Признание Антона..
8 января 2022 г., 22:39
Примечания:
Тут будет артон)))
-ну давай, или ложись тош)
Сказал Арсений.
-ааа.. А куда?
-хмм...пошли за мной)
Они пошли на 2 этаж
Учитель и Шастун зашли в спальню-лна была очень красивая и в нежных тонах, кровать была рядом с большим окном и это смотрелось красиво.
-Антон, запомнил куда идти? 2 этаж 3 комтана, хорошо?
-да, хорошо Арсений сергеевич)
Улыбаясь сказал шаст
-иди чисть зубы Шастун.
-блин, ты же не знаешь куда идти, пошли за мной я покажу тебе все комнаты.
Шастун послушно пошёл за ним
Арсений показал ему кухню, зал, прихожую, ванну и ещё несколько комнат.
-да хорошо Арсений сергеевич) я всё запомнил
Сказал Антон
-чем зубы чистить?
-возьми в ящике запакованную щётку
-окей!)
Антон почистил зубы
И помылся
-Арсений Сергеевич?
Сказал Шастун громко крича
-да Антон? Что-то случилось?
-а что мне одеть?..
-заматайся в полотенце, и зайди в спальню, хорошо?
-да хорошо, Арсений сергеевич)
Антон так и сделал, он заходи в спальню
Там стоит Арсений около шкафа, он был без майки
-тааааак, ну рост у тебя даже выше чем у меня, значит моя одежда тебе подойдёт, ты не против?
-нет не против)
Арсений дал ему мойку от адидас и шорты от найк.
Антон оделся и лёг спать возле окна
*время 01.39 ночи *
Антону всё не спиться, он просто смотрит в окно, наблюдает за звёздами, и птицами которые летают в промежутках времени.
-Антон, чего не спим?
Послышался голос сзади
-не спится, Арсений сергеевич, а как вы увидели что я не сплю?
-ты в окне отражается дурачёк). Шутя сказал Арс
-ааа. Вы внимательные)
-конечно)
-хочешь что-то сделаю чтоб ты уснул?
-да мне впринцыпе нечего надо..
-ну хорошо) вода если что в зале в углу
-угу, спасибо)
Антон попил и уснул
Арсений слышит что кто-то разговаривает, это был Антон, он разговаривал во сне..
Речь была непонятна, но Арсений смог так расслышать только <<Арсений сергеевич, я вас люблю >>
-он был в шоке, и в радости, он очень ждал завтрашнего дня.. Завтра была суббота.
* время 9.02*
Антон проснулся, Арсения не было в кровати
Он пошёл на них, там Арсений пил кофе и смотрел в окно
-о, Шастун, ты уже проснулся? Доброе утро)
-аа.. Да)
-Арсений сергеевич...
-да Антон? Что-то хотел сказать?.
-ну в общем...
Антон сел у нему за прозрачный стол и говорит тихим голосом
-вы мне нравитесь..
-врёт?
-спор?
-Обманывает?
Хочет поиздеваться?
Всё эти мысли протаюи одни за другим в голове Попова
-ты щас серьёзно?
Сказал Арсений
-да... Мне можно уходить?
-куда?
Спросил арс
-на улицу. Вы же не будите держать в доме гея..
-ну 1 нет, а 2 буду)
Улыбнулся арс
-в смысле?
-в смысле - это взаимно) Антон))
-правда?
-конечно!)
-урааааааааааа
Завизжал Антон с радостью.
Примечания:
Жду коммов, 6 часть будет жаркая..