. Это будет моя месть! - Хаха,- божеечкииии я так счастлива. - ЭЙ!- Баджик! - Мика,- Казутора! - Мика, даров,- Чифуюю! - Мальчики,- я обняла их. - К тебя скоро свадьба, а лезешь к другим,- сказал Баджи, обняв меня в ответ. - Хех, я не говорила, что буду верной женой,- сказала я тихо, чтобы только Баджи смог услышать. - Хаха, ладно, я кстати знаю, что подарю вам. - Вааау, и что же? - Свали, я тебе не скажу! - Эээ, Чифу, Казу... - Мика, я ж сказал СВАЛИ! - Уууу....
Примечания:
150 Нравится 120 Отзывы 48 В сборник