Приходи ко мне

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На часах уже была круглая Цыфра 00:00 , а за окном темень , идти по таким мрачным улицам было опасно, поэтому Ланга остался на ночь у Рэки. - Ложись рядом со мной Сказал Рэки - Хорошо , спасибо Ответил Ланга -Ты сразу в сон? - Не хочешь поужинать? - А то последний час мы только м делали что давились слезами Говорил Рэки к Ланге - Да давай поедим С улыбкой на лице ответил Ланга - Что будешь есть? Спросил Рэки - Давай омлет , с молоком , я слышал это помогает уснуть Ответил тот - Да думаю отличная идея - Пока я буду жарить омлет нагрей молоко Ланга улыбнулся и пошел греть молоко. Рэки встал у плиты и намешал все для омлета. Парень вылил смесь на сковороду и повернулся к Ланге. Голубоволосый разлил молоко по чашкам. Через несколько минут омтет был готов и парни сели за стол. Они покушали и пошли обратно в комнату. Рыжик лёг на кровать и подвинулся, чтобы Ланга лёг рядом. Канадец лёг рядом и прижал Рэки к себе, рыжик ответил на объятия и уткнулся носом в шею Ланги. Наступило утро на часах 10:54 Эти двое проспали всю ночь в крепких обятях друг другу -Мм через сон сказал Ланга - М? Удивился Рэки -Ты разговариваешь во сне? - А что?.. Сонный Ланга спросил - Ты что-то говорил во сне - А да? Может быть М улыбкой на лице ответил тот Рэки неуверенно Подошёл к Ланге и обнял того. ~конец 1го Тома~
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)