блядское яблоко/концерт
8 сентября 2022 г., 01:05
Примечания:
постаралась на 3 страницы.. ужас. я дописываю этот фф и иду писать новый, он выйдет по другому фандому и скорее всего ближе к лету, потому что времени у меня нет сейчас 😩🤓
Вы приехали в отель.
-бля, прям как у Элис в подъезде - подметил серёжа
-а чё, реально - сказал Дима
-ребят, не расходимся, я возьму ключи от номеров, вы положите вещи и мы поедим в зал - сказал Стас и ушёл
-скажите что я в туалет пошёл если что - предупредил Арс и скрылся за углом
Ты села на диван, который стоял рядом со входом. В скоре пришёл Стас.
-так, я взял только 5 номеров. А соответственно, двое будут спать в одном номере - "обрадовал" Стас
-на горе сидит свинья, чур не я! - закричал Антон
-чур не я! - послышалось от всех
Ты посмотрела на парней.
-чего? вы ахуели чтоли. цц не уважаете мадам - закатила глаза ты
-да ладно, просто не хотим тебя стеснять - ответил на твоё недовольство Серж
-и с кем она спит в одном номере? - спросил Дима
-я тут - все окинули взглядом Арса
Ты была в шоке. Ты встала и подошла к Арсу.
-мы в одном номере
-ого
Стас раздал всем ключи, и вы зашли в лифт.
-мы же на одном этаже, так? - спросил Дима
-да, и номера рядом - ответил Стас
-значит будет слышно через стену, как ебутся Арс и Элис - пошутил Дима
-шутканул так шутканул - сказала ты и вышла из лифта на 3 этаже
Вы с Арсом зашли в номер, положили вещи, вышли из номера и зашли в лифт. На выходе вас ждали Стас, Антон и Дима.
-где Серёжа? - спросил Стас
-в лифте застрял - ответил Арс
-мы думали он с вами едет - сказал Стас
-посидим, подождём.. - сказал Антон сидящий на диване
Прошло пару минут, и Серёжа вышел из лифта
-Серёж, уже 11.32, нам конечно до зала идти мало, но ты побыстрее вещи не мог положить? - спросил Стас у Серёжи выходя из отеля за ним
-можно было, я просто в туалет зашёл ещё
-аа, ну тогда понятно
Через 8 минут вы были у входа в концертный зал.
-кушаем яблочко или конфетку любую пока время есть. А точнее, у вас есть 5-6 минут - сказал Стас
-ой, Элис, кстати у тебя есть обувь ещё, Помимо этой? - добавил Стас
-конечно, 3 пары - ответила ты
-надень другие тогда, эти грязные же, по улице ходила
-а как, у меня другие в номере - сказала ты, понимая что можешь опоздать на свой первый выездной концерт
-бегом за ними, если что, пиши мне - сказал Стас смотря на тебя.
Ты не медля побежала обратно в отель, ты зашла в номер, взяла свои любимые кеды и побежала уже на концерт, потому что было 11.57. Ты забежала в помещение и стала переодевать обувь. Ты побежала к залу где выступают, там уже выходил Антон. И вот твоя очередь, сердце билось ужасно сильно, вот только от чего? От пробежки или от волнения? Главное сейчас не упасть в обмарок..
-Элиис Сахар! - произнёс Стас
Ты выбежала, помахал всем, даже кинула воздушные поцелуйчики, и села на кресло рядом с шастом.
Стас как обычно начал расспрашивать ребят, как у них дела.
-ну что ребят, как дела? Как доехали? Дим, что у тебя?
-доехал хорошо, вроде ничего такого не было. А дела хорошо..- ответил Дима
Стас спрашивал каждого, ему рассказывали истории.
'после концерта'
-Элис тебе как? - спросил Стас
-хорошо! Даже отлично, мне понравилось так выступать, но я очень устала, я прям тут посплю, ладно? - ты легла на диванчик
-ой да ладно тебе, щас до отеля дойдём, пообедаем и спать пойдёшь - ответил тебе Стас
-эх - протянула ты
Вы дошли до отеля.
-Элис, ты выглядишь очень уставшей, может спать пойдёшь? - спросил Серёжа
-а так можно было?
-да - ответил тебе Матвиенко
-ну я тогда пошла, всем приятного аппетита - сказала ты и ушла к лифтам
Ты пришла в номер, одела велосипедки, футболку и легла спать.
Через несколько часов ты проснулась, в номере уже сидел Арс. Ты посмотрела на время, было 17.02.
-привет - сказала ты сонным, даже ещё спящим голосом
-привет, уже проснулась? - спросил Арсений
-ага
-я тут тебе яблочко взял, может съешь?
-спасибо, но не сейчас, мне бы проснуться до конца. А то проснуться проснулась, а глаза не открываются
-окей, я тогда его тебе положу - сказал Попов и положил яблоко на тумбочку рядом с твоей кроватью.
-от души братуха, душевно в душу - пошутила ты
-во это даа. ну не за что. я пойду к пацанам схожу - Аос встал в дверях в ожидании твоего ответа
-окей, только в какой номер?
-к шасту и Диме
Арс ушёл. Ты немного побежала и заснула на пару минуточек, при этом поставив будильник через 20 минут.
'у пацанов'
-оооо, Арсюша наш любимый, садись к нам, мы в бутылочку на раздевание - предложил Дима и посмотрел вопросителтным взглядом на последнего.
-а чё, давайте - Арс сел на пол к мужикам.
В комнате были: Арс, Антон, Серёжа и Дима. Они сидели на полу. позади Димы и Шаста был диван (они сидели полубоком к нему).
'у тебя в это же время'
-надо умыться
ты прошла в ванну. там было уютно, было просторно - было где походить. с левого угла была угловая, закрытая душевая кабинка. напротив был толчок (позади двери) и напротив туалета была раковина с зеркалом.
/просто, но хорошо/ - думала ты
ты умылась, взяла яблоко и пошла к мальчикам. Пока искала номер ты ела яблоко, оно было сладкое, хоть и зелёное.
/ой нашла/ - подумала ты и посиучаоась жуя яблоко.
Тебе открыл голый по торс Шаст.
-привет - сказал тот
-при.. - ты поперхнулась яблоком, небольшой кусок яблока, почти не прожёвнный застрял в горле.
Шастун завёл тебя в номер и закрыл дверь и начал стучать по спине.
-не стучи по спине! оно так провалится может ещё дальше.. - прокричал Дима
-а что делать то блять? - не понимая происходящего спросил Антон
-футболку оде.. - еле сказала ты и опять начала кашлять.
Шаст тут же одел футболку.
кажется что эти секунды были вечны. ты упала на колени продолжая кашлять. ты резко закрыла рот рукой и начала дышать носом нормалищуя своё давление и дыхание.
-зачем?! умереть хочешь? - выкрикнул Арс
-она знает что делает - заступился Дима
ты не слушала их, ты была погружен в это долбаное яблоко застрявшее в горле. другой рукой ты мерила давление на шее, ждя пока оно станет нормальным. Буквально сразу стало легче. через минуту ты открыла рот и откашлялась пару раз. яблоко вылетело (не на пол, а в руку которую ты подсиавила очень близко кирке чтобы этого не было видно)
-блядское яблоко - сказала ты дожёвывая яблоко
-о боже, я думал ты тут окачуришься - сказал Попов
-ой какой ты добрый - сказала ты и села на диван поставив на тумбочку яблоко не рискуя сново жизнью.
-не хочешь с нами? - спросил Антон и сел на пол где и сидел
-ой не. в следующий раз
-ну как хочешь - ответил Антон обратно снимая футболку
-ой бля, вы же в раздивание? - спросила ты смотря на мальчиков сиьнвших без носков или без футболки.
-ну да - ответил Дима - крути барабан сказал тот Серёже
'после 13 минут игры'
Парни сидели без футболок и без носков все, пока что)
-ну ты крутишь? - спросил шаст Арса
-кручу - Арс крутанул бутылку.
На кого же она указала? кто будет сидеть без партков перед дамой?
Кажется, это будет
сама дама)
Бутылка встала горлом показывая на тебя (ты сидела между Димой и шастом, но только на диване)
-вот это нихуя себе - сказала ты на бутылку - ну ладно, похуй
-не обязательно сним.. - сказал Серёжа, но он отвёл взгляд на тебя.
Ты уже снимала кофту в которой была.
под которой был топ - лифчик.
Примечания:
ждём следующую часть. даже я жду)