Часть 2
7 января 2022 г., 17:55
На часах уже была круглая Цыфра 00:00 , а за окном темень , идти по таким мрачным улицам было опасно, поэтому Ланга остался на ночь у Рэки.
- Ложись рядом со мной
Сказал Рэки
- Хорошо , спасибо
Ответил Ланга
-Ты сразу в сон?
- Не хочешь поужинать?
- А то последний час мы только м делали что давились слезами
Говорил Рэки к Ланге
- Да давай поедим
С улыбкой на лице ответил Ланга
- Что будешь есть?
Спросил Рэки
- Давай омлет , с молоком , я слышал это помогает уснуть
Ответил тот
- Да думаю отличная идея
- Пока я буду жарить омлет нагрей молоко
Ланга улыбнулся и пошел греть молоко.
Рэки встал у плиты и намешал все для омлета. Парень вылил смесь на сковороду и повернулся к Ланге. Голубоволосый разлил молоко по чашкам. Через несколько минут омтет был готов и парни сели за стол. Они покушали и пошли обратно в комнату. Рыжик лёг на кровать и подвинулся, чтобы Ланга лёг рядом. Канадец лёг рядом и прижал Рэки к себе, рыжик ответил на объятия и уткнулся носом в шею Ланги.
Наступило утро на часах 10:54
Эти двое проспали всю ночь в крепких обятях друг другу
-Мм через сон сказал Ланга
- М?
Удивился Рэки
-Ты разговариваешь во сне?
- А что?..
Сонный Ланга спросил
- Ты что-то говорил во сне
- А да? Может быть
М улыбкой на лице ответил тот
Рэки неуверенно Подошёл к Ланге и обнял того.
~конец 1го Тома~