Мой любимый учитель..

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Признание Антона..

Настройки
Примечания:
-ну давай, или ложись тош) Сказал Арсений. -ааа.. А куда? -хмм...пошли за мной) Они пошли на 2 этаж Учитель и Шастун зашли в спальню-лна была очень красивая и в нежных тонах, кровать была рядом с большим окном и это смотрелось красиво. -Антон, запомнил куда идти? 2 этаж 3 комтана, хорошо? -да, хорошо Арсений сергеевич) Улыбаясь сказал шаст -иди чисть зубы Шастун. -блин, ты же не знаешь куда идти, пошли за мной я покажу тебе все комнаты. Шастун послушно пошёл за ним Арсений показал ему кухню, зал, прихожую, ванну и ещё несколько комнат. -да хорошо Арсений сергеевич) я всё запомнил Сказал Антон -чем зубы чистить? -возьми в ящике запакованную щётку -окей!) Антон почистил зубы И помылся -Арсений Сергеевич? Сказал Шастун громко крича -да Антон? Что-то случилось? -а что мне одеть?.. -заматайся в полотенце, и зайди в спальню, хорошо? -да хорошо, Арсений сергеевич) Антон так и сделал, он заходи в спальню Там стоит Арсений около шкафа, он был без майки -тааааак, ну рост у тебя даже выше чем у меня, значит моя одежда тебе подойдёт, ты не против? -нет не против) Арсений дал ему мойку от адидас и шорты от найк. Антон оделся и лёг спать возле окна *время 01.39 ночи * Антону всё не спиться, он просто смотрит в окно, наблюдает за звёздами, и птицами которые летают в промежутках времени. -Антон, чего не спим? Послышался голос сзади -не спится, Арсений сергеевич, а как вы увидели что я не сплю? -ты в окне отражается дурачёк). Шутя сказал Арс -ааа. Вы внимательные) -конечно) -хочешь что-то сделаю чтоб ты уснул? -да мне впринцыпе нечего надо.. -ну хорошо) вода если что в зале в углу -угу, спасибо) Антон попил и уснул Арсений слышит что кто-то разговаривает, это был Антон, он разговаривал во сне.. Речь была непонятна, но Арсений смог так расслышать только <<Арсений сергеевич, я вас люблю >> -он был в шоке, и в радости, он очень ждал завтрашнего дня.. Завтра была суббота. * время 9.02* Антон проснулся, Арсения не было в кровати Он пошёл на них, там Арсений пил кофе и смотрел в окно -о, Шастун, ты уже проснулся? Доброе утро) -аа.. Да) -Арсений сергеевич... -да Антон? Что-то хотел сказать?. -ну в общем... Антон сел у нему за прозрачный стол и говорит тихим голосом -вы мне нравитесь.. -врёт? -спор? -Обманывает? Хочет поиздеваться? Всё эти мысли протаюи одни за другим в голове Попова -ты щас серьёзно? Сказал Арсений -да... Мне можно уходить? -куда? Спросил арс -на улицу. Вы же не будите держать в доме гея.. -ну 1 нет, а 2 буду) Улыбнулся арс -в смысле? -в смысле - это взаимно) Антон)) -правда? -конечно!) -урааааааааааа Завизжал Антон с радостью.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник