Странная просьба Арсения..
7 января 2022 г., 21:53
-Да хорошо Арсений сергеевич)
Произнёс Антон с улыбкой.
-меня зовут Попов Арсений сергеевич) я ваш новый преподаватель, надеюсь сладимся)
*урок математики*
-таааак пример у доски решит...
Думая произнёс Арсений
-а давай-ка Шастун.) выходи.
-шастууун???
Выходи к доске.
Шастун в то время смотрел на Арсений Сергеевича и тонул в его голубых глазах
-(Арсений толкнул его легонько в плечо)
-вставай Тош)
-а.. Да уже иду. Куда?
*все засмеялись*
-ТИШИНА В КЛАССЕ. сказал учитель
*все сразу замолкли *
-Тош к доске) с примером.
-уже бегу. С улыбкой сказал Шаст
-так реши премееер вот такой 294×93+9283-92÷20
Шастун не знал ответа так как он плохо знал математику
-я н.. Незнаю, простите пожалуйста, у меня плохо с математикой.. Простите..
Произнёс несчастным голосом Антон
-ну ладно, после урока подойти ко мне)
Спокойно произнёс Арсений Сергеевич
-хорошо, спасибо Арсений сергеевич)
*Антон сел за свою парту *
-мммм.. Парень, как тебя, который спереди Шастуна?
-а меня? Меня зовут Дима Позов
-хорошо, Дим выходи к доске
Вот тебе пример
394+385×93-39=?
-ровно... 36 тысяч 160.
-правильно Позов, 5
-спасибо)
(Дима как раз шарил за матешу он был учёный)
*конец урока *
-шастун.?
-да? Арсений Сергеевич, я слушаю вас.
Произнёс Антон с небольшим страхом
-я вижу у тебя плохо с математекой да?
Серьёзным голосом спросил Арсений у парнишки
-ну да, я её не совсем понимаю, а Дима он учится на учёного, и хорошо её знает)
-можешь дать мне свой номер? Я тебе напишу потом кое что.
Спросил Попов
-да хорошо)
Сказал парнишка с радостью и улыбкой).
-записывайте +8 908 512 88 62)
-спасибо тош) а теперь иди домой)
*время 15.40*
Антон спойно гуляет с Димой и хвостатым, так называют Серёжу.
Они шутят смеются, но Антон думает зачем учитель попросил его номер..?
-Антон, чё такой задумчивый? Произнёс Дима
-да чё? Что-то не так?
Сказали ребята
-да нет, всё нормально просто...
-что просто?
Перебил его Дима
-да... Так.. Забейте короче
Без эмоций сказал Шаст
-ну ладно..
Ответили вместе Дима и серёжа, и продолжили шутить.)
Примечания:
Жду комментариев и оценок)