Мой любимый учитель..

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Странная просьба Арсения..

Настройки
-Да хорошо Арсений сергеевич) Произнёс Антон с улыбкой. -меня зовут Попов Арсений сергеевич) я ваш новый преподаватель, надеюсь сладимся) *урок математики* -таааак пример у доски решит... Думая произнёс Арсений -а давай-ка Шастун.) выходи. -шастууун??? Выходи к доске. Шастун в то время смотрел на Арсений Сергеевича и тонул в его голубых глазах -(Арсений толкнул его легонько в плечо) -вставай Тош) -а.. Да уже иду. Куда? *все засмеялись* -ТИШИНА В КЛАССЕ. сказал учитель *все сразу замолкли * -Тош к доске) с примером. -уже бегу. С улыбкой сказал Шаст -так реши премееер вот такой 294×93+9283-92÷20 Шастун не знал ответа так как он плохо знал математику -я н.. Незнаю, простите пожалуйста, у меня плохо с математикой.. Простите.. Произнёс несчастным голосом Антон -ну ладно, после урока подойти ко мне) Спокойно произнёс Арсений Сергеевич -хорошо, спасибо Арсений сергеевич) *Антон сел за свою парту * -мммм.. Парень, как тебя, который спереди Шастуна? -а меня? Меня зовут Дима Позов -хорошо, Дим выходи к доске Вот тебе пример 394+385×93-39=? -ровно... 36 тысяч 160. -правильно Позов, 5 -спасибо) (Дима как раз шарил за матешу он был учёный) *конец урока * -шастун.? -да? Арсений Сергеевич, я слушаю вас. Произнёс Антон с небольшим страхом -я вижу у тебя плохо с математекой да? Серьёзным голосом спросил Арсений у парнишки -ну да, я её не совсем понимаю, а Дима он учится на учёного, и хорошо её знает) -можешь дать мне свой номер? Я тебе напишу потом кое что. Спросил Попов -да хорошо) Сказал парнишка с радостью и улыбкой). -записывайте +8 908 512 88 62) -спасибо тош) а теперь иди домой) *время 15.40* Антон спойно гуляет с Димой и хвостатым, так называют Серёжу. Они шутят смеются, но Антон думает зачем учитель попросил его номер..? -Антон, чё такой задумчивый? Произнёс Дима -да чё? Что-то не так? Сказали ребята -да нет, всё нормально просто... -что просто? Перебил его Дима -да... Так.. Забейте короче Без эмоций сказал Шаст -ну ладно.. Ответили вместе Дима и серёжа, и продолжили шутить.)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)