Приходи ко мне

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
От лица Рэки: Это был обични день , всё было прекрасно, как тут кто-то схватил меня за руку , и затянул в какое-то задание , там было темно. Потом я почувствовал как что-то или кто-то касается моего тела, везде были темно ,я питался издать звук но это было безнадёжно Я почувствовал что кто-то касается меня ниже живота , я пытался убрать это руками , но их будто кто-то держал Я особо ничего не понял, я лишь почувствовал как в меня резко что то вошло.. это было больно , словно так что я сейчас умру , я слышал только свое и дыхание человека сзади Я почувствовал прикосновения к моему члену Это было странно , и в то же время приятно , я мало помню что было , я издавала странные звуки , стоны , мне хотелось умереть Оно началось двигаться быстрее и быстрее.. И тут я кончил. Это было очень страшное чуство , впервые кто-то трогал мой член , а тем более трахал меня , я почувствовал как мои руки отпустили , я упал на землю в моих глазах было только отчаяния , казалось тот мир что и так был не идеален окончательно потух в моих глазах. Ну а после этот кто то скрылся в тьме оставив меня одним.. на следуйщее утро я пришёл в школу где меня как обычно встречал мой друг. - как дела? - спросил голубо волосый. - как вчера день прошёл. - продолжал он. -да так . -ответил Рэки не о чем не подозревая. Нет , я же вижу что-то не так сказал Ланга , что-то явно случилось , где тот Рэки который всегда с улыбкой на лице? Тебя что-то тревожить? - ДА СКАЗАЛ Я ВСЕ НОРМАЛЬНО! Громок и раздраженым голосом ответил Рэки. -....... - Прости... Все и вправду нормально , не о чем беспокоится Уже спокойным тихим голосом сказал Рэки -Ладно.. - ответил Ланга сделав вид что поверил . - "господи как дальше жить" - думал рэки - "нет с ним явно что то не то" - крутилось в голове у Ланги -"ладно , после школы к нему подойду" - решил синеволосый - И так дети уроки окончены можете быть свободны! Услышав это Рэки выдохнул с облегчением - Фух , наконец-то домой , как же я устал - Эй! Рэки я тут это.. - Вобщем не наебывай меня, я вижу что что-то не так , ты весь напряженый целый день - да говорю же все нормально, просто не выспался. - врёшь - НЕТ - Давай рассказывай.. наступила минута молчания* -или.. дело во мне ? -продолжил Ланга. - Нет , дело в том что.. - я не знаю смогу ли я рассказать это тебе , не знаю смогу ли кому либо.. - Ладно , прости как сможешь сказать говори - нет, не могу и всё! -выкликнул Рэки - да что такое то - думал Ланга. После Рэки развернулся и пошёл в сторону дома. - Может ему сказать , может -мне станет легче.. -Мне больно это вспоминать но Ланга мой друг , я должен ему сказать ,в всё же он переживается за меня , а я говорю что все нормально , хотя в любой момент готов с моста полететь. -ах.. как же все сложно - Почему это произошло именно со мной , я чем то должен миру..? - Чем? За что меня изнасиловали , я же парень как и почему Даже когда я буду в гробу я никогда не пойму того человека кто сделал это со мной. Он дошёл до дома сделал все дз и лёг на кровать в размышления , так прошёл оставшийся день. под его конец он все же решился он взял телефон и написал Ланге. - Ланга, ты не спишь? Парень выключил телефон и стал ждать ответ. - Привет Рэки что-то случилось? - Ты спрашивал почему я такой грустный целый день так вот.. , дело в том что вчера Как же сложно сказал Ланга сам себе -Нет! Я смогу что такого?..Это могло случиться с каждым и от этого никто не застрахован -Что вчера Рэки? -Рэки? -Ау!! В то время Ланг писал и писал - Я тут - Так вот причина почему я такой грустный.. -Делр в том что вчера.. - Меня изнасиловали... *Тудум-Тудум* сердце будто бы сейчас из груди вирвет - Что?.. Рэки.. - Почему ты молчал?! - Я еду к тебе жди!. Я буду ждать тебя , тихо в слезах сказал Рэки. Парень выключил телефон и залился горькими слезами. Рыжик свернулся клубочком и обнял одеяло. Ему нужна поддержка, ему нужен Ланга. Буквально через несколько минут приехал Ланга и прибежал в комнату рыжика. Он обнял его успокаивая. - Тише, я тут. Реки вцепился в него и продолжил плакать. Так они проплакали где то час.
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)