В гостях у учителя
8 января 2022 г., 14:39
Антон померил кроссы
-подходят?
Спросил учитель с улыбкой)
-даааа!!! Спасибо!!!! Сцлыбкой сказал Антон
-не за что) ответил Арс
-только можешь сделать 1 вещь?
-какую?
Спросил Антон
-ну может в качестве благодарности обнимемся?)
-ну давайте)
С улыбкой сказал Антон
Тоша вципился в него, от него пахло дорогими духами... Он был таким тёплым что Антон не хотел его отпускать
А Арсений в то время думал
-он такой.. Такой... Тёплый, я бы не хотел отпускать его.. Надо что-то придумать..)
Когда они перестали обниматься то они пошли сделали чай, попили его.
-Антон. Может кино?
-ну давайте)
Они посмотрели кино "титаник"
Когда они его досмотрели, то Антон глянул на время
-ЧТО?? УЖЕ 11 ЧАСОВ?!?!?! МНЕ НАДО ИДТИ!!!
с ужасом крикнул Антон
-нееет.
-я тебе не сказал? Говорит с улыбкой Арсений
-что сказал?
Спросил Антон
-ты ночуешь у меня)
-ааа... Можно?
-ну если я сам предлагаю, то новерное нужно.)
-Антон запрыгал от счастья!!!
-ахахах
Посмеялся учитель
Он уже успел влюбится в Антона..
Ну какой ребёнок..
Сказал Арс в мыслях.
-только есть одна проблема..
Но для Арсения это была радостная новость.
-у меня только 1 кровать..
-нечего!!! Можем поспать в месте)
У Антона не сходила улыбка с лица и он опять крепко обнял учителя.
-ахах, хорошо, я даже рад!) сказал антон
-я тоже)
Улыбающийсь сказал арс Антону и приобенял его.
Примечания:
В 5 части будет артон!!!!! Пишите отзывы)