Часть 1
7 января 2022 г., 17:54
От лица Рэки:
Это был обични день , всё было прекрасно, как тут кто-то схватил меня за руку , и затянул в какое-то задание , там было темно.
Потом я почувствовал как что-то или кто-то касается моего тела, везде были темно ,я питался издать звук но это было безнадёжно
Я почувствовал что кто-то касается меня ниже живота , я пытался убрать это руками , но их будто кто-то держал
Я особо ничего не понял, я лишь почувствовал как в меня резко что то вошло..
это было больно , словно так что я сейчас умру , я слышал только свое и дыхание человека сзади
Я почувствовал прикосновения к моему члену
Это было странно , и в то же время приятно , я мало помню что было , я издавала странные звуки , стоны , мне хотелось умереть
Оно началось двигаться быстрее и быстрее.. И тут я кончил.
Это было очень страшное чуство , впервые кто-то трогал мой член , а тем более трахал меня , я почувствовал как мои руки отпустили , я упал на землю в моих глазах было только отчаяния , казалось тот мир что и так был не идеален окончательно потух в моих глазах. Ну а после этот кто то скрылся в тьме оставив меня одним..
на следуйщее утро я пришёл в школу где меня как обычно встречал мой друг. - как дела? - спросил голубо волосый. - как вчера день прошёл. - продолжал он. -да так . -ответил Рэки не о чем не подозревая.
Нет , я же вижу что-то не так сказал Ланга , что-то явно случилось , где тот Рэки который всегда с улыбкой на лице? Тебя что-то тревожить?
- ДА СКАЗАЛ Я ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Громок и раздраженым голосом ответил Рэки.
-.......
- Прости... Все и вправду нормально , не о чем беспокоится
Уже спокойным тихим голосом сказал Рэки
-Ладно.. - ответил Ланга сделав вид что поверил . - "господи как дальше жить" - думал рэки - "нет с ним явно что то не то" - крутилось в голове у Ланги -"ладно , после школы к нему подойду" - решил синеволосый
- И так дети уроки окончены можете быть свободны!
Услышав это Рэки выдохнул с облегчением
- Фух , наконец-то домой , как же я устал
- Эй! Рэки я тут это..
- Вобщем не наебывай меня, я вижу что что-то не так , ты весь напряженый целый день
- да говорю же все нормально, просто не выспался.
- врёшь
- НЕТ
- Давай рассказывай..
наступила минута молчания*
-или.. дело во мне ? -продолжил Ланга.
- Нет , дело в том что..
- я не знаю смогу ли я рассказать это тебе , не знаю смогу ли кому либо..
- Ладно , прости как сможешь сказать говори
- нет, не могу и всё! -выкликнул Рэки
- да что такое то - думал Ланга.
После Рэки развернулся и пошёл в сторону дома.
- Может ему сказать , может -мне станет легче..
-Мне больно это вспоминать но Ланга мой друг , я должен ему сказать ,в всё же он переживается за меня , а я говорю что все нормально , хотя в любой момент готов с моста полететь.
-ах.. как же все сложно
- Почему это произошло именно со мной , я чем то должен миру..?
- Чем? За что меня изнасиловали , я же парень как и почему
Даже когда я буду в гробу я никогда не пойму того человека кто сделал это со мной.
Он дошёл до дома сделал все дз и лёг на кровать в размышления , так прошёл оставшийся день.
под его конец он все же решился он взял телефон и написал Ланге.
- Ланга, ты не спишь?
Парень выключил телефон и стал ждать ответ.
- Привет Рэки что-то случилось?
- Ты спрашивал почему я такой грустный целый день так вот.. , дело в том что вчера
Как же сложно сказал Ланга сам себе
-Нет! Я смогу что такого?..Это могло случиться с каждым и от этого никто не застрахован
-Что вчера Рэки?
-Рэки?
-Ау!!
В то время Ланг писал и писал
- Я тут
- Так вот причина почему я такой грустный..
-Делр в том что вчера..
- Меня изнасиловали...
*Тудум-Тудум* сердце будто бы сейчас из груди вирвет
- Что?.. Рэки..
- Почему ты молчал?!
- Я еду к тебе жди!.
Я буду ждать тебя , тихо в слезах сказал Рэки.
Парень выключил телефон и залился горькими слезами. Рыжик свернулся клубочком и обнял одеяло. Ему нужна поддержка, ему нужен Ланга. Буквально через несколько минут приехал Ланга и прибежал в комнату рыжика. Он обнял его успокаивая.
- Тише, я тут.
Реки вцепился в него и продолжил плакать.
Так они проплакали где то час.