Чёртова привязанность

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 468 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Настройки
Примечания:
Синдзи сидит на широком подоконнике. Немного дрожащие руки держат телефон. В телефоне была переписка с Каору. Икари снова перечитывал её. Ему очень не хватало Нагисы. “Если бы мы только жили в одной квартире.. Я был бы счастлив. Как же я к тебе привязался. Но почему настолько сильно? Почему я так сильно скучаю по тебе? Надеюсь, что ты скоро придёшь в гости.. Прошу, скорее..” - Небольшим эхом звучало в мыслях голубоглазого парня. Телефон лёг рядом на подоконник, руки обняли колени и лицо уткнулось в них. Домашние штаны стали немного намокать от слёз Синдзи. “Опять я плачу. Я такой ничтожный!” - Кулаки парня ударили по холодному подоконнику. - “Плачу из-за всякой ерунды. Пора прекращать. Каору же не плачет, вот и мне не надо.” - Руки разжались и вытерли слёзы на глазах и щёках. Пассив встал с подоконника и посмотрел в окно. Шёл лёгкий снег, солнце уже село. Но было всего лишь пять вечера. Как хотелось увидеть среди людей идущих по улице любимого актива.. ~~~ Придя на кухню, парень стал готовить онигири. Нагиса наверняка проголодается, пока придёт. Когда с готовкой было покончено, Синдзи поставил большую тарелку с онигири на стол и сел за него. Вдруг телефон издал звук нового сообщения эхом из соседней комнаты. Брюнет подскочил и помчался в спальню, где был телефон. Парень схватил телефон и включил его. Пришло сообщение от Каору. Оно повествовало о том, что Каору совсем скоро придёт, минут через 10. Радости Икари не было предела. Он открыл сообщение и написал ответ - «Хорошо, жду тебя!». Телефон лёг в карман и радостный брюнет пошёл на кухню. Он заварил две кружки чая и сел за стол. И вот, минут через 12 долгожданный звонок в дверь. Синдзи встал и пошёл открывать. Когда преграда отворилась, на пороге предстал долгожданный парень в пальто и шарфе. На его губах была улыбка. Пассив крепко обнял своего любимого, но вспомнив о том, что ему надо зайти в квартиру, отстранился. Актив зашёл в квартиру и закрыв дверь, снял пальто с обувью. Пальто повесил на вешалку, а сапоги так и остались стоять на пороге. Он сделал пару шагов вперед и обнял своего мальчика. Его обняли в ответ. Каору кратко поцеловал Синдзи в губы и тепло прошептал «Привет». На щеках Синдзи появился лёгкий румянец. Было так приятно и тепло. Хотелось, чтобы этот момент был вечным. Но после нескольких минут, Нагиса отпустил Икари и предложил пойти на кухню. Голубоглазый парень вышел из транса и согласился. ~~~ Парни сидели на кухне, общались и трапезничали. В основном Каору рассказывал, что у него происходит в жизни. Но Синдзи тоже что-то рассказывал. Милая беседа двух влюбленных. Вдруг Синдзи немного неожиданно задал вопрос: - Каору, давай съедимся? Я сильно скучаю по тебе, когда ты не рядом. - Неловко проговорил Икари. - Ну-у-у. Я не против. Кто к кому приедет? - С улыбкой ответил Нагиса. - Давай я к тебе. - Хорошо, тогда утром уже можно съезжаться) ~~~ Теперь Синдзи живёт с Каору под одной крышей и счастлив.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)