Встреча
9 января 2022 г., 12:45
Примечания:
Теперь т/и это Элис, милое имя
Суббота, уже хорошее начало дня чтобы сделать всё что хотелось на этой неделе.
•♡♡♡
Арина
привет, поедешь в тц?в 14.00-
-нет, у меня дела. Как прошёл возврат браслета? Не поцеловались? :(
Нет, не поцеловались. А возврат прошёл хорошо, если я правильно поняла вопрос-
-жаль
•♡♡♡
Всё же, если Арина отказалась это не значит что можно не ехать в тц. Пора вставать Элис, вдруг уже 2 часа дня. Ты взяла телефон чтобы посмотреть время. Тебе показывало 13.10. М-да, легла вроде в 9 вечера, а встала в час дня. Ты оделась, умылась и пошла делать чашечку чая. Ты поставила чайник. На телефон пришла смс из тг
•♡♡♡
Шоу "импровизация"
*запись Димы: здарова писюны, кто что делает? *
*твоя запись: привет, я только что проснулась хотя легла рано, ну да ладно. Стою жду пока чайник вскипит *
•♡♡♡
А вот и вскипел чайник, ты налила себе чай и заказала блины с мёдом. Их привезли, ты съела их, как можно быстрее и взглянула на время, было 13.25. Пора выходить. Ты вышла из дома, села в машину и поехала в тц. На парковке почти не было мест, но ты нашла машину которая выезжала и встала на её место. Ты вышла на 1 этаж и решила пойти в hm. Он находился на 2 этаже, ты поднялась на этаж выше и зашла в hm. Ты нашла чёрную кофту в интернет-магазине ещё до выезда в тц и попросила девушку дать померить в её тебе. Девушка ушла в подсобку. Пока ты её ждала в мужском отделе ты увидела знакомый мужской силует, он что-то выбирал из чёрных кофт. Ты узнала этот силует и направилась к нему.
-Антончик! Привет - ты помахала ему рукой в знак приветствия
Антон повернулся к тебе
-ой привет, не думал тебя тут встретить
-ты один?
-да, а ты?
-я тоже, составишь компанию?
-давай, всё равно одному скучно
К тебе подошла девушка с кофтой и отдала её тебе.
-ты что смотришь? - ты пыталась рассмотреть рисунок на худи которую Антон держал в руках
-худи с.. аниме? - хмуро кинув взгляд на тебя
-наверное, я не знаю
-пойду померию, ты тоже видимо будешь - сказал Антон посмотрев на тебя
-ага
Вы разошлись по соседним кабинкам, ты одела эту кофту и тебе совсем не понравилось как она на тебе смотрелась. Ты вышла в надежде на то что Шаст тоже уже переоделся. Да, ты была права
-мне совсем не нравится как она на мне выглядит, она на мне сидит как мешок картошки (
-хаха. Ну на тебе она правда выглядит не очень. А мне кофта вроде идёт
-да, только возьми на размер больше, думаю будет лучше
-хорошо - шаст ушёл прям в ней за той же кофтой что на нём
Ты сняла эту кофту и одела свою. Ты вышла из кабинки и чуть не врезалась в Антона
-ой прости
-да ничего. Я нашёл какую-то кофту чёрного цвета, думаю тебе понравится - шаст протянул тебе кофту
-да, крутая щас померею
Ты одела кофту и вышла одновременно с Шастуном
-ну эта выглядит намного лучше - подчеркнул шаст
-значит ты выбрал правильный размер. Твоя кофта мне кажется тоже выглядит лучше чем та. Прошлая чуть ли не в обтяжку тебе была
-ну да, я возьму эту
Вы ушли обратно в кабинки. Ты одела свою кофту, взяла кофту которую принёс шаст и вышла. Тебя уже ждал шаст
-да как ты так быстрее меня то?
-даже не знаю
Вы пошли на кассу. Ты всё оплатила и вышла из магазина. За тобой вышел шаст
-куда дальше?
-пошли в бершку
-пошли
Так вы обошли ещё несколько нормальных магазинов в этом тц, ты взяла только эту кофту, чёрные джинсы клёш и чёрные ботинки на осень.
-я устала, может по домам?
-ну тут больше ничего нет, поэтому можно и по домам
-тебя подвезти, или ты сам?
-если не сложно можешь подвезти
Вы спустились в парковку. Ты поставила сумки в багажник
-давай твои тоже поставлю
Антон дал тебе сумки, ты их поставила в багажник. Ты села в машину и вы поехали по известному адресу. По приезду вы вышли из машины, ты открыла багажник и отдала вроде его сумки Антону
-ну пока
-пока
Вы стояли и смотрели друг другу в глаза как будто ждя чего-то. Ты обняла Антона, он обнял тебя взаимно. Эти секунды летели медленно, тебе хотелось остаться в этих объятиях навсегда. Он обнимал тебя нежно и не сильно, чтобы в его объятиях тебе было комфортно. В объятиях с Антоном ты чувствовала себя в безопасности, с другими таких ощущений не было. Вы разошлись
-пока ещё раз - Антон улыбнулся
-пока
Ты села в машину и ехала домой, тебе так хотелось хотя бы на секунду попасть в эти объятия с Антоном, ведь если обнятся с Арсом, то таких ощущений уже не будет. Ты приехала домой, переоделась и налила чашку холодного чая. Пока ты пила чай, опять начала думать об этих обнимашках.
-так Элис перестань!
Ты пошла мерить кофту, ты достала её из пакета и поняла что это кофта Антона. Ты посмотрела на время, было 17.40. Ты решила ехать к Антончику на хату, отдавать кофту. Ты собралась как можно быстрее и вышла из дома. Ты села в машину и поехала к дому Антона. Как только ты приехала ты написала Антону
•♡♡♡
Антон
Привет, мы поменялись пакетами, у меня твоя кофта и я около твоего дома стою. Выходи-
-я заметил, выхожу
•♡♡♡
Ты вышла из машины и смотрела в подъезд, в который уходил Антон. Через 3 минуты вышел шаст и подошёл к тебе
-привет - он протянул тебе пакет
-скорее спокойной ночи) - вы обменялись пакетами
-спокойной ночи - Антон улыбнулся
-хах, спокойной ночи
Ты села в машину и поехала домой. Как только ты зашла в квартиру, ты сразу пошла к себе в комнату и упала на кровать уснув.