Из 3D в 2D

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 3 265 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Как же не погулять

Настройки
Утро ~9:54~ ты проснулась и заметила что рядом с тобой никого нету. Выйдя из комнаты ты направилась на кухню попить воды. Там ты и увидела сидящего за столом Майки который пытается распутать свои волосы от резинки. Т/и-доброе утро Майки-для кого доброе,для кого нет Т/и-помочь ? Майки-неа,не надо Т/и-какой ты упрямый *подошла и начала распутывать волосы парня* Майки-ага я такой Через минут пять всё было готово. Майки-спасибо, кстати как спалось ? Т/и-не привычно,потому что кое кто меня всю ночь обнимал Майки-прости привычка Т/и-ладно ничего страшного,а где тот ключ от комнаты ? Майки-к несчастью я его потерял,а ломать дверь или вскрывать её пока что не собираюсь Т/и-а что делать будешь ? Майки-не знаю, наверное буду влезать туда через окно Т/и-понятно,поскольку я теперь живу с вами то где мне спать ? Майки-хехе придётся со мной Т/и-везение Майки-ага *проснулась Эмма* Эмма-приветик всем Т/и с Майки-и тебе привет Эмма-сквозь сон слышала что наша Т/ишка теперь спит с Майки Т/и-да Эмма-шип шип шип Т/и-... лучше дай мне полотенце,пожалуйста Эмма-конечно *принесла полотенце и отдела его тебе. Заодно и принесла тебе всю твою новую одежду* Т/и-спасибочки большое Ты понесла все эти вещи к Майки в комнату,после чего решила сходить в душ. ~10:32~ ты вышла из душа с помытой головой и направилась на кухню. На кухне заварила себе кофе. Т/и-Майкиии а где Эмма ? Майки-она ушла гулять с Д(о)ракеном Т/и-понятно,что делать будем ? Майки-я предлагаю познакомить тебя с моими друзьями Т/и-я за Майки-тогда пойду позвоню им Майки ушёл звонить некоторым своим друзьям,а ты осталась сидеть на кухне. Через минуты две всё таки заварила себе кофе. ~10:41~ уже допиваешь кружку кофе. Тут заходит Майки. Майки-можно идти одеваться Т/и-хорошо,ток по скольку это твоя комната то ты идёшь первый переодеваться Майки-уступлю тебе Т/и-спасибочки,ДжЕнТеЛьМеН Майки-хпхпхп Ты пошла переодеваться. Минут через 10 ты была уже готова,а Майки пошёл переодеваться. ~11:03~ вы выходите из дома и направляетесь в парк. ~11:35~ спустя 30 минут вы дошли до него. Там были четыре человека и одного из них ты знала, это был Д(о)ракен,а остальные для тебя были совсем не знакомы. ?-привет,Майки а кто это с тобой ? ?-неужели это твоя.... Майки-НЕТ Д(о)ракен-говна покет,это его подруга Т/и-приветик я Т/и Т/ф,просто Т/и ?-я Баджи ?-Чифую ?-Мицуя Т/и-приятно познакомится Мицуя,Баджи,Чифую-нам тоже Баджи-так ты подруга Майки ? Т/и-да Майки-и не думайте ничего большего Баджи-и не собирались Майки-ага, конечно. Мицуя ты чего застыл ? Мицуя-...ЕЙ МОЖНО ПЛАТЬИШКИ ВЫБИРАТЬ АААААА Чифую-обычно он серьёзный,но не сейчас Т/и-хпхпхпх Баджи-так что делать будем ? Д(о)ракен-предлагаю сходить на речку Все-мы за Д(о)ракен-тогда пошлите Вы направились к речке. Пока шли вы много болтали и смеялись. Минут двадцать и вы были уже на месте. Майки-вот мы и причапали Т/и-уууааа как тут красиво Майки-ага,сейчас будет закат поэтому будет вообще шикарно Баджи-он правду говорит Т/и-крутяяк Вы сели на траву и начали опять болтать. Мицуя-кстати Т/и,не против побыть моей моделькой ? Т/и-неа не против,я за Майки смотрел на Мицую злобным взглядом. Ну думаю понятно что наш «пиздато машет ножками» влюбился. Хехе. Мицуя-отлично,тогда завтра в 11:00 у меня. Давай обменяемся номерами телефонами? А потом я тебе адрес напишу Т/и-да конечно Вы обменялись номерами и Мицуя сразу написал тебе адрес. Майки до сих пор смотрел на Мицую злобным взглядом. Майки<ааааа почему он будет трогать её талию и её саму,а не я ?> Вы продолжили спокойно болтать. Прошло минут тридцать и ты уснула. Ребята это заметили сразу же, так как ты уснула на коленях у Майки. Майки покраснел. Майки-я не виноват что она уснула так Чифую-хехе *Баджи сфоткал вас* Майки-эй, удали Баджи-неа <надо это выложить> *выложил фотку в инсту* Майки-ты чего затих Баджи ? Баджи-а? Ничего На телефон Майки пришло уведомление: ”пользователь Кейске Баджи выложил фотографию с вашим упоминанием” Майки-Баджи,ты забыл отключить упоминания. Тебе ПИЗДА Баджи-ой и в правду забыл,а пизды я не получу так как у тебя на коленях спит Т/и,а потом ты вообще забудешь Майки-ц <главное что бы Т/ишка не проснулась,а на него пофиг> Ребята мирно общались,а ты спокойно спала. Через минут пятнадцать после инцидента Майки и Баджи, ты проснулась. Все стали смотреть на тебя пока ты лежала. Т/и-шо вы на меня так смотрите ? Ты поняла что лежишь на коленях Майки. *покраснела**встала с колен Майки* Т/и-извиняюсь Майки-ничего страшного,хорошо спалось ? Т/и-ага Майки-это главное Д(о)ракен-пошлите домой что ли ? Все-пошли Вот как минут через двадцать вы дошли до парка в котором вы изначально встретились,а там ваши пути разошлись. Пока ты с Майки шла,на тебя смотрели девочки злобным взглядом. Т/и-почему на меня так смотрят ? Майки-дома расскажу Т/и-ну ок ~17:49~вы уже дома. Т/и-уууаааа мы дома Майки-уууаааа Т/и с Майки-хпхпхпххп Т/и-так чего на меня и тебя все так смотрели ? Майки-понимаешь,Баджи выложил фотку в инстограм где ты спишь у меня на коленях Т/и-всё понятно. Ладно прости ещё раз Майки-ничего страшного,всё ровно эти ФаНаТкИ меня уже доканали Т/и-так ты у нас популярный ? Майки-ну нет просто глава банды которая на первом месте в Японии Т/и-хппхп прикольно Майки<мы знакомы всего один день,а я уже успел влюбится> Т/и<мы знакомы всего один день,а я уже успела влюбится> Майки-что делать будем ? Т/и-не знаю,предлагаю приготовить ужин
9 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник