Часть 2
30 марта 2022 г., 23:18
Примечания:
Сорри что меня не было так долго , просто было столько приключений
На следующий день все спали, кроме Данте . Он лежал на кровати и думал о своём.
М.Д.-куда же сегодня пойти? Может на пляж? Нет я уже был там сто раз! Или в парк ? Или...
И тут кто-то постучался в дверь.
Д.-да ,кто-то?
Г.-это я твой лучший друг: 3
Д.-а , Габри это ты , заходи.
Габриэль открыл дверь и зашёл комнату.
Д.-что ты хотел в такую рань?
Г.-просто мне приснился плохой сон.
Д.-плохой сон говоришь, и что же в этом сне было?
Г.-мне приснилось как на моих глазах тебя начали убивать.
Д.-что?
М.Д.-не надо было смотреть перед сном ужастики.
Г.-Данте , ты меня слышишь ?
Д.-да, прости ,просто задумался.
Г.-и что же мне теперь делать?
Д.-для начала предлагаю выпить чаю, потом ты мне всё по порядку расскажешь что было во сне , и мы пойдём гулять.
Г.- ура мы пойдём гулять!!!!!
Д.- тише друг мой ты разбудишь всех.
Г.- ой
Примечания:
Думаю что вам понравилось , пишите комменты и я постараюсь выложить завтра 3 часть 🤗