Встреча с Арсением Сергеевичем..
8 января 2022 г., 14:28
*время 17.38,прогулка закончилась*
Антон пришёл домой. Его родители были горьким пьяницами
(горькие пьяницы-те которые даже не выпускают бутылку из рук и почти некогда не трезвые)
Всё как обычно, ругни родителей, бутылки и осколки от них на полу. Нечего нового сказал про себя Антон
Он просидел часа 3 время было уже 20.30.Его уже не спасали наушники с песнями которые он знал наизусть, и рисование.
Он хочет пойти погулять и думает спать на улице,потомучто родители не дадут ему покоя, у Дима и у Серёжи не получится поночевать в этот раз..
*время 20.50*
Антон оделся тепло, взял с собой маленькую серую подушку и маленькую простынку на которой еле помещялось его длинное тело.
-ну блин, опять надо искать тёплое место чтобы согреться. Сказал про себя Антон с почти плачущими глазами и красным носом от мороза..
Он видит Арсения Сергеевича.
-о Антон привет. Гуляешь?
Спросил Учитель
-Ну да гуляю...
Произнёс чуть ли не плача Антон.
-чоо такое антош? Спросил учитель положив руку на плечо Шаста
-да просто родители..
Не успел он договорить, и из глаз потекли слёзы..
Арсений быстро взял его за руку и потащил на лавочку.
Он его кое как успокоил.
-ну тош, говори, не бойся меня..)
Сказал учитель
-мои родители горькие пьяницы, и бьют меня..
Антон показал раны на ногах и синяки на руках..
-боже мой, Антон...
-стой... А зачем тебе подушка и наволочка?
Спросил подозрительно Попов
-спать...
Сказал Антон
-нет, так не пойдёт, пошли ко мне.
Утверлительно сказал Учитель смотря своими голубыми глазами на этого подростка.
-да нет.. Мне как-то не ловко, вон лучше на этой лавочке лягу..
Сказал Антон чуть приулыбнувшись
-нет Антон, пошли, или я тебе щас на руки возьму и понесу!
-мне не ловко как-то, у учителя в гостях... Из за родителей, да я тут как-то пос..
Неуспел договорить юноша как Учитель взял его на руки и понёс в сторону своего дома
-да нет Арсений сергеевич, я сам..
Тот отпустил его и они пошли вместе.
-так для чего вам нужен был мой номер?
Спросил Антон
-ну я хотел пригласить тебя в гости, помоч с математикой)
-понятно. Получается и так и так я бы побывал у вас в гостях,)
Сказал смеясь Антон, -
-ну да)
Смеялся Попов
-кстати, вот мы и пришли)
Антон увидел большой дом, с 2 этажами, и был в ступоре
-это что??.... Ваш дом?
Недоумевая сказал Тоша
-ну да) давай проходи).
Антон прошёл в дом
Он был выполнен в мягких тонах. С очень красивой и дорогой мебелью, был приоткрытый шкаф в котором было много брендовых выщей как :Nike, Abibas, Puma и многое такое, были даже гуччи..
-ого, так вы богатый?.
Сказал парень с оркглыми глазами
-ну может чуть чуть..
-да это не чуть чуть.. Это много
-хехе)) ну может и много)
Посмеялся Учитель
-ты это, проходи Антон)
-а куда обувь? Куртку?
-хаха. Учитель посмеялся и сказал
-ну куртку повесь а обувь, обувь...
Задумался и посмотрел на обувь Попов
-ттакк, можешь дать мне пару этих кросс?
-да, кенечно)
Антон дал свои любимые порватые крссы учителю.
Тот их выкинул в окно..
-Арсений сергеевич? В чём я теперь буду ходить?
-ну порватые кроссы это во первых не обувь)
-а во вторых открой тот ящик
Показл На ящик пальцем, и тот его открыл
-и что?
-ну выбирай)
-правда? Тут же только дорогие найки, гуччи, адидас..
Ну да)
Сказал учитель с убыбкой
-выбирай)
-ну можно адидасы?
-нет.
Утвердительно сказал учитель
-а найки?
-нет.
Тоже Утвердительно сказал
-а что тогда?
-гуччи!!
-а можно? Они же дорогие!
-бери)
-ого, спасибо!!!!! Вы самый лучший!!!!!
С восторгом сказал Антон
Арсений улыбнулся и сказал
-бери)