Думаешь я монстр?!

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 494 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Потом они оделись и пошли гулять . *После прогулки* Данте открыл дверь и Габриэль прям влетел в дом . Г.- это была самая лучшая прогулка в моей жизни !! И тут в прихожую кое кто зашло ...? К.- ну и где вы были ? Да это был сам Куромаку .( Кому будет интересно где ходили эти двое , ну кроме Куры)) Д.- прости Куромаку , но мы с Габриэлем гуляли и я забыл предупредить тебя . К.- это глупо на все 100... З.- Куромаку прости что перебил , но мне нужна твоя помощь . К.- хорошо Зонтик , а с вами я потом поговорю. И Куро с Зонтом пошли в свою комнату. Д.- так , а что мы тут стоим , пойдем в комнату ? Г.- пойдём . #в комнате # Данте сидел и читал книгу , а Габри так устал что решил поспать . +Сон Габриэля + Ему снилось что все клоны стили монстрами и хотели убить Габри . Данте это заметил и решил подойти к вальту . И тут ... Эльф резко вскакивает и он ещё не отошёл своего сна , и когда он посмотрел на Данте , то он увидел место его монстра . Г.- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ МОНСТР !!!!!! Данте очень удивился после этих слов и спросил : Д.- ты думаешь что я монстр ? Габри открыл глаза и накинулся на Данька . Д.- тише , тише , я буду рядом .
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник