Часть 3
4 апреля 2022 г., 18:05
Примечания:
Это получилось очень длинная часть
Потом они оделись и пошли гулять .
*После прогулки*
Данте открыл дверь и Габриэль прям влетел в дом .
Г.- это была самая лучшая прогулка в моей жизни !!
И тут в прихожую кое кто зашло ...?
К.- ну и где вы были ?
Да это был сам Куромаку .( Кому будет интересно где ходили эти двое , ну кроме Куры))
Д.- прости Куромаку , но мы с Габриэлем гуляли и я забыл предупредить тебя .
К.- это глупо на все 100...
З.- Куромаку прости что перебил , но мне нужна твоя помощь .
К.- хорошо Зонтик , а с вами я потом поговорю.
И Куро с Зонтом пошли в свою комнату.
Д.- так , а что мы тут стоим , пойдем в комнату ?
Г.- пойдём .
#в комнате #
Данте сидел и читал книгу , а Габри так устал что решил поспать .
+Сон Габриэля +
Ему снилось что все клоны стили монстрами и хотели убить Габри .
Данте это заметил и решил подойти к вальту .
И тут ... Эльф резко вскакивает и он ещё не отошёл своего сна , и когда он посмотрел на Данте , то он увидел место его монстра .
Г.- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ МОНСТР !!!!!!
Данте очень удивился после этих слов и спросил :
Д.- ты думаешь что я монстр ?
Габри открыл глаза и накинулся на Данька .
Д.- тише , тише , я буду рядом .
Примечания:
Ну думаю вам понравилось