Я не забуду этот дождь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 802 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я любил её с самого первого её вздоха и до последнего.... 4года назад -Прошу приветствовать новую Императрицу Облии Па Пи Ре *Крики народов * -Всём спасибо! Я постараюсь что бы наша страна процветала и стала ещё лучше. Я ушла . Я Па Пи Ре и я Императрица мой отец ушёл в отставку и уехал странствовать. И передал мне правление этой страны. -Ваше Высочество, прошу вас! вам надо выбрать кандидата -Я не намерена выходить замуж! -Аристократы будут бунтовать -Тогда найди мне Тупого, но красивого! -Хорошо ваше Светлейшиство. На самом деле у меня уже есть любимый человек, но.... Она девушка. И по закону я не могу ни чего сделать, а ввести новый закон нужно согласовывать со всей аристократией -Любовь моя, я так скучала! -Пи, это не правда! -Дженни, я не виновата Я поцеловала её сочные и розовые губы, они были как персики которые мне хотелось есть и не останавливатьтя я их покусывала и редко посасывала -Я люблю только тебя одну! - Прошептала я ей на ушко. Она покраснела и мы начали снимать с друг друга всю одежду её белоснежная кожа так и манила... Я целовала её ключицы оставляла красные влажные засосы, её волосы пахли розами. -Пи... Я Она начала стонать -Пи... Ах.. А Я зарылась у нее между ног и начала играть языком с её клитором -Ах..Я так люблю тебя *Спустя какое то время* Мы лежим, я Расматриваю её тёмные волосы -Пи... -Да ,любовь всей моей жизни -Давай прекратим всё это. Я резко вскочила -Что ты сказала? -Давай закончим . -Почему -Меня всё это напрягает. Я не аристократка, А просто служанка -Ты из благородного дома! -Который обанкротился и тем более у тебя скоро будет жених! -Завтра будет приказ о твоём зачислении в наложницы и я надеюсь больше таких разговоров не будет Я встала с кровати и Дженни помогла мне одеть всё обратно -Надеюсь сама справишься? -Да, ваше Светлость -Через неделю повторим -Хорошо ваша Светлость Спустя 2 дня -Ваша Светлость, найдены 2 кандидата -Впред -Первый Ким Тэхён из благородной семьи, богат, красив, умён и талантлив -Ты помнишь моё поручение? -Да... -И? -Найти красивого, но тупого -И... -Значит он отпадает -Да ты гений! -Второй Чон Хосок безпамятно влюблён в вас и будет как пёс... -Отличный Вариант -Но я бы хотел ещё взять Тэхена нам нужны умные, будет вместо вас работу выполнять -Хорошо, уговорил их двоих и ещё одну наложницу Ким Дженни -Но ваша Светлость она же девушка -И ... -Аристократы Взбунтуются -Она не будет претиндовать на трон! -Я вас понял -Когда я с ними познакомлюсь? -Герцогиня Лиса будет устраивать бал в честь своего дня рождения -Я вас поняла . Тогда позови портного и Дженни. -Понял ваша Светлость *Спустя 30 мин * -Ваша Светлость всё здесь -Портной сделаешь для меня и этой дамы 2 с ног сшибательных платья -Понял ваша Светлость -Приступай, сначало для неё Партной сделал облегающее ,сереневое платье. Её грудь была чуть чуть видна и это так заводило. -Ты прекрасна! Выйти всём кроме Служанки -я откланиваюсь *Захлопнулась дверь * -Хочу снять с тебя это платье! -Сейчас? -Да! И я не собираюсь ждать ни минуты! *Видео * -Нет! И я вообще не хочу идти туда -Да что случилось? -Я влюбилась -Что??? -И я увольняюсь , со следующей недели я тут больше не работаю . Спасибо вам за всё -Выметайся! -Прошу прощ... -Выметайся я сказала! Дженни выбежала вся в слезах Я спустилась вниз по стене и начала плакать *Бал* Я оделась и пошла к карете. Меня довезли и вхожу в зал -Приветствуем Императрицу Облии Па Пи Ре *Хором* -Приветствуем Светлость нашей империи -Я бы хотела поздравить именинницу Герцогиню Лису над... Я увидела рядом с Герцогиней мою Дженни... Но вспомнила что она уже не моя -Спасибо ваша Светлость.... Вы сегодня прекрасно выглядите -Спасибо вы тоже просто как роза -Извините, но мне надо идти гости прибывают -Конечно... У меня тоже тут дела -Тогда откланяюсь Я искала глазами Дженни , но её не было -Приветствую Светлость Империи, я Чон Хосок ваш будущий муж -Здравствуйте, очень приятно. Извините, но надеюсь вы понимаете что этот брак... -Осторожно... Человек шёл и чуть не толкнул меня мы с Хосоком замерли . Он придерживал мою талию и наши губы чуть не сопрекаснултсь -Надею... Хосок меня поцеловал -Что вы? И ещё раз .я была не против так как свободна, но потом я увидела Дженни и Лису вмести .они направлялись куда то . -Извините , мне надо идти Я пошла за ними И увидела как Лиса прижимает Дженни, а потом Лиса целует принадлежащие мне розовые губы . -Стой! -Ваша Светлость? Что случилось? -Она моя! Дженни подойди ко мне сейчас же -Она имеет право не идти -Я имею право приказать ористовать вас двоих . Дженни подошла ко мне и я её поцеловала -Ваша Светлость, почему вы имеете право с кем попало спать, а Дженни должна быть только ваша?! -Потому что она моя наложница -Я хочу выкупить её у вас -Она не продаётся! Герцогиня надеюсь вы поняли меня , а иначе.... -Я не боюсь и я люблю эту даму! Не намерена смотреть как вы с ней обращаетесь.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник