Мой любимый учитель..

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 564 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

В гостях у учителя

Настройки
Антон померил кроссы -подходят? Спросил учитель с улыбкой) -даааа!!! Спасибо!!!! Сцлыбкой сказал Антон -не за что) ответил Арс -только можешь сделать 1 вещь? -какую? Спросил Антон -ну может в качестве благодарности обнимемся?) -ну давайте) С улыбкой сказал Антон Тоша вципился в него, от него пахло дорогими духами... Он был таким тёплым что Антон не хотел его отпускать А Арсений в то время думал -он такой.. Такой... Тёплый, я бы не хотел отпускать его.. Надо что-то придумать..) Когда они перестали обниматься то они пошли сделали чай, попили его. -Антон. Может кино? -ну давайте) Они посмотрели кино "титаник" Когда они его досмотрели, то Антон глянул на время -ЧТО?? УЖЕ 11 ЧАСОВ?!?!?! МНЕ НАДО ИДТИ!!! с ужасом крикнул Антон -нееет. -я тебе не сказал? Говорит с улыбкой Арсений -что сказал? Спросил Антон -ты ночуешь у меня) -ааа... Можно? -ну если я сам предлагаю, то новерное нужно.) -Антон запрыгал от счастья!!! -ахахах Посмеялся учитель Он уже успел влюбится в Антона.. Ну какой ребёнок.. Сказал Арс в мыслях. -только есть одна проблема.. Но для Арсения это была радостная новость. -у меня только 1 кровать.. -нечего!!! Можем поспать в месте) У Антона не сходила улыбка с лица и он опять крепко обнял учителя. -ахах, хорошо, я даже рад!) сказал антон -я тоже) Улыбающийсь сказал арс Антону и приобенял его.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник