правда или действие
2 мая 2022 г., 01:14
Примечания:
ура! я вернулась, я жива. следующая часть будет выложена, в течении 3 дней (по 5 мая). пока что, это примерно, а когда выйдет точно не знаю.. кстати мой помощник по писанию фф исчез, мб кто-то хочет помочь стать гамма/бета?
Ты проснулась через несколько часов. Ты посмотрела вниз чтобы увидеть что делают парни.
-ну куда ты льёшь то блять - прокричал Антон на Серёжу
Ты положила голову на пирилу, которая не позволяла пассажиру упасть с полки.
-да не ори ты - ответил Серёжа
-я не виноват что ты косой блять, дошик залить не можешь нихуя - продолжал Антон
-да вы оба заебали, один орёт на всё купе, другой косой какой-то - начал Дима
-доширак не поделили? - сказала сонным голосом ты
-ну вот, Элис проснулась, доорался? - спросил Серёжа
-я проснулась раньше чем начал кричать Антон - заступилась ты
-залей дошик, Серёжа рукожоп - попросил Дима
-ну окей - согласилась ты и спустилась вниз и максимально аккуратно залила ему дошик
-спасибо - Серёжа улыбнулся и закрыл дошик
В купе зашёл Стас.
-так, Элис держи дошик - Стас протянул доширак
Ты взяла его и Стас ушёл.
-А кипяток остался? - спросила ты
-да, давай залью - усмехнулся Серёжа
-ненене я твоим рукам не доверяю -ты открыла дошик, засыпала его специями, залила кипятком и закрыла его
-всё правильно, его рукам не стоит доверять - добавил Антон
-а сейчас сколько часов вообще? Сколько я спала? - спросила ты и посмотрела на парней
-ты спала 8 часов, сейчас 19.46 - ответил Дима
-первый я проснулся, потом проснулся Дима, Антон, ну и ты - добавил Серёжа
-понятно.. - ты посмотрела в окно, были красивые пейзажи, как с картины. Ты открыла дверь чтобы выйти из купе
-ты куда? - спросил у тебя Дима
-на 2 этаж поезда, хочу пофоткать закат. Я эстетик гёрл вообще-то - ответила ты и начала а выходить из купе
-я с тобой схожу - ответил Дима и вышел вместе с тобой
Вы поднялись на 2 этаж, ты собиралась пофоткать и поняла что забыла телефон.
-ой, я телефон забыла - ты спустилась вниз за телефоном, Дима пошёл с тобой.
-вы чего так быстро? - спросил Антон
-эта дурочка телефон забыла блять - ответил Антону Дима
-да я гений - ты взяла телефон и вышла из купе закрыв дверь
-вот скажи, как можно было пойти фоткать закат, забыв телефон? - спросил Дима выходя за тобой из купе
-я с вами пойду - Антон вышел из купе и догнал вас
-окей - ты поднялась на 2 этаж
Вы фоткали закат.
-давай сфоткаемся, хочу выложить себя с крашем России - предложила ты Антону и отдала свой телефон Диме
-давай - Антон встал рядом с тобой на фоне окна
Ты положила руку на плечо Антона, так же как и Антонио. Дима сфоткал вас и отдал тебе телефон. Ты посмотрела фотки и зашла в инсту чтобы выложить.
-осталось подписать оригинально - сказал Дима
Ты подписала ваши фотки: "едем с братом на рыбалку" и отметила Антона.
-лучше подписи не видел - подметил Антон
вы спустились к себе в купе.
-ну, нафоткались? - Спросил Арс
-нафоткались, фотки уже успели выложить - сказал Серёжа и показал фотки Арсу
-а Арс успел уже зайти к нам? - спросила ты садясь на полку
-как видишь - ответил Арс и улыбнулся
Стас зашёл в купе.
-ребят, я уточнил во сколько будет концерт - не успел договорить Стас как его перебил Серёжа
-во сколько?
-в 12.00, так что встаём в 8, пока доедем, пока перекусите перед выступлением - досказал Стас
-ну хорошо - ответила ты - можно ещё было бы поспать конечно
-почему можно было бы? Если хочешь можешь лечь спать - сказал Арс
-ну я если встала, то не за ну больше, только ночью - ответила ты
-ааа!!! новый шип! Элис и Антон, у Антона тоже самое - закричал Дима
-о боже, Дима не кричи так - ты перевела взгляд с Димы на дошик, а затем на телефон. было 20.01
ты села на полку, открыла дошик и взяла вилку.
-дошик, точно - сказал Антон и сел напротив тебя и начал есть
-приятного аппетита) - сказал Серёжа тебе с Антоном, взял свой дошик и сел рядом с Антоном.
-и тебе - сказала ты в ответ
ты съела дошик и тебе пришла смс от Арины
•♡♡♡
Арина
-привееет, как там с Антоном?
аааа, хватит уже про Антона говорить!-
-ну чем он тебе не нравится?
тем что у него девушка есть, какая в обще разница?-
-ну блин, вы были бы самой популярной парой. Тем более он знает уже Яна)
круто-
-тебя шипперить ни с кем нельзя
нет)-
•♡♡♡
-что-то скучно - сказал Серёжа
-и что ты предлагаешь? - спросил его Арс
-ну поиграть во что-то.. в правду или действие например
-ну можно - согласился Антон
-кто за, поднимите руку - сказала ты и тут же подняла руку
руки подняли все.
-давайте тогда начинает Серёжа, а потом кого он спросит, тот и следующий - предложила ты
все согласились. И так, начинает Серёжа.
-Дима, правда или действие?
-правда
-какой твой любимый шип?
Все посмотрели на Диму.
-антэлис.. или шасахар) - ответил немного подумав Дима
-это типо я и Антон? - ты недопонимающе посмотрела на Диму
-да. Арс, правда или действие?
-ну, давай действие
-съешь печеньку)
-реально? и всё? - спростл арс диму
-да, я не знаю что тебе загнать поэтому так - ответил Дима
Арсюша съел печеньку и вы продолжили играть.
-Антон, правда или действие?
-правда
-как тебе элис?
-всмысле?
-ну норм, не норм? общаться можно или говно собачье в обще?
-крутая, с ней пообщаться можно на разные темы - ответил Антон
в купе зашёл Стас
-о! Стас, правда или действие?
-ну правда
-зачем ты зашёл?)
-ебать вопрос - сказала ты
-занести вам фрукты - Стас начал раскладывать фрукты на стол
-даже лимон принёс, спасибо Стасон - сказала ты
-а что, с сахаром самое то. ладно я пойду к себе..
-стой! спроси у кого-нибудь правда или действие, мы играем - сказал Серёжа
-хмм, Дима, правда или действие?
-давай, действие - ответил ему Дима
-съешь лимон без всего)
-пипец, Антон, ты зачем его спросил, а?
-ешь уже и я пойду - торопливо сказал Стас
-пфф, ладно - Дима взял лимон и поднёс ко рту - а можно не весь, а только кусочек?
-можно - ответил ему Стас
Дима откусил от лимона кусочек и его лицо тут же скрючилось
-Дима, молодец! а я пошёл - Стас вышел из купе
ты потянулась зя яблоком
-элис, правда или действие? - произнёс Дима
-действие - моментально ответила ты
-сядь на коленки к Антохе и сиди так 20 минут
-ты чё? Это как-то слишком.. давай другое - растерялась ты
-я лимон только что ел, ало. Давай, садись - заставил тебя Дима
-зачем.. - ты села на коленки к Антону
-ты в обще ешь? я даже твоего веса не чувствую - сказал Антон
-ем, но мало - ответила ты
Ты чувствовала себя не ловко, потому-что сидела на коленях Антона. Во-первых, было не удобно сидеть, во-вторых, ты стеснялась, ну, а в-третьих тебе было не удобно в плане того, что у него есть девушка.. 20 минут игры прошли не заметно, ты слезла с колен Антона
-моии ногии ааа! - ты залезла к себе на полку
-что с ногами? - спросил Антон
-я их отсидела, ужас
-может спать? - спросил у вас Арс
-а чё так? - переспросил Дима
-Серёжа заснул - ответил Арс
-а, ну, тогда можно - согласился Дима
все разошлись по своим полкам. В скорее, ты заснула.
Ты проснулась, посмотрела на время, было 7.32, все спали. Ты слезла с полки и пошла в вагон-ресторан. Ты зашла в вагон и увидела там Стаса, ты подошла у нему.
-привет
-привет - ответил Стас - ты могла поспать ещё пол часа
-не хочу, а во сколько ты встал?
-в 6.30, час назад кароче - ответил тебе Стас
-пипец, зачем так рано?
-ну вас же надо будить
-ну да..
-ладно, я пошёл. А ты ешь, и желатьно хорошо поешь, а то проголодаешься, сегодня поесть сможешь только перед концертом, и то перекусить - сказал Стас и ушёл
-тебе принесли меню, и ты заказала кофе, блины (5 штук). Ты взяла телефон и сидела в тт, и решила снять в него видео, а то они давно не выходили. Ты сняла простенькое видео, начала его выкладывать и заметила как тебе принесли завтрак.
-спасибо
ты начала есть. Пока ты доедала 2 блин, тебе пришло смс
•♡♡♡
Арина
-доброе утро! Как прошёл вечер?
доброе, ужас какой-то. Мы играли в п или д, и Дима загадал мне, чтобы я села на колени к шасту. топ-
-уф, я вас конечно шипперю, но это пиздец просто..
•♡♡♡
-привет - отвлёк тебя от переписки шаст
-привееет - протянула ты
-ешь?
-ем)
-ну приятного аппетита тогда - мило улыбнулся шаст
-спасибо.. а ты будешь есть? - спросила ты
-да, меню осталось? - шаст стал рассматривать стол
-да - ты взяла меню и протянула Антону - держи
-ага, спасибо - он начал смотреть меню
ты следила за его действиями и не могла оторваться.. К Антону подошёл официант
-что будете заказывать?..
ты начала есть, не всё же время нужно смотреть на него. В скоре Шасту принесли его завтрак, это была яичница и чёрный чай. Ты посмотрела на время, уже было 7.51, скоро должны встать парни. Ты доела 3 блин.
-слушай... по поводу действия, которое мне загадал Дима.. прости, мне так неудобно за вчерашний случай - робко произнесла ты
-да ничего, это Дима виноват, но не ты. Не ты же загадала такую чушь - ответил парень напротив тебя
-ну да, не я.. - сказала ты и начала есть 4 блин
-а может расскажешь о себе что-нибудь? - предложил шаст
-например?
-ну, например о работе, не знаю - шаст продолжал есть
-а. Бля работа крутая, тебя красят, ты одеваешься и тебя фоткают, всё. А ещё если косметику рекламируешь, то могут подарить её) - сказала ты запивая кофе
-и всё? Вся работа? - недоумивающе спросил шаст
-ну мы ещё ездим в Америку или Китай для бо*льших заработков. Мы там по подиуму ходим иногда. Нас чаще всего там фоткают для журналов или магазинов. - ты заметила что шаст смотрел только на тебя
-крутая работа. Ну думаю у нас ты тоже получишь удовольствие от работы. - шаст помахал.. кому?
ты обернулась. Это был Серёжа
-привет - произнёс Серёжа рассматривая вас двоих
-приветик - ты обернулась к себе и начала есть
-привет - сказал Антон и начал есть
Серёжа отошёл. Через пару минут он вернулся со стулом и поставил его около вашего столика
-меню есть? - спросил Серёжа садясь на стул
-есть - ответил Антон и протянул ему меню
Вскоре к вам подошёл официант, чтобы принять заказ у Серёжи.
-остальные встали? Или спят ещё? - спросила ты и посмотрела на время в телефоне - уже 8.06
-когда я уходил, все спали - ответил Серёжа
Ты доела блины, дрпила кофе и попросила счёт. Тебе принесли счёт, а Серёже его заказ. Он тоже заказал яичницу. Ты оплатила завтрак.
-всё, щас приду - вставая со стула говорила ты парням
ты ушла в вагон и искала нужное купе. Открыла дверь, там стоял Стас и будил Диму.
-да встанешь ты? - спросил Стас у Димы
-да, но чуть позже
-Дима, в машине поспишь! Вставай - начал кричать Стас
-ну всё, всё встаю - Дима начал спускаться с полки
Стас, ну ор на весь вагон стоит) - подметила ты
-ты долго ела - сказал Стас выходя из купе
-ну мы разговарились с шастом - выходя из купе говорила ты
вдруг ты врезалась в высокого парня, кажется это не шастун..
Ты сразу же отодвинулась от него, хоть тебе и хотелось остаться в груди "милого" парня
-ой, простите
-да, Элис, смотреть же надо куда идёшь)
Ты посмотрела наверх, это был Арс. фух
-а, это ты, я думала ты левый парень какой-нибудь - ответила ты, проходя вперёд к вагону-ресторану
-ахах - просмеялся Попов
-меня подождите! - крикнул Дима
-ждём - ответил Стас и встал около выхода в соседний вагон
-а на какой мы станции выходим? - спросила ты
-на следующей, она через час. Так что, успеем - ответил Стас
Вскоре подошёл Дима и вы направились к ресторану. Вы подошли к нужному столику. Шаст уже дошёл и ждал Серёжу. Все начали здороваться друг с другом и спрашивать по поводу ночи.
•♡♡♡
Арина
-а где у вас там концерт будет?)
мы сегодня и завтра в Твери, а что?-
-вот думаю, мб приехать к вам на концерт?
не знаю, не знаю. Но билеты могли распродать уже-
-щас посмотрю
-да, раскупили все, а где ещё будут?
в Смоленске если не ошибаюсь-
-жди
ну что, есть?-
-есть, купила, я в 7 ряду
буду ждать понедельник)-
•♡♡♡
-Элис ела блины их штуки 4 было - сказал Шаст
-вы о чём? - спросила ты
-о том, что ты ела - сказал Стас и перевёл взгляд на шаста
-я ела блины, 5 штук и кофе пила. Больше блинов я бы не съела - ответила ты и начала рассматривать ресторан
-ну смотри, нам ещё час тут ехать и 2 на машине часа ехать - сказал Стас посмотрев на тебя
-вот именно, на 3 часа мне хватит, даже больше - заступилась ты
-кто не ел? - спросил арс
-я - ответил Дима
-пошли за стол сядем и поедим
-ну пошли
Они направились к столу, который был в конце ресторана.
-а я обратно в купе пошла - сказала ты разворачивать к выходу
-я с тобой - сказал шаст и догнал тебя
-окей
Вы дошли до купе и сели на нижнюю полку.
-у тебя есть тату? - спросил Антон переводя взгляд с двери на тебя
-да, в виде котиков на руке, точнее на предплечье - ты начала поднимать кофту чтобы показать
-ого, прикольно - сказал шась рассматривая тату
-а ты откуда знаешь что оно есть?
-ну ты, когда спала у тебя немного поднялся рукав и я увидел тату, но не смог рассмотреть, так как было темно
-всмысле
-ну увидел как силует на руке, я думал тень и сейчас уточнял, а то может в темноте показалось
-ааа, ну понятно. А я то думаю что ты кот, видишь всё в темноте - улыбнулась ты смотря на Антона
-неее - ответил Антон и залип в телефон
ты облакатилась на спинку полки (стену купе) посмотрела на время, было 8.14. Ты прикрыла глаза, и заснула.
-Элиииис, мне теперь тебя после Димы 5 лет будить? через 19 минут наша станция, вставаай - сказал Стас
Ты проснулась уже лёжа под одеялом, на подушке, а не облакачиваясь на стену.
-всё, встаю.. - ты встала, протёрла глаза и села на полку
-а чё я под одеялом лежала? я же на стену облакатилась вроде - спросила ты, посмотрев на присутствующих
-я тебя накрыл, ты скатилась на подушку и я услышал звук, вот и решил накрыть - ответил Антон
-собирайся, скоро выходить - сказал Стас выходя из купе
Ты начала собирать вещи, всё что тебе нужно было убрать - это обувь. Ты достала чемодан и положила туда обувь. Ты посмотрела на время, было 8.43. В купе зашёл Арс и сел рядом с тобой.
-Арс, а ты видел тату Элис? - ухмыльнулся Антон
-нет, а ну показывай!
-ладно-ладно
Ты подняла рукав и показала тату на правой руке
-ого, котики. мило - сказал Арс и надел очки
-оо! у меня тоже очечи есть, давай поменяемся и сфоткаемся? - подкинул идею ты, зная что Арс обязательно согласился
-а давай! - ответил Арс снимая очки и протягивая тебе
Ты достала свои очки и отдала их Арсу, взяв его. Ты надела его очки, они были великоваты.
-ахах - посмеялся Антон смотрел то на тебя, то на Арса
-чё ржёшь, фоткай давай - Арс протянул ему свой телефон
Антон сфоткал вас.
-держи - Антон обратно протянул ему телефон
Арсений выложил фото в инсту. Ты зашла и тут же лайкнула фото. Вы обменялись очками. В купе зашёл Стас.
-на выход, уже подъезжаем к нашей станции
Вы вышли из купе и встали в очередь на выход. По приезду все начали выходить из поезда. Вы шли на выход, к маршрутке. Вы сели в маршрутку и поехали в отель.
Примечания:
концерт в следующей части, в этой 7 страниц 👍