Как же не погулять
7 января 2022 г., 19:00
Утро ~9:54~ ты проснулась и заметила что рядом с тобой никого нету. Выйдя из комнаты ты направилась на кухню попить воды. Там ты и увидела сидящего за столом Майки который пытается распутать свои волосы от резинки.
Т/и-доброе утро
Майки-для кого доброе,для кого нет
Т/и-помочь ?
Майки-неа,не надо
Т/и-какой ты упрямый
*подошла и начала распутывать волосы парня*
Майки-ага я такой
Через минут пять всё было готово.
Майки-спасибо, кстати как спалось ?
Т/и-не привычно,потому что кое кто меня всю ночь обнимал
Майки-прости привычка
Т/и-ладно ничего страшного,а где тот ключ от комнаты ?
Майки-к несчастью я его потерял,а ломать дверь или вскрывать её пока что не собираюсь
Т/и-а что делать будешь ?
Майки-не знаю, наверное буду влезать туда через окно
Т/и-понятно,поскольку я теперь живу с вами то где мне спать ?
Майки-хехе придётся со мной
Т/и-везение
Майки-ага
*проснулась Эмма*
Эмма-приветик всем
Т/и с Майки-и тебе привет
Эмма-сквозь сон слышала что наша Т/ишка теперь спит с Майки
Т/и-да
Эмма-шип шип шип
Т/и-... лучше дай мне полотенце,пожалуйста
Эмма-конечно
*принесла полотенце и отдела его тебе. Заодно и принесла тебе всю твою новую одежду*
Т/и-спасибочки большое
Ты понесла все эти вещи к Майки в комнату,после чего решила сходить в душ. ~10:32~ ты вышла из душа с помытой головой и направилась на кухню. На кухне заварила себе кофе.
Т/и-Майкиии а где Эмма ?
Майки-она ушла гулять с Д(о)ракеном
Т/и-понятно,что делать будем ?
Майки-я предлагаю познакомить тебя с моими друзьями
Т/и-я за
Майки-тогда пойду позвоню им
Майки ушёл звонить некоторым своим друзьям,а ты осталась сидеть на кухне. Через минуты две всё таки заварила себе кофе. ~10:41~ уже допиваешь кружку кофе. Тут заходит Майки.
Майки-можно идти одеваться
Т/и-хорошо,ток по скольку это твоя комната то ты идёшь первый переодеваться
Майки-уступлю тебе
Т/и-спасибочки,ДжЕнТеЛьМеН
Майки-хпхпхп
Ты пошла переодеваться. Минут через 10 ты была уже готова,а Майки пошёл переодеваться. ~11:03~ вы выходите из дома и направляетесь в парк. ~11:35~ спустя 30 минут вы дошли до него. Там были четыре человека и одного из них ты знала, это был Д(о)ракен,а остальные для тебя были совсем не знакомы.
?-привет,Майки а кто это с тобой ?
?-неужели это твоя....
Майки-НЕТ
Д(о)ракен-говна покет,это его подруга
Т/и-приветик я Т/и Т/ф,просто Т/и
?-я Баджи
?-Чифую
?-Мицуя
Т/и-приятно познакомится
Мицуя,Баджи,Чифую-нам тоже
Баджи-так ты подруга Майки ?
Т/и-да
Майки-и не думайте ничего большего
Баджи-и не собирались
Майки-ага, конечно. Мицуя ты чего застыл ?
Мицуя-...ЕЙ МОЖНО ПЛАТЬИШКИ ВЫБИРАТЬ АААААА
Чифую-обычно он серьёзный,но не сейчас
Т/и-хпхпхпх
Баджи-так что делать будем ?
Д(о)ракен-предлагаю сходить на речку
Все-мы за
Д(о)ракен-тогда пошлите
Вы направились к речке. Пока шли вы много болтали и смеялись. Минут двадцать и вы были уже на месте.
Майки-вот мы и причапали
Т/и-уууааа как тут красиво
Майки-ага,сейчас будет закат поэтому будет вообще шикарно
Баджи-он правду говорит
Т/и-крутяяк
Вы сели на траву и начали опять болтать.
Мицуя-кстати Т/и,не против побыть моей моделькой ?
Т/и-неа не против,я за
Майки смотрел на Мицую злобным взглядом. Ну думаю понятно что наш «пиздато машет ножками» влюбился. Хехе.
Мицуя-отлично,тогда завтра в 11:00 у меня. Давай обменяемся номерами телефонами? А потом я тебе адрес напишу
Т/и-да конечно
Вы обменялись номерами и Мицуя сразу написал тебе адрес. Майки до сих пор смотрел на Мицую злобным взглядом.
Майки<ааааа почему он будет трогать её талию и её саму,а не я ?>
Вы продолжили спокойно болтать. Прошло минут тридцать и ты уснула. Ребята это заметили сразу же, так как ты уснула на коленях у Майки. Майки покраснел.
Майки-я не виноват что она уснула так
Чифую-хехе
*Баджи сфоткал вас*
Майки-эй, удали
Баджи-неа <надо это выложить>
*выложил фотку в инсту*
Майки-ты чего затих Баджи ?
Баджи-а? Ничего
На телефон Майки пришло уведомление: ”пользователь Кейске Баджи выложил фотографию с вашим упоминанием”
Майки-Баджи,ты забыл отключить упоминания. Тебе ПИЗДА
Баджи-ой и в правду забыл,а пизды я не получу так как у тебя на коленях спит Т/и,а потом ты вообще забудешь
Майки-ц <главное что бы Т/ишка не проснулась,а на него пофиг>
Ребята мирно общались,а ты спокойно спала. Через минут пятнадцать после инцидента Майки и Баджи, ты проснулась. Все стали смотреть на тебя пока ты лежала.
Т/и-шо вы на меня так смотрите ?
Ты поняла что лежишь на коленях Майки.
*покраснела**встала с колен Майки*
Т/и-извиняюсь
Майки-ничего страшного,хорошо спалось ?
Т/и-ага
Майки-это главное
Д(о)ракен-пошлите домой что ли ?
Все-пошли
Вот как минут через двадцать вы дошли до парка в котором вы изначально встретились,а там ваши пути разошлись. Пока ты с Майки шла,на тебя смотрели девочки злобным взглядом.
Т/и-почему на меня так смотрят ?
Майки-дома расскажу
Т/и-ну ок
~17:49~вы уже дома.
Т/и-уууаааа мы дома
Майки-уууаааа
Т/и с Майки-хпхпхпххп
Т/и-так чего на меня и тебя все так смотрели ?
Майки-понимаешь,Баджи выложил фотку в инстограм где ты спишь у меня на коленях
Т/и-всё понятно. Ладно прости ещё раз
Майки-ничего страшного,всё ровно эти ФаНаТкИ меня уже доканали
Т/и-так ты у нас популярный ?
Майки-ну нет просто глава банды которая на первом месте в Японии
Т/и-хппхп прикольно
Майки<мы знакомы всего один день,а я уже успел влюбится>
Т/и<мы знакомы всего один день,а я уже успела влюбится>
Майки-что делать будем ?
Т/и-не знаю,предлагаю приготовить ужин