Мой любимый учитель..

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Встреча с Арсением Сергеевичем..

Настройки
*время 17.38,прогулка закончилась* Антон пришёл домой. Его родители были горьким пьяницами (горькие пьяницы-те которые даже не выпускают бутылку из рук и почти некогда не трезвые) Всё как обычно, ругни родителей, бутылки и осколки от них на полу. Нечего нового сказал про себя Антон Он просидел часа 3 время было уже 20.30.Его уже не спасали наушники с песнями которые он знал наизусть, и рисование. Он хочет пойти погулять и думает спать на улице,потомучто родители не дадут ему покоя, у Дима и у Серёжи не получится поночевать в этот раз.. *время 20.50* Антон оделся тепло, взял с собой маленькую серую подушку и маленькую простынку на которой еле помещялось его длинное тело. -ну блин, опять надо искать тёплое место чтобы согреться. Сказал про себя Антон с почти плачущими глазами и красным носом от мороза.. Он видит Арсения Сергеевича. -о Антон привет. Гуляешь? Спросил Учитель -Ну да гуляю... Произнёс чуть ли не плача Антон. -чоо такое антош? Спросил учитель положив руку на плечо Шаста -да просто родители.. Не успел он договорить, и из глаз потекли слёзы.. Арсений быстро взял его за руку и потащил на лавочку. Он его кое как успокоил. -ну тош, говори, не бойся меня..) Сказал учитель -мои родители горькие пьяницы, и бьют меня.. Антон показал раны на ногах и синяки на руках.. -боже мой, Антон... -стой... А зачем тебе подушка и наволочка? Спросил подозрительно Попов -спать... Сказал Антон -нет, так не пойдёт, пошли ко мне. Утверлительно сказал Учитель смотря своими голубыми глазами на этого подростка. -да нет.. Мне как-то не ловко, вон лучше на этой лавочке лягу.. Сказал Антон чуть приулыбнувшись -нет Антон, пошли, или я тебе щас на руки возьму и понесу! -мне не ловко как-то, у учителя в гостях... Из за родителей, да я тут как-то пос.. Неуспел договорить юноша как Учитель взял его на руки и понёс в сторону своего дома -да нет Арсений сергеевич, я сам.. Тот отпустил его и они пошли вместе. -так для чего вам нужен был мой номер? Спросил Антон -ну я хотел пригласить тебя в гости, помоч с математикой) -понятно. Получается и так и так я бы побывал у вас в гостях,) Сказал смеясь Антон, - -ну да) Смеялся Попов -кстати, вот мы и пришли) Антон увидел большой дом, с 2 этажами, и был в ступоре -это что??.... Ваш дом? Недоумевая сказал Тоша -ну да) давай проходи). Антон прошёл в дом Он был выполнен в мягких тонах. С очень красивой и дорогой мебелью, был приоткрытый шкаф в котором было много брендовых выщей как :Nike, Abibas, Puma и многое такое, были даже гуччи.. -ого, так вы богатый?. Сказал парень с оркглыми глазами -ну может чуть чуть.. -да это не чуть чуть.. Это много -хехе)) ну может и много) Посмеялся Учитель -ты это, проходи Антон) -а куда обувь? Куртку? -хаха. Учитель посмеялся и сказал -ну куртку повесь а обувь, обувь... Задумался и посмотрел на обувь Попов -ттакк, можешь дать мне пару этих кросс? -да, кенечно) Антон дал свои любимые порватые крссы учителю. Тот их выкинул в окно.. -Арсений сергеевич? В чём я теперь буду ходить? -ну порватые кроссы это во первых не обувь) -а во вторых открой тот ящик Показл На ящик пальцем, и тот его открыл -и что? -ну выбирай) -правда? Тут же только дорогие найки, гуччи, адидас.. Ну да) Сказал учитель с убыбкой -выбирай) -ну можно адидасы? -нет. Утвердительно сказал учитель -а найки? -нет. Тоже Утвердительно сказал -а что тогда? -гуччи!! -а можно? Они же дорогие! -бери) -ого, спасибо!!!!! Вы самый лучший!!!!! С восторгом сказал Антон Арсений улыбнулся и сказал -бери)
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник