Кажется влюбилась

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 877 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

правда или действие

Настройки
Примечания:
Ты проснулась через несколько часов. Ты посмотрела вниз чтобы увидеть что делают парни. -ну куда ты льёшь то блять - прокричал Антон на Серёжу Ты положила голову на пирилу, которая не позволяла пассажиру упасть с полки. -да не ори ты - ответил Серёжа -я не виноват что ты косой блять, дошик залить не можешь нихуя - продолжал Антон -да вы оба заебали, один орёт на всё купе, другой косой какой-то - начал Дима -доширак не поделили? - сказала сонным голосом ты -ну вот, Элис проснулась, доорался? - спросил Серёжа -я проснулась раньше чем начал кричать Антон - заступилась ты -залей дошик, Серёжа рукожоп - попросил Дима -ну окей - согласилась ты и спустилась вниз и максимально аккуратно залила ему дошик -спасибо - Серёжа улыбнулся и закрыл дошик В купе зашёл Стас. -так, Элис держи дошик - Стас протянул доширак Ты взяла его и Стас ушёл. -А кипяток остался? - спросила ты -да, давай залью - усмехнулся Серёжа -ненене я твоим рукам не доверяю -ты открыла дошик, засыпала его специями, залила кипятком и закрыла его -всё правильно, его рукам не стоит доверять - добавил Антон -а сейчас сколько часов вообще? Сколько я спала? - спросила ты и посмотрела на парней -ты спала 8 часов, сейчас 19.46 - ответил Дима -первый я проснулся, потом проснулся Дима, Антон, ну и ты - добавил Серёжа -понятно.. - ты посмотрела в окно, были красивые пейзажи, как с картины. Ты открыла дверь чтобы выйти из купе -ты куда? - спросил у тебя Дима -на 2 этаж поезда, хочу пофоткать закат. Я эстетик гёрл вообще-то - ответила ты и начала а выходить из купе -я с тобой схожу - ответил Дима и вышел вместе с тобой Вы поднялись на 2 этаж, ты собиралась пофоткать и поняла что забыла телефон. -ой, я телефон забыла - ты спустилась вниз за телефоном, Дима пошёл с тобой. -вы чего так быстро? - спросил Антон -эта дурочка телефон забыла блять - ответил Антону Дима -да я гений - ты взяла телефон и вышла из купе закрыв дверь -вот скажи, как можно было пойти фоткать закат, забыв телефон? - спросил Дима выходя за тобой из купе -я с вами пойду - Антон вышел из купе и догнал вас -окей - ты поднялась на 2 этаж Вы фоткали закат. -давай сфоткаемся, хочу выложить себя с крашем России - предложила ты Антону и отдала свой телефон Диме -давай - Антон встал рядом с тобой на фоне окна Ты положила руку на плечо Антона, так же как и Антонио. Дима сфоткал вас и отдал тебе телефон. Ты посмотрела фотки и зашла в инсту чтобы выложить. -осталось подписать оригинально - сказал Дима Ты подписала ваши фотки: "едем с братом на рыбалку" и отметила Антона. -лучше подписи не видел - подметил Антон вы спустились к себе в купе. -ну, нафоткались? - Спросил Арс -нафоткались, фотки уже успели выложить - сказал Серёжа и показал фотки Арсу -а Арс успел уже зайти к нам? - спросила ты садясь на полку -как видишь - ответил Арс и улыбнулся Стас зашёл в купе. -ребят, я уточнил во сколько будет концерт - не успел договорить Стас как его перебил Серёжа -во сколько? -в 12.00, так что встаём в 8, пока доедем, пока перекусите перед выступлением - досказал Стас -ну хорошо - ответила ты - можно ещё было бы поспать конечно -почему можно было бы? Если хочешь можешь лечь спать - сказал Арс -ну я если встала, то не за ну больше, только ночью - ответила ты -ааа!!! новый шип! Элис и Антон, у Антона тоже самое - закричал Дима -о боже, Дима не кричи так - ты перевела взгляд с Димы на дошик, а затем на телефон. было 20.01 ты села на полку, открыла дошик и взяла вилку. -дошик, точно - сказал Антон и сел напротив тебя и начал есть -приятного аппетита) - сказал Серёжа тебе с Антоном, взял свой дошик и сел рядом с Антоном. -и тебе - сказала ты в ответ ты съела дошик и тебе пришла смс от Арины •♡♡♡ Арина -привееет, как там с Антоном? аааа, хватит уже про Антона говорить!- -ну чем он тебе не нравится? тем что у него девушка есть, какая в обще разница?- -ну блин, вы были бы самой популярной парой. Тем более он знает уже Яна) круто- -тебя шипперить ни с кем нельзя нет)- •♡♡♡ -что-то скучно - сказал Серёжа -и что ты предлагаешь? - спросил его Арс -ну поиграть во что-то.. в правду или действие например -ну можно - согласился Антон -кто за, поднимите руку - сказала ты и тут же подняла руку руки подняли все. -давайте тогда начинает Серёжа, а потом кого он спросит, тот и следующий - предложила ты все согласились. И так, начинает Серёжа. -Дима, правда или действие? -правда -какой твой любимый шип? Все посмотрели на Диму. -антэлис.. или шасахар) - ответил немного подумав Дима -это типо я и Антон? - ты недопонимающе посмотрела на Диму -да. Арс, правда или действие? -ну, давай действие -съешь печеньку) -реально? и всё? - спростл арс диму -да, я не знаю что тебе загнать поэтому так - ответил Дима Арсюша съел печеньку и вы продолжили играть. -Антон, правда или действие? -правда -как тебе элис? -всмысле? -ну норм, не норм? общаться можно или говно собачье в обще? -крутая, с ней пообщаться можно на разные темы - ответил Антон в купе зашёл Стас -о! Стас, правда или действие? -ну правда -зачем ты зашёл?) -ебать вопрос - сказала ты -занести вам фрукты - Стас начал раскладывать фрукты на стол -даже лимон принёс, спасибо Стасон - сказала ты -а что, с сахаром самое то. ладно я пойду к себе.. -стой! спроси у кого-нибудь правда или действие, мы играем - сказал Серёжа -хмм, Дима, правда или действие? -давай, действие - ответил ему Дима -съешь лимон без всего) -пипец, Антон, ты зачем его спросил, а? -ешь уже и я пойду - торопливо сказал Стас -пфф, ладно - Дима взял лимон и поднёс ко рту - а можно не весь, а только кусочек? -можно - ответил ему Стас Дима откусил от лимона кусочек и его лицо тут же скрючилось -Дима, молодец! а я пошёл - Стас вышел из купе ты потянулась зя яблоком -элис, правда или действие? - произнёс Дима -действие - моментально ответила ты -сядь на коленки к Антохе и сиди так 20 минут -ты чё? Это как-то слишком.. давай другое - растерялась ты -я лимон только что ел, ало. Давай, садись - заставил тебя Дима -зачем.. - ты села на коленки к Антону -ты в обще ешь? я даже твоего веса не чувствую - сказал Антон -ем, но мало - ответила ты Ты чувствовала себя не ловко, потому-что сидела на коленях Антона. Во-первых, было не удобно сидеть, во-вторых, ты стеснялась, ну, а в-третьих тебе было не удобно в плане того, что у него есть девушка.. 20 минут игры прошли не заметно, ты слезла с колен Антона -моии ногии ааа! - ты залезла к себе на полку -что с ногами? - спросил Антон -я их отсидела, ужас -может спать? - спросил у вас Арс -а чё так? - переспросил Дима -Серёжа заснул - ответил Арс -а, ну, тогда можно - согласился Дима все разошлись по своим полкам. В скорее, ты заснула. Ты проснулась, посмотрела на время, было 7.32, все спали. Ты слезла с полки и пошла в вагон-ресторан. Ты зашла в вагон и увидела там Стаса, ты подошла у нему. -привет -привет - ответил Стас - ты могла поспать ещё пол часа -не хочу, а во сколько ты встал? -в 6.30, час назад кароче - ответил тебе Стас -пипец, зачем так рано? -ну вас же надо будить -ну да.. -ладно, я пошёл. А ты ешь, и желатьно хорошо поешь, а то проголодаешься, сегодня поесть сможешь только перед концертом, и то перекусить - сказал Стас и ушёл -тебе принесли меню, и ты заказала кофе, блины (5 штук). Ты взяла телефон и сидела в тт, и решила снять в него видео, а то они давно не выходили. Ты сняла простенькое видео, начала его выкладывать и заметила как тебе принесли завтрак. -спасибо ты начала есть. Пока ты доедала 2 блин, тебе пришло смс •♡♡♡ Арина -доброе утро! Как прошёл вечер? доброе, ужас какой-то. Мы играли в п или д, и Дима загадал мне, чтобы я села на колени к шасту. топ- -уф, я вас конечно шипперю, но это пиздец просто.. •♡♡♡ -привет - отвлёк тебя от переписки шаст -привееет - протянула ты -ешь? -ем) -ну приятного аппетита тогда - мило улыбнулся шаст -спасибо.. а ты будешь есть? - спросила ты -да, меню осталось? - шаст стал рассматривать стол -да - ты взяла меню и протянула Антону - держи -ага, спасибо - он начал смотреть меню ты следила за его действиями и не могла оторваться.. К Антону подошёл официант -что будете заказывать?.. ты начала есть, не всё же время нужно смотреть на него. В скоре Шасту принесли его завтрак, это была яичница и чёрный чай. Ты посмотрела на время, уже было 7.51, скоро должны встать парни. Ты доела 3 блин. -слушай... по поводу действия, которое мне загадал Дима.. прости, мне так неудобно за вчерашний случай - робко произнесла ты -да ничего, это Дима виноват, но не ты. Не ты же загадала такую чушь - ответил парень напротив тебя -ну да, не я.. - сказала ты и начала есть 4 блин -а может расскажешь о себе что-нибудь? - предложил шаст -например? -ну, например о работе, не знаю - шаст продолжал есть -а. Бля работа крутая, тебя красят, ты одеваешься и тебя фоткают, всё. А ещё если косметику рекламируешь, то могут подарить её) - сказала ты запивая кофе -и всё? Вся работа? - недоумивающе спросил шаст -ну мы ещё ездим в Америку или Китай для бо*льших заработков. Мы там по подиуму ходим иногда. Нас чаще всего там фоткают для журналов или магазинов. - ты заметила что шаст смотрел только на тебя -крутая работа. Ну думаю у нас ты тоже получишь удовольствие от работы. - шаст помахал.. кому? ты обернулась. Это был Серёжа -привет - произнёс Серёжа рассматривая вас двоих -приветик - ты обернулась к себе и начала есть -привет - сказал Антон и начал есть Серёжа отошёл. Через пару минут он вернулся со стулом и поставил его около вашего столика -меню есть? - спросил Серёжа садясь на стул -есть - ответил Антон и протянул ему меню Вскоре к вам подошёл официант, чтобы принять заказ у Серёжи. -остальные встали? Или спят ещё? - спросила ты и посмотрела на время в телефоне - уже 8.06 -когда я уходил, все спали - ответил Серёжа Ты доела блины, дрпила кофе и попросила счёт. Тебе принесли счёт, а Серёже его заказ. Он тоже заказал яичницу. Ты оплатила завтрак. -всё, щас приду - вставая со стула говорила ты парням ты ушла в вагон и искала нужное купе. Открыла дверь, там стоял Стас и будил Диму. -да встанешь ты? - спросил Стас у Димы -да, но чуть позже -Дима, в машине поспишь! Вставай - начал кричать Стас -ну всё, всё встаю - Дима начал спускаться с полки Стас, ну ор на весь вагон стоит) - подметила ты -ты долго ела - сказал Стас выходя из купе -ну мы разговарились с шастом - выходя из купе говорила ты вдруг ты врезалась в высокого парня, кажется это не шастун.. Ты сразу же отодвинулась от него, хоть тебе и хотелось остаться в груди "милого" парня -ой, простите -да, Элис, смотреть же надо куда идёшь) Ты посмотрела наверх, это был Арс. фух -а, это ты, я думала ты левый парень какой-нибудь - ответила ты, проходя вперёд к вагону-ресторану -ахах - просмеялся Попов -меня подождите! - крикнул Дима -ждём - ответил Стас и встал около выхода в соседний вагон -а на какой мы станции выходим? - спросила ты -на следующей, она через час. Так что, успеем - ответил Стас Вскоре подошёл Дима и вы направились к ресторану. Вы подошли к нужному столику. Шаст уже дошёл и ждал Серёжу. Все начали здороваться друг с другом и спрашивать по поводу ночи. •♡♡♡ Арина -а где у вас там концерт будет?) мы сегодня и завтра в Твери, а что?- -вот думаю, мб приехать к вам на концерт? не знаю, не знаю. Но билеты могли распродать уже- -щас посмотрю -да, раскупили все, а где ещё будут? в Смоленске если не ошибаюсь- -жди ну что, есть?- -есть, купила, я в 7 ряду буду ждать понедельник)- •♡♡♡ -Элис ела блины их штуки 4 было - сказал Шаст -вы о чём? - спросила ты -о том, что ты ела - сказал Стас и перевёл взгляд на шаста -я ела блины, 5 штук и кофе пила. Больше блинов я бы не съела - ответила ты и начала рассматривать ресторан -ну смотри, нам ещё час тут ехать и 2 на машине часа ехать - сказал Стас посмотрев на тебя -вот именно, на 3 часа мне хватит, даже больше - заступилась ты -кто не ел? - спросил арс -я - ответил Дима -пошли за стол сядем и поедим -ну пошли Они направились к столу, который был в конце ресторана. -а я обратно в купе пошла - сказала ты разворачивать к выходу -я с тобой - сказал шаст и догнал тебя -окей Вы дошли до купе и сели на нижнюю полку. -у тебя есть тату? - спросил Антон переводя взгляд с двери на тебя -да, в виде котиков на руке, точнее на предплечье - ты начала поднимать кофту чтобы показать -ого, прикольно - сказал шась рассматривая тату -а ты откуда знаешь что оно есть? -ну ты, когда спала у тебя немного поднялся рукав и я увидел тату, но не смог рассмотреть, так как было темно -всмысле -ну увидел как силует на руке, я думал тень и сейчас уточнял, а то может в темноте показалось -ааа, ну понятно. А я то думаю что ты кот, видишь всё в темноте - улыбнулась ты смотря на Антона -неее - ответил Антон и залип в телефон ты облакатилась на спинку полки (стену купе) посмотрела на время, было 8.14. Ты прикрыла глаза, и заснула. -Элиииис, мне теперь тебя после Димы 5 лет будить? через 19 минут наша станция, вставаай - сказал Стас Ты проснулась уже лёжа под одеялом, на подушке, а не облакачиваясь на стену. -всё, встаю.. - ты встала, протёрла глаза и села на полку -а чё я под одеялом лежала? я же на стену облакатилась вроде - спросила ты, посмотрев на присутствующих -я тебя накрыл, ты скатилась на подушку и я услышал звук, вот и решил накрыть - ответил Антон -собирайся, скоро выходить - сказал Стас выходя из купе Ты начала собирать вещи, всё что тебе нужно было убрать - это обувь. Ты достала чемодан и положила туда обувь. Ты посмотрела на время, было 8.43. В купе зашёл Арс и сел рядом с тобой. -Арс, а ты видел тату Элис? - ухмыльнулся Антон -нет, а ну показывай! -ладно-ладно Ты подняла рукав и показала тату на правой руке -ого, котики. мило - сказал Арс и надел очки -оо! у меня тоже очечи есть, давай поменяемся и сфоткаемся? - подкинул идею ты, зная что Арс обязательно согласился -а давай! - ответил Арс снимая очки и протягивая тебе Ты достала свои очки и отдала их Арсу, взяв его. Ты надела его очки, они были великоваты. -ахах - посмеялся Антон смотрел то на тебя, то на Арса -чё ржёшь, фоткай давай - Арс протянул ему свой телефон Антон сфоткал вас. -держи - Антон обратно протянул ему телефон Арсений выложил фото в инсту. Ты зашла и тут же лайкнула фото. Вы обменялись очками. В купе зашёл Стас. -на выход, уже подъезжаем к нашей станции Вы вышли из купе и встали в очередь на выход. По приезду все начали выходить из поезда. Вы шли на выход, к маршрутке. Вы сели в маршрутку и поехали в отель.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)