Кажется влюбилась

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 877 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

блядское яблоко/концерт

Настройки
Примечания:
Вы приехали в отель. -бля, прям как у Элис в подъезде - подметил серёжа -а чё, реально - сказал Дима -ребят, не расходимся, я возьму ключи от номеров, вы положите вещи и мы поедим в зал - сказал Стас и ушёл -скажите что я в туалет пошёл если что - предупредил Арс и скрылся за углом Ты села на диван, который стоял рядом со входом. В скоре пришёл Стас. -так, я взял только 5 номеров. А соответственно, двое будут спать в одном номере - "обрадовал" Стас -на горе сидит свинья, чур не я! - закричал Антон -чур не я! - послышалось от всех Ты посмотрела на парней. -чего? вы ахуели чтоли. цц не уважаете мадам - закатила глаза ты -да ладно, просто не хотим тебя стеснять - ответил на твоё недовольство Серж -и с кем она спит в одном номере? - спросил Дима -я тут - все окинули взглядом Арса Ты была в шоке. Ты встала и подошла к Арсу. -мы в одном номере -ого Стас раздал всем ключи, и вы зашли в лифт. -мы же на одном этаже, так? - спросил Дима -да, и номера рядом - ответил Стас -значит будет слышно через стену, как ебутся Арс и Элис - пошутил Дима -шутканул так шутканул - сказала ты и вышла из лифта на 3 этаже Вы с Арсом зашли в номер, положили вещи, вышли из номера и зашли в лифт. На выходе вас ждали Стас, Антон и Дима. -где Серёжа? - спросил Стас -в лифте застрял - ответил Арс -мы думали он с вами едет - сказал Стас -посидим, подождём.. - сказал Антон сидящий на диване Прошло пару минут, и Серёжа вышел из лифта -Серёж, уже 11.32, нам конечно до зала идти мало, но ты побыстрее вещи не мог положить? - спросил Стас у Серёжи выходя из отеля за ним -можно было, я просто в туалет зашёл ещё -аа, ну тогда понятно Через 8 минут вы были у входа в концертный зал. -кушаем яблочко или конфетку любую пока время есть. А точнее, у вас есть 5-6 минут - сказал Стас -ой, Элис, кстати у тебя есть обувь ещё, Помимо этой? - добавил Стас -конечно, 3 пары - ответила ты -надень другие тогда, эти грязные же, по улице ходила -а как, у меня другие в номере - сказала ты, понимая что можешь опоздать на свой первый выездной концерт -бегом за ними, если что, пиши мне - сказал Стас смотря на тебя. Ты не медля побежала обратно в отель, ты зашла в номер, взяла свои любимые кеды и побежала уже на концерт, потому что было 11.57. Ты забежала в помещение и стала переодевать обувь. Ты побежала к залу где выступают, там уже выходил Антон. И вот твоя очередь, сердце билось ужасно сильно, вот только от чего? От пробежки или от волнения? Главное сейчас не упасть в обмарок.. -Элиис Сахар! - произнёс Стас Ты выбежала, помахал всем, даже кинула воздушные поцелуйчики, и села на кресло рядом с шастом. Стас как обычно начал расспрашивать ребят, как у них дела. -ну что ребят, как дела? Как доехали? Дим, что у тебя? -доехал хорошо, вроде ничего такого не было. А дела хорошо..- ответил Дима Стас спрашивал каждого, ему рассказывали истории. 'после концерта' -Элис тебе как? - спросил Стас -хорошо! Даже отлично, мне понравилось так выступать, но я очень устала, я прям тут посплю, ладно? - ты легла на диванчик -ой да ладно тебе, щас до отеля дойдём, пообедаем и спать пойдёшь - ответил тебе Стас -эх - протянула ты Вы дошли до отеля. -Элис, ты выглядишь очень уставшей, может спать пойдёшь? - спросил Серёжа -а так можно было? -да - ответил тебе Матвиенко -ну я тогда пошла, всем приятного аппетита - сказала ты и ушла к лифтам Ты пришла в номер, одела велосипедки, футболку и легла спать. Через несколько часов ты проснулась, в номере уже сидел Арс. Ты посмотрела на время, было 17.02. -привет - сказала ты сонным, даже ещё спящим голосом -привет, уже проснулась? - спросил Арсений -ага -я тут тебе яблочко взял, может съешь? -спасибо, но не сейчас, мне бы проснуться до конца. А то проснуться проснулась, а глаза не открываются -окей, я тогда его тебе положу - сказал Попов и положил яблоко на тумбочку рядом с твоей кроватью. -от души братуха, душевно в душу - пошутила ты -во это даа. ну не за что. я пойду к пацанам схожу - Аос встал в дверях в ожидании твоего ответа -окей, только в какой номер? -к шасту и Диме Арс ушёл. Ты немного побежала и заснула на пару минуточек, при этом поставив будильник через 20 минут. 'у пацанов' -оооо, Арсюша наш любимый, садись к нам, мы в бутылочку на раздевание - предложил Дима и посмотрел вопросителтным взглядом на последнего. -а чё, давайте - Арс сел на пол к мужикам. В комнате были: Арс, Антон, Серёжа и Дима. Они сидели на полу. позади Димы и Шаста был диван (они сидели полубоком к нему). 'у тебя в это же время' -надо умыться ты прошла в ванну. там было уютно, было просторно - было где походить. с левого угла была угловая, закрытая душевая кабинка. напротив был толчок (позади двери) и напротив туалета была раковина с зеркалом. /просто, но хорошо/ - думала ты ты умылась, взяла яблоко и пошла к мальчикам. Пока искала номер ты ела яблоко, оно было сладкое, хоть и зелёное. /ой нашла/ - подумала ты и посиучаоась жуя яблоко. Тебе открыл голый по торс Шаст. -привет - сказал тот -при.. - ты поперхнулась яблоком, небольшой кусок яблока, почти не прожёвнный застрял в горле. Шастун завёл тебя в номер и закрыл дверь и начал стучать по спине. -не стучи по спине! оно так провалится может ещё дальше.. - прокричал Дима -а что делать то блять? - не понимая происходящего спросил Антон -футболку оде.. - еле сказала ты и опять начала кашлять. Шаст тут же одел футболку. кажется что эти секунды были вечны. ты упала на колени продолжая кашлять. ты резко закрыла рот рукой и начала дышать носом нормалищуя своё давление и дыхание. -зачем?! умереть хочешь? - выкрикнул Арс -она знает что делает - заступился Дима ты не слушала их, ты была погружен в это долбаное яблоко застрявшее в горле. другой рукой ты мерила давление на шее, ждя пока оно станет нормальным. Буквально сразу стало легче. через минуту ты открыла рот и откашлялась пару раз. яблоко вылетело (не на пол, а в руку которую ты подсиавила очень близко кирке чтобы этого не было видно) -блядское яблоко - сказала ты дожёвывая яблоко -о боже, я думал ты тут окачуришься - сказал Попов -ой какой ты добрый - сказала ты и села на диван поставив на тумбочку яблоко не рискуя сново жизнью. -не хочешь с нами? - спросил Антон и сел на пол где и сидел -ой не. в следующий раз -ну как хочешь - ответил Антон обратно снимая футболку -ой бля, вы же в раздивание? - спросила ты смотря на мальчиков сиьнвших без носков или без футболки. -ну да - ответил Дима - крути барабан сказал тот Серёже 'после 13 минут игры' Парни сидели без футболок и без носков все, пока что) -ну ты крутишь? - спросил шаст Арса -кручу - Арс крутанул бутылку. На кого же она указала? кто будет сидеть без партков перед дамой? Кажется, это будет сама дама) Бутылка встала горлом показывая на тебя (ты сидела между Димой и шастом, но только на диване) -вот это нихуя себе - сказала ты на бутылку - ну ладно, похуй -не обязательно сним.. - сказал Серёжа, но он отвёл взгляд на тебя. Ты уже снимала кофту в которой была. под которой был топ - лифчик.
Примечания:
15 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник