Вот так бывает.

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 25 808 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 41

Настройки
"Осаму в белом костюме и с ребёнком на руках подходят к Накахаре. Шатен обнимает рыжего и целует в щёчку. Дазай- Надеюсь ты готов, ты ведь хорошо подумал? Чуя непроизвольно кивает и забирает ребёнка из рук матери, обнимая омегу за талию. Идиллию прерывает босс, что подходит к ним с улыбкой. Мори- Ну вот, а то не выйду, не выйду. Дазай вот и ваша свадьба. Дазай- Каждый может ошибаться! Мужчина забрал их сына и отошёл, а они прошлись вперёд и увидели женщину, что говорит им расписаться для завершения церемонии. Парни послушались её и на их пальцах появились кольца, шатен сразу прильнул к губам старшего, а тот прижал его к себе. После того как поцелуй закончился, Осаму спрятал лицо на плече мужа. Дазай- Бился, бился и добился своего. Рад. Чуя- Безумно!" Сон на этом всегда обрывается и как только альфа открывает глаза он ничего не помнит, но очень хочет, чтобы этот сон был реальность, даже не зная его содержания. Повернув голову он сталкивается с любимой персоной и улыбается, так же прижимая его к себе. Рей тоже мирно спит, а на часах почти утро и скоро сын подаст голос. Чуя решил любоваться омегой и начал нежно поглаживать его локоны и убрать некоторые, что упали на глаза. Через пару часов проснулся ребёнок и шатен открыл свои глазки, вставая и подходя к сыну. Всё проверив, тот начинает его кормить. Старший наблюдает всё это и улыбается, вставая с кровати и идя на кухню, чтобы приготовить завтрак. Через пол часа миссия с завтраком завершена и даже омега уже здесь. Дазай- Вкусно пахнет. Чуя- Садись кушать, раз вкусно. Посадив за стол это чудо и налив ему чай, рыжик сам сел и начал завтракать. Быстро поев, младший убрал всё своё со стола и помыл посуду. Дазай- Отвезёшь на работу? Чуя- Конечно. Иди собирайся. Детектив кивнул и ушёл в комнату и вернулся через минут 20. Его отвезли на работу, где на прощание поцеловали в губки и уехали. Парень со всеми поздоровался и к нему подошёл Ким, омега, что всё ему показывал. Ким- Так это правда твой муж? Дазай- Да, а что? Ким- Просто начальство вчера не поверило. Из-за того, что ты не пах альфой. Дазай- А, это? Просто когда мы начали встречаться я не думал, что всё настолько серьёзно будет. И не хотел, чтобы он меня метил. А теперь мы семья и он и я знаем, что не изменим и отошьём любого. И он на метке особо не настаивает. Ким- Понятно, а мой сразу мне её поставил даже не спросил. Но это даже хорошо, ко мне больше не подкатывали и я отдыхал от этого. Дазай- Это да. Что сегодня надо делать? Ким- Так ты работаешь со мной в паре и нам бумаги сегодня разобрать и написать некоторые. Тут все по парам работают из-за течки, а я был один, но теперь со мной ты. Дазай- Ну течка мне некоторое время не грозит. Недавно ребёнка родил и кормлю его, врач сказал, что пока кормить не перестану, течек быть не должно. Ким- Классно, а кого? Мы вот только планируем детей. Дазай- Мальчик, Рей.
91 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)