Эхо забытой любви.<3

R
В процессе
1
автор
ellyssonn бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 889 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Друзья...?

Настройки
На новом месте спалось плохо.То было неудобно,то жарко,то холодно,то опять не удобно.Спустя пол часа этих кувырканий в него прилетела футболка дамира,скомканная в шар.Это был знак,типа,ты заебал,харе уже.И после этого тайного послания он уснул быстро. *** -Вставай!-кричал кто то над ухом Егора и в эту же секунду на него вылилась холодная,сука вода. Егор громко вскрикнул и в миг слетел с кровати под ржач людей.Он сначало просто посидел на полу,а потом пришло осознание,что на него вылили воду.Возле него стояло 3 человека,согнувшись пополам от смеха. Встав и отряхнувшись от воды,слово вороненок,Егор уставился на этих трех,которые угарали беспрерывно,одна из которых даже уже на полу лежала. -А можно узнать,-начал Егор,в не очень хорошем положении духа,-что тут происходит,и что это,мать вашу было? -Ты так смешно пускал слюньки во сне,-пропищала от смеха Полина на полу,-просто как ребеночек. -Очень смешно,-фыркнул Егор,сел на кровать и снова уставился не ржущих людей в комнате. Вдруг дверь распахнулась и в комнате стояла Лиза,явно не понимая что происходит. -Я конечно понимаю,что вы ебнутые,-начала свою тираду она,-но не настолько же!Пять утра,вы че тут устроили?Вы че человеку спать не даете?! -Пять?!-удивленно спросил Егор,сразу же взглянув в телефон,цифры на котором показывали 05.25.-Реально что ли пять утра? -Я сама в шоке,-сказала Лиза,смотря на этих придурков и медленно идя к Егору.-И че они сделали с тобой? -Водой облили,-привычно сказал Егор -Хах,прям как Полину..-ухмыльнувшись сказала Лиза,-они это и с Полиной делали,когда она перевелась. -Весело у вас конечно,-подытожил Егор,и все таки решил озвучить тот вопрос,-слушай,а я вам помешал,да? -Чеее?-спросила Полина с пола,-почему это? -Ну у вас тут свои шутки,а еще компания своя,а приехал словно туча сквозь светлое небо.-с самым жалостливым видом сказал он,и на него посмотрели как на придурка. -Во первых,-начала Марго,-я уже вчера сказала,ты живешь с кем то из нас,значит в компании уже,а во вторых,-она подняла вверх два пальца,-тебе голову отморозило или что? -Почему?-он действительно не понял почему ему так сказали -Не помешался ты нам,наоборот в тему,-вмешался Дамир,-я тут один за парней отдувался,теперь ты будешь мне помогать.Ты прикинь,один парень в компании 3 девушек,это же ад!-слишком эмоционально сказал Дамир и сел на кровать. -Ты тут поворчи еще,-сказала Лиза,смотря прямо на него -Во-во!-потдвердила Полина. В комнате повисла тишина.Полина вставала с пола,при этом смотря на Егора с мокрыми волосами и ухмылялась,Марго выглянула из-за двери и присмотревшись куда то вдаль как ошарашенная сказала -Там физик идет!Прячемся,-они все втроем как по вызову залезли в шкаф и сидели тихо,пока Дамир сказал Егору чтобы не подавал виду и что они типо только встали. -Это у вас тут орут?-помятым голосом из-за двери сказал мужчина средних лет,кажется физик.Равнодушным взглядом он осмотрел всех кто присутствовал в комнате и наткнулся на Егора,-Дамир,я тебе сколько раз говорил,не води сюда своих друзей,ей богу! -А это,-он нахмурившись посмотрел на Егора,а тот в свою очередь сидел ничего не понимая,-это наш новенький если что! -Аа,-физик нахмурился чему то своему и осмотрел опять комнату,-так не у вас орут то? -Вы тут кроме нас кого то еще видите?-дерзил Дамир,а Егор все так и смотрел на учителя,тянуло к нему что то. -Ладно,спите,пять утра всего,-оценивающим взглядом осмотрел учеников и скрылся за дверью. -А..почему они его так забоялись?-спросил Егор,кивнув в сторону шкафа,где покачивались дверки от явного шевеления внутри. -Это физик,-потускнев сказал Дамир,-самый жесткий учитель,может двойку поставить просто так или наказать сильно.А еще,-он призадумался,словно обдумывая свои действия,-он спит со всей школой ради оценок. -Чего?С учениками?-ошарашенный новостью спросил Егор,-он же старше их на лет десять! -А им и ему без разницы,-пожал он плечами,-они получают оценки,а он удовольствие.Мда,я на себе этого не ощущал конечно,-он поднял руки вверх,типа он не причем,-но это так мерзко! -Пиздец,-выдохнул он и из шкафа вывалилась марго с визгом. -Ах вы суки,-сказала она лежа на полу. -А ты лохушка,-выглянула из-за двери Лиза и показала ей язык. -Иди в попу!-сказала она,показала фак и встала с кровати,громко зевнув,-бляха,спать хочу. -Я тоже,вообще-то,-возмущенно сказал Егор,как бы намекая на его пробуждение. -Вы как хотите,-зевок,-а я спать,-и Дамир плюхнулся на кровать.За ним последовал Егор. -И мы тоже,завтра в школу как никак,-подтягиваясь сказала Лиза. Когда все разошлись и Дамир засопел у Егора из головы не выходил образ физика.К нему так тянуло,что прям пиздец.Он смотрел на него с такой безсчувственностью,но и с удивлением одновременно,будто он что то хотел,но не хотел говорить "Фу,фу,нет,почему я так думаю о мужике?"-подумал он и отдернулся от своих мыслей. После долгого смотрения в потолок он все таки успокоил свои нервы и мысли и уснул. *** Сейчас он проснулся не от воды,а от тихих разговоров в комнате.Еще немного полежав с закрытыми глазами он узнал голоса своих уже друзей.Он расслышал только пару фраз. -А он прикольный,-тихий шепот дамира. -Ага,только зажатый очень,ну я думаю мы его разговорим,-такой же шепот,только Лизы. -А интересно,какой у него хуй,-после этих слов в Марго что то прилетело от Лизы,которая сидела на кровати Егора. Потом он не слушал,снова задремал,но на второй раз глаза уже открыл и даже привстал. -Оо,проснулся,-к концу фразы Полины голос стал громче. -О,-к нему повернулась Лиза,до этого сидевшая на его кровати,-а мы тебе с завтрака еды стащили,ведь ты его проспал. -А сколько время?-низким ото сна голоса спросил Егор,явно не выспавшийся. -Три дня уже,засоня,-хмыкнул Дамир смотря на него,то в телефон. -Три дня?!-он вскочил,заставив Лизу отпрянуть от кровати и немного визгнуть. -Фу,блин,чуть до инфаркта не довел,-театрально взявшись за сердце Лиза села на кровать обратно,-да,три дня,ты так мило спал,будить не хотелось,прям как ребеночек. -Ц,-он закатил глаза,-сами вы дети! -Ребеночек,-передразнила Полина,-ну,а спишь ты реально как ребенок. -Да идите вы,-беззлобно ответил он и посмотрел на тумбу,где стояла тарелка с едой из столовой,-а за еду спасибо. -Обращайся,-сказал Дамир,и встал,-нам надо всем в город съездить ненадолго,ты столовку найдешь сам? -Найду,не переживайте,езжайте,-улыбнулся он и спустил ноги с кровати. -Приятного аппетита,дите,-сказала Марго и вышла,не услышав его тихое "спасибо" *** После еды,он переоделся и пошел гулять по школе.Школа была большая,и погулять было точно где. Тем более можно было выйти на территорию школы,но делать там особо было нечего. Там нет детской площадки или что то типо того,нет ни скамеек ни тропинок.Просто узкая тропинка,наверное для кроссов для физкультуры и сзади огромный корт,видимо для футбола. Обойдя всю территорию он уже шел назад,но почувствовал пристальный взгяд на себе.Он осматривался и заглянул в окна,и наткнулся на шоколад чьих то глаз,чей владелец сразу же отвел взгляд и вышел.Но Егор то не дурак,сразу понял кто это.Ведь этот образ ему весь день снится. Эта мысль в голове просидела немного,ведь он отвлекся на поиски столовой,ведь время близилось к ужину,а он порядком устал.Уж слишком вымотала его эта экскурсия по пансиону и по его участку. Обшарив всю комнату он все таки убедился что его сосед долбоеб. Игрушечный вибратор,разукрашенные фотки Полины и куча вещей давали о себе знать.Похоже,они тут даже не скучают,им весело.А вот Егору не совсем. Перед глазами стоял образ физика,как оказалось Айдара Рамилевича.Стоял его образ из-за двери,когда его разбудили в пять утра и его взгляд,стоял образ в окне,когда тот реально долго стоял и смотрел за ним не уходя.Может,он проверял,не натворит ли он чего,но нет. Не стал бы обычный следящий учитель шарахаться от ученика.Что то тут не так.Еще даже учебный год не начался,а учитель его этот уже заебал. "Он че,не может нормально подойти ко мне и спросить че надо,че он бегает от меня!"-ему явно не нравилось поведение физика.Да,к нему невероятно тянуло,но сука,он высматривает его где только можно. К вечеру он был готов лезть на стены от скуки.Все соц.сети просмотрены,комната обшарена,здание обхожено.Часовая стрелка будто застыла на месте и не двигалась. А когда в коридоре послышались знакомые голоса он настолько быстро выбежал из комнаты,что в последний момент споткнулся и полетел прямо в стену. Друзья,которых он так ждал,стояли в двух метрах от него,пока тот валялся на полу,прижав к себе ногу. -Ты чего,-обеспокоенно спросила Лиза и присела к нему,-что болит? -Ээу,ты чего?-полина подошла к нему и начала щелкать пальцами,приводя в чувство. -Все,-сказал он и открыв глаза продолжил,-все хорошо,нога болит только. -Вот ты чепушила конечно,-почесал голову дамир,пока девочки побежали относить вещи к себе и пошли к лежачему Егору,-ты че вылетел так? -Вас ждал,-виновато опустил глаза Егор и дамир увидел алую каплю,упавшую на пол и поднял ошарашенный взгляд на Егора,-да у тебя кровь! -Где?-спросил он и даже смог встать,но сразу же облокотился на дверь,ведь нога болела так,что он стоять не мог и кружилась голова -Ох,чует мое сердце,-начал дамир оглядывая с ног до головы,-что ты головой ударился,так и ногой. -Да не,все окей,ща полежу,-и он уже сделал шаг в сторону как начал терять пол под ногами и падать,но его словил Дамир. -Ой,неет,-потащил он его в комнату,-ниче ты не дойдешь сам,пошли давай,-он перекинул его руку через шею и повел в комнату. -Спасибо,-невнятно сказал он и упал на кровать,болезненно заскулив -Мне подсказывает,-сказал Дамир,садясь на корточки,-что нужно к врачу идти,так нельзя оставлять. -Да все ок,-сказал он и в глазах снова потемнело и он зажмурил их,что было сил. -Ага,все хоршо!-негодовал Дамир,-ты же сознание теряешь тут! -Кто тут сознание теряет?-как из неоткуда появился в двери физик,осматривая Егора,-плохо что ли? -Да этот придурошный,-начал дамир,жестикулируя руками,-выбежал из комнаты нас встречать,да как шлепнулся и в стену улетел,и мне кажется головой ударился. -Что,вообще плохо?-обеспокоенно спросил физик,подходя ближе к кровати. -Ага,-промычал он,закрывая глаза. -Пойду ка я за врачом сгоняю,-прищуренно сказал физик и пятясь назад вышел из комнаты. -Зачем?-спросил егор, смотря на дамир а -Че зачем,ты тут сознание теряешь,че мне еще делать?-пищал дамир от негодования -Сознание теряет?-ворвалась в комнату Лиза,а за ней полина и Марго,-за врачом надо идти. -Ща,физик приведет,-уже спокойнее сказал Дамир,садясь на кровать. Марго,кажется,подавилась чем то. -Физик?-спросила она,выпучивая глаза. -Ага,-замялся дамир,чеша голову. -А он то тут каким боком?-удивленно спросила полина -Да он мимо проходил,пока этот чудик валялся здесь. -Да,треш. *** -Ну ничего серьезного,сотрясения нет и главное,-женщина средних лет сидела на кровати Егора и записывала что то у себя,-полежи недельку,справку я дам. -Угу,-он кивнул и медсестра вышла. В комнате было больше человек,чем хотелось бы.Были его друзья,возле двери стоял физик и обеспокоенно смотрел на ученика. -Ты нас так сильно ждал,да?-с грустью спросила Марго и смотрела прямо ему в глаза. -Да я дебил просто немного,-сказал он и попытался улыбнуться. -Еще даже учебный год не начался,а ты уже на больничный слег,-вставил свое физик и вышел. -Он че тут все время стоял?-опомнился Егор,смотря на каждого из друзей по отдельности -Ну да,-Лиза сощурила глаза,-а ты не видел разве? -Ваще ниче не помню,-Егор потер переносицу руками,-я то ли от мира отключился,то ли вообще отключился,я хз. -И вот надо было тебе это все?-спросила Полина,-мог бы в комнате посидеть. -Ну бывает,-он опустил глаза,будто натворил чего то. -Да ничего страшного,-вставила свое Лиза,-недельку поваляешься тут и учится пойдешь,а еду мы тебе в контейнеры носить будем. -Ага,у Марго котлеты пиздить будем,-посмеялась Полина и в нее прилетел тапок,-да ладно,ладно,не будем пиздить! -Вот и молодец! -Слыш,-начал дамир,-тебе вообще спать сказали больше,давай спи! -Я не хочуу,-захныкал Егор. -Надо,-будто мамочка сказала Полина и подошла к кровати,-давай мы тебе колыбельную споем? -Да не,я так усну,-он натянул одеяло до носа и скрылся за ним. -Вот и правильно,-сказала Лиза,-давай спи,тебе спать нужно больше -Угу,-он выглянул и сказал,-спокойной ночи! -Спокойной ночи,чудо.. Хм..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник