Часть 1
7 января 2022 г., 16:45
Я любил её с самого первого её вздоха и до последнего.... 4года назад
-Прошу приветствовать новую Императрицу Облии Па Пи Ре
*Крики народов *
-Всём спасибо! Я постараюсь что бы наша страна процветала и стала ещё лучше.
Я ушла . Я Па Пи Ре и я Императрица мой отец ушёл в отставку и уехал странствовать. И передал мне правление этой страны.
-Ваше Высочество, прошу вас! вам надо выбрать кандидата
-Я не намерена выходить замуж!
-Аристократы будут бунтовать
-Тогда найди мне Тупого, но красивого!
-Хорошо ваше Светлейшиство.
На самом деле у меня уже есть любимый человек, но.... Она девушка.
И по закону я не могу ни чего сделать, а ввести новый закон нужно согласовывать со всей аристократией
-Любовь моя, я так скучала!
-Пи, это не правда!
-Дженни, я не виновата
Я поцеловала её сочные и розовые губы, они были как персики которые мне хотелось есть и не останавливатьтя я их покусывала и редко посасывала
-Я люблю только тебя одну! - Прошептала я ей на ушко.
Она покраснела и мы начали снимать с друг друга всю одежду её белоснежная кожа так и манила... Я целовала её ключицы оставляла красные влажные засосы, её волосы пахли розами.
-Пи... Я
Она начала стонать
-Пи... Ах.. А
Я зарылась у нее между ног и начала играть языком с её клитором
-Ах..Я так люблю тебя
*Спустя какое то время*
Мы лежим, я Расматриваю её тёмные волосы
-Пи...
-Да ,любовь всей моей жизни
-Давай прекратим всё это.
Я резко вскочила
-Что ты сказала?
-Давай закончим .
-Почему
-Меня всё это напрягает. Я не аристократка, А просто служанка
-Ты из благородного дома!
-Который обанкротился и тем более у тебя скоро будет жених!
-Завтра будет приказ о твоём зачислении в наложницы и я надеюсь больше таких разговоров не будет
Я встала с кровати и Дженни помогла мне одеть всё обратно
-Надеюсь сама справишься?
-Да, ваше Светлость
-Через неделю повторим
-Хорошо ваша Светлость
Спустя 2 дня
-Ваша Светлость, найдены 2 кандидата
-Впред
-Первый Ким Тэхён из благородной семьи, богат, красив, умён и талантлив
-Ты помнишь моё поручение?
-Да...
-И?
-Найти красивого, но тупого
-И...
-Значит он отпадает
-Да ты гений!
-Второй Чон Хосок безпамятно влюблён в вас и будет как пёс...
-Отличный Вариант
-Но я бы хотел ещё взять Тэхена нам нужны умные, будет вместо вас работу выполнять
-Хорошо, уговорил их двоих и ещё одну наложницу Ким Дженни
-Но ваша Светлость она же девушка
-И ...
-Аристократы Взбунтуются
-Она не будет претиндовать на трон!
-Я вас понял
-Когда я с ними познакомлюсь?
-Герцогиня Лиса будет устраивать бал в честь своего дня рождения
-Я вас поняла . Тогда позови портного и Дженни.
-Понял ваша Светлость
*Спустя 30 мин *
-Ваша Светлость всё здесь
-Портной сделаешь для меня и этой дамы 2 с ног сшибательных платья
-Понял ваша Светлость
-Приступай, сначало для неё
Партной сделал облегающее ,сереневое платье. Её грудь была чуть чуть видна и это так заводило.
-Ты прекрасна! Выйти всём кроме Служанки
-я откланиваюсь
*Захлопнулась дверь *
-Хочу снять с тебя это платье!
-Сейчас?
-Да! И я не собираюсь ждать ни минуты!
*Видео *
-Нет! И я вообще не хочу идти туда
-Да что случилось?
-Я влюбилась
-Что???
-И я увольняюсь , со следующей недели я тут больше не работаю . Спасибо вам за всё
-Выметайся!
-Прошу прощ...
-Выметайся я сказала!
Дженни выбежала вся в слезах
Я спустилась вниз по стене и начала плакать
*Бал*
Я оделась и пошла к карете. Меня довезли и вхожу в зал
-Приветствуем Императрицу Облии Па Пи Ре
*Хором*
-Приветствуем Светлость нашей империи
-Я бы хотела поздравить именинницу Герцогиню Лису над...
Я увидела рядом с Герцогиней мою Дженни... Но вспомнила что она уже не моя
-Спасибо ваша Светлость.... Вы сегодня прекрасно выглядите
-Спасибо вы тоже просто как роза
-Извините, но мне надо идти гости прибывают
-Конечно... У меня тоже тут дела
-Тогда откланяюсь
Я искала глазами Дженни , но её не было
-Приветствую Светлость Империи, я Чон Хосок ваш будущий муж
-Здравствуйте, очень приятно. Извините, но надеюсь вы понимаете что этот брак...
-Осторожно...
Человек шёл и чуть не толкнул меня мы с Хосоком замерли . Он придерживал мою талию и наши губы чуть не сопрекаснултсь
-Надею...
Хосок меня поцеловал
-Что вы?
И ещё раз .я была не против так как свободна, но потом я увидела Дженни и Лису вмести .они направлялись куда то .
-Извините , мне надо идти
Я пошла за ними
И увидела как Лиса прижимает Дженни, а потом Лиса целует принадлежащие мне розовые губы .
-Стой!
-Ваша Светлость? Что случилось?
-Она моя! Дженни подойди ко мне сейчас же
-Она имеет право не идти
-Я имею право приказать ористовать вас двоих .
Дженни подошла ко мне и я её поцеловала
-Ваша Светлость, почему вы имеете право с кем попало спать, а Дженни должна быть только ваша?!
-Потому что она моя наложница
-Я хочу выкупить её у вас
-Она не продаётся! Герцогиня надеюсь вы поняли меня , а иначе....
-Я не боюсь и я люблю эту даму! Не намерена смотреть как вы с ней обращаетесь.